Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Руководитель жюри В.С. Беляев





 


 

 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ IIВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ 04 –11 июля 2016 года Спортивный комплекс «МОРДОВИЯ» Республика Мордовия, город Саранск, улица Строительная, дом 13

Юноши, весовая категория до 46 кг, 05 июля 2016 года

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Ф.И.О. тренера
Результат Результат
Изотов Игорь 04.01.2001 КМС Новосибирская область город Маслянино Маслянинская ДЮСШ 45,70 65 85 КМС Халявин Александр.В. Халявин Андрей В.
Алибеков Кирилл 31.07.2002 II Ставропольский край город Новоалександровск СШОР по тяжелой атлетике 45,10 КМС Смоляков И.Н.
Пазухин Максим 03.11.2002 I Владимирская область город Струнино СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова 45,85 64 77 КМС Гудков И.В. Стешин А.А.
Ионов Даниил 03.03.2002 II Липецкая область город Липецк Спортивная школа №6 45,20 60 61 70 I Мургин А.Л.
Смирнов Захар 21.03.2002 II Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска 45,70 52 55 68 I Фидлер Я.Д. Смирнов Д.В.
Корнеев Илья 07.06.2001 I Ростовская область город Шахты СШОР №15 45,60 56 64 64 II Косов Н.В. Косов В.И.
Мешезов Сергей II Забайкальский край город Чита СДЮСШОР №6 45,95 50 60 65 II Власов Е.Г.
Ларин Сергей 02.06.2002 II Забайкальский край город Чита СДЮСШОР №6 45,65 53 53 60 62 II Миронов И.Г.
Рябых Кирилл 05.10.2001 I Воронежская область город Воронеж СДЮСШОР №38 40,35 50 63 II Чернышев Д.И.
Тараканов Никита 03.10.2002 I Владимирская область город Владимир СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова 45,30 49 58 II Титова С.С. Кузнецов П.В.
Зубков Алексей 28.06.2001 II Ульяновская область село Солдатская Ташла КСШ 45,95 45 60 III Якупова Н.Т. Гобеев М.А. Сорокин А.В.
Черепанов Даниил 23.07.2002 Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска 37,40 42 60 III Фидлер Я.Д. Смирнов Д.В.
Парнов Дмитрий 25.06.2002 II Ярославская область город Рыбинск СШОР №7 44,20 42 55 Бабошин Ю.Г.
Настюков Сергей 26.07.2002 Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16 41,60 43 56 Попов П.А.
Иванов Владислав 20.06.2002 Ярославская область город Рыбинск СШОР №7 44,00 36 53 Иванов Е.А.
Королев Максим 03.09.2001 Липецкая область город Липецк Спортивная школа №6 37,50 35 45 Мургин А.Л.
Давыдов Владислав 25.12.2002 Республика Мордовия город Рузаевка КСШОР 42,80 33 44 Щанеков Ю.Б. Фомичев Д.В.
Юрасов Никита 01.04.2002 Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток» 42,40 37 47 Федотов С.Ю.

 



Спортивные судьи

Должность ФИ Город ФО Кат. Должность ФИ Город ФО Кат. Подпись
Руководитель жюри Бессонов Г.В. Шахты ЮФО Центральный судья Шелоумова А.В. Владимир ЦФО ВК  
Член жюри Косарев Г.А. Рузаевка ПФО Боковой судья Щанеков Ю.Б. Рузаевка ПФО ВК  
Член жюри Смусьев В.Н. Москва ЦФО ВК Боковой судья Водяха С.П. Старый Оскол ЦФО ВК  
Резерв жюри         Старший судья на карточках Кустов В.С. Тольятти ПФО ВК  
          Судья на карточках Тиханов Е.А. Тольятти ПФО ВК  
          Технический контролёр Иванов В.Г. Новочебоксарск ПФО ВК  
          Ведущий секретарь Иванов С.В. Курск ЦФО  
          Судья на табло Ручьев А.А. Коряжма СЗФО ВК  
          Врач Цыбусов А.П.        

Главный судья А.В. Крытов (Ульяновск - ВК) Главный секретарь В.М. Карачаровская (Москва – ВК)

 


 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.