Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Юноши, весовая категория до 69 кг, 08 июля 2016 года





№ п/п Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Ф.И.О. тренера
Результат Результат
Арепьев Владислав 19.02.2001 I р. Белгородская область город Старый Оскол ДЮСШ «Молодость» 66,85 89 112 I р. Водяха С.П. Водяха Д.С.
Арутюнов Артем 29.12.2001 КМС Новгородская область город Великий Новгород СДЮСШОР №1 65,45 87 114 I р. Афанасьев В.М.
Косов Сергей 09.08.2001 I р. Ростовская область город Шахты СШОР №15 67,75 106 107 I р. Косов Н.В.
Саркисян Давид 07.07.2001 I р. Ставропольский край город Георгиевск СШОР по тяжелой атлетике 64,65 83 I р. Бабаджанян А.Б.
Юрасов Дмитрий 05.04.2001 I р. Воронежская область город Лиски СДЮСШОР №38 68,50 89 105 I р. Ерёменко А.В.
Коротеев Данила 29.08.2002 I р. город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 68,40 84 107 II р. Афтахова Ю.А. Долгий Д.В.
Маякин Владимир 22.08.2001 II р. Московская область город Электрогорск МО СДЮСШОР 64,70 II р. Горбачев В.В.
Наймушин Кирилл 12.08.2001 III р. Кемеровская область город Кемерово ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике 63,75 80 II р. Пятаев С.В.
Милов Илья 28.08.2001 II р. Белгородская область город Старый Оскол ДЮСШ «Молодость» 65,00 82 II р. Водяха С.П. Водяха Д.С.
Крутов Григорий 29.06.2002 II р. Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность» 67,45 78 II р. Зиатдинов И.И.
Коняхин Егор 15.07.2002 I ю.р. Брянская область СДЮСШОР «Сталь» 66,30 97 - II р. Евдокимов А.А.
Яковишин Евгений 18.09.2001 III р. город Москва МГФСО 68,15 90 II р. Дубинчук А.В.
Шинкоренко Дмитрий 09.03.2002 I ю.р. Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16 63,05 88 III р. Попов П.А.
Виноградов Антон 18.05.2001 II р. Ярославская область город Рыбинск СШОР №7 68,25 75 85 III р. Сорокин С.А.
Кишкин Иван 26.12.2001 III р. Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска 66,50 65 67 90 III р. Кишкин А.С.
Беспалов Андрей 27.09.2001 II р. Ярославская область город Рыбинск СШОР №7 68,75 70 70 85 III р. Сорокин С.А.
Денисов Валентин 14.02.2002 III р. Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток» 65,80 68 80 80 III р. Айдинов В.А.
Цыпкайкин Данила 09.06.2001 I ю.р. Республика Мордовия город Саранск КСШОР 64,65 60 60 80 83 I ю.р. Шиндин Р.Г.
Юсупов Мансур 25.05.2002 III р. Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик 66,65 57 60 77 80 I ю.р. Кальмин П.А.
Миронов Егор 08.07.2002 II ю.р. Рязанская область город Касимов ДЮСШ «Лидер» 68,65 I ю.р. Таран С.В.
Колесников Константин 14.02.2001 II ю.р. Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность» 66,05 50 50 II ю.р. Мальцев Н.А.
Тушкин Дмитрий 13.08.2001 III ю.р. Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик 68,35 48 65 65 III ю.р. Кузнецов В.В.

Спортивные судьи



Должность ФИ Город ФО Кат. Должность ФИ Город ФО Кат. Подпись
Руководитель жюри Беляев В.С. Москва ЦФО ВК Центральный судья Щанеков Ю.Б. Рузаевка ПФО ВК  
Член жюри Васин Д.Н. Пенза ПФО ВК Боковой судья Шелоумова А.В. Владимир ЦФО ВК  
Член жюри Крытов А.В. Ульяновск ПФО ВК Боковой судья Водяха С.П. Старый Оскол ЦФО ВК  
Резерв жюри Салтыков В.А. Ижевск ПФО Старший судья на карточках Кустов В.С. Тольятти ПФО ВК  
          Судья на карточках Тиханов Е.А. Тольятти ПФО ВК  
          Технический контролёр Иванов В.Г. Чебоксары ПФО ВК  
          Ведущий секретарь Иванов С.В. Курск ЦФО  
          Судья на табло Ручьев А.А. Коряжма СЗФО ВК  
          Врач Цыбусов А.П. Саранск ПФО    

Главный судья А.В. Крытов (Ульяновск - ВК) Главный секретарь В.М. Карачаровская (Москва – ВК)









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.