Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Дубль 10 (ОБЖ).Фото Василевского





 

2090 год. Назревает третья мировая война, человечеству угрожает ядерная катастрофа. Большинство людей подвержены наркотической зависимости, ни с кем нельзя разговаривать на улицах. И лишь группа людей из выпускников школы “Эврика – развитие”, во главе с Владимиром Александровичем. может предотвратить гибель цивилизации. Они, прошедшие суровую подготовку на уроках ОБЖ и закаленные в соревнованиях по военной подготовке, могут противостоять всемирному злу. Применяя правила поведения в чрезвычайных ситуациях и творческий компонент, они становятся не путь борьбы.

 

Чтобы облегчить труд нашего преподавателя, нами была разработана модель обмундирования учителя ОБЖ и мы представляем ее сейчас.

Снять видео

 

На сцену выходят девушки в коротких платьях, затем появляется собственно модель: костюм модели включает противогаз, огнетушитель, милицейскую дубину, роликовую защиту, сумку с медикаментами, подзорную трубу, раскладушку, каску с лампочкой, пейджер и темные очки.

 

Комментарии к модели /читаются под плавную музыку/:

 

Владимир Александрович! Пройдя с нами этот полный трудных боев путь, вы твердо стояли на своем, и мы хотим пожелать вам никогда не применять знания по поведению в чрезвычайных ситуациях для себя и своих близких; пусть разговоры с неизвестными будут только приятными, а прогулки по улицам безопасными.

 

 

Дубль 11 Деодатова, Гончарова, Тарасова

Международные заговоры оплели всю нашу родину. Шпионы повсюду, их не видно, но они всегда рядом. Но и наши резиденты не бездействуют. Свою работу ведет школа по подготовке спец. агентов, где работают, не щадя себя и своих подопечных, выдающиеся агенты прошлого. Деодатова Анна Владимировна, Гончарова Надежда Валерьевна и Тарасова Людмила Александровна Руководствуясь девизом “Мы тоже знаем королеву и с принцем Чарльзом мы на ты”, они раскрывают тайны Британской империи и передают знания языка новому поколению шпионов. Посмотрим, к чему это приводит.

 

Перевод песни (ты прекрасна)

 

Выражаем благодарность своим учителям, за те знания и умения, которым вы нас научили. Мы никогда не забудем ваших уроков и советов. (выделенные слова говорят по-английски,

 

Дубль 12 (информатика и технология). Горохова

 

Долгое время наша жизнь была одинока и безрадостна, но однажды, зайдя в кабинет 22, мы увидели их – компьютеры. Сначала мы не знали, как к ним подойти, где найти word, как открыть power point, как работать в excel и тогда решили обратиться к Гороховой Т. П.

После курса практических советов наши взаимоотношения вышли на новый уровень. Мы читали компьютер как открытую книгу, и он открыл им весь мир через Интернет.

Но компьютеры непостоянны, и через некоторое время они начали зависать; зависали они все чаще и чаще, и тогда пришлось переустановить windows. Как сложится судьба наших геров в дальнейшем…

 

“Мы бандито…”

 

Татьяна Петровна, мы хотим сказать Вам спасибо за то, что в наших поисках в Интернете мы находили желаемое.

За то, что вы знали,на какую кнопку нажать, чтобы получить результат.

За то, что, используя знания информатики, мы можем составить программу нашей жизни и смело идти по ней с девизом “Нам power point лишь в жизни помогает, а HTML ласкает слух”.

 

Дубль 13. (Физ-ра). Лощенова, Бганцов

Однажды мы попали в племя индейцев спортсменов. Каждый из нас может сказать “О спорт люблю тебя, но странною любовью”.

Нам приходилось справляться с волейбольным мячом, покорять вершины баскетбольного кольца, перелетать на дальние расстояния в прыжках в длину и убегать от неприятностей, покоряя 100-метровку.

На этом нелегком и полном опасностей пути нас предостерегали травмы и нежелание носить форму. Как же нам удалось справиться со всеми трудностями…

 

(“Если с другом вышел в путь”)

 

Лариса Николаевна и Андрей Викторович! Мы желаем вам, чтобы спорт всегда был рядом с вами, но не занимал всю вашу жизнь,

чтобы энергии заряда, который вы получаете в школе, хватало бы надолго,

чтобы вы всегда были оптимистами и даже порчу школьного имущества рассматривали как результат усердного спортивного рвения.

 

…..Вы видите, что каждый урок запомнился нам, был окрашен яркими красками. Мы жили как в кино, печалились, смеялись, любили, переживали, в общем ощутили все эмоции которые только возможно. Мы многому научились и все благодаря учителям. Спасибо вам.

Переход

 

Техслужащие

Слова благодарности работникам технической службы нашей школы.

Эта служба так опасна и по-своему трудна,

АХЧ, в простонародье называется она,

Без нее немыты окна, безобразные полы,

 

Столовая

На уроке долгом, скучном

Мы не сводим глаз с доски,

Из столовой так и льются

Вкусненькие запахи.

 

Поварам нашим родным

Очень благодарны мы,

Ведь никто же в нашей школе

Не протянет без еды.

 

А все завтраки, обеды, как заоблачные сны.

И сегодня, как молитву, говорим вам не тая,

Всем огромного здоровья и прекрасного житья!

 

 

Библиотекарь

Как без книг прожить - не знаю,

Все читаю и читаю,

Умным быть, чтоб человеку,

Ходим мы в библиотеку.

(И.О.) не обижала нас.

Пока расскажет всем, про все -

Опаздывали в класс.

 

Психолог

Она чуть-чуть и математик и слегка филолог,

Каждый знает ученик, - это наш психолог.

Как анкеты предложить,

Как врагов нам не нажить,

Бесконфликтным оставаться

К (И.О.) нужно обращаться.

 

 

Медработник

Нарушители дисциплины -

Частые гости у работников медицины,

У кого шишка, у кого синяк,

А я у них бывала просто так,

Зайду узнать про грипп или простуду,

И урока два я там пробуду,

Но теперь я знаю наверняка,

Нет в здоровье нашем пустяка.

 

СЕКРЕТАРЬ,

Но наш фильм никогда бы не был снят в наше суровое материально настоящее без продюсеров Каждый из актеров имеет своего продюсера, именно они оказывают большое влияние на эмоциональность, яркость, актерский талант. Мы говорим …

 

Конечно о родителях. Спонсоры не только в материальном, но и в духовном плане. К ним мы шли за поддержкой, советом, с ними делились горестями и радостями. Что же значат они для нас?

 

(песня капитанов КВН)

Сегодня пришел момент им выйти из сумрака, показать свои добрые, милые, ласковые лица и искрящиеся от счастья глаза. Встаньте,пожалуйста, те,без которых мы не представляем свою жизнь

. Ну как не вспомнить нынче нам о тех,
Делил кто с нами радость, горе, смех

Кто ежедневно в школу собирал

И от стыда за нас порой сгорал…

Родители! Без вас мы никуда!
Беда любая с вами – не беда!

А радость – так сполна чтоб веселиться!

Ведь с нами до-о-о-о-лго вам ещё учиться…

Дорогие наши мамы и папы! Полюбуйтесь! Ваши малыши выросли! То, что вы видите перед собой – это результат и вашего каждодневного труда!

Это именно мы обеспечивали вам все эти годы жизнь в экстремальных ситуациях! Это именно нам вы обязаны невыносимыми днями, плавно переходящими в бессонные ночи!

Да! Мы не всегда приносили вам только радости и гордо вспухшие от пятерок дневники.

Положа руку на сердце, мы готовы признать, что образцовыми детьми нас не назовешь!

Но мы знаем: что бы мы ни вытворяли, что бы мы ни выкидывали ЭДАКОЕ, вы спишете все на затянувшийся переходный возраст и будете нас любить ещё сильнее

И мы хотим сказать вам по секрету:

Все: Мы тоже очень вас любим!

Слово родителям

 

 

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.