Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







УКРЕПЛЯЕМ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ





 

Скажите, вы нравитесь самим себе? Вы же знаете – насколько вы нравитесь самим себе, настолько вы будете нравиться и окружающим. Совсем необязательно для этого иметь идеальную внешность и пропорции тела. Самое главное – излучать флюиды абсолютно твердой, непоколебимой, железной уверенности в себе. Тогда, и только тогда весь мир станет вашим. Вы сможете добиться всего, к чему вы стремитесь.

Вы обладаете полной свободой выбора в отношении того, что вы думаете о себе. Так думайте о себе хорошо! Это придаст вам уверенность, во взгляде появится огонь, который так притягателен, ваша осанка станет гордой, а речь станет убедительной. Вот что делают хорошие мысли о себе!

У каждого из нас в голове живет некий внутренний критик, который всегда готов к язвительным замечаниям. Ваша задача договориться с ним, если хотите – перевоспитать его таким образом, чтобы он всегда поддерживал вас, в любом случае. Для этого необходимо усвоить одну важную истину: вы всегда все делаете хорошо. Если даже вы совершаете ошибку, то это лишь помогает вашему росту и развитию. Вы прощаете себя и идете дальше. Научитесь убеждать своего внутреннего критика в положительном результате всего, за что бы вы ни брались! Например:

Внутренний критик. Тебе никогда этого не достичь.

Вы. Все мои цели успешно достигаются.

Внутренний критик. Ты что‑то растолстел, дружок.

Вы. С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше.

Внутренний критик. Ты обречен на одиночество.

Вы. Я привлекаю все больше любви и счастья!

 

ВОЛШЕБНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

 

Сейчас никого уже не удивишь идеей о том, что все, что нас окружает, является отображением наших собственных мыслей о самом себе и о мире. Хотим мы этого или нет, но каждый день нашей жизни мы делаем тысячи маленьких и больших выборов, которые в итоге складываются в бесконечное многообразие событий, дел и встреч.

 

«Мы становимся тем, чем мы занимаемся» – эти слова принадлежат Аристотелю. Я бы еще добавила, что мы становимся тем, о чем мы думаем.

 

Посмотрите вокруг себя. Где вы находитесь, что делаете, кто и что вас окружает сейчас? Если вам это нравится, если вы счастливы, здоровы, успешны и веселы – это результат ваших собственных правильных мыслей и действий. Если же вам что‑то не нравится – это опять‑таки результат ваших собственных мыслей и действий, только неправильных. И никакие жалобы и упреки не помогут. Поможет только изменение мыслей и действий. Помните, что засчитывается только результат, а не намерения. Давайте же сделаем так, чтобы результат был великолепным!

Для этого мы сейчас с вами выберем наиболее ценные и важные сферы нашей жизни и начнем вырабатывать по отношению к ним твердое и устойчивое позитивное отношение. Пусть это поначалу покажется вам забавным, похожим на игру действием. Однако вскоре вы увидите, что наша с вами работа не проходит даром. Вы становитесь более уверенными в себе, спокойными, оптимистично настроенными и радостными. Эти изменения непременно скажутся и на том, что вы испытываете в реальности. Вы увидите, как с изменением ваших мыслей начнет меняться и окружающий вас мир.

Вы почувствуете себя настоящими волшебниками, способными к волшебному преображению. Единственное условие – заниматься постоянно. Лучше всего вечером перед сном, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво к позитивной информации.

 

У БОГА НЕТ РУК, КРОМЕ НАШИХ...

 

Часто люди думают, что, когда им плохо, когда они страдают, ктото на небесах «увидит» их страдания и обязательно облегчит эту боль. Но этого так и не происходит. Почему? Потому, что мир устроен немного по‑другому. Нет того, кто придет и все исправит.

Наша задача здесь, на земле, изменить ход своих мыслей, изменить свое сознание. Пока вы плачете в укромном уголке, человек с позитивным мышлением строит свое прекрасное будущее. Так что же делать? Утереть слезы, и вперед!

У Бога нет рук, кроме наших, поэтому нам ничего не остается, как уверовать в себя, в свои силы. Никто не хочет видеть вас больными и нищими. Поставьте перед своим внутренним взором свою маму. Каким бы она хотела видеть вас? Разумеется, процветающим! Так сделайте это ради себя и своей мамы! Даже если сейчас все не так лучезарно, как хотелось бы,– у вас есть сила настоящего момента, чтобы исправить любую ситуацию.

 

ЗАДАНИЕ

✓ Запишите прямо сейчас 8 ситуаций, где вы себе нравились в прошлом.

✓ Запишите прямо сейчас 8 ситуаций, в которых вы сможете сейчас чувствовать себя хорошо.

✓ Запишите 8 ситуаций, которые вы планируете хорошо осуществить в будущем. И верьте, что так оно и будет!!!

 

Я уверена в своих собственных силах. Я верю, что

Нахожусь под Божественной защитой. Я могу достичь

всего, к чему я стремлюсь!

 

ЖИВИТЕ В ЛЮБВИ С СОБОЙ И МИРОМ

 

Любовь, нежность, ласка делают нашу жизнь полноценной. Любимые глаза, прикосновение любимых рук, взаимопонимание – без этого сложно прожить. Поэтому вполне объяснимо стремление людей к счастью в любви. (Я надеюсь, вы внимательно прочитали и запомнили все 9 секретов счастливой любви.)

Обратите внимание, что даже в этой страстной и нежной области человеческих чувств очень важно ваше позитивное отношение к себе. Почему? Да потому, что ваше отношение к себе притягивает к вам тех или иных партнеров. Как это ни удивительно, но если человек не уверен в себе и стремится «под крыло» к более сильному партнеру, то ему встречаются еще более слабые люди. Потому что подобное притягивается к подобному. Если вы говорите себе: «Я одинока и никому не нужна», то эти деструктивные мысли проявятся в жизни как раз тем, чего вы так стремитесь избежать,– одиночеством. Мы можем построить прочные взаимоотношения, основанные на взаимном уважении, доверии любви, только если мы научились вначале ценить, любить и уважать себя. Создайте в своем личном пространстве атмосферу любви, интимности, тогда вы станете излучать в окружающий вас мир флюиды любви и очарования. Помните, пожалуйста, что приятные мысли в вашей голове привлекут к вам приятных во всех отношениях людей. Тогда, когда вы создадите мир, покой и радость в отношениях с собой,– тогда старайтесь общаться как можно с большим количеством людей. Ваш внутренний свет привлечет к вам свет вашей любви! Повторяйте:

 

✓ Я люблю тебя таким, какой ты есть.

✓ Я нашла свое счастье, и он очень любит меня.

✓ Я достойна любви, и я любима и прекрасна.

✓ Я с благодарностью принимаю дары любви и счастья от бесконечного океана жизни.

✓ Мое сердце открыто для любви, радости, нежности и наслаждения.

✓ Любовь вокруг меня. Я окружена любовью.

✓ Моя любовь, так же как и я, защищена небесами.

✓ Я привлекаю только прекрасные взаимоотношения в свою жизнь.

✓ Любовь приносит мне радость и счастье.

 

Помните, любое явление имеет свою полярность. Это идеально совпадает с даосской теорией об инь и ян. События, предметы и явления можно разделить по их полярности. В любом инь есть немного ян, и наоборот. Например:

 

Инь Ян

Женщина Мужчина

Темное Яркое

Холодное Горячее

Страдания Счастье

Бедность Богатство

Болезни Здоровье

Одиночество Любовь

Одно никогда не существует без второго. То есть, когда в вашей жизни происходит нечто, например болезнь, это значит, что у вас всегда есть шанс выздороветь. Как? Надо просто изменить полярность!

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.