Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







А что у нас сейчас происходит в России и в других государствах?





Что происходит в городе Орске?

Вычищение гибридов, настигнет каждого гибрида!

Природа знает своё дело.

Что касается человечества, то по мере развития Общественного Организма был выработан защитный барьер от метисации (гибридизации). Барьер этот в своё время был заложен в КУЛЬТУРЕ. Культура – это своеобразная программа. А так в эту программу были внесены различные ошибки и вредоносные коды, то некоторые из нас потеряли свои корни, вырождаются, и вообще плевать хотели на здравые стороны наследия предков, на их опыт и наставления касательно чистоты крови, целомудрия и.т.д.

Мы говорим тут о естественных вещах, на доступном языке. И если государство поощряет межрасовые браки, (способствует их утверждению, в результате чего с большой вероятностью может появиться забракованное потомство), то это государство вредит само себе. А ведь именно этим и занимались предыдущие века, например, через так называемую ассимиляцию.

Некоторые из нас сейчас являются браком, появившимся в результате браков, как бы это печально для кого-то не звучало. Ведь «хорошее дело браком не назовёшь». Несмотря на это всё ещё нередки случаи, когда жители страны заключают брак, в том числе и регистрируя его в домах бракосочетания.

Когда в обществе небольшой процент метисов, это нормально, и даже полезно, а вот когда межродовая гибридизация приобретает массовый характер, это очекнь опасно как для граждан конкретного государства, так и для всего Общечеловеческого Организма.

Ну а кому всё это по барабану, желаем здоровья и счастья! Пихайтесь с кем попало, плодитесь и размножайтесь! И не спрашивайте потом, откуда рак, бесплодие, мутации, и всё остальное.

Межродовая гибридизация, зачастую = вырожденчество. Массовая метисация (гибридизация) уничтожает жителей России, да и всё человечество! Массовая метисация уничтожает жителей Орска.

Гибриды – это неестественно для природы. Есть исключения, но это редкость. В природе важно создать сильный, выносливый генотип какого-либо вида животных. Человек – часть природы. Но всё ещё получается так, что люди в большинстве своём не ощущают себя едиными с природой, и являются неинтегральными, считая себя как бы обособленными от всего (от всех тех законов и правил, которые существуют в объективном мире). Связано это в том числе и с тем, что в культуры различных народов намеренно-ненамеренно внесены всевозможные ошибки и вредоносные коды.

Помните про толерантность? Мы как-то уже раскрывали эту тему, развивая «Теорию Общественного Иммунитета ». Кто в курсе, тот быстрее поймёт, о чём речь. Не благодаря ли насаждению искусственной (приобретённой) толерантности в обществе появляются метисированные люди?

Толерантность бывает врождённой и приобретенной (искусственной). А так как в России многие годы у населения культивировалась искусственная толерантность, то антиметисаторные барьеры, закладываемые ранее через культуру, разрушились и исчезли, вот и стали некоторые из нас сношаться с кем попало и как попало.

Если в государстве нет ЕДИНОЙ КУЛЬТУРЫ очищенной от ошибок и вредоносных кодов, в рамках которой существуют другие культуры, то такое государство будет блядским (от слова блядити (блуждать)), люди в нём будут заблуждаться и вырождаться.

Скрещивание особей (индивидов) - это очень тонкое дело, которое не терпит дилетантства! Ну а в качестве минутки юмора, вот вам наглядный пример скрещивания кого-то с кем-то, а то что-то у нас тут всё так серьёзно…J

 

Рисунок 1. Пример скрещивания кого-то с кем-то

Идём дальше, и поговорим теперь про русских.

Кто такие русские? Русские – это граждане окультуренные определённыи образом, с помощью так называемой русской КультУры. Если же капнуть глубже, то выяснится, что культура эта в настоящее время представляет некую смесь подкультур, например, шумерской и так называемой славянской.

Культура тесно связана с мировоззрением людей. Русская культура – это культура, порождаемая при помощи мировоззрения русских людей. А какое мировоззрение у русских? Шаблонная ли вещь – это мировоззрение?

Как бы там ни было, за минувшие века в русскую Культуру, по мере слияния её с другими культурами были внесены различные ошибки, подмены, вредоносные коды, в результате чего с русскими вышла какая-то путаница. И теперь многие не могут разобраться, кто это такие, или что это такое. К тому же, всё это также повлияло на людское мировоззрение. Одни видят русских людей как-то так, другие - как-то иначе. Одни формируют один образ русского человека, другие, какой-то другой. А люди живущие, например, в России, кому что ближе и понятнее, то и примеряют, и даже носят. В связи с этим возникает множество противоречий, и всё это, так или иначе, отражается на том, что происходит в государстве Российском и в мире.

И вместо того, чтобы формировать некий образ русского человека, которому кто-то якобы должен соответствовать, мы предлагаем, для начала, очистить так называемую Русскую Культуру от всевозможных ошибок и вредоносных кодов, попутно выявив различные подмены. А когда всё это будет сделано, то граждане самостоятельно смогут определить, кто они такие (все вместе и по отдельности), благодаря чему самоидентифицируются, cамоопределятся, и поймут всё, что им нужно понять.

То, что среди некоторых формальных граждан процветает блядство, бездухвность, безнравственность, пьянство и.т.д., это нормально, ведь всё это позволяет нам также определять, что есть что, и кто есть кто, делая соответствующие выводы. Вместе с тем, происходящие в России и в Мире субъективно-объективные преобразовательные процессы, ясно показывают, что те или иные культуры нуждаются в чистке, в выметании культурного мусора. Это, в свою очередь, поспособствует преображению многих формальных граждан, благодаря чему они начнут обретать веру, сориентируются, самоидетифицируются, повысят уровень нравственности, освободятся от никчёмных зависимостей и излечатся. А как осуществить эту чистку? Для начала, самим гражданам придётся провериться, после чего очиститься от вредоносных кодов и ошибок, в случае такой надобности. Понимаете? Как? Например, приняв участие в «Орском эксперименте».

Русская культура в настоящее время является основной культурой России, т.е. это основа благодаря которой культуры тех или иных народов могут эффективно сосуществовать, а представители различных народов взаимодействовать друг с другом. И то, как выстраиваются взаимоотношения между людьми, например, проживающими на территории относящейся к России, во многом зависит от того, как обстоят дела с ОСНОВНОЙ КУЛЬТУРОЙ ГОСУДАРСТВА. Кризис же нам ясно показывает, что основная культура нуждается в исправлении ошибок и в чистке. Благодаря исправлению ошибок и очистке от вредоносных кодов русской культуры, очистятся все другие культуры и народы, а Глобальный Системный Кризис будет преодолён.

В общем, настало время наведения порядка. И если кто-то из нас будет пытаться уклонится от его наведения путём исправления ошибок и очистки от вредоносных кодов, то есть вероятность того, что повсеместно будет установлен так называемый Новый Мировой Порядок в варианте тотального контроля всех и каждого, и истребления неугодных. Который, кстати говоря, уже вовсю устанавливается, в том числе и через лишение людей взаимосвязи с предками, при помощи манипуляций с историческими данными. А также через насаждение искусственной толерантности. В результате всего этого некоторые формальные граждане теряют свои корни, и растворяются в обшей биомассе.

Кстати, во времена Гитлера в Германии люди пытались вернуться к корням, в том числе взявшись за изучение свастики. Ведь ощущение взаимосвязи с предками, даёт огромную силу и позволяет многое понять! Но эти силу и понимания можно использовать с разными целями. Как думаете, почему свастика стала ассоциироваться у некоторых с чем-то негативным, с так называемыми фашистами и так далее? Ведь в результате этих ассоциаций кто-то из людей стал бояться любой информации связанной со свастикой (закрывается от неё), а так называемые славянские народы на каком-то этапе ещё больше разобщились.







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.