Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПРЕКРАСНЫЕ НЕЗНАКОМКИ – КОМЕТЫ





 

Отвечает Бог:

 

– Что представляет собой комета?

– Комета для человека – это неодушевлённое тело, некий обломок планеты, имеющий огромный радиус вращения. Для Нас же комета – это живое существо, снаружи она окружена твёрдой коркой-панцирем, который защищает внутреннюю часть от испарения. Под панцирем находится лёд. Его очень много. Это состояние чистой энергии. В самом центре ядра имеется немного жидкости, но это не вода. Лёд, несмотря на защиту, испаряется и образуется хвост кометы.

– Для чего комета приближается к Земле?

– Комета несёт ей дополнительно те энергии, которых планете не хватает на данный период развития.

– Во всех кометах сосредоточена минусовая энергия или плюсовая?

– Эквивалентная.

– Кометы приносят только разрушения и стихийные бедствия или способны приносить ещё что-то положительное?

– Нельзя сказать, что они приносят или положительную энергию, или отрицательную. Они несут Земле ту энергию, которая ей необходима на данный период развития. Также и по отношению к другим планетам. Можно сказать, что комета является энергоносителем или, как у вас принято называть – грузовым кораблём. Она может и лечить, подпитывать энергией того, кто в этом нуждается.

– Какую ещё работу выполняет комета для Космоса, помимо того, что она способна переносить энергию и лечить?

– Она переносит информацию из одного места в другое. Так как комета обладает большой скоростью перемещения, то и информация от одной планеты к другой переносится достаточно быстро. При этом комета может поставлять информацию от посылающей её Системы или разносить её между теми объектами, мимо которых пролетает. Она и этим объектам доставляет информацию и от них самих несёт другим.

– Это вроде, как у нас почтальон?

– Да, она выполняет функции и почтальона, и «скорой помощи».

– Сейчас (март 1997г.)* к Земле приближается очередная комета, которая уже видна людям. Что она принесёт с собой?

– Она доставит вашей планете определённые типы неземных энергий. А они уже, как следствие, вызовут проявления всяких стихийных сил. Начнутся катаклизмы. Да и в обществе будут всякие обострения. Влияние кометы на Землю распространяется на определённый период времени.

– А каким образом она передаёт энергию Земле? Через какие-то каналы?

– Никаких каналов нет, а есть обмен энергиями, это особый механизм: её энергия идёт к Земле, а энергия Земли поступает к ней. Но подобный обмен происходит по определённым закономерностям, действующим между данными физическими телами.

– Следовательно, комета несёт Земле энергии, которых ей не хватает или есть ещё какая-то цель?

– Цель осуществить перестройку, произвести определённые изменения и на планете, и в обществе. Но комета прилетает не произвольно, она посылается и программируется Свыше.

– Комета всегда кем-то посылается?

– Обязательно. Имеются специальные материальные Системы, то есть Мои лично, которые профилируются на работе с кометами. Есть единичные кометы, которые посылаются только раз к Земле, а есть с определённым периодом обращения, летающим по своим орбитам, то есть режим работы у комет разный.

– Материальная Система, посылающая кометы, отрицательна?

– Нет, они не отрицательны. Вы считаете, что если кометы несут разрушения, то, следовательно, они от отрицательной Системы. А к какой Системе вы относите свою страну? В ней есть и положительное созидание и отрицательное, связанное с участием в войнах и производимыми разрушениями. Так что некоторые космические Системы содержат в себе аналогично и положительные качества, и отрицательные.

– Кометы посылаются только к Земле?

– Почему «только»? Они летают не только к вам, а ко многим космическим объектам, выполняя определённые программы.

– Программы им составляют их Материальные Системы?

– Да. Программы составляют они, но в соответствии с теми задачами, которые ставлю Я. Всё взаимоувязывается.

– К Земле комета посылается согласно её общей программе развития или она вносит только какую-то местную коррекцию в функционирование планеты?

– Всё выполняется согласно общей программы.

– Каково энергетическое построение кометы?

– Энергетически кометы очень мощны. Настолько мощны, что их можно сравнить с вашим Солнцем. Но у кометы мощность чуть меньше.

– Почему кометы несут такой огромный потенциал энергии, что он способен повлиять на целую планету?

– У кометы очень энергетичная душа, поэтому она и способна переносить большой потенциал энергии.

– Откуда она берёт эту энергию?

– Её заправляет в комету Материальная Система. Она располагает собственной базой для раздачи и имеет базу для приёма энергии. Кометы уносят одну энергию, а возвращают Им другую энергию, которой они обмениваются с планетами. Кометы ничего не дают без компенсации. Но она всё делает по программе.

– Душа кометы развивается по жёсткой программе или у неё тоже есть право выбора? Допустим, она может нести энергию, а может отказаться от этого.

– Нет, выбор есть обязательно.

– Кометы редко посещают Землю?

– Нет. Крупные вы видите редко, а маленьких может приближаться к Земле в течение года множество.

– В чём заключается миссия кометы?

– В спасении других.

– Если комета – живое существо, следовательно, она способна мыслить тоже?

– Да, её мыслительная деятельность находится на своём уровне понимания.

– Каков путь эволюции души кометы? В какое тело она может перейти на следующем этапе своего развития?

– Она может стать звездой. Душа планеты не может быть вселена в физическую оболочку звезды, например, вашего солнца, а душа кометы – может. Таково её построение. Комета может стать не только солнцем, а ещё одним космическим объектом, который люди не знают. Он очень активный и имеет огромный энергопотенциал. Душа кометы предназначается для огромного «органа» в космическом организме, который сам обладает очень большим потенциалом и поэтому его должны составлять такие же мощные потенциалы. По этой причине душа кометы идёт в свою соответствующую структуру.

– После этого на физическом плане она перестаёт существовать?

– На вашем плане её, конечно, не станет. Кометы уходят уже не в вашу Вселенную, а в следующую, большую. Она тоже напоминает вашу Вселенную, но стоит на более высокой ступени развития и поэтому имеет большие размеры. Любая следующая ступень эволюции возрастает по своим габаритам.

– Получается, что энергетический потенциал у кометы больше, чем у планеты?

– Конечно. И у некоторых комет он даже выше, чем у вашего Солнца. Человек этого не знает. Но об этом можно судить хотя бы по активности кометы.

– Недавно в газетах (сентябрь 1998г.) появилось сообщение, что к Земле приближается какая-то планета, которая вызовет повышение температуры. Это правильное предположение?

– Пойдём от нового учения, – поправил нас Бог. – Нет никакой летающей планеты. Ваши учёные иных тел в Космосе не знают. Поэтому будем пока говорить – летит не планета, а приближается некое образование. На самом деле – это новый вид энергии, посылаемый Нами к Земле. Она приближается к вашей планете, чтобы окончательно развернуть все события на вашей планете, чтобы они пришли к конечному результату. Так всё запланировано.

– Она действительно вызовет повышение температуры на поверхности Земли?

– Да, это всё правильно.

– И будет таяние льда?

– Да, затопятся большие материки: некоторые частично, некоторые полностью. Но всё это произойдёт на протяжении длительного периода, а не сразу.

– И будут человеческие жертвы?

– Мы принимаем все меры безопасности, чтобы сократить число жертв до минимума. Предварительные неглубокие затопления отдельных территорий – это предупреждение, сигнал предосторожности. Мы стараемся, чтобы люди сменили места жительства на более безопасные. Такими способами Мы заставляем людей менять форму и место жительства с целью обезопасить их дальнейшее проживание. А ждать, пока люди вымрут естественным путём, Мы не можем. У Нас идёт перестройка Земли, и всё должно происходить по программе.

 

Глава 5

 

ГОЛОГРАММНОЕ

ПОСТРОЕНИЕ

МИРА

 

ГОЛОГРАММЫ

Введение

 

Давно ещё древние философы говорили, что мир вокруг человека – это иллюзия. По-разному можно было воспринять их изречение. Всё вокруг нас настолько часто меняется, что трудно говорить о постоянстве среды, и поэтому то, что было вчера, а сегодня исчезло, превращается в иллюзию. Но это иллюзия прошлого, связанная с течением времени.

Однако философы и мыслители древности смотрели глубже в суть вещей и явлений и видели то, что оставалось скрытым от глаз обычных людей. Много раз они пытались доказать, что реальный мир совсем не такой, каким видит его человек, но в ответ на свои попытки открыть человечеству нечто большее, чем способен увидеть глаз обывателя, были осмеяны, а некоторые слишком дальновидные были просто уничтожены, чтобы их пытливый ум не смущал сонное спокойствие вялой мысли невежества.

Но почему одни люди видят дальше других, больше, глубже, видят небо, звёзды и параллельные миры, а другие, кроме бытовой стороны жизни ничего не замечают? Не потому ли, что уровень развития у людей разный, и знания открываются им по их понятиям? Более развитый человек всегда увидит больше, чем менее развитый.

Или взять такой примитивный пример. Люди, животные, птицы, насекомые живут в одном материальном мире, но воспринимают его совершенно по-разному, и если бы, например, животные могли описывать то, что видят, то эти картины никогда бы не совпали с картинами виденья человека. Свинья, например, не знает о существовании звёзд и луны, а рыбы – о земных полях и лесах. Муравей не видит в целом дом, в котором живёт человек, хотя разрушает его стены. И не видит потому, что не способен охватить огромное здание в полном объёме ни своим интеллектом, ни зрением.

И какое множество вещей существует в нашем простом мире, которых никогда не увидит птица или рыба, хотя они реальны и воспринимаются другим более зрелым сознанием, таким, как у человека. Но даже если сравнить двух людей, стоящих на разных уровнях развития, то они тоже дадут совершенно не похожие друг на друга описания одного мира.

Эти простые примеры приведены только для того, чтобы показать, что виденье окружающего пространства любыми существами относительно. И чем выше стоит на ступени эволюции форма жизни, тем больше она способна увидеть вокруг себя и предметов, и процессов. Поэтому трудно нам говорить об истинной реальности нашего мира. Как бы внимательно мы его ни рассматривали и ни описывали, он всегда будет не таким, каков есть в действительности.

Иллюзия нашего восприятия с одной стороны кроется в несовершенстве человеческих органов восприятия и слабости интеллекта, не способного понять многое, а с другой стороны она искусственно поддерживается Высшими Создателями, потому что, как Они сказали в одном из контактов:

– Если бы человек увидел истинный Космос, то это повергло бы его в шок.

И, опасаясь за нашу психику, они создали вокруг нас тот прекрасный и, очевидно, иллюзорный мир, который убаюкивает наше сознание и не ранит впечатлительную душу. Но каким же является мир на самом деле? Что в нём такого, чего мы ещё не видим и не знаем?

Пытаясь постигнуть загадку построения земного плана, мы вспомнили о том, что вся наша солнечная система, как говорил Дьявол, не натуральна, а искусственна, то есть представляет собой некоторую голограмму, и решили уточнить через Него эту запретную тему. Мы говорим «запретную», потому что Бог долго не хотел нам ничего рассказывать о звёздах, солнце и планетах солнечной системы. Когда мы что-то пытались выяснить о них, Он сурово отвечал:

– Об этом не спрашивайте.

Но так как любознательность брала верх, то мы попытались выяснить это у Дьявола.

Возможно, Бог щадил нашу психику и поэтому умалчивал о многих вещах. Но Дьявол не считался с тонкостью наших чувств и открыл некоторые картины нашего мира с позиций виденья Высших. А в последствии и Бог уже сменил свою суровость на милость, видя, что мы вполне нормально воспринимаем суровую истину построения реальной действительности, и тоже дал некоторые пояснения к интересующей нас теме.

Позднее мы поняли, как, действительно, трудно объяснить человеку о реальности построения мироздания. Человек, вся его физиология построена и рассчитана на восприятие определённого диапазона частот и поэтому он видит только то, что соответствует этим частотам.

Высшие Сути видят наш низкий мир в реальности, так как воспринимают весь спектр частот, из которых создан грубый физический план. Но как им, видя истину на своём уровне понимания, передать её на наш примитивный диапазон понятий, тем более, что наш мозг напичкан всякими неправильными догмами, ложными теориями. Только ломая старые представления, разрушая ложные понятия, можно построить новое здание храма, приближающего нас к истинной конструкции мира в большей степени, чем этому служили прежние знания.

Как, например, дикарю объяснить устройство компьютера? Он не поймёт ни той цели, для которой тот создан, ни принципа его работы, ни конструктивного построения, то есть данный предмет существует полностью вне диапазона любых его понятий. Так же и человек.

Многие конструкции мира и объекты Космоса существуют вне его современных понятий. Конечно, пройдут тысячелетия и он доразовьется до их осмысления, но это долгий и трудный путь. А пока приходится продираться через дебри старых понятий, протаптывая тонкие тропки к новому осмыслению мира.

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.