Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Связь с межпространственными реальностями





Именно этот свет позволит вам взаимодействовать с тысячами межпространственных реальностей, существующих на вашей Планете Земля. Вы поднимаете вверх свой палец и считаете, что раз вы видите его своими глазами, то в пространстве, которое находится между вашим пальцем и глазом, ничего нет. А мы говорим вам, что внутри этого магического пространства существуют целые миры. Вы устремились в открытый Космос, построили космические корабли и мошнейшие телескопы, которые позволили вам увидеть звезды на расстоянии световых лет. Но как вы вскоре обнаружите, ничто из этого не проливает свет на то, что существует в рамках этого крошечного, но на самом деле обширнейшего пространства между вашей рукой и глазом.


\

 

Вселенная между пальцем моей руки и глазом  

Поскольку Новый Свет приходит через ядро Матери-Земли, вы вскоре увидите еше не один феномен. Даже тени, которые вы улавливаете уголком глаза, станут четкими в этом Свете. Если вы сможете удержать свое периферическое зрение на этих тенях и рассмотреть их чуть дольше, то увидите слабые энергетические поля вокруг них. Эта энергия, которая излучается изнутри тела наружу, является истинной природой аур. Те из вас, кто не мог ранее воспринимать ее, теперь увидят это в Новом Свете.

 

Желтый — янтарный — золотой

Увидев эти поля, вы поймете, что ваши измерения связаны с другими. Вглядитесь во тьму, дорогие друзья. Наблюдайте. Не только за существами в комнате, но и друг за другом, ибо вы начинаете видеть энергетические контуры, очерчивающие ваши физические тела. Это Заря Нового Света. Однако на этом все не закончится. Это всего лишь начало. Вскоре вы откроете в новых реальностях пятого измерения гамму цветов, для которых еще не нашли объяснений. Ваш ограниченный диапазон восприятия цвета расширяется. Вы эволюционируете к следующему уровню по мере того, как начинаете свое взаимодействие в пятом измерении.

Вы обнаружите, что если, находясь на прогулке, остановитесь на 7 секунд и сделаете глубокий вдох, то увидите прекраснейшее сияние Нового Света, исходящего не только от Солнца, но и от Самой Земли. Это Аура Земли, излучаемая новой Кристальной Энергией. Она будет отличаться от того, к чему вы привыкли. При солнечном свете Новый Свет представляет собой дивное сочетание желтого, янтарного и золотого. Это цвета Двенадцатого Луча, где все цвета сливаются и проходят сквозь все межпространственные реальности. Это знак того, что Новая Планета Земля начала свое существование. Световая гамма, охватывающая желтый, янтарный и золотой цвета, известна как Золотое Пламя; этот свет станет отличительным знаком Новой Энергии. Когда вы впервые начнете различать Новый Свет, его сияние достигнет самых глубин вашего существа. Вы увидите его в ярком солнечном свете и в тени. Вы даже научитесь видеть его в темных комнатах, поскольку он исходит не от Солнца. Он отражается от сердца Матери-Земли.

Все цветовые диапазоны начнут расширяться. Ваш диапазон восприятия цвета претерпевает изменения уже сейчас. Ваша чувствительность к окружению разительным образом изменится. Сохраняйте равновесие в течение этого времени и с детским восторгом наблюдайте за всем этим.

 

Ваша настоящая работа

Мы так часто слышим от вас: «Я знаю, что ухожу со своей работы. Я знаю, что она больше мне не подходит. Я знаю, что обладаю более высокими вибрациями, но ежедневно занимаюсь всякой чепухой и чувствую себя разочарованным. Что же мне делать? Куда мне идти? Что все это значит?» Мы говорим вам: вас не заставят долго ждать. Мы просим вас отпустить свои определения работы. Некоторые из величайших контрактов могут быть завершены — а часть чудеснейшей работы уже выполнена, — когда вы просто улыбнетесь прохожему на улице. Часто грандиозная цепь событий может быть запущена лишь одной улыбкой. Вы можете оказаться в продовольственном магазине и с улыбкой обернуться к человеку, стоящему позади вас. Вы, быть может, никогда не узнаете о том, что у этого человека был очень трудный день и он пытался понять, куда катится его жизнь. Улыбка, которую вы подарите ему, может все изменить. В вашей улыбке присутствуют все атрибуты Нового Света.

Помните, вы сидите за первой партой. Вы — избранные. Вы — отмеченное свыше поколение, вы — те, кто первыми будет нести Новый Свет. Вот почему нам нравится титул «Работник Света». Глядя друг другу в глаза, отдавайте свой Свет с безусловной любовью. Улыбнитесь, подождите семь секунд — и вы интуитивно ощутите, был ли принят этот Свет.

Нежданные зрители

Мы подстраивали энергию в этом зале четырежды с тех пор, как вы пришли сюда. Это было сделано для настройки реальности вашего измерения, чтобы она могла вместить тех, кто хотел посмотреть на ваше собрание. Мы говорим: сейчас взгляды всего живого сосредоточены на вас. Да... а вы думали, мы шутим? Не бойтесь этого и знайте, что эти взоры поддерживают вас. Поймите, вы никогда не одиноки. В сущности, этим существам предстоит сыграть очень важную роль, ибо они есть часть вас, а вы — часть их. Единое сознание не ограничивается какой-то одной расой существ, дорогие. В сущности, выбор, который вы делаете сейчас, определит новые правила Игры в других межпространственных реальностях. Тот факт, что понадобилось четыре подстройки энергии в этом зале, указывает на то, что вы не единственные, у кого возникают проблемы с «парковкой».







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.