Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Посмотрите на нашу действительность и спросите себя: разве сегодня не исполнилось то, что предсказала еще сто лет назад эта зловещая фраза Протокола №16?





Разве наши учебники по истории России не стремятся вызвать у нас отвращение и пассивность к изучению русской истории? Разве не подвергаются всевозможной критике, основанной на лживых домыслах, правление русских царей и сами цари? Спросите своих родных и знакомых, кто из них может что-либо рассказать о правлении Святослава, Елизаветы, Александра III и других русских царей; спросите о русских героях, которые отдали свою жизнь за спасение России; спросите о русских гениях, о русских изобретателях, прославившихся на весь мир своими изобретениями. Что они Вам ответят? И будет ли этот ответ достоин Памяти наших великих предков? А Вы сами много ли знаете о русской истории, об истории Русской нации?

История – это прошлое, сохранившееся в памяти людей. Поэтому нация без истории – все равно что дерево, лишенное корней. Безусловно, Сионские Мудрецы об этом знали и постарались всевозможными способами превратить теоретическое «мы должны» в практическое «мы сделали».

Говорят: «История не повторяется – это историки переписывают друг у друга». Вероятно потому, что историки часто подчиняются не фактам, которых нельзя изменить, а всего лишь людям, имеющим власть, а значит и диктующим свои условия.

Но истинная История всегда справдлива и жестоко наказывает тех, кто не захотел выполнять ее уроков.

Сионские

Протоколы

Редактор Корчагин В.И.

Подписано в печать 15.12.03

Формат издания 84х108/32

Печать офсетная

Бумага офсетная

Объем 4 печ.л. (128с.)

Тираж 3000 экз

Издательство ООО фирма «Витязь»

Адрес для писем: 127644, Москва, а/я 29

E-mail: vitiaz-8@mtu-net.ru

Internet: http//www.peroun.webzone.ru

Коммерческий отдел – тел.: (095) 484-16-41

Отпечатано с дискеты в ГУП «Облиздат»

Г. Калуга, пл. Старый торг, 5, тел.: 57-40-70


 

ЛУЧШИЕ КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА «ВИТЯЗЬ»

Издательство «Витязь» выпускает свою литературу уже более 10 лет. У нас интеллектуальная, политическая, религиозная и идеологическая книга. Наша основная задача – просвещать и информировать, поэтому у нас самые дешевые книги!

Литература издательства «Витязь» предназначена для тех, кому не безразлична судьба нашей Родины.

Дуглас Рид «Спор о Сионе»

Книга известного английского писателя и корреспондента представляет собой коренной пересмотр современной истории в свете главной религиозно-политической проблемы наших дней, о чем свидетельствует каждая его страница, полная понимания и сочувствия народам, но обрушивающая жесткую критику на опасные амбиции их политических руководителей.

Полный вариант – 640с., переплет, 150х200 мм, 100р.; сокращенный – 80с., обложка, 140х200мм, 12р.

Генри Форд «Международное еврейство»

Известный американский автопромышленник исследует еврейский вопрос в экономических отношениях. Книга содержит объективную информацию об истории евреев в США, о состоянии России начала ХХ века, о еврейском мировом господстве и о многом другом, раскрывающем личный и профессиональный характер еврейства.

С., обложка, 140х200мм, 25р.

Владимир Даль «Записка о ритуальных убийствах»

В.И.Даль - знаменитый русский лексикограф, создатель таких фундаментальный трудов, как: «Пословицы русского народа» и «Толковый словарь живого великорусского языка». В 1844 году Великий ученый профессионально и объективно расследует дело об убийстве евреями христианских младенцев и пишет труд (сегодня почти никому не известный) по поручению Министра Внутренних дел графа Л.А.Перовского.

С., обложка, 140х250мм, 15р.

Джон Колеман «Комитет 300»

Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб привели его к выводам, изложенным в данной книге, о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном управлении всеми процессами в масштабах всего мира. Механизмом этого тотального управления над Человечеством является Комитет 300 как современная форма мирового правительства.

С., обложка, 125х200мм, 70р.


 

Сто законов из Талмуда

«Шулхан Арух» (в переводе «Накрытый стол») – сборник законов у евреев, который был составлен Иосифом Каро, раввином в палестинском городе Цафет (род. 1488, ум. 1577). Законы Талмуда, сложенные без всякой системы в иносказательной форме, Каро свел к ста законам.

С., обложка, 130х200мм, 20р.

Александр Селянинов «Евреи в России»

Здесь даны наиболее актуальные выдержки из книги историка А.Селянинова «Тайная сила масонства». Документально освещена еврейская деятельность в России середины XIX – начала XX веков. Дана ценная информация о влиянии масонства на русское Правительство. Много библиографических ссылок и цитат.

С., обложка, 140х125мм, 15р.

И.А. Родионов «Решение еврейского вопроса»

Книга содержит два доклада, прочитанные автором на Русских собраниях: 1-й – «Неужели гибель?» был прочитан 16 февраля 1912 года;

Й – «Что же делать?» был прочитан 7 марта 1912 года. Тогда еще возможно было предотвратить то, что случилось после. Сейчас необходимо приложить все усилия, чтобы этого не повторилось вновь.

С., обложка, 120х200мм, 15р.

Ю.М. Иванов «Евреи в русской истории»

Кто вы, евреи? Ложи - что это? Кто вы, христиане? Aqva Tofana. Секретно: Сионские Протоколы. Сионизм. Почему Рейган стал сговорчивым? Перестройка. Это и многое другое содержит только данное издание.

С., переплет, 135х205мм, 30р.

Павел Пащенко «Милости может не быть»

Автор (православный человек) исследует с научной точки зрения религиозные проблемы, которые актуальны, в первую очередь, для русского человека. Даны ответы на многие вопросы: Кем был Моисей?, Для чего была написана Тора? и Откуда на Земле берется Зло?

С., переплет, 140х205мм, 40р.

Виктор Корчагин «Суд над академиком»

Суд над академиком – это суд над Корчагиным Виктором Ивановичем, директором и редактором издательства «Витязь». На протяжении 10 лет, с тех пор, как существует «Витязь», академика Корчагина вызывают на допросы в прокуратуры, обвиняя по ст.282 УК РФ. Обвиняют в том, что он как издатель и редактор выполняет свой нелегкий долг, просвещая и информируя русский народ. В данной книге опубликованы материалы судебного процесса, а также приложения из публикаций ныне закрытой газеты В.И. Корчагина «Русские Ведомости».

С., переплет, иллюстрации, 130х210мм, 50р.

«ВИТЯЗЬ» ПРЕДЛАГАЕТ

Издательская фирма «Витязь» реализует

Библиотечку русского патриота – комплект

книг и брошюр из 25 наименований:

1. Белоглазов Н.В. Еврейство и Россия.

2. Гладкий В.Н. Жиды.

3. Даль В.И. Записка о ритуальных убийствах.

4. Иванов А. Ответ Патриарху.

5. Иванов Ю.М. Евреи в русской истории.

6. Карпухин В.С. Сокровища Мира и России.

7. Климов А. Сионисты и масоны в Японии.

8. Колеман Д. Комитет 300.

9. Корчагин В.И. Суд над академиком.

10. Крупицин М. Оккупация.

11. Карпухин В.С. Сокровища мира и России.

12. НДПР (Национально-державная партия).

13. Онищук В. Манифест русского патриотизма.

14. Пащенко П. Милости может не быть.

15. Пугачев Г. Еврейский фашизм в России.

16. Рид Д. Спор о Сионе.

17. Родионов И.А. Решение еврейского вопроса.

18. «Русич №3». Жидомасоны.

19. Русский Ведизм.

20. Себов Г. Финал катастрофы.

21. Селянинов А. Евреи в России.

22. Сионские Протоколы.

23. Сто законов из Талмуда.

24. Федосеев Ю. Русские и евреи.

25. Форд Г. Международное еврейство.

Для получения посылки с комплектом Библиотечки Русского патриота необходимо выслать 500 руб. плюс почтовые расходы за отправку посылки весом 4 кг - 100 руб. по адресу:







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.