Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Учимся соблазнять и быть желанной





 

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.

 

У. Шекспир

 

 

СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЕСТЬ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ

 

Сейчас, я считаю, настало самое время поговорить о способах раскрытия и повышения сексуальности. Вы отлично понимаете, что в каждой женщине заложен такой потенциал, который при умелом использовании способен превратить любую из нас в богиню секса. И для этого вовсе не обязательно применять какие‑то дополнительные приспособления или надевать на себя чужую маску.

Сексуальность начинает проявляться в нас очень и очень рано. Скажите мне, положа руку на сердце, в каком возрасте вам стали сниться эротические сны? Вот‑вот, намного раньше пятнадцати лет, не правда ли? Если женщина здорова, полна сил, она обязательно будет сексуальной. Потому что желание наслаждаться жизнью с мужчиной – естественно, оно говорит о том, что с вами все в порядке. Если для вас характерен «обычный вид покоя и здоровья», то для мужчины это означает, что ваш гормональный фон находится в норме, а психика – в равновесии. Вы излучаете доброжелательность и мягкость и поэтому становитесь так привлекательны для мужчин.

Секс – это свобода, творчество, радость, которые необходимы всем. В сексе женщина может получить гораздо больше удовольствия, чем мужчина, потому что способность испытывать многократное наслаждение заложена в нас природой. Считается, что только мужчины постоянно думают о сексе, но это далеко не так! Мы все любим наслаждаться! Вы ведь согласны со мной? Я вижу, что да!

Мужчины обожают женщин, открытых радостям жизни, и называют их сексуальными, хотя внешне такие женщины ничем особенным могут и не отличаться. Признаки сексуальности – не кожаный корсет, ошейник с шипами и умение стонать так, как героиня эротического фильма. По‑настоящему сексуальная женщина все в своей жизни делает эротично, например смеется так, что у мужчин мурашки по коже бегут. Она говорит мягким, обволакивающим голосом, и при этом вовсе не нужно добиваться эффекта прокуренного, низкого голоса женщины‑вамп. Ее движения плавные и грациозные. Она спит соблазнительно приоткрыв ротик, она просыпается утром сладко потягиваясь, так, что лежащий рядом мужчина может полюбоваться всеми изгибами ее тела. Кстати, далеко не все мужчины восхищаются пресловутой стройностью манекенщиц, чьи торчащие ключицы и выпирающие ребра отбивают всякое желание прикоснуться к ним. Сейчас я вам открою большой секрет, который отлично известен самым популярным и притягательным для мужчин и поэтому сексуальным дамам. Настоящая женщина должна состоять не из прямых линий, а из изгибов. И ко всему прочему уметь их продемонстрировать.

 

Разговаривают два англичанина:

– Роберт, что ты прежде всего замечаешь в женщине?

– Это зависит от того, в какую сторону она идет.

 

Вы обращали когда‑нибудь внимание на то, что ваш любимый предпочитает видеть вас в облегающей одежде, которая подчеркивает фигуру? И пусть вы уверены, что так становятся заметными лишние килограммы, мужчина на самом деле знает, что вы прекрасны, и хочет любоваться самым совершенным творением природы – женским телом. Я как‑то (это было уже много лет назад) ехала в автобусе и над дверью увидела нечто вроде импровизированного плаката с вырезанными из редкого тогда журнала Burda красотками. Так вот, под ними от руки был написан крик мужской души: «Девчонки! Не прячьте свои хорошенькие ножки под брюки и длинные юбки! Носите мини!»

 

Твоя форма идеальна, твой запах сводит меня с ума,

у тебя потрясающие глаза. Ты заводишься от

одного моего прикосновения...

Моя любимая «Ferrari».

 

Так что, дорогие мои, не прячьте свою красоту и знайте – если женщина хочет нравиться, она будет нравиться. А если вы под свободной одеждой надеетесь скрыть несколько лишних килограммов, вы будут выглядеть именно на столько же килограммов полнее. Да и не в стройности дело, а в умении дать мужчине то, что не смогла дать ему никакая другая женщина.

 

Есть у меня знакомая, чей возраст позволяет ей быть уже бабушкой,

а фигура, как вы сами понимаете, далека от совершенства.

Однако ей под силу кружить голову мужчинам вдвое моложе себя!

Потому что она сексуальна от носков туфелек до корней волос.

И мужчины при виде ее восклицают: «Какая женщина!»

 

Давайте же научимся быть такими, чтобы мужчина, увидев нас, сказал ту же самую фразу.

 

УЧИМСЯ ДУМАТЬ СЕКСУАЛЬНО

 

С чего начать? Как ни странно, с головы. Потому что то, как вы воспринимаете свою женскую природу и свою сексуальность, зависит от вашего отношения к себе в целом. Я часто повторяю: любите себя! Любите свое тело, свои мысли, свою душу и ее стремления! А уже эта ваша любовь позволит вам стать желанной и счастливой. Потому что тогда энергию вашей любви обязательно почувствует мужчина, который вам небезразличен.

Секс – это область циркулирования тонкой и мощной энергии, которая обладает огромным воздействием на любого из нас. Классик выразил эту истину такими словами: «Любви все возрасты покорны». Я добавляю: «Любви покорны все и вся».

Знаете, мои дорогие, а ведь секс не ограничивается только тем, что происходит между мужчиной и женщиной в постели! Секс – это и ваша смелая мысль о любимом мужчине, которая часто становится материальной, и ваша улыбка коллеге, и ваша просьба помочь поднести тяжелый чемодан, адресованная незнакомцу. Помните об этом постоянно!

 

Научитесь пребывать в постоянном сексуальном взаимодействии с миром, в котором живете!

 

Это вполне нормально! И тогда ваша сексуальность будет пронизывать все, что вы делаете, и все, о чем вы думаете. И непременно отразится на внешнем облике. Ведь мужчины любят глазами и воспринимают вас так, как вы выглядите.

Как выглядит сексуальная женщина? Сексуальная женщина – та, которая вызывает у мужчины непреодолимое желание прикоснуться к ней, подойти поближе, вдохнуть аромат ее духов, послушать звук ее голоса. Я часто замечаю, что в присутствии сексуально привлекательной женщины мужчины впадают в состояние приятного легкого гипноза. Можно сказать, что они впадают в медитацию. Они медитируют на силу женщины, на ее красоту, на ее зовущее биополе. В итоге всем становится приятно.

Только ли красота привлекает мужчин? Я бы сказала, что здесь важен цельный образ, включающий огромную внутреннюю силу и обаяние прекрасной личности. А красота, как известно, не состоит из длинных ног или бездонных глаз. Вспомните великую соблазнительницу Клеопатру – ведь она была невзрачной, большеносой, с маленькими, близко посаженными глазками. Что же заставляло мужчин покоряться ей и лететь на ее огонь, словно мотыльки?

 

– В чем разница между женщиной и такси?

– Женщина с огоньком никогда не бывает свободной.

 

Более того, находились люди, готовые отдать собственную жизнь ради того, чтобы провести с ней ночь. Секрет притягательности Клеопатры заключался в том, что она, как никакая другая женщина, умела заставить любого мужчину почувствовать свою значимость. Ей были подвластны и полководцы, и мудрецы, и молодые, горячие воины, и убеленные сединами рассудительные старцы. Но это умение тонкое и сложное, а сейчас мы продолжим разговор о том, какие внешние черты в облике женщины говорят о том, что она притягательна для мужчин.

 

МЯГКА, ПОДАТЛИВА, НЕЖНА – КАК ВОСХИТИТЕЛЬНА ОНА!

 

Прежде всего это мягкость. И гладкость. Мягкой и гладкой должна быть ваша кожа, а для этого нужно не лениться заботиться о себе, холить свою кожу кремами и лосьонами, не забывать про эпиляцию. Волосы должны струиться как шелк и быть живыми и блестящими. И неважно, модна ли ваша стрижка,– если вы не переусердствовали с красками для волос или химической завивкой и к вашим волосам хочется прикоснуться, вы будете привлекательны в глазах мужчины.

И еще одно – не бойтесь менять что‑либо в своей внешности! Напротив, смело пробуйте, творите, дерзайте! Ведь все эксперименты с внешним видом могут стать причиной изменений вашего поведения. Они помогут вам стать более раскованной, эмоциональной, позволят смелее пойти навстречу мужскому желанию – а это одна из основных характеристик сексуальной женщины. Я имею в виду готовность самой проявить заинтересованность в общении с мужчиной.

 

БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

 

Не забывайте о том, какое воздействие на мужчину оказывают запахи! Несмотря на то что в современном мире необходимость выслеживать добычу по запаху отпала, мужчина, как самый настоящий охотник, оказывается способен вычислить желанную для него женщину по пьянящему аромату, который от нее исходит.

Какие же запахи выбирает сексуальная женщина? Мягкие, но сильные. Она не гонится за новомодными веяниями и не злоупотребляет духами стиля «унисекс». Она подчеркивает свою женскую силу такими ароматами, от которых у мужчины кружится голова и возникает непреодолимое желание обладать ею. Французы назвали самым сексуальным и даже непристойным ароматом всех стран и континентов запах духов Amarige от Givenchy, которые вряд ли тянут на звание новинки сезона. Могу сказать о своих любимых Chanel Allure. Чувственные женщины всем резким бесполым запахам в угловатых флаконах предпочитают именно эти ароматы. Вы можете стать сама себе парфюмером и создать свой собственный запах, смешивая несколько капель из разных флаконов.

Сандал, ваниль, мирра и корица – вот те основные ноты, которые способны разбудить желание в каждом мужчине. И не поддавайтесь уговорам женских журналов пользоваться днем одними духами, а вечером другими. Пусть днем от вас исходит едва уловимый аромат, а вечером он же окутает вас с головы до ног возбуждающим облаком. Если вы нашли свой запах, не стоит разбрасываться и сбивать мужчину с толку.

 







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.