Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Первая плотность: Царство минералов





 

Первая плотность приписывается царству минералов. Уровень вибрации этого царства очень плотный, но оно обладает своим уровнем жизни и сознания. Уверен, вы знали кого-то, претендующего на то, что он разговаривает со скалами или кристаллами, или представляет себя ими. В этой модели, мы полагаем, что царство минералов – первая ступень эволюции в проявленной Вселенной.

 

Вторая плотность: Царство растений

 

Вторая плотность приписывается царству растений. Это царство более организовано, чем царство минералов, но обладает ограниченной способностью передвигаться. Оно обладает осознанием размножения, фотосинтеза и инстинктом выживания, но восприятие довольно ограничено.

 

Третья плотность: Царство животных

 

Третья плотность – уровень царства животных. Также, в нем обитает человеческое существо “более низкого” уровня. Люди третьей плотности – это души, исследующие царство животных в человеческих телах. Вопреки популярному мнению, животные в основном обладают теми же способностями, что и люди третьей плотности: инстинктом выживания, размножения и заботой о потомстве, а также зачаточным разумным осознанием.

Очень важно уловить разницу между третьей плотностью и третьим измерением. Очевидно, третье измерение включает царства растений и минералов, а третья плотность относится конкретно к животным и “более низким” людям. Также, мне бы хотелось упомянуть, что термин “более низкий” относится только к частоте и не является суждением по отношению к кому-либо. Я не имею в виду, что люди третьей плотности меньше Божественны, чем “более высокие” люди четвертой плотности. Было бы абсурдно утверждать, что я лучше скалы, только потому, что скала принадлежит первой плотности.

Те, кто осуждают других за уровень вибрации, демонстрируют собственное невежество в области совершенства процесса эволюции. Некоторые из самых осознающих душ во Вселенной выбрали заново исследовать третью плотность, чтобы обрести ценный опыт, не доступный в более высоких сферах. Вы не сможете вспомнить, кто вы на самом деле, если настаиваете на суждении и сравнении себя с другими. Хотя вы, возможно, предпочли бы находиться в более высоких плотностях, если ваш мотив пребывания там – убежать из более низких плотностей, потому что вы их презираете, тогда нежелание принять свою более низкую природу будет способствовать тому, что вы застрянете в более низких плотностях. Самый быстрый способ развиваться – любить все части своего “я”.

На момент написания этой книги, думаю, приблизительно 80% всех людей исследует третью плотность. Каковы характеристики людей третьей плотности? Кроме выживания и сексуальных побуждений, люди третьей плотности верят, что они – жертвы внешних обстоятельств и почти не способны изменить свою жизнь. Это отделение в миниатюре. Большинство существ третьей плотности пытается облегчить боль отделения, примыкая к разным движениям, идеологиям, религиям и так далее. Поскольку они еще не развили осознание четвертой плотности, им очень трудно думать за себя, поэтому ими управляют культурные верования их обществ.

Сейчас многие люди “сидят на заборе” между третьей и четвертой плотностями. Это значит, что часть их “я” дотянулась до четвертой плотности, а все остальное осталось в третьей плотности. Если вы страстно желаете оказаться в четвертой плотности и почитаете и принимаете части “я”, оставшиеся в третьей плотности, тогда вскоре вы обнаружите, что все ваше существо пребывает в четвертой плотности или выше.

Полное освобождение от третьей плотности требует желания больше не покупаться на системы верований третьей плотности. Жизнь на планете, где 80% людей пребывают в третьей плотности, сотворяет очень мощное силовое поле в ауре планеты. Как мы говорили раньше, верования очень сильны. Если вы не выбираете свои верования сознательно, вы принимаете верования, превалирующие в окружающей среде. Если вы вибрируете на четвертой плотности, очень важно окружать себя людьми, пребывающими в выравнивании с вашими верованиями четвертой плотности. И поступать так следует до тех пор, пока вы не сможете освободиться от влияния вашего окружения. И лишь достигнув достаточно высокой вибрации и достаточной степени выравнивания, вы можете погрузиться в группу людей третьей плотности, не опасаясь их влияния. Это требует огромного осознания и тренировки.

 

Четвертая плотность: Более высокий человек

 

Четвертая плотность – “более высокий” человек. Люди четвертой плотности не обязательно обладают б о льшим количеством света или любви, но они определенно сильнее и творчески активнее, чем люди третьей плотности, поскольку осознают, что творят свою реальность своими мыслями и системами верований. Люди четвертой плотности пробудили экстрасенсорные и интуитивные центры, разбудили воображение и часто стучатся в астральные сферы. Внешне они очень похожи на людей третьей плотности, но чище ментально и интеллектуально. И хотя они могут этого не осознавать, они пользуются своими экстрасенсорными и интуитивными силами для привлечения опытов, необходимых для роста души.

Эго - все еще большая часть человека четвертой плотности. Многие люди четвертой плотности – убежденные индивидуалисты и свободные мыслители. Они склонны к бунтарству и радикализму. Им нравится преобразовывать существующее положение вещей. И хотя их идеи часто творческие и принадлежат людям, живущим на передовой, они все еще поляризованы против тех, кто придерживается других точек зрения. Многие марши протеста, демонстрации и контр культуры встречают растущую оппозицию со стороны тех, кто не желает расставаться с ощущением безопасности, возникающим в результате отрицания, свойственного более консервативным укладам жизни. Чтобы желающие что-то изменить могли реально это сделать, им следует двигаться выше поляризации, в пятую плотность. Этот шаг вот-вот совершат несколько людей, живущих на передовой.

Несмотря на поляризацию, позитивные сущности четвертой плотности пользуются своими способностями во благо человечества. Они фокусируются на изменении мыслей и верований с помощью аффирмаций, перепрограммирования и других техник. Негативные сущности четвертой плотности используют свои способности, чтобы контролировать и манипулировать другими. Во Вселенной есть много технологически продвинутых существ, пользующихся своей силой, чтобы контролировать целые планеты в эгоистических целях. С помощью экстрасенсорных феноменов, эти могущественные существа загипнотизировали обитателей этих планет. Они отнимают силу у своих приверженцев и очень мало дают взамен. Многие сущности четвертой плотности застряли на астральных уровнях этой плотности. Существа четвертой плотности часто ошибочно принимают астральные планы за более высокие небесные сферы, потому что, посредством силы мысли и веры, астрал может выглядеть таким, каким вы хотите, чтобы он был.

Около 20% человечества развилось в четвертую плотность.

 

Пятая плотность: Тело света

 

Пятая плотность – уровень тела света. Это начало состояния, известного как Вознесение. Более развитым людям было даровано особое разрешение, позволяющее доступ в пятую плотность еще до того, как они достигли полного мастерства. Следовательно, люди пятой плотности – вознесенные существа, но не обязательно вознесенные мастера.

Глава 20 Построение кристаллического тела света объясняет механику мутации жизненной формы, основанной на углероде, в жизненную форму, основанную на кремнии. Это предвестник реального Вознесения и сопровождается принципом “квантового сдвига”, о котором говорилось в главе 2.

Чтобы достичь пятой плотности, необходимо открыть сердце и научиться безусловно любить себя и других. Любовь поднимет вашу вибрацию выше земных уровней третьей и четвертой плотности и превратит ваше смертное, основанное на углероде тело в сияющее, бессмертное кристаллическое тело.

Вибрация пятой плотности – эфирная. Люди четвертой плотности видят тело пятой плотности как светящееся очертание физической формы. Однако тело пятой плотности не прозрачное. Поскольку человечество продолжает развиваться в четвертую плотность, все больше и больше людей начнут видеть вокруг себя светящихся существ. Сначала такое в и дение будет экстрасенсорным. В начале четвертой плотности открывается третий глаз, и в полотне эфира обнаруживается присутствие всех видов сущностей.

В Эпоху Возрождения художники часто изображали святых мужчин (и женщин) с золотым свечением вокруг головы. Эти святые были высокоразвитыми существами четвертой плотности, как и многие художники. Поэтому художники постоянно пользовались своими творческими способностями и становились видящими.

Пятая плотность полностью невидима людям третьей плотности. Люди четвертой плотности видимы, но, по мере приближения к пятой плотности, они могут появляться и исчезать. Когда душа приближается к Вознесению, тренированный глаз видит тело сияющим или излучающим. Однако большинство людей третьей плотности не замечает четвертую плотность во многом потому, что их умы чрезмерно сосредотачиваются на попытках выжить. Даже при этих условиях, в Библии (и повсюду) есть рассказы о людях, исчезающих в колонне огня и дыма. Для некоторых свидетелей, Вознесение - это внезапное исчезновение тела во вспышке света. Вот откуда произошло: “кого-то забирают, кто-то остается”. Однако многие сценарии “колонны света” описывали то, как людей забирали на борт космического корабля. Поэтому предоставляем читателям, самим интерпретировать такие свидетельства.

Тело пятой плотности способно летать по воздуху (эфирам), проходить сквозь стены и мирно существовать в обычно враждебной окружающей среде.

 

Шестая плотность: Тело души

 

Шестая плотность – уровень души, также известной как Высшее Я или чистая суть. Кроме способности летать вокруг Земли, тело света шестой плотности может путешествовать к звездам. Эта вознесенная форма больше не привязана к пространству Земли и может двигаться по “коридорам времени” и “магистралям света”. Иными словами, тело души способно передвигаться вперед и назад во времени и часто делает это для того, чтобы больше узнать о природе Вселенной.

Шестая плотность – это проход в ангельские сферы, которые являются частью звездных небес. Глазу пятой плотности тело шестой плотности представляется звездным – полупрозрачным, сияющим и переливающимся непрерывно меняющимися оттенками и цветами. Все носит кристаллический характер. В этих плотностях можно видеть каузальные и кристаллические миры, кристаллические храмы, воздушные замки, летающих лошадей (Пегасов) и все виды мифологических творений. В эфирных сферах пятой и шестой плотности также обитают духи природы, дэвы и другие волшебные существа внутренней Земли.

Сущности, населяющие определенную плотность, могут видеть образы следующей более высокой плотности. Ангелы седьмой плотности кажутся шестой плотности великими крылатыми творениями, изумляющими небо своим сиянием.

Будучи эфирной, шестая плотность полностью нефизическая и не подчиняется никаким физическим законам Земли. На планете Венера существует великая цивилизация, живущая в шестой плотности, хотя атмосфера Венеры третьей плотности состоит из ядовитых газов, а температуры превышают 600º.

Эфирные города кажутся висящими в воздухе и часто соответствуют верхней ауре планеты (стратосфере). Святой Город, о котором говорится в Откровении, существует в эфирной шестой плотности и будет виден только “тем, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать”, то есть вознесенным существам пятой и шестой плотности.

Будучи уровнем души, шестая плотность – это самая высокая и чистая форма индивидуальности. Обнажая все слои воплощения и весь жизненный опыт, душа предстает как искра Бога, основная единица Творения. Каждая душа абсолютно уникальна и обладает своей “подписью”. Эго “я” третьей плотности – лишь подобие настоящего “я”, реально существующего тремя уровнями выше на эволюционной спирали.

В некотором смысле, когда существо достигает шестой плотности, эволюция заканчивается, поскольку время больше не линейно. Суть души вечна, она всегда существует, и всегда будет существовать. Поэтому, на самом деле, человек не развивается до состояния души, он возвращается к осознанию души. Позже я объясню, как из Божественности появляются души, чтобы путешествовать в материальной форме.

Развитая душа – это душа, у которой все пять более низких тел (физическое, эмоциональное, разумное, психическое и эфирное) выровнены со свободной душой в шестой плотности. Пока этого не происходит, тело души остается “отрезанным” от остальной части существа, не в буквальном смысле, а в осознании.

Немного позже я собираюсь связать воедино все представленные модели, исследующие идею: “вы вибрируете там, куда помещаете свое внимание”. Возвращаясь к душе, это означает следующее: вы помещаете внимание (осознание) в свою истинную суть до тех пор, пока она не воссоединится с более низкими телами.

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.