Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Юноши, весовая категория до 77 кг, 09 июля 2016 года





№ п/п Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Ф.И.О. тренера
Результат Результат
Олейников Дмитрий 23.03.2001 I р. Кемеровская область город Кемерово ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике 76,35 110 115 II р. Пятаев С.В.
Федотов Петр 03.01.2001 I р. Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток» 69,25 85 110 II р. Федотов С.Ю.
Соболев Артем 11.10.2001 I р. город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 71,15 100 101 III р. Афтахова Ю.А. Долгий Д.В.
Голиков Александр 10.04.2001 II р. Московская область город Электрогорск МО СДЮСШОР 74,65 76 99 III р. Горбачев В.В.
Прошин Станислав 13.06.2002 I ю.р. Брянская область город Брянск СДЮСШОР «Сталь» 69,50 85 100 III р. Евдокимов А.А.
Старичков Павел 15.08.2002 III р. Ростовская область город Шахты СШОР №15 75,25 70 75 III р. Косов В.И. Косов Н.В.
Богданов Роман 01.10.2001 I ю.р. Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска 74,65 100 III р. Ельцов С.В. Иксанов Л.Р.
Головкин Владислав 20.11.2002 III ю.р. Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность» 76,30 60 60 II ю.р. Зиатдинов И.И.

Спортивные судьи

Должность ФИ Город ФО Кат. Должность ФИ Город ФО Кат. Подпись
Руководитель жюри Бессонов Г.В. Шахты ЮФО Центральный судья Фомичев Д.В. Рузаевка ПФО ВК  
Член жюри Косарев Г.А. Рузаевка ПФО Боковой судья Долгий Д.В. Санкт-Петербург СЗФО ВК  
Член жюри Смусьев В.Н. Москва ЦФО ВК Боковой судья Шатохина Н.В. Старый Оскол ЦФО ВК  
Резерв жюри Салтыков В.А. Ижевск ПФО Старший судья на карточках Кустов В.С. Тольятти ПФО ВК  
          Судья на карточках Тиханов Е.А. Тольятти ПФО ВК  
          Технический контролёр Черногоров Д.Н. Москва ЦФО ВК  
          Ведущий секретарь Эврюков А.П. Димитровград ПФО ВК  
          Судья на табло Ручьев А.А. Коряжма СЗФО ВК  
          Врач Цыбусов А.П. Саранск ПФО    

Главный судья А.В. Крытов (Ульяновск - ВК) Главный секретарь В.М. Карачаровская (Москва – ВК)


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ IIВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ 04 –11 июля 2016 года Спортивный комплекс «МОРДОВИЯ» Республика Мордовия, город Саранск, улица Строительная, дом 13

Юноши, весовая категория до 85 кг, 09 июля 2016 года



№ п/п Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Ф.И.О. тренера
Результат Результат
Бабаян Артур 09.07.2002 I р. Владимирская область город Струнино СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова 83,60 114 140 I р. Гудков И.В. Стешин А.А.
Вагайцев Даниил 13.11.2001 I р. Кемеровская область город Гурьевск ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике 80,55 125 I р. Савельев И.Ю. Пыльский А.И.
Журкин Алексей 24.04.2001 I р. Ростовская область город Шахты СШОР №15 81,50 103 130 I р. Лылов С.А.
Налимов Валентин 16.10.20014 II р. Ярославская область город Рыбинск СШОР №7 82,25 90 90 110 III р. Андреев Д.В.
Любимов Максим 16.08.2002 III р. Московская область город Ногинск МО СДЮСШОР 77,55 78 III р. Пименов А.И.
Дмитриев Илья 06.08.2001 III р. Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность» 77,50 78 III р. Ермолаев В.С.
Гаврилов Никита 23.11.2001 I р. Брянская область город Брянск СДЮСШОР «Сталь» 80,45 70 70 80 I ю.р. Евдокимов А.А.
Екименко Никита 25.08.2002 I ю.р. Ставропольский край станица Старопавловская СШОР по тяжелой атлетике 83,75 65 II ю.р. Хван В.А.

Спортивные судьи









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.