Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Руководитель жюри В.С. Беляев (Москва – ВК)






 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ IIВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ 04 – 11 июля 2016 года Спорткомплекс «МОРДОВИЯ» Республика Мордовия, город Саранск, улица Строительная, дом 13  

ЮНОШИ

ЖРЕБИЙ ГРУППА Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Сумма очков Ф.И.О. тренера
Результат Место Очки Результат Место Очки
Б Королев Илья 26.07.2001 II Ярославская область город Рыбинск СШОР №7                                    
Б Ермолаев Максим 19.04.2001 Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16                                   Попов П.А.
Б Черемхин Александр 19.10.2001 город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1                                    
Б Смоян Телман 07.08.2001 II Ульяновская область КСШ                                   Якупова Н.Т. Гобеев М.А. Сорокин А.В.
Б Дрокин Сергей 12.05.2001 Липецкая область город Липецк Спортивная школа №6                                    
Б Баринов Роман 08.07.2002 Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик                                    
Б Корнеев Владислав 14.10.2001 II город Москва МГФСО                                    
Б Сорокин Михаил 19.06.2001 Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток»                                    
Б Катунин Антон 24.09.2002 Брянская область СДЮСШОР «Сталь»                                     Юмашев В.Н. Евдокимов А.А.
Б Боголюбов Алексей 07.07.2002 II Новгородская область город Великий Новгород СДЮСШОР №1                                    
Б Бочкарев Иван 09.01.2002 III Республика Мордовия город Саранск КСШОР                                    
Б Смирнов Антон 24.01.2001 III Чувашская Республика ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»                                    
А Бакланов Сергей 13.01.2001 II Ставропольский край село Степное СШОР по тяжелой атлетике                                    
А Климашин Захар 31.08.2002 II город Москва МГФСО                                    
А Попеску Андрей 07.08.2001 КМС Московская область город Люберцы МО СДЮСШОР                                   Кондрашов Ю.С.
А Тарасов Данил 28.03.2001 I Кемеровская область город Киселевск ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике                                    
А Кудинов Юрий 16.11.2001 II Воронежская область город Калач СДЮСШОР №38                                   Бондарев В.М.
А Минин Сергей III Забайкальский край город Чита СДЮСШОР №6                                    
А Фадеев Алексей 02.05.2002 II Ульяновская область КСШ                                   Залужный А.И. Лаптев О.Ю.
А Востриков Виталий 21.07.2001 II Воронежская область город Лиски СДЮСШОР №38                                   Ерёменко А.В.
А Носов Алексей 04.09.2001 II Чувашская Республика ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»                                    
А Лунин Илья 24.09.2002 КМС Республика Мордовия город Саранск КСШОР                                    
Б Цыпайкин Даниил 09.06.2001 Республика Мордовия город Саранск КСШОР                                    
Б Яковишин Евгений 18.09.2001 III город Москва МГФСО                                    
Б Юрасов Дмитрий 05.04.2001 I Воронежская область город Лиски СДЮСШОР №38                                   Ерёменко А.В.
Б Беспалов Андрей 27.09.2001 II Ярославская область город Рыбинск СШОР №7                                    
Б Тушкин Дмитрий 13.08.2001 Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик                                    
Б Миронов Егор Рязанская область город Касимов ДЮСШ «Лидер»                                   Таран С.В.
Б Колесников Константин 14.02.2001 Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность»                                    
Б Шинкоренко Дмитрий 09.03.2002 Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16                                   Попов П.А.
Б Денисов Валентин 14.02.2002 III Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток»                                    
Б Крутов Григорий 29.06.2002 II Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность»                                    
Б Кишкин Иван 26.12.2001 III Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска                                    
Б Юсупов Мансур 25.05.2002 III Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик                                    
А Саркисян Давид 07.07.2001 I Ставропольский край город Георгиевск СШОР по тяжелой атлетике                                    
А Маякин Владимир 22.08.2001 II Московская область город Электрогорск МО СДЮСШОР                                   Горбачев В.В.
А Арепьев Владислав 19.02.2001 I Белгородская область город Старый Оскол ДЮСШ «Молодость»                                  
А Милов Илья 28.08.2001 II Белгородская область город Старый Оскол ДЮСШ «Молодость»                                
А Коротеев Данила 29.08.2002 I город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1                                    
А Косов Сергей 09.08.2001 I Ростовская область СШОР №15                                    
А Арутюнов Артем 29.12.2001 КМС Новгородская область город Великий Новгород СДЮСШОР №1                                    
А Наймушин Кирилл 12.08.2001 III Кемеровская область город Кемерово ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике                                    
А Коняхин Егор 15.07.2002 Брянская область СДЮСШОР «Сталь»                                   Юмашев В.Н. Евсеев Н.Н. Евдокимов А.А.
А Виноградов Антон 18.05.2001 II Ярославская область город Рыбинск СШОР №7                                    
А Богданов Роман 01.10.2001 Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска                                    
А Соболев Артем 11.10.2001 I город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1                                    
А Прошин Станислав 13.06.2002 Брянская область СДЮСШОР «Сталь»                               Юмашев В.Н. Евсеев Н.Н. Евдокимов А.А.
А Голиков Аександр 10.04.2001 II Московская область город Электрогорск МО СДЮСШОР                                   Горбачев В.В.
А Олейников Дмитрий 23.03.2001 I Кемеровская область город Кемерово ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике                                    
А Федотов Петр 03.01.2001 I Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток»                                    
А Головкин Владислав 20.11.2002 Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность»                                    
А Старичков Павел 15.08.2002 III Ростовская область СШОР №15                                    
А Екименко Никита 25.08.2002 Ставропольский край станица Старопавловская СШОР по тяжелой атлетике                                    
А Дмитриев Илья 16.08.2001 III Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность»                                    
А Гаврилов Никита 23.11.2001 I Брянская область СДЮСШОР «Сталь»                                 Юмашев В.Н. Евсеев Н.Н. Евдокимов А.А.
А Журкин Алексей 24.04.2001 I Ростовская область СШОР №15                                    
А Вагайцев Даниил 13.11.2001 I Кемеровская область город Гурьевск ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике                                    
А Бабаян Артур 02.02.2002 I Владимирская область СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова                                   Стешин А.А.
А Любимов Максим 16.08.2002 III Московская область город Ногинск МО СДЮСШОР                                   Пименов А.И.
А Налимов Валентин 16.10.20014 II Ярославская область город Рыбинск СШОР №7                                    
А Кутнов Никита 13.02.2001 I Кемеровская область город Новокузнецк ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике                                    
А Чалкин Кирилл 31.05.2001 I Ставропольский край город Будённовск СШОР по тяжелой атлетике                                    
А Замашкин Алексей 06.08.2002 Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик                                    
А Отпущенников Глеб 13.03.2002 III Ульяновская область КСШ                                   Гобеев М.А. Сорокин А.В.
А Батраков Иван 14.07.2001 III Московская область город Старая Купавна МО СДЮСШОР                                   Сущак В.П.
А Черников Данил 12.07.2001 Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16                                   Царенко С.И.
А +94 Нигай Владислав 14.05.2001 Ставропольский край город Георгиевск СШОР по тяжелой атлетике                                    
А +94 Антонов Илья 07.12.2001 III Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность»                                    
А +94 Гладилин Михаил 21.09.2002 Ульяновская область КСШ                                   Гобеев М.А. Сорокин А.В.
А +94 Кулешов Кирилл 20.05.2002 Ростовская область СШОР №15                                    

 



Спортивные судьи









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.