Баскетбол (юноши) / Basketball (boys)
Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Баскетбол (юноши) / Basketball (boys)





 

Спортивный комплекс «СТЕРХ» / Sports Complex Sterkh

12июля2016г. / 12 July 2016

Китай-ДВФО 79:103 China-Far Eastern Federal Distrcit

УФО-СФО50:46

Ural Federal District-Siberian Federal District

РС(Я)-Монголия 80:56


Republic of Sakha (Yakutia)

 

Волейбол (девушки) / Volleyball (girls)ДС «50 лет Победы»/

50th Anniversary of Victory

Sports Complex

СФО - Китай3:1 (25:22; 25:14; 15:25; 25:23) Siberian Federal District - China

 

Монголия - УФО0:3 (23:25; 14:25; 13:25) Mongolia-Ural Federal District

 

    Команда   I   Соотн.   Соотн.   Очки   Место  
    / Team     Партий   мячей      
                                         
    Уральски                                          
    й                                          
    федераль     3 : 0 3 : 0 1 : 3 3 : 0 3 : 0                  
  ный              
  округ              
                         
    Ural                                          
    Federal                                          
    District                                          
    Республи                                          
    ка Саха                                          
  (Якутия) 0 : 3     3 : 0 0 : 3     3 : 0              
/                      
    Republic                          
    os Sakha                                          
    (Yakutia)                                          
    ДВФО/                                          
  Far 0 : 3 0 : 3     0 : 3 1 : 3 3 : 1          
  Eastern              
    Federal                      
    District                                          
    Сибирск                                          
    ий                                          
    федераль 3 : 1 3 : 0 3 : 0     3 : 1 3 : 0                  
  ный              
  округ/              
                         
    Siberian                                          
    Federal                                          
    District                                          
  Китай   0 : 3       3 : 1   1 : 3       3 : 0              
  China                              
                             
  Монголи 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3              
  я/              
    Mongolia                      
                                             



Волейбол (юноши) / Volleyball (boys)ДС «50 лет Победы»/

50th Anniversary of Victory

Sports Complex

 

Туркменистан - ДВФО 3:0 (25:12; 26:24; 25:17) Turkmenistan-Far Eastern Federal District

 

Футбол / FootballСтадион «Юность» СВФУ /

Yunost Stadium of NEFU

СФО-Япония 1:3 (0:2; 1:1) Siberian-Federal District-Japan

 

Расписание соревнований на ближайшие дни

 

Competitions schedule in the next few days

 

Баскетбол (юноши) / Basketball (boys)

 

Спортивный комплекс «СТЕРХ» / Sports Complex Sterkh

13июля2016г. / 13 July 2016

15:00 - Монголия-ДВФО / Mongolia-Far Eastern Federal District

 

17:00 - СФО-Китай / Siberian Federal District-


China

 

19:00 - РС(Я)-УФО 0 /Republic of Sakha (Yakutia)

14июля2016г. / 14 July 2016

15:00 - УФО-Монголия / Ural Federal District-Mongolia

 

17:00 - ДВФО-СФО / Far Eastern Federal District - Siberian Federal District

 

19:00 - Китай-РС(Я) / China-Republic of Sakha (Yakutia)

 

Бокс / BoxingФутбольный манеж «Дохсун» /

Football Arena Dokhsun

13июля2016г. / 13 July 2016

08:00-09:00 - Медицинская комиссия соревнований, взвешивание / Medical commission, weigh-

 

in

12:00 - Финальные бои / Final

 

Цветочное награждение / The flower ceremony of awarding

 

Волейбол (девушки) / Volleyball (girls)ДС «50 лет Победы»/

50th Anniversary of Victory

Sports Complex

13июля2016г. / 13 July 2016

15:00 - Китай - РС(Я) / China-Republic of Sakha (Yakutia)

 

Цветочное награждение / Flower ceremony

 

Волейбол (юноши) / Volleyball (boys)ДС «50 лет Победы»/

50th Anniversary of Victory

Sports Complex

13июля2016г. / 13 July 2016

17:00 - РС(Я) - УФО / Republic of Sakha (Yakutia)-Ural Federal District

14июля2016г. / 14 July 2016

13:00 - СФО-Туркменистан / Siberian Federal District - Turkmenistan

 

15:00 - ДВФО-РС(Я) / Far Eastern Federal District - Republic of Sakha (Yakutia)

 

Кураш/Kurash ЦСП «Триумф»/

 

Triumph Sports Game

14июля2016г. / 14 July 2016

10:00 - Предварительные соревнования / Preliminaries

Юноши 45, 65, 75 кг / boys 45, 65, 75 kg

 

15:00 - Полуфинальные и финальные схватки / Semifinals and finals Цветочное награждение / Flower ceremony

 

Легкая атлетика/AthleticsСтадион «Туймаада» /

Tuimaada stadium

13июля2016г. / 13 July 2016

16:00 - эстафета 4 х 100 м юноши / relay 4 x 100 м boys

 

16:15 - эстафета 4 х 100 м девушки / relay 4 x


100 м girls

 

16:30 - эстафета 4 х 400 м юноши / relay 4 x 400 м boys

 

16:45 - эстафета 4 х 400 м девушки / relay 4 x 400 м girls

 

17:00 - Совещание судей и представителей / Referees and representatives’ meeting

 

Мас-рестлинг/Mas-wrestling

 

Спортивный комплекс «Модун» / Sports Complex Modun

14июля2016г. / 14 July 2016

10:00 - Предварительные соревнования / Preliminaries:

48кг, 56кг, 68кг / 48, 56, 68 kg

 

15:00 - Полуфинальные и финальные соревнования / Semifinals and finals

 

Цветочное награждение / Flower ceremony

 

Тхэквондо / TaekwondoЛедовый дворец «Эллэй Боотур» /

Ellei Bootur Ice Sports

 

13июля2016г. / 13 July 2016

10:00 - Предварительные соревнования / Preliminaries:

 

Юноши - 55 кг, 73 кг / boys-55,73 kg Девушки - 49 кг, 63 кг / girls-49, 63 kg 15:00 - Полуфинальные и финальные поединки / Semifinals and finals

 

Цветочное награждение / Flower ceremony

 

Борьба «Хапсагай» / Khapsagai

 

ЦСП «Триумф»/

 

Triumph Sports Games

13июля2016г. / 13 July 2016

10:00 - Предварительные схватки / Preliminaries

 

Юноши 50, 62, свыше 70 кг / boys 50, 62, over 70 kg

 

15:00 - Полуфинальные и финальные схватки / Semifinals and finals

 

Цветочное награждение / Flower ceremony

 

Футбол / FootballСтадион «Юность» СВФУ /

Yunost Stadium of NEFU

13июля2016г. / 13 July 2016

17:00 - РС(Я) - СФО / Republic of Sakha (Yakutia) - Siberian Federal District

 

14июля2016г. / 14 July 2016

17:00 - ДВФО-Кыргызстан / Far Eastern Federal District-Kyrgyzstan


 

Шахматы / Chess КФЕН СВФУ /


Natural Science Faculties Building of NEFU

 

13июля2016г. / 13 July 2016

10:00 - Соревнования 9 тур / Competitions 9 round

Цветочное награждение / Flower ceremony

 

Шашки/Draughts Спортивный комплекс «Модун» /

Sports Complex Modun

13июля2016г. / 13 July 2016

10:00 - Русские шашки девушки 6 тур / Russian draughts, girls, 6st round

10:00 - Русские шашки юноши, международные шашки юноши девушки 5 тур

Russian draughts - boys, international draughts - girls, 5st round

15:00 - Русские шашки девушки 7 тур / Russian draughts, girls, 7st round

14июля2016г. / 14 July 2016

10:00 - Русские шашки девушки 8 тур / Russian draughts, girls, 8st round

 

10:00 - Русские шашки юноши, международные шашки юноши девушки 6 тур / Russian draughts - boys, international draughts - girls, 6st round

 

Якутские прыжки/Yakut jumps Стадион «Туймаада» /

Tuimaada stadium

13июля2016г. / 13 July 2016

18:00 - 19:30 - Прыжки ЫСТАНГА, девушки / jumping YSTANGA (girls)

 

19:30 - 20:30 - Прыжки ЫСТАНГА, юноши / jumping YSTANGA (boys)

 

20:30 - 20:40 - Цветочное награждение / Flower ceremony

14июля2016г. / 14 July 2016

18:00 - 19:00 - Прыжки КУОБАХ, девушки / jumping KUOBAH (girls)

 

19:00 - 20:00 - Прыжки КУОБАХ, юноши / jumping KUOBAH (boys)

 

20:10 - 20:20 - Цветочное награждение / Flower ceremony

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.