Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Юноши, весовая категория до 46 кг, 05 июля 2016 года





№ п/п Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Ф.И.О. тренера
Результат Результат
Изотов Игорь 04.01.2001 КМС Новосибирская область город Маслянино Маслянинская ДЮСШ 45,70 65 85 КМС Халявин Александр.В. Халявин Андрей В.
Алибеков Кирилл 31.07.2002 II Ставропольский край город Новоалександровск СШОР по тяжелой атлетике 45,10 КМС Смоляков И.Н.
Пазухин Максим 03.11.2002 I Владимирская область город Струнино СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова 45,85 64 77 КМС Гудков И.В. Стешин А.А.
Ионов Даниил 03.03.2002 II Липецкая область город Липецк Спортивная школа №6 45,20 60 61 70 I Мургин А.Л.
Смирнов Захар 21.03.2002 II Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска 45,70 52 55 68 I Фидлер Я.Д. Смирнов Д.В.
Корнеев Илья 07.06.2001 I Ростовская область город Шахты СШОР №15 45,60 56 64 64 II Косов Н.В. Косов В.И.
Мешезов Сергей II Забайкальский край город Чита СДЮСШОР №6 45,95 50 60 65 II Власов Е.Г.
Ларин Сергей 02.06.2002 II Забайкальский край город Чита СДЮСШОР №6 45,65 53 53 60 62 II Миронов И.Г.
Рябых Кирилл 05.10.2001 I Воронежская область город Воронеж СДЮСШОР №38 40,35 50 63 II Чернышев Д.И.
Тараканов Никита 03.10.2002 I Владимирская область город Владимир СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова 45,30 49 58 II Титова С.С. Кузнецов П.В.
Зубков Алексей 28.06.2001 II Ульяновская область село Солдатская Ташла КСШ 45,95 45 60 III Якупова Н.Т. Гобеев М.А. Сорокин А.В.
Черепанов Даниил 23.07.2002 Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска 37,40 42 60 III Фидлер Я.Д. Смирнов Д.В.
Парнов Дмитрий 25.06.2002 II Ярославская область город Рыбинск СШОР №7 44,20 42 55 Бабошин Ю.Г.
Настюков Сергей 26.07.2002 Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16 41,60 43 56 Попов П.А.
Иванов Владислав 20.06.2002 Ярославская область город Рыбинск СШОР №7 44,00 36 53 Иванов Е.А.
Королев Максим 03.09.2001 Липецкая область город Липецк Спортивная школа №6 37,50 35 45 Мургин А.Л.
Давыдов Владислав 25.12.2002 Республика Мордовия город Рузаевка КСШОР 42,80 33 44 Щанеков Ю.Б. Фомичев Д.В.
Юрасов Никита 01.04.2002 Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток» 42,40 37 47 Федотов С.Ю.

 



Спортивные судьи

Должность ФИ Город ФО Кат. Должность ФИ Город ФО Кат. Подпись
Руководитель жюри Бессонов Г.В. Шахты ЮФО Руководитель жюри Бессонов Г.В. Шахты ЮФО  
Член жюри Косарев Г.А. Рузаевка ПФО Центральный судья Шелоумова А.В. Владимир ЦФО ВК  
Член жюри Смусьев В.Н. Москва ЦФО ВК Боковой судья Щанеков Ю.Б. Рузаевка ПФО ВК  
Резерв жюри         Боковой судья Водяха С.П. Старый Оскол ЦФО ВК  
          Старший судья на карточках Кустов В.С. Тольятти ПФО ВК  
          Судья на карточках Тиханов Е.А. Тольятти ПФО ВК  
          Технический контролёр Иванов В.Г. Новочебоксарск ПФО ВК  
          Ведущий секретарь Иванов С.В. Курск ЦФО  
          Судья на табло Ручьев А.А. Коряжма СЗФО ВК  
          Врач          

Главный судья А.В. Крытов (Ульяновск - ВК) Главный секретарь В.М. Карачаровская (Москва – МК)

 


 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ IIВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ 04 – 11 июля 2016 года Спортивный комплекс «МОРДОВИЯ» Республика Мордовия, город Саранск, улица Строительная, дом 13  

Юноши, весовая категория до 50 кг, 05 июля 2016 года

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Ф.И.О. тренера
Результат Результат
Адамов Евгений 27.01.2001 КМС Владимирская область город Владимир СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова 49,65 70 70 96 96 КМС Титова С.С. Кузнецов П.В.
Фадеев Никита 20.04.2002 II Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность» 49,60 72 90 КМС Зиатдинов И.И.
Базаев Жалавди 07.02.2001 I Чеченская Республика горд Грозный ДЮСШ 49,95 72 84 КМС Базаев С.С.
Дорофеев Леонид 12.12.2001 I Владимирская область город Владимир СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова 49,40 68 68 84 Кузнецов П.В. Титова С.С.
Мосеев Андрей 22.02.2002 II Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска 49,70 Илсанов Л.Р. Ельцов С.В.
Бондарев Сергей 12.01.2002 II Воронежская область город Калач СДЮСШОР №38 49,90 50 55 64 Бондарев В.М.
Ильдинов Данила 09.02.2001 III город Москва МГФСО 49,65 49 Заикин И.Н.
Богданов Георгий 07.07.2001 III Ульяновская область город Ульяновск КСШ 49,90 64 Гобеев М.А. Сорокин А.В.
Евтушенко Илья 18.11.2001 III Брянская область город Брянск СДЮСШОР «Сталь» 49,55 60 61 Юмашев В.Н. Евсеев Н.Н.
Воробьев Вадим 19.05.2002 Чувашская Республика село Яльчики ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» 49,70 60 Убасев А.П.
Марков Максим 21.11.2001 III Чувашская Республика село Яльчики ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» 48,80 44 60 Клементьев Б.Д.
Кириллов Михаил 23.11.2002 город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 СНЯТ ВРАЧОМ Афтахова Ю.А. Долгий Д.В.
Дрофа Николай 10.05.2002 Липецкая область город Липецк Спортивная школа №6 СНЯТ ВРАЧОМ Мургин А.В.

Спортивные судьи









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.