Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Юноши, весовая категория до 56 кг, 06 июля 2016 года





№ п/п Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Ф.И.О. тренера
Результат Результат
Морозкин Дамир 30.08.2001 КМС Республика Мордовия город Саранск КСШОР 55,30 КМС Фомичев Д.В. Щанеков Ю.Б. Толстяков А.С.
Пятаев Владимир 01.01.2001 КМС Кемеровская область город Кемерово ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике 53,05 78 КМС Пятаев С.В.
Масленков Дмитрий 26.09.2001 КМС Владимирская область город Струнино СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова 55,15 89 I р. Гудков И.В. Стешин А.А.
Бессуднов Родион 16.03.2001 I р. Московская область город Старая Купавна МО СДЮСШОР 55,75 76 93 93 I р. Сущак В.П.
Бологов Кирилл 22.04.2002 II р. Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска 55,55 II р. Ельцов С.В. Иксанов Л.Р.
Петров Алексей 19.04.2001 I р. Забайкальский край город Чита СДЮСШОР №6 55,50 62 90 II р. Власов Е.Г.
Шаталин Денис 04.06.2001 III р. город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 55,95 II р. Афтахова Ю.А. Долгий Д.В.
Ильин Александр 10.03.2001 II р. Чувашская Республика село Яльчики ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» 55,40 63 72 II р. Марков В.П.
Ткаченко Даниил 06.01.2002 II р. Белгородская область город Старый Оскол ДЮСШ «Молодость» 55,35 75 III р. Водяха Д.С.
Першиков Илья 23.07.2001 III р. Забайкальский край город Чита СДЮСШОР №6 55,45 65 65 70 III р. Миронов И.Г.
Шикалов Данил 26.07.2001 III р. Воронежская область р.п. Кантемировка СДЮСШОР №38 54,40 68 71 III р. Слюсарев А.П.
Семенов Владимир 13.01.2001 III р. Чувашская Республика село Яльчики ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» 54,85 52 III р. Марков В.П.
Герасимов Александр 25.11.2002 I ю.р. город Москва МГФСО 55,00 52 I ю.р. Беззубов А.И.
Дмитриев Никита 13.10.2002 III р. город Москва МГФСО 55,25 53 I ю.р. Изотов В.С. Дмитриев А.В.
Хусаинов Ирек 23.04.2001 I ю.р. Республика Мордовия город Саранск КСШОР 53,60 45 48 70 I ю.р. Романов Ю.В.
Кочетков Артем 21.08.2002 I ю.р. Брянская область город Брянск СДЮСШОР «Сталь» 55,15 I ю.р. Юмашев В.Н.
Донской Дмитрий 04.09.2002 I ю.р. Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток» 55,25 50 51 67 - I ю.р. Федотов С.Ю.
Дерябин Егор 19.11.2002 III р. Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик 52,45 47 67 I ю.р. Федотов М.Д.
Званцев Кирилл 17.05.2001 III р. Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик 54,65 45 45 I ю.р. Кузнецов В.В.
Бочаров Андрей 27.06.2002 I ю.р. город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 55,95 50 65 I ю.р. Афтахова Ю.А. Долгий Д.В.
Квасов Никита 22.09.2002 III р. Белгородская область город Старый Оскол ДЮСШ «Молодость» 55,25 45 48 I ю.р. Водяха Д.С.
Дыцевич Максим 20.05.2002 II ю.р. Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16 54,15 38 54 III ю.р. Попов П.А.
Еремин Иван 24.05.2002 II р. Ростовская область город Шахты СШОР №15 55,50 67 75 75 75 - - - Косов Н.В.

Спортивные судьи



Должность ФИ Город ФО Кат. Должность ФИ Город ФО Кат. Подпись
Руководитель жюри Беляев В.С. Москва ЦФО ВК Центральный судья Шелоумова А.В. Владимир ЦФО ВК  
Член жюри Васин Д.Н. Пенза ПФО ВК Боковой судья Щанеков Ю.Б. Рузаевка ПФО ВК  
Член жюри Крытов А.В. Ульяновск ПФО ВК Боковой судья Водяха С.П. Старый Оскол ЦФО ВК  
Резерв жюри Салтыков В.А. Ижевск ПФО Старший судья на карточках Кустов В.С. Тольятти ПФО ВК  
          Судья на карточках Тиханов Е.А. Тольятти ПФО ВК  
          Технический контролёр Иванов В.Г. Чебоксары ПФО ВК  
          Ведущий секретарь Иванов С.В. Курск ЦФО  
          Судья на табло Ручьев А.А. Коряжма СЗФО ВК  
          Врач Цыбусов А.П. Саранск ПФО    

Главный судья А.В. Крытов (Ульяновск - ВК) Главный секретарь В.М. Карачаровская (Москва – ВК)









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.