Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ООО«Контакт Сервис». Методическое пособие по изучению продукта. Ляхова Е. А., Романова А.М





ООО«Контакт Сервис». Методическое пособие по изучению продукта. Ляхова Е. А., Романова А.М

МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРОДУКТА

 

 

 

Уважаемые будущие коллеги!

Данный методический материал

Обязателен для самостоятельного

изучения. Отличное знание продукта –

необходимый элемент обучения и

залог вашей успешной работы!

 

 

Дата начала обучения “ “_____________________2016г.

Дата окончания обучения “ “__________________2016г.

 

Санкт-Петербург 2016 г.

ООО«Контакт Сервис». Методическое пособие по изучению продукта. Ляхова Е. А., Романова А.М

Информация о компании SkyNet.

1. SkyNet – амбициозная, динамично развивающаяся компания, один из лидеров на рынке широкополосного доступа в Интернет в Санкт-Петербурге. Основана в 2002 году. SkyNet предоставляет весь спектр услуг фиксированной связи, как для частных абонентов, так и для юридических лиц.

 

На сегодняшний день сеть SkyNet охватывает Фрунзенский, Красносельский, Красногвардейский, Выборгский, Приморский, а также Невский, Кировский, Калининский и Московский районы. Не смотря на многотысячную абонентскую базу, мы максимально близки к Клиенту, так как главным приоритетом нашей работы является индивидуальный подход.

 

Мы живо реагируем на запросы наших Абонентов и стремимся максимально точно удовлетворить их пожелания. Для этого в SkyNet функционирует профессиональный call-центр, готовый по телефону или онлайн оперативно ответить на все вопросы и решить любые проблемы в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Подключайтесь к SkyNet и Вы узнаете, что такое Качественный сервис!

 

Телефон технической поддержки: 386-20-20.

Центр обслуживания абонентов: ст. м. «Купчино», ул. Ярослава Гашека, д 2.; ст. м. «Озерки», Учебный переулок, д 2;

Часы работы: Понедельник – Пятница с 12:00 –до 20:00

 

 

2. Также у нас более 200 000 абонентов, поверьте, они не просто так к нам подключены! Мы одна из лидирующих компаний в Санкт-Петербурге, занимаем второе место среди всех провайдеров города. Первое занимает Авангард, Вы, наверное, слышали - Ростелеком, это технология через домашний телефон, они самые первыми стали проводить интернет, технология уже устаревшая, максимальная скорость там до 10 Мбит. Мы же предоставляем самую востребованную и современную технологию на сегодняшний день, поэтому мы свою скорость гарантируем. По данным компании «Окейл», она занимается измерением скорости, Скайнет занимает первое место по предоставлению средней скорости – 50 Мбит, даже на минимальных тарифах.

Стабильность гарантирует закольцовка домов - каждый дом в округе соединен друг с другом, т.е. при случайном обрыве проводов связь у Вас не прервется. Подключение к интернету через оптический кабель-это гарантии бесперебойности сервиса и высокого качества сигнала за разумные деньги. Эффективная система мониторинга и кольцевая технология сети помогают сохранить высокую продуктивность даже в форс-мажорных ситуациях.

ООО«Контакт Сервис». Методическое пособие по изучению продукта. Ляхова Е. А., Романова А.М

ООО«Контакт Сервис». Методическое пособие по изучению продукта. Ляхова Е. А., Романова А.М

Условия подключения

· Подключение в компании производится бесплатно, но при условие, что на счет необходимо внести 500 руб.

· Мастера работают с 10:00 до 20:00, без выходных и праздничных дней. (Подключение 12:00, 14:00,16:00,18:00).

· 20 метров кабеля (витая пара) предоставляется при подключении бесплатно (внутри квартиры кабель не будет крепиться за плинтуса и по стенам), крепеж кабеля осуществляется самостоятельно.

· При подключении заполняет чек-лист. В него вносятся ФИО и паспртные данные абонента, достигшего 18-ти летнего возраста (договор находится на сайте провайдера в открытом доступе)

· Схема оплаты – авансовая (предоплата). Абонентская плата списывается с лицевого счета в 00:00 часов в день подключения каждого месяца.

· Необходимо сделать подключение в течение 5 дней.

Способы оплаты:

Оплата услуг БЕЗ КОМИССИИ: Терминалы «Связной», Карты VISA и VISA MASTER CARD, через сервисы СберБанка.
Оплата услуг с возможной комиссией: Платежные терминалы Элекснет, Платежные терминалы и пункты QIWI, Платежные терминалы CyberPlat® (Киберплат), Платежный сервис "Единый кошелек", Салоны сотовой связи "Ультра", Платежная система "Мобильный кошелек", Платежная система "Money-Money", Оплата WebMoney, Яндекс.Деньги, Платежные терминалы ПСК Банка. Оплата в офисе не производится!

 

 

Технологическая сторона:

Технологии подключения интернета:

1. Технология Ethernet(выделенная линия, витая пара), ск-ть до 100 Мбит/сек. Провайдеры: SkyNet, Билайн (домашний интернет), Дом.ru, WestCall, Interzet, Автово.Net, Сумма Телеком, СПБинфинити, ЭтХоум, НиеншанцХоум, Элтел, НеваЛинк, Анхитил, ДженералНет, НВлинк,Арбиталь. РТС онлайн, РеалНет, Рнет, Тиера, Тейла, Веб Плас,Unet, Матрикс(МНС),МТС(домашний интернет) и др.

2. Технология DOCSIS (коаксиальный кабель), ск-ть до 50 Мбит/сек

Да Нет

Уточнить где абонент его приобретал и марку роутера

Модель подходит, роутер настроен Покупка роутера самостоятельно или у нас

Настройка роутера бесплатно Кабель до ПК

Дополнительные акции


  • Бесплатный Внешний статический IP-адрес всем нашим абонентам! (статический – не меняется)
  • Акция "500 рублей за Ваш выбор": - При переподключении от другого проводного провайдера к нашей сети и выборе стандартного тарифа (Земля, Вода, Огонь, ЦТВ), Вы получите 500 рублей на Ваш счёт в виде подарка от нашей компании. Для получения этих средств, Вам необходимо предоставить скриншот личного кабинета Вашего предыдущего провайдера, или копию договора с ним. После подключения, Вы в личном кабинете сможете в разделе «акции» активировать этот бонус и деньги будут внесены на Ваш счёт после внесения Вами авансового платежа.
    Акция активируется самостоятельно абонентом в личном кабинете, в течение 30-ти дней после подключения.
  • Бесплатная настройка Wi-Fi роутера при подключении: - Если у Вас нет Wi-Fi (вай фай) роутера, то Вы можете приобрести его самостоятельно и получить бесплатную настройку, также мы Вам можем предоставить роутер при подключении. Если роутер у Вас уже имеется – настройка (и любого другого оборудования) также бесплатно! Мы можем настроить только оборудование, которое подходит для подключения к нашей сети.

 

  • Акция "Приведи Друга": - Если Вы подключаете к «Скайнету» друга – получаете 500 рублей на Ваш счёт. Для получения вознаграждения Вам необходимо написать сообщение из своего личного кабинета в Финансовый отдел о том, что вы привели друга с указанием его ФИО и номера договора. Вашему другу необходимо написать аналогичное сообщение из своего личного кабинета с указанием ФИО рекомендовавшего лица с указанием его номера договора.
    По окончанию тестирования подключения (5 дней после первого выхода в Интернет), попросите Вашего друга сообщить о подключении по Вашей рекомендации по телефону 386-20-20. Бонус будет начислен в течение 3 рабочих дней.

 

ООО«Контакт Сервис». Методическое пособие по изучению продукта. Ляхова Е. А., Романова А.М

МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРОДУКТА

 

 

 

Уважаемые будущие коллеги!

Данный методический материал

Обязателен для самостоятельного

изучения. Отличное знание продукта –

необходимый элемент обучения и

залог вашей успешной работы!

 

 

Дата начала обучения “ “_____________________2016г.

Дата окончания обучения “ “__________________2016г.

 

Санкт-Петербург 2016 г.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.