Главный судья А.В. Крытов (Ульяновск - ВК) Главный секретарь В.М. Карачаровская (Москва – МК)
Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Главный судья А.В. Крытов (Ульяновск - ВК) Главный секретарь В.М. Карачаровская (Москва – МК)






МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ РАБОЧИЙ ПРОТОКОЛ IIВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ 04 – 11 июля 2016 года Спорткомплекс «МОРДОВИЯ» Республика Мордовия, город Саранск, улица Строительная, дом 13  

Юноши, весовая категория до 56 кг, 06 июля 2016 года, 15.00, группа Б

ЖРЕБИЙ ГРУППА Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Сумма очков Ф.И.О. тренера
Результат Место Очки Результат Место Очки
Б Званцев Кирилл 17.05.2001 III Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик                                    
Б Донской Дмитрий 04.09.2002 Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток»                                    
Б Дмитриев Никита 13.10.2002 III город Москва МГФСО                                    
Б Бочаров Андрей 27.06.2002 город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1                                    
Б Герасимов Александр 25.11.2002 город Москва МГФСО                                    
Б Шаталин Денис 04.06.200 III город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1                                    
Б Дерябин Егор 19.11.2002 III Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик                                    
Б Хусаинов Ирек 23.04.2001 Республика Мордовия город Саранск КСШОР                                    
Б Шикалов Данил 26.07.2001 III Воронежская область р.п. Кантемировка СДЮСШОР №38                                   Слюсарев А.П.
Б Семенов Владимир 01.12.2001 III Чувашская Республика ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»                                    
Б Квасов Никита 22.09.2002 III Белгородская область город Старый Оскол ДЮСШ «Молодость»                                  
Б Кочетков Артем 21.08.2002 Брянская область СДЮСШОР «Сталь»                               Юмашев В.Н. Евсеев Н.Н.
Б Дыцевич Максим 20.05.2002 Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16                                   Попов П.А.

 



Спортивные судьи

Должность ФИ Город ФО Кат. Должность ФИ Город ФО Кат. Подпись
Руководитель жюри Беляев В.С. Москва ЦФО ВК Руководитель жюри Беляев В.С. Москва ЦФО ВК  
Член жюри Васин Д.Н. Пенза ПФО ВК Центральный судья Шатохина Н.В. Старый Оскол ЦФО ВК  
Член жюри Крытов А.В. Ульянов ПФО ВК Боковой судья Фомичев Д.В. Рузаевка ПФО ВК  
Резерв жюри         Боковой судья Долгий Д.Н. Санкт-Петербург СЗФО ВК  
          Старший судья на карточках Кустов В.С. Тольятти ПФО ВК  
          Судья на карточках Тиханов Е.А. Тольятти ПФО ВК  
          Технический контролёр Черногоров Д.Н. Москва ЦФО ВК  
          Ведущий секретарь Эврюков А.П. Димитровград ПФО ВК  
          Судья на табло Ручьев А.А. Коряжма СЗФО ВК  
          Врач          

 

Руководитель жюри В.С. Беляев (Москва – ВК)


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ РАБОЧИЙ ПРОТОКОЛ IIВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ 04 – 11 июля 2016 года Спорткомплекс «МОРДОВИЯ» Республика Мордовия, город Саранск, улица Строительная, дом 13  

Юноши, весовая категория до 56 кг, 06 июля 2016 года, 17.00, группа А

ЖРЕБИЙ ГРУППА Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Сумма очков Ф.И.О. тренера
Результат Место Очки Результат Место Очки
А Масленков Дмитрий 26.09.2001 КМС Владимирская область СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова                                   Стешин А.А.
А Бессуднов Родион 16.03.2001 I Московская область город Старая Купавна МО СДЮСШОР                                   Сущак В.П.
А Пятаев Владимир 01.01.2001 КМС Кемеровская область город Кемерово ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике                                    
А Першиков Илья III Забайкальский край город Чита СДЮСШОР №6                                    
А Еремин Иван 24.05.2002 II Ростовская область СШОР №15                                    
А Петров Алексей I Забайкальский край город Чита СДЮСШОР №6                                    
А Ильин Александр 10.03.2001 II Чувашская Республика ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»                                    
А Морозкин Дамир 30.08.2001 КМС Республика Мордовия город Саранск КСШОР                                    
А Бологов Кирилл 22.04.2002 II Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска                                    
А Ткаченко Даниил 06.01.2002 II Белгородская область город Старый Оскол ДЮСШ «Молодость»                                

Спортивные судьи









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.