Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Победители и призеры VI Международных спортивных игр «Дети Азии»





 

VI International sports games “Children of Asia” winners and medalists

 

Бокс / BoxingФутбольный манеж «Дохсун» /

 

Football Arena Dokhsun

 

 

Легкая атлетика/AthleticsСтадион «Туймаада» /

Tuimaada stadium

400 м с/б, девушки / 400 m hurdling girls


Место/ Place   Фамилия, Имя/   Год рождения/ Year of  
  Surname, First name   Birth  
       
Золото/ Gold   Веселкова Екатерина  
  Veselkova Ekaterina  
         
           
Серебро/ Silver   Мишеева Арина  
  Misheyeva Arina  
         
Бронза/ Bronze   Тыщук Лидия  
  Tushyk Lidiya  
         
           
4 место/ 4thplace   Коляскина Ирина  
  Kolyaskina Irina  

 

Команда/ Team

 

Сибирский федеральный округ

 

Siberian Federal District

 

Казахстан

 

Kazakhstan

Республика Саха (Якутия) - 1 Republic os Sakha (Yakutia) - 1

 

Сибирский федеральный округ

 

Siberian Federal District


 

Результат/ Results

 

01.04.73

 

01.04.86

 

 

01.05.55

 

 

01.06.50


 

5 место/ 5thplace

 

6 место/ 6thplace

 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

 

4 место/ 4thplace

 

5 место/ 5thplace

 

6 место/ 6thplace

 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

4 место/ 4thplace

 

5 место/ 5thplace

 

6 место/ 6thplace

 

 

Место/ Place

 

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

 

Бронза/ Bronze

 

4 место/ 4thplace

 

5 место/ 5thplace

 

6 место/ 6thplace

 

Место/ Place


 

Сотникова Катя

 

Sotnikova Katya

 

Рощина Екатерина

 

Roshina Ekaterina

 

 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

 

Янг Тиэнчхэнг

 

Yang Tiancheng

 

Мухамадеев Ильяс

 

Mukhamadeev Ilias

 

Фан Юи Хао

 

Fan Yi Hao

 

Али Назер Хуссейн Ал-Хаквани

 

Ali Naser Hussein-

 

Khagani

 

Гаак Даниил

 

Gaak Daniil

 

Литвинов Даниил

 

Litvinov Daniil

 

 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

Пехтирева Елена

 

Pekhtireva Yelena

 

Моисеева Дарья

 

Moiseeva Daria

 

Зьюнг Тхи Хоа

 

Duong Thi Hoa

 

Шевнина Софья

 

Shevnina Sofia

 

Лобанова Александра

 

Lobanova Aleksandra

 

Кулиничева Ксения

 

Kulinicheva Kseniya

 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

Шаликэ Сантус Верысынхэ

 

Shalika Santhus

 

Weerasinghe

 

Аль Маруани Ахмет Муханна

 

Al Marwani Ahmed

 

Muhanna

 

Веруел Вердадеро

 

Veruel Verdadero

 

Янг Тиэнчхэнг

 

Yanj Tiancheng

 

Скуденко Алексей

 

Skudenko Aleksey

 

Афисит Чусен

 

Aphisit Chusen

 

Фамилия, Имя/ Surname, First name


 

    Республика Саха      
  (Якутия) - 2 01.07.98  
  Republic of Sakha  
    (Yakutia) - 2      
  ДВФО 01.10.36  
  Far Eastern Federal  
    District      

400 м с/б, юноши / 400 m hurdling boys

Год рождения/ Year of   Команда/ Team Результат/  
Birth   Results  
         
  Китай     58.09  
  China  
       
  Уральский     58.47  
  федеральный округ  
    Ural Federal District    
  Китай     59.47  
  China      
       
  Ирак 01.00.55  
  Iraq  
       
         
  ДВФО     01.01.08  
  Far Eastern Federal  
    District    
  Казахстан     01.01.85  
  Kazakhstan      
       
200 м, девушки / 200 m girls    
Год рождения/ Year of   Команда/ Team     Результат/  
Birth   Results  
         
  Азербайджан     25.69  
  Azerbaijan  
       
  Уральский     25.71  
  федеральный округ  
    Ural Federal District    
  Вьетнам     25.77  
  Vietnam  
       
  Уральский     25.88  
  федеральный округ  
    Ural Federal District    
  Сибирский     26.21  
  федеральный округ  
    Siberian Federal District    
  Сибирский     26.49  
  федеральный округ  
    Siberian Federal District        
200 м , юноши / 200 m boys      
Год рождения/ Year of   Команда/ Team     Результат/  
Birth   Results  
         
  Шри Ланка 22.97  
  Sri Lanka  
       
             
  Саудовская Аравия 23.14  
  Saudi Arabia  
       
             
  Филиппины   23.17  
  Philippines  
       
  Китай     23.23  
  China  
       
  Сибирский     23.26  
  федеральный округ  
    Siberian Federal District    
  Тайланд     23.28  
  Thailand      
м, девушки / 3000 m girls    
Год рождения/ Year of   Команда/ Team     Результат/  
Birth   Results  
         




 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

4 место/ 4thplace

 

5 место/ 5thplace

 

6 место/ 6thplace


Ван Фанг

 

Wan Fang

 

Домнина Екатерина

 

Domnina Ekaterina

 

Рахомберлина Аружан

 

Rakhymberlina Aruzhan

 

Глухарева Сахая

 

Glukhareva Sakhaya

 

Колчина Елизавета

 

Kolchina Elizabeta

 

Врублевская Cофия

 

Vrublevskaya Sofia


 

 

 

 

 

 

 

 


Китай

 

China

Уральский федеральный округ

Ural Federal District

Казахстан

 

Kazakhstan

Республика Саха (Якутия) - 1 Republic os Sakha (Yakutia) - 1

 

Сибирский федеральный округ

 

Siberian Federal District

 

ДВФО

Far Eastern Federal

District


 

10.00.59

 

10.04.89

 

10.33.11

 

 

10.39.39

 

 

10.42.82

 

 

10.49.30


 

3000 м, юноши / 3000 m boys


 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

 

Бронза/ Bronze

 

 

4 место/ 4thplace

 

5 место/ 5thplace

 

6 место/ 6thplace


 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

Попов Артем

 

Popov Artyom

 

Ал Хамати Гамил

 

Al-Hamati Gamil

 

Аржаков Иван

 

Arzhakov Ivan

 

Эдуард Джош Буенависта

 

Eduard Josh Buenavista

 

Сяо Сянг Юи

 

Xiuo Xiang Yu

 

Федотов Александр

 

Fedotov Aleksandr


 

Год рождения/ Year of Birth

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Команда/ Team

 

Сибирский федеральный округ

 

Siberian Federal District

 

Йемен

 

Yemen

Республика Саха (Якутия) - 1 Republic os Sakha (Yakutia) - 1

 

Филиппины

 

Philippines

 

Китай

 

China

Республика Саха (Якутия) - 1 Republic os Sakha (Yakutia) - 1


 

Результат/ Results

 

08.59.32

 

09.04.23

 

 

09.12.55

 

 

09.12.92

 

09.30.21

 

 

09.36.58


 

Тройной прыжок, девушки / Triple jump girls


 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

 

Серебро/ Silver

 

 

Бронза/ Bronze

 

 

4 место/ 4thplace

 

5 место/ 5thplace

 

6 место/ 6thplace


 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

Казарова Алиса

 

Kazarova Alisa

 

Эм Кэй Прасади Лакшани

 

M. K. Prasadi Lakshani

 

Заварухина Настя

 

Zavarukhina Nastya

 

Фастовская Кристина

 

Fastovskaya Kristina

 

Трофимова Ольга

 

Trofimova Olga

 

Дупина Ника

 

Dupina Nika


 

Год рождения/ Year of Birth

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Команда/ Team

 

Сибирский федеральный округ

 

Siberian Federal District

 

Шри Ланка

 

Sri Lanka

 

Республика Саха (Якутия) - 1 Republic os Sakha (Yakutia) - 1

 

ДВФО

Far Eastern Federal

District

Республика Саха (Якутия) - 2 Republic of Sakha (Yakutia) - 2

 

ДВФО

Far Eastern Federal

District


 

Результат/ Results

 

11.52

 

 

11.43

 

 

11.43

 

 

11.28

 

 

11.23

 

 

11.22


 

 

Место/ Place

 

Золото/ Gold


 

 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

 

Cморгунов Данил

 

Smorgunov Danil


 

Тройной прыжок, юноши / Triple jump boys

Год рождения/ Year of   Команда/ Team   Результат/  
Birth     Results  
       
  ДВФО 13.76  
  Far Eastern Federal  
    District      

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

4 место/ 4thplace

 

5 место/ 5thplace

 

6 место/ 6thplace


 

Берген Денис   ДВФО 13.27  
  Far Eastern Federal  
Bergen Denis    
      District      
Цанг Кван Лок   Гонк Конг 13.25  
Tsang Kwan Lok   Hong Kong  
           
Эр Эй Ди Промод       Шри Ланка      
Дильшан   13.21  
  Sri Lanka  
R. A. D. Promod Dilshan            
             
Мамедов Рустам   Азербайджан 13.05  
Mammadov Rustam   Azerbaijan  
           
Янг Цзи Чэнг   Китай 13.01  
Yang Jin Cheng   China  
           


 

№пп   Команда/ Team   Золото/  
    Gold  
         
  СФО/Siberian  
  Federal District  
         
  Китай/China    
  Шри-Ланка/Sri  
  Lanka  
         
  Казахстан/  
  Kazakhstan  
         
    ДВФО/Far      
  Eastern Federal  
    District      
  Гонконг/Hong  
  Kong  
         
    Республика Саха      
  (Якутия) - 1/  
  Republic os Sakha  
         
    (Yakutia) - 1      
  УФО/Ural Federal  
  District  
         
  Тайланд/Thailand    

10 Филиппины/ Philipines

  Азербайджан/    
  Azerbaijan  
         
  Сирия/Syria    
  Татарстан/  
  Tatarstan  
         

Саудовская

14 Аравия/Saudi Arabia

 

15 Вьетнам /Vietnam

16 Йемен/Yemen


 

 

Серебро/   Бронза/   Всего/  
Silver   Bronze   Total  
 
           
   
 
           
 
           
 
           
 
           
   
           
     
           
 
 
           
       
           
     
   
           
     
           
   
       

 

Тхэквондо / TaekwondoЛедовый дворец «Эллэй Боотур» /

Ellei Bootur Ice Sports

 

44 кг - девушки / girls


 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

Бронза/ Bronze

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place


 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

 

Мыраткызы Нырай

 

Myratkyzy Nyray

 

Мсс. Сирипрафа Судта

 

Mss.Siriprapha Sudta

 

Пак Сын Га

 

Park Seunga

 

Бямбатсогт Сурен

 

Byambatsogt Suren

 

Эбигейл Файе Валдез

 

Abigail Faye Valdez

 

Дакшина Такури

 

Dakshina Thakuri

 

Рожина Елизавета

 

Rozhina Elizaveta


 

Год рождения/ Year of Birth Команда/ Team

 

Казахстан

Kazakhstan

Таиланд

Thailand

Республика Корея

Republic of Korea

Монголия

Mongolia

Филиппины

Philipines

Непал

Nepal

Уральский федеральный округ

Ural Federal District


 

5-8место/ 5-8 th place

 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

Бронза/ Bronze

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place


 

Тихонова Алина   Республика Саха (Якутия) - 2  
Tikhonova Alina   Republic of Sakha (Yakutia) - 2  
       
    55 кг - девушки / girls      
Фамилия, Имя/ Surname, First   Год рождения/ Year of Birth Команда/ Team  
name    
         
Болдбаатар Намуун   Монголия  
Boldbaatar Namuun   Mongolia  
       
Ли Сын Мин   Республика Корея  
Lee Seungmin   Republic of Korea  
       
Беатрис Кассандра Герлан   Филиппины  
Beatrice Kassandra Gaerlan   Philipines  
       
Нгуйен Ти Хонг Хан   Вьетнам  
Nguyen Thi Hong Han   Vietnam  
       
Ванг Йи   Китай  
Wang Yi   China  
       
Волконская Полина   Уральский федеральный округ  
Volkonskaya Polina   Ural Federal District  
       
Тшеринг Янгчен   Бутан  
Tshering Yangchen   Bhutan  
       
Шкоркина Наталья   Республика Саха (Якутия) -1  
Shkorkina Natalya   Republic of Sakha (Yakutia) - 1  
       


 

 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

Бронза/ Bronze

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place


 

 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

Борисова Элла

 

Borisova Ella

 

Юан Джиахуй

 

Yuan Jiahui

 

Сабакарева Кристина

 

Sabakareva Kristina

 

Бини Александра

 

Bini Alexandra

 

Бак Ти Хием

 

Bac Thi Khiem

 

Жаксыбаева Фатима

 

Zhaksybaeva Fatima

 

Самсутдинова Владислава

 

Samsutdinova Vladislava

 

Шипошина Лиана

 

Shiposhina Liana


 

свыше 63 кг - девушки / girls over 63 kg

 

Год рождения/ Year of Birth Команда/ Team

 

Дальневосточный 2000 федеральный округ

 

Far Eastern Federal District

Китай

China

Сибирский федеральный округ

Siberian Federal District

Греция

Greece

Вьетнам

Vietnam

Казахстан

Kazakhstan

Уральский федеральный округ

Ural Federal District

Республика Саха (Якутия) -1

Republic of Sakha (Yakutia) - 1


 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

Бронза/ Bronze

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place

 

5-8место/ 5-8 th place

 

 

Место/ Place

 

Золото/ Gold


 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

Ганбарли Айаз

 

Ganbarli Ayaz

 

Серикбай Самат

 

Serikbay Samat

 

Алкауд Абдулла Абдурахман

 

Alcoud Abdullah Abdulrahman

 

Мр. Саран Тангчаткеу

 

Mr. Saran Tangchatkaew

 

Пухов Кирилл

 

Pukhov Kirill

 

Юн Джунг Хо

 

Yun Jungho

 

Бабаназаров Арслан

 

Babanazarov Arslan

 

Гобинда Бахадур Але

 

Gobinda Bahadur Ale

 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

Абдулханов Марк

 

Abulkhanov Mark


48 кг - юноши / boys

 

Год рождения/ Year of Birth

 

 

 

 

 

 

 

 

 

63 кг - юноши / boys

 

Год рождения/ Year of Birth

 


 

Команда/ Team

 

Азербайджан

 

Azerbaijan

 

Казахстан

 

Kazakhstan

 

Саудовская Аравия

 

Saudi Arabia

 

Таиланд

 

Thailand

 

Республика Саха (Якутия) -1 Republic of Sakha (Yakutia) - 1

 

Республика Корея

 

Republic of Korea

 

Туркменистан

 

Turkmenistan

 

Непал

 

Nepal

 

Команда/ Team

 

Татарстан

 

Republic of Tatarstan









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.