Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Какой результат от занятий мы получим?





В первую очередь, стрип пластика помогает женщине обрести уверенность в себе, поднимает самооценку и заставляет полюбить и поверить в себя, в свою природную женственность и очарование. Именно этот танец помогает раскрыть женскую природу во всей красоте, убрать глубоко укоренившиеся внутренние страхи, избавиться от стеснительности, пробудить скрытую энергию и возможности женщины.

Стрип пластика научит чувствовать ритм, музыку, ощущать своё тело и использовать все эти знания, для того чтобы стать самой желанной и сексуальной. Если вы зажаты, стеснительны, не уверенны в себе, занятия стрип пластикой помогут вам справиться с этим.

 

Инструктор: Титова Светлана

Хатха-йога

Степень интенсивности- низкая

Что будем делать на тренировке?


Хатха-йога включает в себя:


Асаны (позы), пранаямы (дыхательные упражнения), медитацию (релаксацию, расслабление).


Как будем тренироваться?

 

Первая часть это базовые дыхательные техники (пранаямы). Правильное дыхание позволит вам чувствовать возможности своего тела.

Затем легкая разминка для подготовки тела к основной части практики.

Третья основная часть занятия выполнение асан (или набор специфических поз. В совокупности этих физических методов, практикующий хатха-йогу может достигнуть значительных результатов, позволяющих чутко ощущать эмоциональное и физическое состояния собственного организма и управлять ими.

В заключении расслабление (Шавасана).Правильно практикуемая Шавасана умиротворяет тело и успокаивает ум, и почти сразу снимает мышечные, нервные, умственные и эмоциональные напряжения.

Какой результат от занятий мы получим?

Хатха йога помогает значительно ускорить развитие головного мозга, усилить его работу, укрепить нервную систему и сделать ее более управляемой.

Хатха йога и упражнения для развития внимания помогают научиться концентрации и сосредоточению, что значительно повышает работоспособность и эффективность человека.

Занятия йогой делают тело гибким, выносливым и сильным, очищают от токсинов и шлаков, продлевают жизнь.

 

Инструктор: Титова Светлана

“Худеем вместе”

Степень интенсивности- высокая

Что будем делать на тренировке?

Занятия проходят по принципу круговой тренировки, включающие в себя ряд силовых упражнений направленных на проработку всех групп мышц и направленных на процесс жиросжигания, упражнения аэробного характера и элементы стрейтчинга.

Как будем тренироваться?

Круговая тренировка – это высокоинтенсивный метод тренинга. Она может состоять как из силовых упражнений, так и из аэробных. Один круг состоит из нескольких упражнений (6-10) на разные части тела, которые выполняются последовательно друг за другом по 1 подходу. Каждое упражнение имеет определенное число повторений или выполняется за определенный промежуток времени. За одну тренировку прорабатываются все основные группы мышц.

Какой результат от занятий мы получим?

- сжигание подкожного жира. Это происходит за счет интенсивности тренировки

- ускорение обмена веществ. После тренировки в состоянии покоя в течении 48 часов организм будет восстанавливаться, причем он будет стараться делать это как можно быстрее.

- улучшается эластичность мышц. Плотные и упругие мышцы развиваются за счет множества повторений.

- улучшается работа сердечно-сосудистой системы.

- красивая и здоровая кожа. За счет притока кислорода в кровь и за счет тренировки мышечных волокон организм начинает пребывать в постоянном процессе регенерации.

Инструктор: Голикова Марина

Flex Power set

Степень интенсивности- средняя

Что будем делать на тренировке?

 

Урок включает в себя микс последовательно сменяющих друг друга элементов:
- силовые упражнения среднего уровня нагрузки, равномерно прорабатывающих мышцы бедер, ягодиц, спины,рук и пресса.

- Упражнения по системе пилатес,направленные на проработку и укрепление мышц таза,спины,пресса,а так же глубоких мышц (мышц-стабилизаторов).

- Комплекс асан йоги.


Как будем тренироваться?

Движения выполняются непрерывно, последовательно дополняя друг друга,по принципу «от простого к сложному» (включая упражнения на растягивание и баланс), в умеренном темпе под спокойную музыку, без ударных нагрузок на связочный и мышечный аппарат.

Какой результат от занятий мы получим?

- на формирование гармоничной и стройной фигуры
- улучшение осанки и подвижности суставов
- развитие гибкости тела, координации и баланса
- при правильном режиме питания регулярная практика
тренировок по системе «Flex Power set»
способствует уменьшению объемов тела и коррекции фигуры.

 

Инструктор: Толкачева Марта

Коррекция фигуры

Степень интенсивности- высокая

Что будем делать на тренировке?

 

Занятия подойдут тем, кто хочет не только избавиться от лишнего веса, но и развить мышечную систему. Тренировки помогут исправить недостатки фигуры, позволят получить красивый рельеф тела и повысят общую и силовую выносливость организма. Работая то с большим, то с малым весом, мы прорабатываем, соответственно, большие и мелкие группы мышц. Это успешно позволяет совершенствовать рельеф тела и вырабатывает такое качество, как силовая выносливость. За счёт многократных повторений с относительно небольшим весом тело несколько подсушивается, и мышцы приобретают желанный вид.

 

Как будем тренироваться?

Силовая тренировка на все группы мышц. Урок начинается с нагрузки на крупные группы мышц (ноги, спину, грудь) и потом упражнения переходят на более мелкие мышцы-плечи, руки. Используем разное силовое оборудование. Ударность на этом занятии минимальная — мы не прыгаем с весом. И темп здесь, в отличие от других силовых классов, таких как Super Sculpt или ABT, более медленный. Таким образом можно в полной мере прочувствовать работу мышц.

Какой результат от занятий мы получим?

- укрепление мышечной системы

- повышение силовой выносливости и общей силы

- формирование рельефа

Инструктор: Квашнина Наталья

СУПЕР ТЕЛО

Степень интенсивности- высокая

Что будем делать на тренировке?

Тренировка состоит из 3х частей:

- Кардио-разминка, подготавливающая организм к нагрузкам, усиливая кровоток. Кроме того, аэробная разминка перед силовой тренировкой помогает избежать серьезных травм, таких как разрыва сухожилий (связок) и растяжений.

- Силовые упражнения (с отягощениями и без), направленные на проработку и укрепление мышц рук, спины, брюшного пресса, ног и ягодиц.

- Упражнения на растяжку, помогающие ускорить восстановление мышц и облегчить общее состояние организма после полученной нагрузки.

Как будем тренироваться?

Силовые упражнения выполняются как без отягощения, так и с применением различного оборудования (гантели, фитболы). Все упражнения средней нагрузки, выполняются в среднем и быстром темпе под ритмичную музыку, в сочетании с правильным дыханием, направлены на максимальную проработку всех крупных мышечных групп и проблемных зон.

Какой результат от занятий мы получим?

- снижение жировой прослойки

- улучшение мышечного тонуса

- развитие координации и силовой выносливости

- развитие гибкости







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.