Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Я – чудесное проявление жизни.





Я – ценность в глазах Божественной любви.

Я – приношу людям радость.

 

Среда

 

КОГДА ВЫ ВСЕРЬЕЗ ЛЮБИТЕ СЕБЯ,

ТО ПОБЕДА СТАНОВИТСЯ НОРМОЙ ЖИЗНИ!

Есть люди, которые способны сказать «Я ненавижу себя» или «Я себя никогда не прощу». Они не понимают, какой вред наносят себе такими словами. Все что вы делаете, всегда хорошо. Даже если вы совершили ошибку, помните, что вы имеете на это право. Простите себя, сделайте необходимые выводы и идите дальше. Без ошибок невозможно развитие, невозможен ваш внутренний рост. Вы – свой самый лучший друг и самый надежный партнер. Как же себя не любить и не уважать? Расправьте плечи, улыбнитесь – вы прекрасны, друзья мои! И постоянно напоминайте себе:

 

Я пришла в этот мир, чтобы наслаждаться изобилием любви и полнотой счастья!

Я – Божественное воплощение любви и счастья!

Я – свой самый лучший друг и самый надежный партнер.

Я люблю, доверяю и ценю себя!

 

Концентрируйтесь на том, что вам нравится. На том, к чему вы стремитесь. Выработайте в себе уверенность в том, что вы обязательно получите то, что вам хочется. Пусть даже в настоящий момент этого вроде бы у вас нет. Почему вроде бы? Потому что все относительно. Сейчас нет, но, раз вы начали концентрироваться на предмете, будь то любовь или создание семьи, вы уже приближаете это событие! Нужно только время, чтобы это проявилось в вашей жизни. Мы живем в разумной Вселенной, и, когда мы утверждаем нечто, именно оно материализуется в жизни. Например, если вы говорите: «Ах, мне не везет в любви!» – вам так и будет не везти в любви. Поменяйте вектор своего сознания. Говорите: «У меня масса поклонников. Я выбираю достойного для себя». И это также станет правдой!

 

Четверг

 

ЛЮБИТЬ СЕБЯ – ЗНАЧИТ ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!

Пусть каждый день приносит вам какую‑то маленькую победу над собой. Путь к совершенству, причем единственный, заключается в том, чтобы каждый день делать что‑то, что помогает стать лучше, добрее, красивее, сострадательнее, умнее. Хотите изменений? Неустанно работайте над собой! Никто и никогда не сделает эту работу за вас! А добиваясь успеха в самых маленьких, даже обыденных делах, обязательно хвалите себя, отмечайте свои достижения. Так вы создадите для себя атмосферу, своеобразное поле удачи, которое приведет вас к победе и в самых крупных, важных для вас начинаниях.

Вы хотите, чтобы ваше присутствие приносило людям радость? Думаю, что да, ведь именно это и привлекает любовь других. Предлагаю вам нацеленную на достижение такого прекрасного состояния могущественную медитацию «Внутренний магнит».

Примите удобную позу; если вы лежите, подложите под колени подушечку. Расслабьтесь, закройте глаза.

Все ваше тело окутывает золотой свет. Вы находитесь в центре, где царят безопасность и покой. Вы всегда везде защищены этим золотистым светом. Вы делаете вдох – и вдыхаете легкую золотистую субстанцию, которая наполняет ваше тело. При выдохе уходят все тревоги, все огорчения, все неприятности. Вдох – свет. Выдох – очищение. Подышите так некоторое время. Вскоре вы полностью расслабитесь.

Представьте, что из космоса опускается луч золотой энергии. Он проходит через высшую чакру – сахасрару, спускается вниз, проходя по позвоночнику, и концентрируется в центре Дань‑тьян, то есть в районе солнечного сплетения. Это наиважнейший центр жизненной энергии. Представьте, что золотой луч начал свое приятное для вас движение по часовой стрелке. Вы даже можете испытать некоторое ощущение щекотки в этом месте. Прекрасно, значит, все работает!

Сконцентрируйте в нем как можно больше энергии. А теперь представьте, что из вашего солнечного сплетения выделяется золотой шар. Он начинает расти и расширяться, он становится все больше и больше. И вот он распространяется на тех людей, с которыми вы общаетесь, даря им вашу светлую энергию. Вы хотите найти любовь – пусть он охватит того, кого вы еще не знаете, но привлекаете к себе.

Побудьте в этом состоянии столько времени, сколько вам хочется, после чего постепенно возвращайтесь в свою комнату. Откройте глаза, улыбнитесь, потянитесь и знайте, что вы значительно увеличили свою силу, свой внутренний магнетизм. Каждый раз, когда вы медитируете, вы делаете очень глубокую работу над своим внутренним миром. И каждый раз вы продвигаетесь все выше и выше к своему совершенству, что поможет вам стать более умиротворенными, спокойными и счастливыми.

Скажите:

 

Волны любви исходят от меня и заполняют все пространство вокруг.

Своей силой и нежностью они притягивают ко мне моего любимого.

Я наполняю свою жизнь любовью и расцветаю под лучами любви!

Любовь ждет меня, я открыта для счастья и радости!

 

И не только скажите, но и почувствуйте это. И повторяйте ежедневно.

 

Пятница

 

ЛЮБЯ СЕБЯ, МЫ УЛУЧШАЕМ НАШ МИР

Представьте: вы каждый день налаживаете отношения с собой, работаете над собой, радуете себя – и вот в один действительно прекрасный день вы понимаете, что вам хорошо!

Вот что такое любовь к жизни. Вам становится хорошо жить. Вам хорошо всегда! Вам хорошо, когда вы общаетесь с людьми и когда вы находитесь одни. Это, кстати, один из краеугольных камней счастья – умение наслаждаться общением с собой. Одиночество для нас просто не существует. Это то, чего все боятся, но на самом деле одиночество – это великолепная возможность для роста и развития. Если вы научитесь быть счастливыми в одиночестве – вы автоматически становитесь еще более привлекательными для людей, так как у вас появится еще одно очень сильное позитивное качество. Как только вы почувствовали, что подобное состояние вам знакомо, вы получили прекрасный повод для праздника! Послушайте любимую музыку, потанцуйте, пригласите к себе друзей и откройте бутылку хорошего вина, ибо это великое достижение, и его просто необходимо отпраздновать! Вы становитесь Личностью с большой буквы. Вы научились радоваться самому факту своего существования. Представляете, как здорово, когда вашего прихода ждут, как глотка свежего воздуха, когда вас не хотят отпускать, когда вас все любят, а завистники мрачно взирают на это, не имея возможности навредить вам?! Вы становитесь недоступны для всякого вида порчи, сглаза и прочих неприятностей, которых очень боятся обычные люди. Вы вырываетесь в совершенно другое измерение, где сияние вашей силы и любви не пропускает к себе такие эмоции, как зависть и злоба. Вибрируйте на высоких частотах, и тогда низкие не смогут причинить вам вреда! Вот видите, как высоко вы забрались. А то ли еще будет! Ведь нет предела совершенству! На самом деле, можно развиваться в своей любви бесконечно, бесконечно… И продолжайте постоянно повторять:

 

Прошлое ушло навсегда, и только добро и счастье ожидают меня.

Я ценю и почитаю себя.

Я хвалю и воздаю себе должное каждый день, каждый миг моей жизни!

Я говорю со Вселенной на языке Любви, Радости и Счастья!

 

Ладан является самым сильным и древним средством защиты ауры, оказывает антистрессовое действие, устраняет депрессию, наполняет энергией и поднимает общий тонус, создает чувство благоденствия и покоя. Ладан был одним из даров волхвов Иисусу. В глубокой древности его употребляли для освещения предметов. Считалось, что ладан наполняет их доброй энергией. Затем его стали применять в храмах, чтобы людям было легче общаться с Богом. Ладан укрепляет, защищает и осветляет ауру людей и предметов, защищает дом от нечистой силы. Служит духовному очищению и вдохновению, используется для медитаций. Способствует усилению ума и разума. Одухотворяет, пробуждает интерес к жизни и оптимизм. Он устраняет страх, горе, замешательство, навязчивые идеи, заменяя их чувством благоденствия и покоя.

Существует множество устройств, которые можно использовать для испарения эфирных масел. Самое простое из них – это аромакурительница с небольшим отделением, куда можно поставить ночник. В нем также имеется небольшая емкость в форме блюдца. Ее наполняют водой и добавляют в нее эфирное масло. Горячая лампа будет способствовать постепенному испарению воды с маслом.

А можно просто накапать эфирное масло на салфеточку и положить ее на батарею или рядом с батареей. Масло тоже будет прекрасно испаряться. Главное – нежные, тонкие ароматы создадут прекрасную атмосферу, которая позволит вам расслабиться и полнее наслаждаться приятными ощущениями.

 

Суббота

 

ЦЕНИТЕ СЕБЯ ВЫСОКО!

Никогда не позволяйте унижать себя. Уважайте свои желания, свои мысли и мечты. Следите за тем, чтобы вас никто не смог «подсадить» на чувство вины. Помните – вы совершенство и все делаете хорошо.

Только не переусердствуйте, чтобы высокая самооценка и самоуважение не переросли в нездоровые амбиции и высокомерие, потому что Вселенная этого не любит и очень быстро находит способы для того, чтобы вернуть на землю зарвавшегося человека. Сейчас карма совершается очень быстро. Сделал что‑то неправильно – возмездие неизбежно. И обратное тоже верно. Чем больше делаешь добра, тем счастливее становишься.

Надо всегда придерживаться золотой середины. С одной стороны, мы признаем, пестуем и взращиваем в себе Нового человека с расширенным состоянием сознания, обладающего огромным потенциалом, бескрайними возможностями и врожденными способностями к спонтанному исполнению желаний.

С другой стороны, стоит постоянно помнить о том, кто дает вам эту возможность, и ни в коем случае не забывать о нашем с вами Божественном происхождении. Это означает только то, что за все наши достижения и радости (как, впрочем, и неудачи) надо обязательно благодарить. Когда вы благодарите и радуетесь, вы даете понять, что помните и чтите свое Божественное начало. Откуда изначально пришла к нам любовь? Откуда приходят к нам мысли, идеи и предзнаменования? Чем чаще вы будет обращаться к Создателю, тем радостнее станет ваша жизнь.

 

Все время говорите:

 







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.