Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Механика нового мирового порядка Матери





 

Хотя Мать любящая и справедливая, если вы ей противостоите, ваша жизнь будет напоминать “ад в корзинке”. И все потому, что вы плывете против течения жизни. Мать-Земля пребывает в процессе подъема вибрации в пятую плотность. Поскольку Она повышает вибрацию, все, что не пребывает в выравнивании с Нею, исчезнет. Как это будет выглядеть в повседневной жизни? У тех, кто не прислушивается к Ее посланиям, могут возникнуть проблемы со здоровьем. Если тело не получает от Земли достаточного питания, оно гниет и умирает. Хотя вы можете пользоваться контролем ума, чтобы заставлять тело принимать токсическую пищу, это не самый лучший вариант. Выравнивание души означает обеспечение каждой части “Я” самого любящего и гармоничного окружения для роста и развития. Пища, обычно приемлемая для тела, вдруг внезапно (или постепенно) вызывает реакцию отравления. Неожиданно могут появиться новые аллергии.

Нижеприведенные проблемы не связаны с пищей. По мере повышения вибрации, жизни, полные стрессов, станут все более и более неприемлемы. Работа в офисе, ранее считавшаяся благополучной, будет вызывать головную боль. Вечеринка в пятницу, ранее считавшаяся развлечением, сейчас будет приносить боль в желудке. Чтобы услышать указания Матери, тела должны становиться чувствительнее. Это не означает, что вы должны заставлять себя жить жизнью аскета. Если тело хочет вечеринки, пусть будет вечеринка! Но следует видеть разницу между дурными привычками и истинными желаниями. Как вы себя чувствуете после события? Правильное действие приносит свет и расширение, ощущение явного заземления. Если ваши действия не приносят этого ощущения, вы не пребываете в равновесии.

Как насчет платы за работу? Если вы не занимаетесь своей истинной работой, вам будет все труднее и труднее жить от зарплаты до зарплаты. Никакие деньги не сделают тело здоровым, если вы не прислушиваетесь к указаниям Матери. Если вы не верите, что сможете прожить, занимаясь работой, выровненной с вашей душой и новым мировым порядком Матери, в вас присутствуют негативные корневые верования. Их необходимо очистить, поскольку они препятствуют вашему развитию и выполнению истинной цели на Земле. Если сейчас вы не предпримете шагов для очистки этих верований, их вычистит за вас Мать-Земля, запуская внешние события, которые вынудят иметь дело с этими проблемами. Это любящий “толчок в спину”, чтобы заставить двигаться в нужном направлении.

Если вы хотите очистить эмоциональные проблемы и покончить с отрицанием сейчас, позже вам не придется переживать внешние катаклизмические события. Внешние разрушения необходимы только в том случае, если вы продолжаете игнорировать внутренние послания. На момент публикации этой книги, представляется, что приблизительно 80% душ на Земле не хотят встречаться лицом к лицу со своими проблемами и убирать их отрицание. Это значит следующее: такие души сознательно или бессознательно решили позволить Матери очистить их проблемы в виде изменений Земли. Каждая душа притягивает к себе внешнее отражение, уместное для уровня существующего отрицания. Души, которые в какой-то степени работали над своими проблемами, будут переживать менее жестокие внешние разрушения, чем те, в которых “сидит” более сильное отрицание. Не обязательно учиться на боли, но боль может быть очень эффективным обучающим устройством.

Решение Матери сохранить Землю как школу для продвинутых учеников основывалось на коллективной просьбе работников света, которые эоны времени пытались “заставить” человечество прислушаться к простым истинам Творения, а также потому, что Мать претерпела достаточно жестокого обращения и желает воссоединиться со своим Небесным дополнением.

Когда отрицания и плохие привычки вычищены, душа будет повышать вибрацию. Коллективная воля людей представляет огромный фрагмент воли Матери. Когда коллективная воля повышает вибрацию, повышается и вибрация Матери. Желание Матери таково, чтобы Ее дети присоединились к Ней в пятой плотности, с целью грандиозного космического воссоединения духа и воли. Выравниваясь с Матерью, вы повышаете свою индивидуальную вибрацию вместе с Нею и устраняете сопротивление новым энергиям, приходящим от Отца. Дискомфорт – всегда вид сопротивления новым энергиям.

Новые энергии предоставляются в виде двойных спиралей пламени Вознесения. Энергии Вознесения исходят из Матери и входят в тело у основания позвоночника в виде Кундалини. Далее, энергия поднимается по позвоночнику и выходит из коронной чакры на верху головы, соединяясь с энергиями Отца. Одновременно, энергии Отца спускаются в коронную чакру. Затем они движутся вниз впереди позвоночника и через основание позвоночника уходят в Землю. Когда вы стоите, двойные спирали энергии используют ноги для входа и выхода.

 

Хотя энергии непрерывно движутся вверх и вниз по позвоночнику в обоих направлениях, они сливаются и объединяются в сердечной чакре в виде любви. Слившиеся энергии Матери и Отца излучаются вовне через сердце и уходят во все Творение в форме любви и сострадания.

Любовь и сострадание очень важны для завершения Божественного Плана на Земле. К этой любви потянутся многие души, имеющие проблемы с усвоением новых энергий. Любовь безгранична. Чем больше открыто ваше сердце, тем больше проявится любви. Любовь – вот ключ к установлению нового мирового порядка Матери.

 

Глава 16

Драма дуальности

Внешние отражения реальности, которые мы наблюдаем, являются лишь проявлением процессов, лежащих глубоко под поверхностью. Вплоть до недавнего времени, у меня было много вопросов о драме на Земле, на которые не было ответов. Даже знание основных игроков на Земле не объясняло цели их присутствия здесь. Не объяснялось, и почему лишь немногие имеют ответы на вопрос: Почему на Земле все происходит так, как происходит?

 

 

Например, почему людям, обладающим высоким интеллектом, или людям творческих профессий так тяжело материально живется на Земле? Почему люди, обладающие огромным знанием и видением, проживают жизнь в одиночестве и бедности? Почему информация о духовных истинах и инопланетянах так засекречена и так трудно распространяется?

Я пришел к выводу, что истинное духовное знание на Земле подавлялось и контролировалось намного сильнее, чем я предполагал. Чтобы пролить свет на поставленные вопросы, позвольте сначала взглянуть на то, кто является основными игроками и на их взаимоотношения друг с другом.

 

Основные игроки на Земле

 

Рисунок 16.1 демонстрирует группы, которые сейчас оказывают самое большое влияние на дела Земли. Я намеренно поместил каждую группу вокруг, а не на самой Земле, поскольку считаю, что, по большому счету, все обитатели Земля могут считаться инопланетянами.

 

Конфедерация

Конфедерацию, включая Божественность и истинную духовную иерархию, можно уподобить ученому в лаборатории. Этот человек (для удобства мужчина) поглощен наблюдением за разными химическими реакциями в нынешнем эксперименте, и непрерывно делает записи о результатах эксперимента. С целью получения объективных данных, ученый старается свести к минимуму свое влияние на процесс. В современной физике, ученые всегда стремятся изолировать наблюдателя явления, поскольку хорошо известно, что наблюдатель влияет на наблюдаемое.

Как это соотносится с Конфедерацией? Теоретически, Конфедерация занимает нейтральную позицию в делах Земли. Однако некоторые ее члены вложили “капитал” в результат разных земных событий и, следовательно, влияют на эти события; как ученый, внесший свой вклад в успех эксперимента, часто тонко (или не совсем тонко) влияет на результат. Даже если сознательное желание влиять отсутствует, все равно между наблюдателем и наблюдаемым будут существовать какие-то отношения. Этот принцип детально описывается в квантовой механике и сопутствующих областях науки.

Каковы влияния Конфедерации? По существу, три других игрока (люди, Зета Сети и орионцы/сириане) связаны с Конфедерацией. И не только в результате внешнего взаимодействия (то есть, члены Конфедерации, которые в дальнейших поисках души воплощаются на Земле и взаимодействуют с расами Земли), но и посредством ментального, экстрасенсорного и духовного общения с людьми, Зета Сети или орионцами/сирианами, настроенными на частоту Божественности.

Учения Конфедерации включают объединение разных тел и уровней “я”, отказ от суждения, вины и отрицания, а также стимулирование любви и сострадания ко всем существам. Одновременно, упор делается на сохранение свободы и индивидуальности. Духовный путь Конфедерации - включающий, то есть претендент расширяет осознание во всех направлениях, для включения все большей и большей Вселенной. Конфедерация не поощряет войны, разделение или исключительность. Хотя Иллюминаты видят в Конфедерации “заклятого врага”, Конфедерация смотрит и удивляется: “И когда же они чему-нибудь научатся?”

 

Иллюминаты

Орионцы и сириане (составляющие большинство Иллюминатов) – по сути, ‘’падшие ангелы” (то есть члены Конфедерации, которые понизили вибрации и вышли из ее состава). Это случилось потому, что они начали отождествлять себя с тем, за чем наблюдали, угодили в ловушку более низких плотностей эксперимента Земли и забыли свои духовные “я”. Их доктрина – отделение и разделение, с акцентом на эго и личную власть.

Хотя большинство Иллюминатов претендует на глубокую духовность, они крайне изолированы. Они исказили и реформировали истинные учения Конфедерации ради личной выгоды. Иллюминаты ответственны буквально за все религии, ныне существующие на Земле. Хотя Иисус, Будда и Мухамед обладали истинным духовным видением, именно Иллюминаты впоследствии исказили их учения и создали институты церквей. В последние 500.000 лет, обычному человеку становится все труднее увидеть разницу между Конфедерацией и Иллюминатами. Потому что искажение истины Иллюминатами часто очень тонкое и внешне цельное, и тайно подрывает деятельность Конфедерации. Нижеприведенная таблица представляет разницу между учениями Конфедерации и Иллюминатов.

Таблица 16.1 – Сравнение Иллюминатов и Конфедерации

Истина Конфедерации Искажение Иллюминатов
Дух должен оставаться свободным от материальной формы. Дух должен отвергать материальную форму и преодолевать ее.
Сначала ищите царствия Небесного, а все остальное приложится. Человек должен отказаться от личных желаний и подчиняться Богу.
Просветление – право каждого по рождению. Человек должен бороться и трудиться в поте лица, и, чтобы достичь просветления, ему придется преодолевать карму, накопленную в течение многих жизней.
Вселенная ни хороша и ни плоха, она просто ЕСТЬ. Бог – это добро; все, что не от Бога, - работа Сатаны.
Человек должен понимать и объединять свою теневую сторону. Теневая сторона должна быть устранена.
Все люди избраны Богом. Избраны только отдельные люди.
Материальные вещи – часть Бога. Материальный мир – это иллюзия.
Иисус умер в результате своих действий и действий других. Иисус умер за грехи других.
Вы отвечаете за свой духовный рост. Ваше духовное развитие определяется милостью Бога.
Вы можете выйти из кармы, научившись любить и прощать себя и других. Карма неизменна. Вы должны искупать прошлые ошибки. Прощать может только Бог.

 

За учениями Иллюминатов скрываются жадные к власти орионцы и сириане, связанные с Землей. Эти “боги” насаждают глубоко укоренившую веру в то, что Вселенной управляет капризный и непредсказуемый Бог – всемогущая сущность, жестоко наказывающая за грехи и требующая совершенства и смирения. В их последователях так силен страх Бога, и перспектива вечно гореть в аду, что некоторые Иллюминаты идут на все, чтобы ублажить своего Бога. Многие гуру стали внешними отражениями такого образа Бога. Они собрали такие богатства и власть, полученные от учеников, что претендуют на то, что пребывают в родстве с Богом или получили власть и энергию непосредственно от Бога.

Почему эти “боги” обладают таким неутолимым желанием? Потому что они забыли о своей истинной божественности и вынуждены “одалживать” силу и энергию у других, чтобы все оставалось как прежде. Глубоко внутри, они верят, что отделены от остальной Вселенной, и не хотят признаваться в одиночестве и отчаянии – чувствах, которые они так тщательно скрывали эоны времени. На протяжении всей истории они порабощали человечество/адамическую расу, насаждая вышеприведенные верования. Они хотели отрывать души от Конфедерации и заставлять их верить в дуальность.

“Боги” дуальности часто создают бедствия на Земле, а потом соблазняют членов Конфедерации приходить и спасать страдающие души, тем самым, впутывая их в распри и войны. Когда это выгодно, “боги” Иллюминатов вступают в союзы с другими группами. Прямо сейчас они состоят в союзе с Зета Сети. Чтобы сохраниться как вид, Зета нужен биологический и генетический материал Земли, а Иллюминатам нужна технология Зета для удерживания власти над Землей. Один из способов, с помощью которого Иллюминаты остаются у власти, - подавление попыток других групп объединиться и вместе работать на общее благо. Это осуществляется посредством провоцирования конфликтов между группировками на Земле, путем разделения религий, языковых барьеров и психологического манипулирования. В результате насаждения исключающих религий (“мой путь – единственный путь к спасению”), разные люди будут продолжать воевать, уменьшая способность противостоять Иллюминатам.

Это объясняет, почему Иллюминаты работают в такой строжайшей тайне. Это и есть молчаливая сила, стоящая за конфликтом. Это напоминает злорадное выражение лица ученого-соперника, когда эксперимент его коллеги проходит неудачно. Это напоминает вредителя, который в полночь проникает в лабораторию и портит новое изобретение, чтобы вывести соперника из бизнеса. Удерживая людей в невежестве, Иллюминаты могут продолжать злоупотреблять властью.

Зета Сети

Зета оказались втянутыми в борьбу за власть между людьми и орионцами/сирианами. Они появились на сцене, отчаянно нуждаясь в помощи людей. И если бы не вмешательство Иллюминатов, возможно, две расы открыто торговали бы биологией взамен технологии, заключили союз и воспользовались совместным объединенным могуществом, чтобы подняться выше искушений и усилий угнетателей Земли.

Увидев технологию Зета (опережающую земную, по крайней мере, на 50 лет), Иллюминаты поняли, что могут воспользоваться ею для обретения контроля над людьми. Так началась программа секретности и обмана, включающая подпитку Зета пропагандой людей и убеждение Зета вступить в союз с Иллюминатами. Союз будет временным. Как только Иллюминаты возьмут у Зета все, что им нужно, они представят Зета людям как злых захватчиков из внешнего космоса, создавая еще большее разделение. Тогда люди и Зета вступят в войну, а Иллюминаты вновь будут наблюдать со стороны, подливая масла в огонь. Кроме использования своих членов в качестве белых рыцарей-спасителей, Иллюминаты смогут воспользоваться войной такого масштаба как предлогом для подавления многих вольностей и свобод, тем самым, усиливая контроль над Землей.

Если бы все секреты Иллюминатов, вышли наружу, люди и Зета осознали бы, что у них общий враг, и попросили помощи у Конфедерации. Конфедерация бы ответила, потому что больше не могла бы игнорировать призыв, и нарушила бы “первичную директиву”. Ответная реакция не была бы призывом к оружию, а введением в массы истинной духовности, воспользовавшись превосходящей технологией для достижения всех уголков Земли. И тогда Иллюминаты потерпели бы окончательное поражение.

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.