Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 67. Сражение, потрясшее город (4).





 

Этот беспощадный удар мгновенно ошарашил Сюань Юй, так же, как и всех присутствующих. С самого начала, они ожидали, что Юнь Чэ потерпит сокрушительное поражение, или даже получит серьезную травму всего за несколько ударов; и никто из них не думал, что первым же ударом Юнь Чэ отвесит Сюань Юй безжалостную пощечину... А так же, что звук этой пощечины будет настолько громким.

Все люди из семи главных сект обомлели. Ученики и старейшины Академии Восходящей Луны, так же были ошарашены. Моментально, их разум застыл, и они не могли ни о чем думать в течение длительного времени. И только после слов "Первый удар", равнодушно произнесенных Юнь Чэ, они наконец очнулись, будто они были в глубоком сне. Окончательно убедившись в том, что произошедшее реально, их глаза расширились...

Оба, и Ли Хао и Ся Юань Ба, потерпели сокрушительное поражение; и нескончаемые провокации и издевательства Сюань Юй переполняли учеников Академии Восходящей Луны гневом и унижением. Но они ничего не могли сделать, чтобы восстановить свое лицо. Лицезрение этой безжалостной пощечины от Юнь Чэ полностью успокоило их разум, вплоть до мозга костей. Восхищение, которое они испытывали с головы до ног, невозможно было описать словами. Если бы не важность этого банкета, они тотчас начали бы выкрикивать слова поддержки.

Одна за другой, семь сект, особенно клан Сильного Сердца, смотрели друг на друга, в тревоге. Сюань Юй, который впечатлял 2 уровнем Продвинутой Ступени, а так же был носителем духовных искусств и навыков своей секты, фактически получил яростный удар в лицо от человека, находящегося на 1 уровне Продвинутой ступени, на теле которого не отображалось и следа какого-либо духовного искусства... Это что, шутка такая?

"Раннее, это был... духовный навык перемещения? Старейшина Сиконг, вы отчетливо видели его движения?" - Спросил низким голосом глава Академии Восходящей Луны.

"Совершенно не заметил! Более того, я никогда не видел такого навыка перемещения прежде". Сиконг Хань говорил тихим голосом; теперь он смотрел на Юнь Чэ совершенно иным взглядом.

Сюань Юй, с трудом двигаясь поднялся с пола. Вся правая часть его лица сильно опухла и стала красной, как задница обезьяны. Только что, он разговаривал с важным видом, но, в мгновение ока, получил от кого-то удар в лицо. Это можно было бы назвать оскорблением, которое Сюань Юй не получал за всю свою жизнь. Он яростно уставился на Юнь Чэ. Его взгляд был полон убийственных намерений. Однако, он сумел подавить их и не изменил манеру своего общения. Заставив себя улыбнуться, он сказал: "Хорошо! Очень хорошо! Я намерено позволил тебе начать первым, чтобы ты смог, по крайней мере, обменяться несколькими ударами и не потерять свое лицо. Но, поскольку ты не смог распознать мои благие намерения, будь готов столкнуться с последствиями, вызвав мой гнев!"

Юнь Чэ встряхнул правой рукой, безучастно взглянул на него и сказал с презрением: "Дебил!"

"Тебе... жить надоело!" Сюань Юй окончательно рассвирепел. С низким ревом, он поднял обе руки и бросился на Юнь Чэ. В это же время, над обеими его ладонями вспыхнул фиолетовый свет. Затем, обе его руки увеличились и он ударил в сторону Юнь Чэ. Под действием духовной техники Фиолетового Солнце, руки Сюань Юй содержали силу не менее 500 килограмм.

"Младший брат Юнь, будь осторожен!" Лан Сюэ Же неосознанно вскрикнула в шоке. Так как она сидела в переднем ряду, она достаточно ясно чувствовала, какая огромная мощь в тот момент была сосредоточена в руках Сюань Юй. В то же время, сердца старейшин и учеников Академии Восходящей Луны застыли... Истинная сила Сюань Юй была очевидна. Говоря о столкновении, произошедшем мгновение назад, скорее всего, Сюань Юй недооценил противника и стал беспечным. Против Сюань Юй, который теперь был разъярен, как мог Юнь Чэ все еще с ним справиться?

"Сдохни!" Глаза Сюань Юй злобно блеснули. Оскорбление выпущенное Юнь Чэ мгновение назад наполнило сердце Сюань Юй жаждой крови. Хотя он действительно не посмел бы убить кого-то в пределах Академии Восходящей Луны, но у него была уверенность, что в данной ситуации он мог покалечить Юнь Чэ!

От огромного давления, Юнь Чэ будто не мог двинуться вообще, также не было никаких признаков защитной стойки. Два кулака Сюань Юй ударили в грудь Юнь Чэ без сопротивления, а затем… прошли сквозь его тело!

"Чт…О!? "

Глаза Сюань Юй вылезли из орбит, его тело наклонилось вперед по инерции. В это время острый звук ветра прозвучал слева от него…

“PAA!!!”

Другой оглушительный удар по лицу, который был еще немного громче, разносился эхом по всей Академии Восходящей Луны снова и снова. Тело Сюань Юй снова подлетело сделав четыре причудливых вращения, и шмякнувшись своей нижней челюстью об землю, он был словно пес жрущий дерьмо. Его левая сторона лица также набухла и стала красной как кровь.

“Второй удар”. Спокойно сказал Юнь Чэ, мягко дуя на левую руку.

Все ученики Академии Восходящей Луны открыли пошире свои глаза и пара слов, в унисон, звучали в их сердцах: “Срань Господня!!”

Если первый раз, как говориться, мог быть из-за небрежности, удачи или совпадения, тогда второй раз определенно не мог быть объяснен, используя такие слова как удача или совпадение.

Ли Хао, который был побежден Сюань Юй, был вынесен на спине других учеников для лечения. Поскольку он наблюдал, как Сюань Юй отправился в еще один полет, все его лицо стало полностью красным от волнения, до такой степени, что он не мог больше чувствовать сильную боль. Он неудержимо вопил: “Какой отличный хит! Этот удар просто ох*енно освежает! Это сродни лекарству!!”

“Ха-ха!” Человек, в настоящее время лечивший раны Ли Хао, был кузеном Ли Хао, Ли Хао Жань. Поскольку он услышал речь Ли Хао, он радостно смеялся, и неторопливо сказал: “Младший Хао, я могу лишь с одного взгляда сказать, что ты до сих пор не понял всей прелести. Удар младшего брата Юнь не был только сильным, освежающим, снимающим напряжение, но также и чрезвычайно продуманным! Посмотри на лицо Сюань Юй. Первый удар, его правая щека стала задом обезьяны. Второй удар, его левая щека стала задом другой обезьяны. Тот цвет, та раздутая форма, то положение и та высота точно идентичны правой стороне, и это - то, что Вы называете симметрией! Взгляни на лицо Сюань Юй снова, чувствуется что он стал гораздо более сбалансированным, чем раньше! Это не простые два удара по лицу, а совершенствованное искусство украшения лица; сила, положение и угол все требует чрезвычайной точности. Это - определенно не то, что любой желающий смог бы повторить, это слишком чудесно, чтобы выразить словами!”

“ПФФ…”

Голос Ли Хао Жань не был тихим, и более чем половина людей, присутствующих в Академии, слышала его ясно. Некоторые ученики отделения Внутреннего Развития схватились за животы, очень стараясь не смеяться вслух, показав большие пальцы в направлении Ли Хао Жань.

“Ха… Ха-Ха…”. Хотя он чувствовал боль каждый раз, когда смеялся, Ли Хао смеялся с экстраординарным ликованием: “Хех, как ожидалось, внимание кузена - намного более острое… В любом случае, не имеет значения, победит младший брат Юнь или проиграет, я определенно стану его другом!”

Сюань Юй снова неуклюже споткнулся, и насильственно проглотив три зуба вместе с кровью. Он приковал свои глаза к Юнь Чэ, желая, чтобы он мог порвать его на куски одним лишь взглядом. В то же время он был также удивлен… сейчас..., как он появлялся с левой стороны от меня? Он наверняка же был прямо передо мной! Дважды, я точно ударил его, но ударил лишь в пустое место вместо этого? Что случилось с моими глазами?

Или ли это Умение Движения? Но как может существовать такое Умение Движения!!

Жасмин рассказала Юнь Чэ ранее, если “Размытая тень Звездного Бога” была развита до первой сферы, то он уже мог одновременно выстоять против двух противников одного с ним уровня. Когда развиТиэ достигнет третьей сферы, даже если он столкнется с противником, на пять уровней выше, он все еще будет в состоянии отступить не пострадав. “Размытая тень Звездного Бога” имела в общей сложности восемь сфер; Жасмин в настоящее время освоила ее до шестой сферы и могла выпустить шесть своих фантомов, которых было трудно отличить реального тела. Поскольку Юнь Чэ достиг первой сферы, он мог оставить после себя только одно остаточное изображение. Однако, хотя это была только первая сфера, это - все еще Умение, которое прибыло от Жасмин! Как его можно было сравнивать с обычными навыками движения. Уже не говоря о Сюань Юй, который был на уровне Продвинутой ступени [2], даже Руководители Академии в Духовной ступени [4] и Земной ступени [5], были в основном неспособны четко видеть движения Юнь Чэ.

“Как тебе вкус своих зубчиков?” Юнь Чэ сузил глаза, и беспощадно высмеял его.

“Ха… Ха-ха…”. Сюань Юй вытер угол рта, и вместо этого рассмеялся: “Юнь Чэ, ты наверное первый кто смог довести меня до такое смущающего положения. И так, ты умрешь несчастно, очень несчастно…”

Прежде чем Сюань Юй успел закончил произносить свои злонамеренные слова, силуэт Юнь Чэ, внезапно поколебался в его глазах, и уже мчался в его сторону. Выражение Сюань Юй изменилось, обе его руки резко прочертили полукругу перед ним. На этот раз он извлек урок, и непосредственно использовал Искусство Фиолетового Солнца, чтобы защитить три направления спереди, слева и справа. Независимо от того, с которой стороны Юнь Чэ внезапно атакует, если бы он коснулся энергии Фиолетового Солнца, то мгновенно получил бы сильную контратаку. Он был уверен в этом одном движении… с помощью просто одного движением он был бы в состоянии размазать Юнь Чэ по земле, что бы тот больше никогда не смог поднялся.

Силуэт Юнь Чэ исчез точно так же, как прежде, когда он вступил в контакт с внутренней энергией Фиолетового Солнца перед ним. Цвет лица Сюань Юй по темнел, и немедленно сосредоточил его концентрацию на левой и правой стороне …. Однако, на сей раз, сильный порыв ветра, пришелся сверху.

Удар!!

Размытая в воздухе тень Юнь Чэ, безжалостно пнула по правому глазу Сюань Юй; тело Сюань Юй на месте сделало бэкфлип (сальто назад), с нова приземлилось челюстью на землю, сразу вылетели окровавленные зубы. Когда Юнь Чэ приземлился на ноги, он едва не наступил ему на голову. Посмотрев вниз, он выло произнес: “Третий удар!”

“Ты Ублюдок …. Aаах!!”

Удар!!

В тот момент, когда Сюань Юй собирался подняться, нога Юнь Чэ резко вылетела и пнула его по левому глазу. Его тело, которое уже было наполовину поднявшимся, снова блестяще выполнило сальто назад, теперь оба его глаза стали как у панд.

“Разве твой учитель не учил тебя оставаться сконцентрированными в любой ситуации… Четвертый Удар!”

“УВАА …. Я УБЬЮ ТЕБЯ!!”

Все его лицо было безупречно красным и опухшим. Обе из его глазницы стали черно-синими. Лицо Сюань Юй, которое первоначально было полно героического духа, теперь стало ни человеческим, ни демоническим, а стало максимально убогим. Когда он встал, его страшное лицо, стало еще более зловещим. Вся его Внутренняя сила отчаянно билась, это было так, как будто его вся личность стояла на грани безумия.

“Тысячи фантомных рук Фиолетового Солнца!!”

Сюань Юй хрипло зарычал и бросился на Юнь Чэ; в соответствии с искусством Фиолетового Солнца, обе из его руки почти полностью стали фиолетовыми.

“Это - один из сильнейших приемов секты Сильного Сердца…. Тысячи фантомных рук Фиолетового Солнца! Юнь Чэ осторожно!” Завопил в шоке Сиконг Хань, мгновенно вскочив.

Двигались в направлении Юнь Чэ, Сюань Юй быстро двигая руками оставлял бесчисленное количество оттенков фиолетового света, которые опасно окутывали Юнь Чэ. Тот ни отступая, ни уворачиваясь, лишь прищурив взгляд, ударил правой рукой сквозь пучки фиолетового света чуть выше локтя Сюань Юй, ударом определенной силы.

“Искусство Фиолетового Солнца секты Сильного Сердца использует три канала: ‘Фиолетовое Солнце’, ‘Фу Чжун’ и 'Тянь Тань', объединяя их силу, используя канал Фиолетового Солнца в качестве центра. Если канал Фиолетового Солнца встряхнуть, Искусство Фиолетового Солнца немедленно распадется, и вся Внутренняя сила временно, во всем теле будет в беспорядке. В тоже время, когда активируется искусство Фиолетового Солнца, место что на 2 дюйма выше груди, к которому подключаются каналы фиолетового солнца, расходует всю защитную энергию внутренних каналов, на фиолетовое солнце; таким образом это место, можно считать полностью беззащитным!”

Это было то, что Жасмин сообщила ему мгновение назад.

Место, в которое ударил Юань Чэ, было точно каналом Фиолетового Солнца Сюань Юй.

Сразу вся рука Сюань Юй стала парализована. Вся фиолетовая энергия мгновенно исчезла, поскольку внутренняя сила во всем его теле перешла в состояние хаоса, заставив тело Сюань Юй заморозив на короткий промежутка времени все его тело. И в этот малый промежуток времени, Юнь Чэ шагнул вперед, яростно ударив с локтя немного выше центра груди.

*хруст!! *

Грудина Сюань Юй была мгновенно раздроблена и смята, все его тело взлетело в воздух, словно сухой лист на ветру. Когда он летел, из его уст фонтаном вырывался ручей крови. После этого он упал на землю как мешок с песком, все его тело билось в конвульсиях и стало неспособным к тому, чтобы подняться.

“Пятый удар… Ая яй, Брат из секты Сильного Сердца Сюань Юй действительно сдержал свои слова. Он ранее сказал, что позволит мне победить после пяти ударов, и это действительно потребовало от меня пять ударов, чтобы победить, не больше не меньше. Обещания брата Сюань Юй не могут не вызывать восхищения.”

“Ты…” Сюань Юй поднял свою руку и указал на Юнь Чэ, дрожа всем своим телом. Но после просто одного слова “ты”, его глаза закатились назад, остались только пустые белки глаз; его голова наклонилась под углом, и он немедленно упал в обморок. Никто не знал, упал ли он в обморок из-за раны или злости.

“Сюань Юй!”

Все ученики секты Сильного Сердца были поражены, два человека поспешно подошли, чтобы забрать тело Сюань Юй, которое упало на землю и последовательно скормив ему три лечебные пилюли. Один из них поднял голову, впивался взглядом в Юнь Чэ, и яростно проговорил: “Вовремя этого обмена опыта среди учеников того же самого возраста, ты поступил слишком жестоко! Если что-нибудь произойдет с Сюань Юй, то наша секта Сильного Сердца определенно не простит тебя”.

“Ах, я не понимаю о чем Вы говорите”. Ответил с насмешкой Юнь Чэ: “Да, мы обменивались опытом, но - меч без глаз, и кулак трудно сдерживать. Обмениваясь опытом, бывали даже случаи, когда ученики теряли свои жизни из-за сложности удержать силу, это нормально получить небольшие травмы. Откуда я, мог знать, что ученик Вашей секты Сильного Сердца был настолько хрупок? Сломать кости и истекать кровью только от пяти ударов; почему Вы не обвиняете Вашего бесполезного ученика, вместо того, чтобы критиковать меня?”

Высокомерные слова, которые Сюань Юй первоначально сказал после причинения ран Ли Хао и Ся Юань Ба ранее, Юнь Чэ, отправил их обратно слово слово…. Это были не просто слова, это была еще более звонкая пощечина по их лицам.

 

Еще больше переводов на https://vk.com/tales_of_demons

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.