Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Юноши, весовая категория до 62 кг, 07 июля 2016 года





№ п/п Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Ф.И.О. тренера
Результат Результат
Лунин Илья 24.09.2002 КМС Республика Мордовия город Саранск КСШОР 61,80 КМС Фомичев Д.В. Щанеков Ю.Б.
Попеску Андрей 07.08.2001 КМС Московская область город Люберцы МО СДЮСШОР 60,85 90 118 118 I р. Кондрашов Ю.С.
Тарасов Данил 28.03.2001 I р. Кемеровская область город Киселевск ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике 61,05 I р. Витерман В.В. Мулахметов М.И.
Климашин Захар 31.08.2002 II р. город Москва МГФСО 60,90 80 103 II р. Кольцова М.В. Кольцов В.С. Муравьева В.В.
Носов Алексей 04.09.2001 II р. Чувашская Республика село Яльчики ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» 60,65 II р. Марков В.П.
Фадеев Алексей 02.05.2002 II р. Ульяновская область город Ульяновск КСШ 61,75 75 97 II р. Лаптев О.Ю. Залужный А.И.
Бакланов Сергей 13.01.2001 II р. Ставропольский край село Степное СШОР по тяжелой атлетике 61,20 91 II р. Дьяченко В.А.
Востриков Виталий 21.07.2001 II р. Воронежская область город Лиски СДЮСШОР №38 60,90 74 88 II р. Ерёменко А.В.
Кудинов Юрий 16.11.2001 II р. Воронежская область город Калач СДЮСШОР №38 60,75 73 90 94 II р. Бондарев В.М.
Смоян Телман 07.08.2001 II р. Ульяновская область село Солдатская Ташла КСШ 61,10 70 90 II р. Якупова Н.Т. Гобеев М.А. Сорокин А.В.
Корнеев Владислав 14.10.2001 II р. город Москва МГФСО 60,20 63 III р. Заикин И.Н.
Боголюбов Алексей 07.07.2002 II р. Новгородская область город Великий Новгород СДЮСШОР №1 60,75 67 83 III р. Кирсанов А.Н.
Минин Сергей 20.12.2001 III р. Забайкальский край город Чита СДЮСШОР №6 61,20 65 70 83 83 III р. Немин О.В.
Королев Илья 26.07.2001 II р. Ярославская область город Рыбинск СШОР №7 61,45 65 75 III р. Бабошин Ю.Р.
Смирнов Антон 24.01.2001 III р. Чувашская Республика село Яльчики ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» 60,60 60 III р. Молоствов Н.Е.
Дрокин Сергей 12.05.2001 I ю.р. Липецкая область город Липецк Спортивная школа №6 61,20 60 60 +III р. Мургин А.Л.
Сорокин Михаил 19.06.2001 I ю.р. Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток» 61,50 60 70 I ю.р. Зиборов В.А.
Бочкарев Иван 09.01.2002 III р. Республика Мордовия город Саранск КСШОР 62,00 61 70 72 I ю.р. Щанеков Ю.Б.
Черемхин Александр 19.10.2001 II ю.р. город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 61,20 I ю.р. Долгий Д.В. Афтахова Ю.А.
Баринов Роман 08.07.2002 III ю.р. Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик 61,40 + II ю.р. Кузнецов В.В.
Ермолаев Максим 19.04.2001 I ю.р. Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16 56,45 44 60 II ю.р. Попов П.А.
Катунин Антон 24.09.2002 I ю.р. Брянская область город Брянск СДЮСШОР «Сталь» 59,80 СНЯТ ВРАЧОМ Юмашев В.Н.

Спортивные судьи



Должность ФИ Город ФО Кат. Должность ФИ Город ФО Кат. Подпись
Руководитель жюри Бессонов Г.В. Шахты ЮФО Центральный судья Долгий Д.В. Санкт-Петербург СЗФО ВК  
Член жюри Косарев Г.А. Рузаевка ПФО Боковой судья Фомичев Д.В. Рузаевка ПФО ВК  
Член жюри Смусьев В.Н. Москва ЦФО ВК Боковой судья Шатохина Н.В. Старый Оскол ЦФО ВК  
Резерв жюри Салтыков В.А. Ижевск ПФО Резервный судья Косарев Г.А. Рузаевка ПФО  
          Старший судья на карточках Кустов В.С. Тольятти ПФО ВК  
          Судья на карточках Тиханов Е.А. Тольятти ПФО ВК  
          Технический контролёр Черногоров Д.Н. Москва ЦФО ВК  
          Ведущий секретарь Эврюков А.П. Димитровград ПФО ВК  
          Судья на табло Ручьев А.А. Коряжма СЗФО ВК  
          Врач Цыбусов А.П. Саранск ПФО    

Главный судья А.В. Крытов (Ульяновск - ВК) Главный секретарь В.М. Карачаровская (Москва – ВК)

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.