Руководитель жюри Бессонов Г.В. (Шахты - 1 кат.)
Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Руководитель жюри Бессонов Г.В. (Шахты - 1 кат.)






 

 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ IIВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ 04 – 11 июля 2016 года Спортивный комплекс «МОРДОВИЯ» Республика Мордовия, город Саранск, улица Строительная, дом 13  

ДЕВУШКИ

ЖРЕБИЙ ГРУППА Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Сумма очков Ф.И.О. тренера
Результат Место Очки Результат Место Очки
А Жихарева Клавдия 01.09.2002 I Владимирская область СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова                                   Пинигина Е.М.
А Анисимова Александра 09.04.2001 КМС Кемеровская область город Гурьевск ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике                                    
А Просвиркина Екатерина 01.07.2002 I Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность»                                    
А Абрашина Дарья 08.12.2001 город Москва МГФСО                                    
А Серебрянская Дарья 02.08.2002 Ульяновская область КСШ                                   Якупова Н.Т. Гобеев М.А. Сорокин А.В.
А Седова Арина 04.04.2001 Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик                                    
А Олейникова Кристина 13.01.2002 Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16                                   Никулин М.В.
А Бычок Алёна 07.08.2002 Московская область город Старая Купавна МО СДЮСШОР                                   Сущак В.П.
А Улькина Ольга 03.05.2001   Республика Мордовия город Саранск КСШОР                                    
А Гусева Евгения 13.08.2001   Республика Мордовия город Саранск КСШОР                                    
А Щека Валерия 15.07.2001 КМС город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1                                    
А Соколова Виктория 22.08.2002 III город Москва МГФСО                                    
А Полуторнова Ольга 14.03.2002 II Московская область город Старая Купавна МО СДЮСШОР                                   Сущак В.П.
А Минахметова Эльвира 02.09.2002 Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность»                                    
А Фадеева Лана 19.07.2002 Владимирская область СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова                                   Воробьева Т.Н.
А Рахова Анастасия 08.03.2001 Владимирская область СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова                                   Нарметов О.Р.
А Веникова Юлия 23.05.2001 III Чувашская Республика ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»                                    
А Холобцева Валерия 31.08.2001 III Ставропольский край город Новоалександровск СШОР по тяжелой атлетике                                    
А Шишкина Елизавета Рязанская область город Касимов ДЮСШ «Лидер»                                   Бондаренко С.В.
А Романенкова Валерия 08.03.2001 КМС Брянская область СДЮСШОР «Сталь»                                   Юмашев В.Н. Евсеев Н.Н.
А Артемьева Мария 15.01.2002 Чувашская Республика ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»                                    
А Костенко Елена 12.11.2001 Брянская область СДЮСШОР «Сталь»                                   Юмашев В.Н. Евдокимов А.А.
А Дибдина Лада 03.06.2001 II Ульяновская область КСШ                                   Фомин А.Н. Никулина Е.В. Сорокин А.В.
А Петрова Мария 28.01.2001 КМС Республика Мордовия город Саранск КСШОР                                    
А Бабаян Анна 10.05.2001 I Брянская область СДЮСШОР «Сталь»                               Юмашев В.Н. Евсеев Н.Н.
А Мельникова Елена 21.08.2001 КМС Московская область город Орехово-Зуево МО СДЮСШОР                                   Мельников Р.Е.
А Опекунова Юлиана 22.01.2001 КМС Московская область город Видное МО СДЮСШОР                                   Корытько А.В.
А Пантюк Светлана 14.11.2002 город Москва МГФСО                                    
А +69 Никифорова Ангелина 29.01.2002 Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток»                                    
А +69 Калгушкина Анастасия 20.03.2002 город Москва МГФСО                                    
А +69 Вавилина Юлиана 17.09.2001 Ульяновская область КСШ                                   Старухин Е.В.
А +69 Баранова Александра 26.11.2001 Брянская область СДЮСШОР «Сталь»                                   Юмашев В.Н. Евсеев Н.Н. Евдокимов А.А.
А +69 Калмыкова Валерия 14.06.2001 Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16                                   Попов П.А.

 




 

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.