Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 119 - Cсжигание проклятие





"Стой! Не трогайте его! Я обещаю вам все что угодно только отпустите Цзу'эр" Жизненные силы Фэн Цзу'эр уже окончательно истощились, а теперь, он попал в бесовские когти злодея. Фэн Бай Чуань уже не мог вернуть себе прежнее спокойствие. С бледным лицом, он поднял руки и в панике закричал.

"Тогда почему ты сразу не отдал клад, который вы охраняете!" Наемник Черного Демона взревел в почти невменяемой манере, со зловещим взглядом на своем лице.

"Но... Но у нас на самом деле нет никаких сокровищ..."

"Ты все еще хочешь обмануть меня, похоже, ты больше не хочешь, чтобы твой сын жил!" Наемник Черного Демона сделал зловещую улыбку, и ладонь, которая держала Фен Цзу'эр за шею, вдруг сжалась. Даже учитывая, что Фэн Цзу'эр был без сознания, его маленькое и бледное лицо показало страдальческое выражение.

"Стой!" Лан Сюэ Жэ сделала шаг вперед, указывая своим мечем на наемника Черного Демона, все ее тело дрожало от ярости, но у нее просто не было никакого способа помочь. Ее сердце было наполнено ненавистью и сожалением; если бы она послушала Юнь Че и убила их, нынешняя ситуация никогда бы не произошла, и более того не было бы никаких забот в будущем. Однако, раз уже все так обернулась, что толку было об этом сожалеть.

Позади нее, Юнь Че невыразительно поднял руку обращая ладонь к наемнику Черного Демона, и равнодушно выплюнул слово: "Взорвись!"

Вуууууж!!

С глухим звуком, огромный шар раскаленного огня внезапно вспыхнул под мозжечком наемника Черного Демона и исчез. Всего за два вдоха времени, багряное пламя прожгло жизненно важные сосуды на его шее, в результате чего его глаза выскочили и он безвольно опустил Фэн Цзу'эр. Его тело рухнуло на землю, как будто это был падающий столб, его жизнь закончилась.

С мировоззрением Юнь Че, для него, без сомнений, главное было не допустить появления, такой опасной "рыбы, выскользнувшей из сети". Этим двум наемникам Черного Демона, чудом, удалось сохранить свою жизнь, но на самом деле, это было умыслом Юнь Че. Несмотря на то, что Палящая Звезда Демонического Лотоса не навредила им, он влил скрытую внутреннюю энергию в их тела. Под огромным шоком, даже если бы они почувствовали внутреннюю энергию, которая вливалась в их тела из вне, они, безусловно, не были достаточно спокойно, чтобы силой вывести из себя эту чужеродную внутреннюю энергию. В нужный момент времени, Юнь Че воспламенил эту внутреннюю энергию, и свет пламени феникса вышел из его (наемника) тела.

Причина, почему он оставил этих двоих в живых, чтобы преподать ценный "урок" Лан Сюй Жэ, а также может рассматриваться, как его благие намерения и заботу. Это потому, что он не хотел видеть как Лан Сюэ Жэ получит травмы в будущем из за ее собственной чрезмерной мягкосердечности и доброты.

Фэн Бай Чуань сначала безучастно глазел, а затем бросился вперед на максимальной скорости и схватил Фэн Цзу'эр в свои объятия. Видя текущую ситуацию, выражение другого наемника Черного Демона сильно изменилось, и он отчаянно побежал испуская визг.

Юнь Че опустил руку и медленно присел на пол от чрезмерного истощения. Напористый низкий крик вышел из его уст: "Старшая сестра, Сюэ Жэ "

Глядя на наемника Черного Демона, который убегал все дальше и дальше, правая рука Лан Сюэ Жэ державшая Меч Души Тигра, начала слегка дрожать. Каждое слово Юнь Че пронзало ее сердце, словно игла, и предыдущая сцена, заставившая ее сильно сожалеть промелькнула в ее голове. Она, наконец, подняла правую руку, накапливая свою внутреннюю энергию, Меч Души Тигра полетел сзади в сердце наемника Черного Демона... В тот момент, как Меч Души Тигра вылетел из ее рук, она отвернулась и закрыла глаза.

Пссш!

Меч Души Тигра беспощадно пронзил, сзади, сердце наемника Черного Демона, прошел через все тело, и вылетел спереди из его груди, затем со "звоном" вошел в кусок валуна. Наемник Черного Демона рухнул на землю, чтобы никогда больше не издать нового вздоха снова.

Звук лезвия меча, входящего в тело, ясно вернулся назад, и вызвал у Лан Сюэ Жэ внезапную дрожь. Она сильно зажмурила глаза и не смела, открыть их в течение длительного времени. Взглянув на труп последнего наемника Черного Демона лежащего вдалеке, Юнь Че издал тихий вздох в своем сердце, и тихо сказал: "Должно быть в первый раз, когда старшая сестра Сюэ Жэ убила человека, не так ли? Чувство убийства кого-то в ваш первый раз очень страшно, и очень болезненно. После этого возможно даже будут сниться кошмары в следующие несколько ночей... Все это, я знаю. Будь старшая сестра Сюэ Жэ просто обычной девушкой, я бы не позволил вам совершить такой болезненный поступок. Однако... даже если я не знаю настоящую личность старшего сестры, с нравом старшей сестры, ее манерами, внутренней силой, а также, обладая контрактом с духовным зверем, который может летать на больших высотах... Многие признаки говорят мне, что в окружение старшей сестры не должно быть ничего заурядного. Старшая сестра либо из какой-то крупной секты, либо из благородной семьи с чрезвычайно высоким положением.

"Так как вы находитесь на таком уровне, то должны быть окружены борьбой за силу и положение, а также насилием и интригами. Чрезмерно мягкое сердце и добрый характер старшей сестры могут нанести вред, снова и снова, старшей сестре, вплоть до того, что может привести к смерти. Я не хочу видеть, старшую сестру страдающую от такого рода вреда. Поэтому, старшая сестра должна, по крайней мере узнать, что относится к друзьям и врагам, нужно по-разному. Это утверждение, может звучать очень жестоко для старшей сестре, но я считаю, что вокруг старшей сестры, в том числе и сама старшая сестра, должны быть те кто испытал непоправимый ущерб из-за мягкого и отзывчивого к врагам характера старшей сестры ".

Слова Юнь Че погрузили Лан Сюэ Жэ в тишину. И, как он закончил говорить последнее предложение, все ее тело вдруг вздрогнуло, прежде чем начать постоянно дрожать в течение длительного времени; болезненное выражение также появилось на ее лице.

После долгого времени, она открыла глаза, Юнь Че уже шел далеко при поддержке двух молодых людей из остатков клана феникса. Ее взгляд немного наклонился, и слабый шепот вышел из уголков ее рта: "Юнь Че... Спасибо..."

————————————————

Инцидент с наемниками Черного Демона слегка навредил живучести остатков клана феникса. Но, к счастью, несмотря на то, что тела некоторых людей ослабли, на некоторое время, а некоторые даже тяжело заболели, ни у кого жизнь не была под угрозой, с присутствием Юнь Че. Юнь Че прошел испытание Феникса, приобрел отпечаток феникса, решил этот кризис клана феникса, а также проявлял такие мистические медицинские навыки, леча несколько десятков соплеменников, которые находились в большой опасности. За эти последние несколько дней, каждый в клане феникса относился к Юнь Че почти как если бы он стал богом и окружали его самым крайним уважением и почитанием.

Сегодня, гигантский снежный орел, наконец, пробудился. Настало время для Юнь Че и Сюэ Жэ уйти.

Во время прощания с Фэн Бай Чуань, лицо Фэн Бай Чуань было наполнено нежеланием. Он озабоченно сказал, глядя на Юнь Че: "Причина, почему наш клан избегал окружающего мира в течение длительного времени и спрятался в этом месте, которое отрезано от остального мира, потому что даже обладая отпечатком феникса, мы имеем чрезвычайно слабую силу. Если бы весь наш клан не скрылся, отпечаток феникса, который не может быть спрятан от других, принес бы нам бесчисленные неприятности. Однако, мы не можем даже справиться с практикующим на продвинутой ступени, и можем только позволить им использовать нас. К счастью, вы, ребята, были здесь во время этого случая, иначе нашего клан уже бы не было. Даже если этот кризис закончился, я очень боюсь; так как наш маленький клан настолько слаб, мы не сможем предотвратить, нечто подобное в будущем, и если благородный человек, как вы не появится в следующий раз... [Вздох]".

Юнь Че в ответ засмеялся и сказал Фэн Бай Чуань: "Лидер клана Фен, помимо прощания, есть еще одна причина, почему я искал вас в этот раз... И это, чтобы помочь вам снять проклятие с вашего рода."

Эта короткая фраза Юнь Че была как громом, который прозвучал прямо рядом с ушами Фэн Бай Чуань. Его тело дрожало и черты всего его лице застыли на месте. После этого, его взгляд задрожал, когда он мгновенно бросился к Юнь Че, крепко схватил обе руки Юнь Че своими руками, и спросил дрожа от волнения: "Что Вы сказали? Что Вы сказали... Могли... Могли бы вы повторить? "

Реакция Фэн Бай Чуань была полностью в пределах ожиданий Юнь Че. Он посмотрел прямо в глаза Фэн Бай Чуань, и искренне ответил: "На самом деле, проклятие вашей родословной очень легко снять; оно может быть снято только путем сжигания его в пламени феникса. Моя внутренняя энергия была полностью исчерпана в тот день, так что я не смел использовать мою внутреннюю энергию опрометчиво. Я сообщил вам об этом только сейчас, потому что я только сегодня полностью восстановился ".

Говоря, Юнь Че вдруг поднял руку и нажал на темно-красный отпечаток феникса на лбу Фен Бай Чуань указательным пальцем его правой руки. Маленькая точка пламени Финикса быстро загорелась на кончике его пальца, а затем мгновенно ринулась в отпечаток феникса Фэн Бай Чуань.

Лицо Фэн Бай Чуань показало следы от боли, но они появились только в этот момент. Впоследствии, цвет его отпечатка феникса внезапно начал меняться; от темно-красного цвета, он постепенно становилась все более и более яркими, пока не стал алого цвета, который был полностью лишен какой-либо размытости.

Юнь Че убрал свой палец, посмотрев на Фен Бай Чуань с легкой улыбкой. Фэн Бай Чуань протянул дрожащую руку, чтобы погладить отпечаток феникса на лбу, который стал горячим. Он был взволнован и так тронут, что не знал, что делать. Он заговорил плачущим голосом: "Проклятие... Исчезло... Оно действительно полностью исчезли..."

Юнь Че улыбнулся и сказал: "По пришествию этих дней лечения, у каждого тело должно было более или менее востановиться. Давайте используем эту возможность и соберем всех в одном месте; Я сниму проклятый отпечаток с каждого под корень ".

"Хорошо... Хорошо!" Фэн Бай Чуань кивнул головой, его глаза наполнились слезами. Когда он смотрел на Юнь Че, благодарность в его сердце было настолько сильной, что она не может быть описано никакими словами. Юнь Че уничтожил группу наемников черного демона, спас жизни всего его клана, и снял проклятие с их рода; сохранив сотни будущих поколений его соплеменников! Он позволил всему его клану, еще раз овладеть силой и достоинством! С силой, чтобы защитить себя, следующему поколению, больше не придется прятаться в этой пустынной горной гряде.

 


 







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.