Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







И исполнились ВСЕ Духа Святого и НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ на иных языках, как ДУХ ДАВАЛ ИМ ПРОВЕЩАВАТЬ.





Дьявол не хочет, чтобы люди узнали об этом Он пытается заставить их думать, что причина их неспособ­ности говорить на языках кроется в нежелании Бога дать им этот основополагающий дар. Враг знает, что если ему удастся убедить людей в том, что по каким либо причинам они не могут получить дар языков, то они оставят попытки заговорить на ином языке.

Оказавшись в подобной ситуации, многие люди так сильно разочаровываются, что из-за страха потерпеть очередную неудачу перестают искать крещения Святым Духом. Они приходят к ошибоч­ному заключению, что Бог считает их недостойными наполнения Святым Духом и дара языков.

Вот почему многие христиане в действительности исполнены Святого Духа, но не говорят на языках.

Святой Дух сотворил свой молитвенный язык в духе этих верующих, как только они попросили об исполнении Духом. Однако твердыни в разуме помешали их устам произнести слова этого языка. Святой Дух делает в жизни этих верующих все, что Ему возможно, но, к сожалению, они лишены огромных преимуществ, которые дает говорение на языках.

Как разрушить твердыни разума

Если дьявол пытается использовать против вас одну из вышеперечисленных твердынь разума, то могу вас обрадовать: нет сильнее средства для разрушения этих твердынь, чем Божье Слово в сочетании с поклонением!

У вас возникли сложности с крещением Святым Духом? Или вы смогли произнести лишь несколько слов на языках и теперь хотите свободно владеть языком, данным вам Святым Духом? Решение вашей проблемы заключается в следующем: назидайте себя на вашей святейшей вере до тех пор, пока она не станет в вашем разуме сильнее твердыни, мешающей вам получить желаемое от Господа.

Я советую вам внимательно изучить, что Слово говорит о крещении Святым Духом и говорении на иных языках. Приобретите кассеты с учением на эту тему. Перечитайте эту книгу несколько раз, пока библейские принципы, касающиеся иных языков, не укоренятся в вашем сердце.

Затем найдите место для поклонения, включите кассету с поклонением и побудьте наедине с Богом, Доказано, что одним из лучших способов послужить своей душе и подготовиться принять что-то от Бога является поклонение. Потому и Ефесянам 5:18,19 говорит.

И не упивайтесь вином, от которого бы­вает распутство; но ИСПОЛНЯЙТЕСЬ ДУХОМ,

Назидая самих себя псалмами и славосло­виями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу.

Во время поклонения начинайте провозглашать Слово и благодарить Его за ответ: «Господь, я готов принять. Я благодарю Тебя за наполнение Святым Духом. Я благодарю Тебя за способность говорить на иных языках».

Дело в том, что ваша душа преобразит вас в подобие тому, чем вы ее наполняете. Иисус станет для вас тем, кем вы Его называете, потому что вера приходит от слышания, а слышание от Слова (Рим.10:17). Если вы достаточно долго будете называть Его своим Крестителем, то Слово. разрушит все душевные твердыни, мешавшие вам получить дар Святого Духа Сфокусируйте внимание на Боге и на том, что Он верен дать вам желанный дар. Во время поклонения Божье присутствие начнет пропитывать ваш разум и эмоции, и Святой Дух наполнит ваш дух до избытка Продолжайте поклоняться Господу до тех пор, пока ваш разум не очистится от всякого сора, препятствующего говорению на языках.

Возможно, у вас не будет каких-то «ощущений», но из глубины вашего духа начнут подниматься новые слова и затем обретать звучание на ваших устах. Это Святой Дух создает язык внутри вас

Когда это произойдет, перестаньте поклоняться на русском языке и начните произносить слова, которые образуются на ваших устах. Дайте свободу этому языку, создаваемому Святым Духом в вашем духе. Затем продолжайте говорить на языках до тех пор, пока сверхъестественные слова не потекут из вас, как реки живой воды.

Демонические твердыни души

Другая причина, почему некоторые верующие испытывают трудности в вопросе крещения Святым Духом, заключается в том, что в их душе остались не­разрушенные демонические твердыни из жизни до спасения.

Например, возможно в прошлом верующий употреблял наркотики или был вовлечен в оккультизм. Его причастность могла ограничиваться чтением гороскопов или «невинными» гаданиями. Но даже заигрывание с этими областями тьмы может открыть дверь для дьявола. И если эту дверь не закрыть,

демонические твердыни могут передаваться от поколения к поколению до тех пор, пока кто-то не разорвет этот круг посредством покаяния и отречения от твердыни.

Книга Неемии 9:2 говорит об этом принципе:

И отделилось семя Израилево от всех инородных, и встали и ИСПОВЕДОВАЛИСЬ ВО ГРЕХАХ СВОИХ И В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ОТЦОВ СВОИХ.

Чем глубже человек был вовлечен в такого рода деятельность, тем больше вероятность того, что бес мог завладеть его невозрожденным духом.

Теперь, когда человек родился свыше, все бесы должны убраться из его заново рожденного духа. Но иногда злому духу удается сохранить свои позиции в душе верующего. В таком случае, прежде чем человек может получить крещение Святым Духом и дар языков, бес должен быть изгнан.

Поэтому, если вы имели какое-то отношение к культам, наркотикам, оккультной практике и т.п. и у вас возникли проблемы с крещением Святым Духом, примите во внимание следующее: возможно, в вашей душе существует твердыня, вызванная этой прошлой причастностью. Подсознательно вы все еще можете подвергаться этому влиянию.

Если это относится к вам, то вы можете с уверен­ностью отречься во имя Иисуса от демонического влияния прошлого и всякого связанного с ним злого духа. Просто произнесите эту молитву с верой:

Небесный Отец!

Я каюсь в том, что искал знание вне Тебя с помощью оккультизма (наркотиков и т.п.). Прости меня. Я также каюсь за причастность моих предков к любому роду оккультизма. Во имя Иисуса я разрушаю всякое проклятье надо мной и моей семьей, которое возникло в результате этого.

Я приказываю всякому злому духу, который мог проникнуть в мою жизнь, когда я открыл дверь, заигрывая с демоническими силами, отойти от меня во имя Иисуса. По своей воле и своими словами я закрываю дверь для всех злых духов. Небесный Отец, наполни освободив­шееся место Своим Святым Духом. Во имя Иисуса. Аминь.

Возможно, вы были серьезно вовлечены в подоб­ные вещи. Например, большинство культов предлагает людям призывать духов в свою жизнь, что является идолопоклонством. В таком случае вам нужно поститься и молиться, чтобы приготовиться к освобождению от этой душевной твердыни. Когда вы почувствуете, что готовы, произнесите приведенную выше молитву.

После того, как твердыни души будут разрушены, следуйте тем советам, что я дал вам ранее. Найдите место для поклонения и начните по вере благодарить Бога за ваше освобождение, наполнение Святым Духом и дар сверхъестественного языка.

Оставайтесь в поклонении до тех пор, пока не получите желаемого от Бога. Затем в своей повседнев­ной жизни не забывайте постоянно благодарить Господа за новую свободу и дар Святого Духа/

 

Приложение №2

Молитва о спасении

Прежде чем вы можете исполниться Святым Духом и получить Его сверхъестественный дар языков, ваш человеческий дух должен заново родиться в Иисусе Христе. Святому Духу не с чем работать без новой природы, которая освобождает от греха

Вы верите в то, что Иисус действительно умер за ваши грехи и воскрес, чтобы дать вам новую жизнь? Вы хотите прямо сейчас принять Его как своего Господа и Спасителя? Если да, то от всего сердца произнесите эту молитву:

Дорогой Господь Иисус!

Пожалуйста, войди в мое сердце и прости мои грехи. Я хочу принять Тебя как своего Господа и Спасителя. Я хочу родиться заново. Я принимаю Тебя сейчас как своего Господа и Спасителя. Я принимаю Бога как своего Отца. Я благодарю Тебя за мое спасение. Аминь.

Добро пожаловать в Божью семью! Пожалуйста, напишите нам.... Мы хотим узнать о вашем решении принять Иисуса и помочь вам сделать первые шаги в новой жизни.

 

Приложение №3

Молитва об исполнении Святым Духом

Вы еще не крещены Святым Духом? Получить этот драгоценный дар очень просто. Все, что от вас требуется, это с верой попросить Господа исполнить вас Святым Духом и дать вам дар говорения на иных языках

Когда вы сделаете это, Святой Дух сойдет на вас, и вы ощутите Его присутствие. Святой Дух незамедли­тельно войдет в вашу новую природу и начнет создавать язык внутри вашего духа Когда это произойдет, ваш язык и губы начнут произносить слова, которые Он создает внутри вас

Теперь от всего сердца произнесите эту молитву:

Небесный Отец!

Твое Слово говорит, что Ты дашь Свято­го Духа, просящим у Тебя (Луки 11:13).







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.