Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЮДИН Владислав, МУДО «Детско-юношеский центр г.Волгограда»,Волгоградская область, руководитель – Гришина Анна Викторовна.





ЯКИМОВИЧ Виталий,ДОО «Патриот», МБОУ «Шумаровская средняя общеобразовательная школа», Мглинский район, Брянская область, руководитель – Лепешко Алла Владимировна.

ЯКОВЕНКО Варвара,творческое объединение «Искусство среди нас», МАОУ «Лицей №5», г.Советск,Калининградская область, руководитель – Чеснокова Ася Павловна.

ЯКОВЛЕВА Диана, МБОУ «Гимназия №1», г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель – Л.И.Чепайкина.

ЯРЫГИНА Елена,детская пионерская организация имени И.А.Докукина, МКОУ «Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа», Фатежский район, Курская область, руководитель – С.Е.Крючкина.

ЯХИНА Анастасия, объединение «Умелые руки», МУДО «Центр детского творчества», Республика Коми, руководитель – Большедонова Анжела Михайловна.

Третье место

АБАЗОВА Даяна, ДОО «Юность» МОУ «Средняя общеобразовательная школа№10», г.Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, руководитель – Э.Н.Абазова.

АБДУРАХМАНОВА Ашура Крбановна,ДОО«Школьная республика»,средняя общеобразовательная школа №50, г.Махачкала, Республика Дагестан.

АКЕЖЕВА Динара, МКОО ДО «Районная детская музыкальная школа», г.Залукокоаже,Кабардино-Балкарская Республика, руководитель – М.А.Джандарова.

АКИМОВ Вадим, МБУДО «Детская художественная школа имени Н.В.Овечкина», г.Новошахтинск,Ростовская область, руководитель –А.Л.Гурковская.

АКЧУРИНА Анна, МУДО «Детско-юношеский центр г.Волгограда»,Волгоградская область, руководитель – Масальская Галина Владимировна.

АЛАЙЧИЕВА Саяна, студия «Волшебная кисточка»,МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»,г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный окург, руководитель – Саблина Елена Алексеевна.

АНДРЕЕВА Полина,объединение «Очумелые ручки», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа», с.Нижнеулу-Егла,Ермекеевский район, Республика Татарстан, руководитель – Крюкова Елена Витальевна.

АНДРЕЕНКО Анастасия,МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№113», Ленинский район, г.Барнаул, Алтайский край, руководитель – Павлова Татьяна Михайловна.

АНИКИНА Анна, МАУДО «Детская школа искусств», г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, руководитель – Мартынова Алена Григорьевна.

АНИСИМОВА Екатерина,детское объединение «Солнышко», МКОУ «Бычковская средняя общеобразовательная школа», Касторенский район, Курская область, руководитель – И.А.Бобровникова.

АНТОНОВА Анастасия, детское объединение «ТАИР», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный окург, руководитель –Корепина Елена Николаевна.

АСКЕРОВА Диана, МАУДО «Детская школа искусств», г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, руководитель – Мартынова Алена Григорьевна.

БАЛАКИНА Анастасия,Общественная организация «Федерация детских и подростковых объединений Костромской области», детское творческое объединение «Веселые краски», МОУ ДОД «Дом детского творчества «Жемчужина», г. Кострома, Костромская область, руководитель – Варенцова Галина Юрьевна.



БАТЕЕВА Виктория,студия «Юный художник»,МБОУ ДО «Центр детского творчества», г.Зарайск, Московская область, руководитель – Барышева Надежда Викторовна.

БЕГУНКОВА Анна, МУДО «Детско-юношеский центр г.Волгограда»,Волгоградская область, руководитель – Гришина Анна Викторовна.

БЕЛИК Мария,мастерская ЭБРУ (рисование на воде), МКУДО «Лискинский центр развития творчества», г.Лиски,Воронежская область, руководитель – С.В.Федорова.

БЕНЬГИНА Екатерина, МБОУ «Краснолючинская средняя общеобразовательная школа»,пгт. Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, руководитель – Н.М.Мифтанова.

БОНДИНА Алина, ДОО «Радуга», МБУДО «Центр дополнительного образования», п.Тюльган, Тюльганский район,Оренбургская область.

БОЧКАРЕВА Елизавета, детское объединение «Содружество», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», г.Лениногорск, Республика Татарстан, руководитель - А.А.Китова.

БУЛЫГИНА Елизавета,изостудия «Подсолнух», МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Янтарь», г.Калининград, руководитель – Киселева Людмила Владимировна.

БУТОВА Вероника, МУДО «Центр детского творчества Красноармейского района г.Волгограда», Волгоградская область, руководитель - Понятов Григорий Алексеевич.

ВАХИТОВА Регина,детское объединение «Содружество», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», г.Лениногорск, Республика Татарстан, руководитель - А.А.Китова.

ВАХНИНА Кристина, объединение «Рукодельница», МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодёжи», г.Сыктывкар, Республика Коми, руководитель – Напалкова Галина Григорьевна.

ВЕЛИКИЙ Роман, МБОУ «Детско-юношеский центр «Юность», г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель – О.Н.Устимова.

ВЕЛИЧКО София, студия «Колибри»,ГБОУ ДО «Дворец детского юношеского творчества», г.Симферополь,Республика Крым, руководитель – Светлова Ирина Алексеевна.

ВЕСЕЛОВА Варвара, Общественная организация «Федерация детских и подростковых объединений Костромской области», ГКУДО «Дом детского творчества», г.Кострома, Костромская область, руководитель – Никандрова Елена Александровна.

ВИКТОРОВА Марина, МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа», пгт. Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, руководитель – Ю.А.Бургантдинова.

ВЛАСИЧЕВА Дарья,Общественная организация «Федерация детских и подростковых объединений Костромской области», МБУДО «Дом детского творчества «Жемчужина», г.Кострома, Костромская область, руководитель – Богданова Оксана Николаевна.

ВЛАСКИНА Мария, МБОУ «Белоомутская средняя общеобразовательная школа № 1», Луховицкий район, Московская область, руководитель – Власкина Наталия Павловна.

ВЛАСОВ Иван, Детская школа искусств «Штрих», МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», г.Луховицы, Московская область, руководитель – Мормуль Нина Константиновна.

ВОЗНЮК Арина, объединение младших школьников «Веселые ребята», МБОУ «Полибинская средняя общеобразовательная школа», Бугурусланский район, Оренбургская область.

ВОЛЕГОВ Денис, изостудия «Дар», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Искорка», г.Чайковский, Пермский край, руководитель – Русанова Ольга Александровна.

ВОРОШНИНА София, Изостудия «Вдохновения»,ГБОУ «Лицей №1828 «Сабурово», г.Москва, руководитель – Лысюк Наталья Николаевна.

ГАЛЕЕВ Денис,объединение «Чудеса из глины», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», с.Стерлибашево, Ермекеевский район, Республика Татарстан, руководитель – Магдиева Кадрия Наиловна.

ГИЗЗАТОВА Ирина, Изостудия «Изобразительное искусство», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель –Н.В.Смирнова.

ГИЛЬМУТДИНОВА Виолетта,МБОУ «Верхнеуратьминская основная общеобразовательная школа», Нижнекамский район, Республика Татарстан, руководитель – Карсакова Елена Владимировна.

ГОГИНА Анна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№23», г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель – А.Ф.Гогина.

ГОЛОСОВА Софья, Изостудия «Радуга», МУДО «Районный центр детского творчества «Исток», с. Визинга, Республика Коми, руководитель – Голосова Ольга Николаевна.









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.