Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ритуал «Денежная свеча» (общий)





Этот ритуал очень прост, но вместе с тем и эффективен. Проводить его можно только один раз в месяц, на новолуние.

Для проведения ритуала вам необходимы:

– зеленая свеча цилиндрической формы;

– две свечи одного размера золотого и белого цветов;

– порошок базилика;

– оливковое масло;

– деньги – металлические и бумажные, различного номинала.

Вы можете изготовить свечу до того, как будете проводить ритуал, по методикам, указанным в главе «Самостоятельное изготовление свечей», но можете сделать свечу в процессе проведения ритуала.

Поставьте свечи золотого и белого цветов слева и справа от себя.

Между ними расположите деньги так, чтобы все они были на виду. Посмотрите на деньги, постарайтесь ощутить свое желание, чтобы их стало еще больше.

Возьмите в руку зеленую свечу и намажьте ее маслом [28]. Затем прокатайте свечу по порошку базилика, чтобы он полностью ее облепил.

Поставьте ее между собой и деньгами.

Зажгите свечу и дайте ей погореть несколько минут. При этом старайтесь сконцентрироваться на своем желании.

Зажгите свечу и смотрите сквозь ее пламя на деньги. Затем, мысленно, потяните деньги к себе. Можете повторять про себя: «Деньги, деньги, деньги…».

Тяните как можно сильнее, до тех пор, пока не появится легкое головокружение. После этого погасите белую свечу и повторите «притяжку».

Погасите золотую свечу и вновь повторите манипуляцию с притяжением денег.

После этого руками соберите все деньги со стола и бросьте их на зеленую свечу. Если свеча не погаснет, то вы достигли поставленной цели и сделали денежную свечу.

Но если свеча погаснет, то вам необходимо вновь повторить весь ритуал, начиная с притягивания денег.

Если неудача постигнет вас и во второй раз, значит, при помощи этого ритуала вы не сможете достичь поставленной цели.

Когда ваша свеча готова, то есть своим горением она продемонстрировала вам, что все в порядке, вы можете ею пользоваться.

Для этого вам необходимо просто зажечь свечу и представить, как деньги начинают поступать в вашу жизнь. Вы можете сделать это несколько раз в месяц, и тогда вы получите несколько поступлений. Но можете сделать один раз, и получите единовременное поступление. Решать вам.

Важно помнить, что свеча активна только до следующего полнолуния. После этого она бесполезна.

Ритуал «Денежная свеча» (целевой)

Этот ритуал является разновидностью ритуала «Денежная свеча» с той лишь разницей, что он проводится для того, чтобы получить конкретную сумму денег.

Но сумма, которую вы хотите, должна быть взята «не с потолка», не высказана простым детским «хочу», а иметь вполне логичные обоснования и очертания.

Важно помнить, что Золотая рыбка или Джинн – сказочные понятия. Ваше желание должно быть реально и обусловлено вашими возможностями. Ведь деньги никто не принесет – их придется заработать, и ритуал даст вам такую возможность.

Для проведения ритуала вам понадобятся:

– свеча зеленого цвета;

– порошок базилика;

– подсолнечное масло;

– две свечи золотого цвета;

– бумага и металлическая банка.

Зажгите свечи золотого цвета и поставьте их слева и справа от себя.

Перед собой положите бумагу, на которой написана сумма денег, которую вы хотите получить. Сумма должна быть указана в той валюте, в которой вы обычно получаете деньги (зарплату, доход и т. д.).

Напишите на свече эту же сумму. Возьмите масло и обмажьте свечу, двигаясь сверху вниз. Затем обваляйте ее в порошке базилика и поставьте перед собой.

Зажгите свечу и смотрите через ее пламя на сумму, которая вам необходима. Представьте, что деньги к вам поступают. Не обязательно из одного источника, а из нескольких. Как нитки, денежные каналы собираются к вам.

Удерживайте эту картинку не менее пяти минут. После можете оставить свечу догорать. Но не выходите из помещения, в котором вы проводите ритуал.

Как только свеча догорела, возьмите бумажку с суммой и положите ее в банку. Закройте ее.

В течение 3-х дней после проведенного ритуала вам необходимо внимательно обращать внимание на все, что связано с деньгами. Неожиданная прибыль, доход, выигрыш, найденные деньги – все это вы должны положить в банку и не пользоваться этими деньгами в течение месяца.

Если по истечении месяца вы еще не получили требуемую сумму, вам необходимо достать деньги, положенные в банк, и, оставив в ней только 10 % суммы, забрать остальное для своих нужд.

Помните, что «скорость» поступления денег зависит и от суммы денег, и от ваших возможностей их зарабатывать и привлекать.

Ритуал «Расчистка денежных каналов»

Важность этого ритуала неоспорима для большинства людей, поскольку в силу тех или иных обстоятельств отсутствие денег не связано с тем, что человек плохо трудится или достиг своего денежного потолка [29], а с тем, что его денежные каналы загрязнены.

Это возможно и потому, что в обращении присутствуют разные деньги, и потому, что человек может неверно относиться к деньгам, из-за чего в его энергетике возникают конфликты, которые сказываются на качестве денежных каналов.

Для проведения ритуала необходимо:

– 40 тонких свечей, из которых 20 будут связаны в одну большую «свечу», а 20 расставлены в помещении в виде концентрических кругов, направленных к центру;

– большая двадцатисвечная свеча (связывается при помощи черных и белых нитей. Нити наматываются в противоход друг к другу. Так, если белые нити наматываются против часовой стрелки, то черные – по часовой);

– освященная соль и мел;

– записка с заклинанием, которое необходимо прочитать при проведении ритуала;

– блюдо с мелкими металлическими деньгами, которые используются в обращении. Деньги должны быть одного цвета – либо белого, либо желтого. Деньги, которые вы будете использовать для проведения ритуала, вам необходимо найти у себя или взять у своих домочадцев. Можно поискать по карманам старой одежды. Чем больше денег, тем лучше;

– большую тарелку или что-то, что послужит подсвечником для большой свечи [30].

Расставьте 20 свечей по помещению и зажгите их. Встаньте в центре помещения. Очертите мелом круг против часовой стрелки вокруг себя. Обсыпьте его солью, двигаясь против часовой стрелки.

Сядьте в круг лицом на запад, поставив перед собой поднос с деньгами. Зажгите большую свечу перед подносом. Подняв голову вверх, трижды произнесите заклинание:

Шиимуш ЭлЛах

Ошэр Лэвакэш.

Сидите в круге и смотрите на свечу, пока она не догорит (или не погаснет большая свеча). После этого можно выходить из круга и гасить оставшиеся свечи (дыханием).

Если в процессе проведения ритуала какая-либо из свечей, расставленных по помещению, погасла или упала, это указывает на то, что у вас проблемы не только с поступлением денег, но и с тратами. Вам «намекают», что необходимо обратить внимание на этот вопрос.

Деньги, использованные в ритуале, собираются в один узелок и хранятся в течение года в доме. Запрещается их тратить. Но по истечении года вы обязаны их потратить. Следите за этим внимательно, чтобы не создать ненужный конфликт в канале поступления денег.

При необходимости, через год, можете повторить ритуал, но не раньше, чем расстанетесь с деньгами от прошлого ритуала. Их необходимо именно истратить, а не подарить, не выбросить, не дать милостыню.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.