Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Порядок публикации информации о Получателях Призов Конкурса и порядок





Уведомления Получателей Призов Конкурса о выигрыше

5.1. В период, указанный в п. 3.4. настоящих правил, Организатор размещает информацию об Получателях Призов Конкурса путем ее публикации в официальной группе МТС-Урал Социальной сети «ВКонтакте».

5.2. Уведомление каждого Получателя Приза Конкурса о выигрыше осуществляется

Организатором с использованием сервиса «Личные сообщения» соответствующей Социальной сети в срок не позднее «28» октября 2016 года.

5.3. В срок не позднее 2 (Двух) календарных дней с момента получения уведомления о выигрыше в соответствии с п. 5.2. настоящих правил, каждый Получатель Приза Конкурса обязуется направить на адрес электронной почты Организатора, указанный в уведомлении о выигрыше, или с использованием сервиса «Личные сообщения» соответствующей Социальной сети, следующую информацию:

документы:

- Фамилия, имя, отчество (полностью) Получателя Приза Конкурса;

- Серия, номер, дата выдачи паспорта гражданина РФ; наименование органа, выдавшего паспорт и код подразделения;

-Контактный телефон Получателя Приза Конкурса;

-иную информацию и/или документы, необходимые для предоставления (вручения) и доставки Приза, по дополнительному запросу Организатора.

5.4. Технические требования к копиям документов:

5.4.1. Изображение в одном из форматов: JPG, JPEG, GIF, PNG, TIF, TIFF с разрешением не менее100 DPI, размером не более 5 (Пяти) мегабайт: все реквизиты документа должны быть четкими считаемыми буквами и цифрами.

5.4.2. Получатели Призов Конкурса самостоятельно несут ответственность за достоверность предоставленной информации и сведений. Предоставленные Получателями Призов Конкурса данные должны быть подтверждены документально по первому запросу Организатора.

5.4.3. При непредставлении (не предъявлении) Получателями Призов Конкурса всех необходимых документов и информации, указанных в пункте 5.3. настоящих правил, в срок, предусмотренный пунктом 5.3. настоящих правил, Приз, подлежащий передаче Получателю Приза Конкурса, признается невостребованным и используется Организатором по своему усмотрению.

5.4.4. Указанные в пункте 5.3. настоящих правил документы и информация направляются

Получателями Призов Конкурса Организатору в целях вручения (доставки, рассылки) призов.

Призовой фонд Конкурса

6.1.Призовой фонд Конкурса составляет:

6.1.1. Один (1) смартфон «Смартфон МТС Smart Surf 4G»;

6.1.2. Один (1) экземпляр очков VR-Box;

6.1.3 Одна (1) селфи палка.

7. Способ заключения договора между Организатором и Участниками Конкурса:

7.1. Совершение Участником Конкурса Действий, указанных в п. 4.1. настоящих правил и

соответствующих всем положениям настоящих правил, является подтверждением заключения Договора присоединения к настоящим правилам. В связи с заключением Договора Участник Конкурса подтверждает полное согласие со всеми положениями настоящих правил, факт понимания всех условий настоящих правил и согласие с тем, что Организатор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие правила без предварительного письменного уведомления об этом каждого Участника Конкурса. Участник Конкурса, в любом случае, не вправе требовать изменения Договора.

Права, обязанности и ответственность Участников Конкурса

8.1. Все Участники Конкурса обязуются выполнять условия настоящих правил.

8.2. Каждый Участник Конкурса имеет право на получение Призов Конкурса при условии

выполнения положений настоящих правил и, в случае если он будет определен Организатором, как Получатель Приза Конкурса.

8.3. Участник Конкурса принимает во внимание, что в период проведения Конкурса в

соответствии с настоящими правилами запрещается публиковать, распространять или иным образом доводить до сведения Пользователей Социальных сетей любую информацию, которая:

· содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию, или нарушает неприкосновенность частной жизни других Участников Конкурса или иных третьих лиц;

· нарушает права несовершеннолетних лиц;

· является вульгарной или непристойной, содержит нецензурную лексику, содержит

порнографические изображения и тексты или сцены сексуального характера с участием

несовершеннолетних;

· содержит сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными;

· содержит описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его

совершению;

· пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической

ненависти или вражды, пропагандирует фашизм или идеологию расового превосходства;

· содержит экстремистские материалы;

· пропагандирует преступную деятельность или содержит советы, инструкции или

руководства по совершению преступных действий,

· содержит информацию ограниченного доступа, включая, но не ограничиваясь,

государственной и коммерческой тайной, информацией о частной жизни третьих лиц;

· содержит рекламу или описывает привлекательность употребления наркотических

веществ, информацию о распространении наркотиков, рецепты их изготовления и советы

по употреблению;

· носит мошеннический характер;

· а также нарушает иные права и интересы физических и юридических лиц и/или требования действующего законодательства Российской Федерации.

8.4. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

8.5. Направляя фотографии для участия в Конкурсе (далее – «Работы»), Участники Конкурса соглашаются со следующими правилами и требованиями:

- Участник Конкурса гарантирует, что при создании Работ соблюдены права третьих лиц и несет полную ответственность в случае неисполнения настоящего условия;

- Участник гарантирует, что он является единственным автором Работы, публикуемой в целях участия Конкурсе. Указанная гарантия Участника подразумевает, что Работа создана только силами и средствами самого Участника Конкурса, осуществляющего публикацию Работы.

- Организатор оставляет за собой право отказать Участнику Конкурса в размещении его Работ для участия в Конкурсе в случае несоответствия Работы настоящим правилам;

- Организатор на свое усмотрение принимает решение о соответствии Работ настоящим правилам;

- Участник Конкурса соглашается с тем, что его Работы могут быть использованы Организатором любыми способами без ограничения территории и в течение неограниченного срока без выплаты за это Участнику Конкурса какого-либо вознаграждения;

- В Конкурсе могут участвовать только Работы, автором которых является разместивший их Участник Конкурса, или Работы, на публикацию которых у Участника Конкурса есть разрешение

автора или разрешение физического лица, чье изображение содержится в составе Работ, на публикацию изображения такого физического лица в Социальных сетях или на Конкурсном сайте.

- Организатор оставляет за собой право без предварительного объяснения и/или уведомления исключить Работы из Конкурса, если факт их публикации нарушает настоящие правила и/или положения действующего законодательства Российской Федерации.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.