Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС: КОРОТКИЕ МОЛИТВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ





Молитва от тревоги

Всемогущий Господь, прошу тебя, пусть Твоя любовь всегда будет со мной. Помоги мне нести Твой свет вокруг себя всегда. Я верю, что чудеса возможны, когда Ты со мной. Аминь.

Молитва от одиночества

Возлюбленный Господь, в эти дни, когда мне тяжело, прошу Тебя, стань моей опорой и защитой. Ты мое спасение, и в Тебе моя сила. Наполни мою душу и сердце Своей любовью. Тогда я стану свободен от темноты и грусти. Твоя любовь всегда со мной. Аминь.

 

Молитва о любимых и детях

О, мой любимый Господь. Прошу тебя, окружи светом Своей защиты и покровительства всех моих родных и близких, детей и родителей. Помоги мне увидеть свет Твоей любви в них. Помоги перевести наши отношения на уровень только любви. Все происходит для нашего высшего блага. Пусть наша любовь будет абсолютной, такой же, как Твоя. Пусть мы видим только Твой лик друг в друге. Защити нас Своим великим щитом из Твоей милости и покровительства. Защити нас от всяческого негатива. Будь с нами всегда. Аминь.

 

Молитва Пресвятой Богородице

Богородице Дево, радуйся, благодатная Мария, Господь с тобою; благословенна ты в женах и благословен плод чрева твоего, яко Спас родила еси душ наших.

 

Молитва о прошении милости и щедрот у Бога

Боже! Будь милостив к нам и благослови нас, освети нас лицом Твоим, дабы познали на земле путь Твой, во всех народах спасение Твое. Да восхвалят Тебя народы, Боже; да восхвалят Тебя народы все. Да веселятся и радуются племена! Ибо Ты судишь народы праведно и управляешь на земле племенами. Да восхвалят Тебя народы, Боже, да восхвалят Тебя народы все. Земля дала плод свой. Да благословит нас Бог, Бог наш. Да благословит нас Бог, и да убоятся Его все пределы земли! (Псалом 66.)

 

МЕДИТАЦИЯ ПОМОЖЕТ ВАМ ЖИТЬ

Совсем недавно я общалась с одним преуспевающим, но очень

нервным человеком. Он настолько привык к тому, что деньги

ему даются большим трудом, что во всем видит подвох, обман

или провокацию. Как результат, здоровье его находится

в удручающем состоянии, хотя ему только 40 лет, у него

хроническая болезнь сердца, нервный тик и катастрофические

отношения с собственной женой. Я сказала ему так: «Знаете что,

Александр, я рекомендую Вам побольше медитировать».

Он посмотрел на меня совершенно дикими глазами,

по выражению которых я поняла, что медитировать‑то он

точно не будет. А зря! Я ведь не шутила!

 

Когда человек медитирует, он возвращается к своей сущности, к своим истокам. Он позволяет себе просто дышать, просто быть, не осуждая и не обвиняя себя. Вы дитя, и вы вечны. Вы начинаете прислушиваться к тихому шепоту вашей бессмертной души, вашей неповторимой сущности. По сути, медитация – эта самый короткий путь к Богу.

Медитация – это лакомство для души, отдых для тела и очищение для сознания. Во время медитации мы постоянно, раз за разом, поднимаемся все выше и выше на нашем пути развития. Каждая клеточка нашего тела раскрывается навстречу главному источнику любви на земле – нашему бесконечному и безвременному Создателю.

Во время медитации мы становимся лучше, чище. А значит, очищаются наши мысли и улучшается наша жизнь. Это происходит порой незаметно, но обязательно происходит.

Когда мы позволяем войти в наше сознание возвышенным и духовным посланиям, мы становимся намного лучше. Они помогают нам эффективнее, чем психотерапевты, так как во время работы над своим духовным развитием мы успокаиваемся и настраиваемся на высшее. А как раз это и позволяет изменить нашу жизнь и сделать ее поистине жизнью полной чудес. Вы можете прибегнуть к этой животворной силе в любое время. Например, сейчас.

Я уверена, что в ближайшем будущем эта книга выйдет в аудиоверсии, а пока представьте себе, что вы слышите мой голос, примите удобную позу, закройте глаза и просто слушайте.

 

МЕДИТАЦИЯ – ПРЕОБРАЖЕНИЕ.

МИР И СПОКОЙСТВИЕ

 

Настройтесь на то, что вы находитесь в полной безопасности. Вы можете открыть нежной, любящей силе, которая находится внутри вас, все свои тайны, все свои проблемы и тревоги. Будьте уверены в том, что эта всемогущая сила сможет трансформировать ваши страхи в умиротворение и спокойствие, исцелить болезни, улучшить взаимоотношения, даст необходимый уровень комфорта, наполнит вашу жизнь новым смыслом и радостью.

 

Закройте глаза. Расслабьте все тело. Вдох – выдох. Вдох – выдох, вдох – выдох. Сосредоточьтесь на себе, на своих ощущениях. Сейчас это самое важное. Почувствуйте себя. Вспомните как бы со стороны все события сегодняшнего дня. Мягко удалите, как мягкой тряпочкой стираете, неприятные воспоминания или ту энергию, которая вам не нужна. Например, тревогу, обиду, гнев.

Почувствуйте себя невинным, как ребенок. Вы, как вечный ребенок, играющий в вечном саду. Простите себя за ошибки. Если вам трудно это сделать, то отдайте все свои ошибки любящему Творцу. Представьте себе то, что вас сегодня волнует или беспокоит,– отношения с детьми, с любимыми, здоровье или финансы. Что бы это ни было, отнесите это с любовью к престолу Всевышнего. Будьте уверены в том, что единственная сила, которая наполняет весь мир, сила Бога, исцелит вашу проблему. Более того, ваша проблема уже разрешена сейчас, когда вы относите ее к источнику всего сущего. Почувствуйте глубокое спокойствие от того, что ваша проблема уже решена.

Если же до сих пор вы ощущаете некий дискомфорт, спокойно скажите себе: «Божественная сила посылает свет на мою проблему». И так оно и будет. Глубокое расслабление, полное спокойствие и доверие. Почувствуйте доверие к той силе, которая создала все сущее. Она способна помочь вам здесь и сейчас. Доверьтесь ей.

Золотой свет начинает изливаться на вас через открытый канал в небесах. Скажите себе: «Я сознательно направляю этот золотой Божественный свет для исцеления любой ситуации, которая волнует меня. Я направляю этот Божественный золотой свет на любую болезнь, которая беспокоит меня, и знаю, что отныне я буду защищен, исцелен и спокоен. Как только я доверяю все свои печали и заботы Божественной силе, я испытываю облегчение и радость. Я верю, что могу стать совершенным человеком, более того, я уже являюсь им в глазах бесконечной Божественной любви. Пусть эта сила сейчас растворит в моем теле и разуме все то, что не относится к высшей любви. Пусть эта сила исцелит все мои взаимоотношения с другими людьми, которые далеки от совершенства».

И поверьте, что так и будет. А теперь пойдем немного дальше и начнем трансформировать на более глубоком уровне.

Представьте, что вы находитесь в прекрасном месте, где все дышит любовью. В воздухе стоит запах ванили и цветов, летают бабочки и растут чудесные растения. Вы идете по тропинке, и навстречу идут два светящихся существа. Это могут быть ангелы или добрые духи, как вам больше нравиться. Они посланы высшей силой лично вам для того, чтобы помочь преобразовать вашу жизнь и наполнить ее чудесами. Один из этих ангелов – мужчина, а другой – женщина. У них очень добрые и красивые лица. Вы садитесь вместе с ними на душистой траве, причем ангел‑мужчина находится справа и ангел‑женщина – слева.

Вы рассказываете им о своих тревогах, печалях, а также о своих душевных качествах, которые вы хотели бы изменить. И они прямо сейчас изменяют их. Постарайтесь вспомнить все свои заботы и слабости. Вы не уверены в себе – они делают вас уверенными. Вы слабы – они делают вас сильными. Вы нуждаетесь в деньгах – они делают вас богатым. Вы страдаете от несчастной любви – они с легкой улыбкой дарят вам счастливую любовь. Ибо вы заслуживаете этого.

После чего у вас в руках оказывается красивая чаша с волшебным напитком, эликсиром любви. Вы подносите эту чашу к губам, пьете и чувствуете, как с каждым глотком все ваше тело преображается и наполняется легкостью, весельем, радостью, светом. Этот волшебный напиток разносится по всему вашему организму, наполняя каждую клеточку, каждый орган, каждую мышцу. И чудо происходит. Теперь вы становитесь источником света не только для себя, но и для других.

Вы начинаете излучать свет в каждой проблемной ситуации, при различных взаимоотношениях, ранее болезненных. Отныне, куда бы вы ни пошли, за вами будет струиться золотистый шлейф, сотканный из мириад золотистых блесток. Вы становитесь посланцем света. Представьте себе, что отныне каждый человек, с которым вы общаетесь, получает от вас послание высшей силы, даже не подозревая об этом. Вы помогаете ангелам в их работе, благословляя и изменяя жизнь каждого. Вы сами становитесь благословением для людей. На каком‑то глубинном уровне они чувствуют это и стремятся к вам.

Теперь вы знаете, что существует волшебный ключ, волшебная сила. Преобразующая и трансформирующая все в свете любви. Эта сила – сила Бога, и вы становитесь проводником этой силы. Это дает новый смысл вашей жизни, наполняет светом ваши сияющие глаза и дает энергию вашему телу. Вы не только помогли себе, теперь вы помогаете и остальным, и так оно и есть.

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.