Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 106. Фрагменты всемирной Оды Феникса





Черный Демон болезненно взвыл, когда кровавые брызги вырвались из его плеча. Он озверел от произошедшего и с яростным ревом схватился за лезвие меча Лан Сюэ Жэ и вырвал его. Силы “меча монарха” Лан Сюэ Жэ были на пределе, а сила Черного демона была удивительно большой, меч был вырван Черным демоном что застало её в врасплох.

Дерьмо! Видя, как Черный Демон ранил Лан Сюэ Жэ, сердце Юн Че бешено заколотилось. Если бы она продолжала бороться с ним, они могли бы задержать их чуть подольше, но он был ранен в плечо, что несомненно заставит его рассвирепеть. Можно представить последствия сложившейся ситуации.

Черный Демон схватил меч Лан Сюэ Жэ и упал на землю. Его лицо было злобным и дикий рев раздался из его уст: “ИДИТЕ И ПОЙМАЙТЕ ЭТУ СУКУ ДЛЯ МЕНЯ! Что на счет остальных, УБИТЬ ИХ ВСЕХ!!”

Как и ожидал Юн Че, разъярённый Черный Демон приказал своим людям атаковать. Мгновенно, группа наемников «Черного Демона» схватили свое оружие и бросились в атаку с криками. Три вице-капитана так же напали на Лан Сюэ Жэ.

Если они побегут сюда, кто знает, сколько здесь будет убито или ранено. Юн Че не стал медлить, он быстро зашагал к Лан Сюэ Жэ, достав бомбу «небесной дрожи» и бросил ее со всей силы.

Бум!!!!

Как только бомба «небесной дрожи» приземлилась, она вызвала огромный взрыв. Взрывом разорвало около десятка или более наемников Черного Демона, те, кто бросились вперед, лежали на земле, при этом крича от боли. Шестерым из них оторвало обе ноги; троих разорвало на куски, а остальных ранило.

Группа наемников «Черного Демона», которые едва побежали, на мгновение оцепенела. Выражение их лиц стало безжизненным, пока они смотрели на большую дыру, образовавшеюся после взрыва. Даже Черный Демон, покрывавший рану медицинским препаратом, уставился на происходящее с широко открытыми глазами. Трое вице-капитанов также сделали шаг назад, а их лица были наполнены ужасом.

“Что... что это было... что сейчас произошло?”

Юн Че встал перед Лан Сюэ Жэ с бомбой «небесной дрожи» в правой руке и жезлом ядовитого огня в левой. Он холодно взглянул на наемников «Черного Демона», которые были напуганы и холодно рассмеялся: “Пусть тот, кто хочет умереть, сделает шаг вперед!”

Лан Сюэ Жэ взглянула на предмет в руке Юн Че и беззвучно закричала: «бомба небесной дрожи?, Откуда у тебя бомба небесной дрожи секты Сяо?”

“Я взял их из сокровищницы.” Юн Че ответил мягко держась за Лан Сюэ Жэ. Они (Юн Че и Лан Сюэ Жэ) отступали назад, шаг за шагом, пока они не достигли Фэн Бай.

Бомба небесной дрожи напугала наемников, тем самым остановив наступление на некоторое время.

“Лидер клана Фэн, знаете ли вы место, где можно временно укрыться?” Юн Че поднял руку, в которой держал бомбу небесной дрожи пристально глядя на группу наемников «Черного Демона», перед этим понизив голос, чтобы спросить Фэн Бай Чуань. У него было в общей сложности шесть бомб: три были использованы при побеге от Сяо Цзай Хэ, одну он использовал только что, и сейчас у него осталось лишь две. Самое большее, что он мог сделать, это временное остановить наемников «Черного Демона».

Юн Че понизил голос и спросил: “Эти люди говорили, что у вас есть печать на другой стороне горы, это правда? У вас, ребята, наверняка есть способ сломать печать, и позволить членам клана отступить внутрь, после чего снова активировать печать. Это временно позволит спасти всех.”

“Ладно!” Юн Че удивило, что Фэн Бай Чуань не стал отрицать, а вместо этого сказал: “Это место является покинутой священной землей Феникса, здесь находится божественный дух Феникса. Если клан зайдет туда, то мы оскорбим божественный дух Феникса, и мы никогда не будем прощены”.

Юн Че скрипнул зубами и сказал: “В глазах этих людей видна чрезвычайно сильная жажда крови и убийственные намерения. Это означает, что они убили немало людей. Я думаю, что представляясь группой наемников, они лишь создают прикрытие, а на самом деле они разбойники, которые убивают людей за их имущество. Убивая членов клана, они не проявят и капли милосердия! Они убьют всех, а вас до сих пор волнует обида духа Феникса?!!”

Слова Юн Че заставили Фэн Бай Чуань задуматься. Он бросил взгляд на мертвые тела Фэн-Цу-беер и Фэн Сиань Эр, стиснул зубы и тихо сказал старейшинам поблизости: “Сообщите всем членам клана отправиться на другую сторону горы!”

“Лидер, не может быть, что ты...”

“Быстро! Защитить наши жизни важнее, не беспокойтесь ни о чем другом сейчас!” Фэн Бай Чуань сурово приказал с твердой решимостью.

Члены клана начали отступать в направлении горы. Юн Че и Лан Сюэ Жэ продолжали стоять там, с поднятой бомбой «небесной дрожи», которая была словно коса жнеца смерти, отпугивающая группу наемников «Черного Демона».

“Что это такое?” – спросил Черный Демон надавливая на свое плечо, при этом его лицо подергивалось.

“Я слышал, что сектой Сяо был создан грозный артефакт. Все что нужно сделать, это бросить его и это приведет к взрыву ужасающей мощи. Кажется, он просто бросил этот предмет!”

“Что? секта Сяо? Ты сказал секта Сяо?” тело Черного Демона вдруг задрожало, и он почти упал на землю от испуга. Он вдруг вспомнил, что этой красотке казалось лишь семнадцать или восемнадцать лет, при этом она была на истинной ступени силы третьего уровня. Помимо четырех основных сект, откуда еще мог взяться такой монстр?

Чем больше он думал об этом, тем больше он понимал ее возможности. Внезапно, черный Демон начал обильно потеть. Если бы он знал, что они принадлежали к секте Сяо, он не посмел бы спровоцировать их, даже если он имел мужество десяти тысяч таких как он. Впрочем, он уже спровоцировал их...

Черный Демон стиснул зубы... в таком случае, все, кроме женщины должны быть убиты! Если кто-то сбежит... секта Сяо уничтожит его команду наемников так же просто, как муравья.

“Они пытаются сбежать!”

Вице-капитан черный Волк сообщил:” Воспользовавшись временем, когда мы боялись двинуться вперед, Фэн Бай Чуань приказал его членами клана отступить, устремившись прямо к горе”.

“Черт, они хотят сбежать? Горы окружены скалами! Даже если бы у них выросли крылья, они не смогут улететь! Вперед за ними!”- прорычал Черный Демон.

“Но... но...” Черный Волк посмотрел на бомбу небесной дрожи в руке Юн Че и не решал двинуться.

“Предмет с такой пугающей силой должен быть чрезвычайно драгоценным! Их не должно быть много, может быть, тот, что он держит - последний! Разделитесь на две группы и выдвигайтесь прямо сейчас!”

Группа наемников «Черного Демона» немедленно разделились на левую и правую группу, они с криками бежали в направлении горы. Юн Че торжествовал. Он широко размахнулся и швырнул бомбу «небесной дрожи» в правую группу, затем быстро достал последнюю бомбу небесной дрожи и бросил её влево, со всей силы.

Бум!!

Бум!!

Два громких взрыва спровоцировали суматоху в рядах людей группы наемников «Черного Демона». Леденящие кровь крики звучали снова и снова, а взрывы заполнили весь вход в долину песком. Группа наемников «Черного Демона» вновь остановилась; кто-то падал на землю, пытаясь отступить и не решаясь больше двигаться вперед. Дорожить жизнью - это человеческий инстинкт, и перед лицом такой угрозы, большинство наемников группы «Черного Демона» не желали бежать вперед с риском для жизни.

“Старшая сестра, нам надо спешить!!” После использования последнего бомбы «небесной дрожи», Юн Че решил воспользовался поднявшимся от взрыва песчаным облаком для побега. Юн Че потащил Лан Сюэ Жэ за руку в направлении Фэн Бай Чуаня.

Как только улеглось песчаное облако там не осталось никаких следов Юн Че и других. В разрушенной деревне не было никаких признаков жизни, и только некоторые люди, движущиеся в направлении горы, виднелись вдали. Черный Демон выругался и прорычал: “Чего вы стоите! Идите и догоните их! Кроме женщины, убить всех без исключения!!”

Раны Юн Че восстановились не полностью, и его организм был ослаблен. Однако, с помощью Лан Сюэ Жэ, они смогли быстро догнать Фэн Бай Чуань. В общей сложности двести двенадцать членов клана плотно двигались с ними; ни один член клана не был оставлен без внимания, будь то старик или ребенок.

Крики, что были слышны сзади, казалось, приближались все ближе и ближе, были способны догнать в любое время.

После отступления в горный регион, они столкнулись с холмами высокими на столько, что их вершины не были видны. Огромная печать размером в несколько метров была встроена в стену перед ними. Красивый красный цвет исходил от всего символа, светящийся то ярко, то тускло, который был расположен в центре.

“Эту печать группа наемников «Черного Демона», упомянули ранее?” Юн Че поднял голову и с любопытством посмотрел на странный красный символ.

“Верно. Этот символ, который запечатывает руины Феникса с давних времен. Только те, кто имеет родословную Феникса может открыть его с помощью своей крови.” – ответил Фэн Бай Чуань.

“Лидер, действительно ли мы собираемся сделать это? Наши предки говорили, что только один человек может войти туда. Если так много людей войдут вместе, мы может оскорбить божественного духа Феникса.” - спросил Старший с торжественным лицом.

“У нас нет другого выбора”. Фэн Бай Чуань быстро подошел к символу, укусил себя за палец, и капнул своей кровью на символ.

Тут же, тускло-светящийся герб вдруг засветился ярко-красным, а потом исчез, чтобы раскрыть таинственный вход.

“Быстрее! Входите!” поспешно приказал Фэн Бай Чуань, снявший символ.

Члены клана Феникса втискивались в проем. Эта священная земля, и если раньше они и не смели приходить сюда, сейчас это их единственное местом где они могли выжить. Среди этих людей многие выбрали бы смерть, чем оскорбить божественного духа Феникса, войдя внутрь. Однако они не могли игнорировать свои семьи и детей.

Чтобы закрыть вход в пещеру, догонявшей их Фэн Бай Чуань подбежал ко входу в пещеру и быстро, простым жестом руки провел по красному символу, который вновь появился когда все уже вошли в пещеру.

“Черт! Они действительно знают, как снять эту печать!” Черный Демон сжал кулак и свирепо прорычал: “Поскольку они старались отрицать это ранее, значит клад действительно спрятан за этой печатью!”

“Капитан, что нам теперь делать?”

“Что нам делать? Мы будем ждать их здесь столько, сколько потребуется!” Черный Демон рассмеялся холодно и равнодушно: “Они думают, что мы не сможем захватить их, если они закроются внутри? Хах, внутри нет еды и воды. Я не верю, что они предпочтут умереть от голода и обезвоживания, чем выйти. Я бы хотел узнать, сколько дней они смогут продержаться!”

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.