Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Scientists say they pian to clone humans in secret






Ученые говорят, что планируют тайно клонировать людей.

Законодатели рассматривают возможность принятия закона

против клонирования людей.

Газета «Йорк дэйли рекорд-, г. Йорк (штат Пенсильвания),

29 марта 2001 года

Группа говорит, что мы уже сделали это. Позднее в том же году (2001) в Драхтене (Голландия) Группа объявила, что на Земле живут четверо людей, созданных с помощью генной инженерии (клонирования). Это началось.

Информация является ключевым моментом для принятия нужного выбора, и мы предоставляем ее на нашем сайте. Мы предоставляем место на сайте тем, кто хочет поделиться информацией о том, как новое знание находит применение в их жизни. •Другие» здесь не просто для того, чтобы сказать свое слово о клонировании и генной инженерии, они здесь, чтобы поддерживать определенную вибрацию для всех нас, чтобы научиться доверять своим творческим способностям и слушать собственное сердце. Они здесь, чтобы помочь нам сделать Новую Планету Земля приятным местом для жизни мирных людей любого происхождения. Наша история продемонстрировала, какими жестокими могут быть люди. Эти прекрасные существа молча хранили в себе истину о том, кем мы можем быть и как мы можем включить эту мягкую энергию в опыт существования на высочайшем вибрационном уровне на Новой Планете Земля. Они могут научить нас многому, если только мы будем слушать их.

И мы уже слушаем!

 

Глава 8

 

Правительство My

Новые парадигмы бизнеса и правительства

 


Венский международный центр ООН

 

Живой ченнелинг для Эзотерического общества,

венский международный центр ООН (Австрия),

Апреля 2000 года

Этот ченнелинг был представлен Эзотерическому обществу при Венском международном центре ООН. Нас пригласили выступить гам уже второй раз. Среди слушателей были делегаты, чиновники, менеджеры, секретари, а также инженеры и ученые из Агентства по атомной энергетике.

Вена является третьим городом-резиденцией ООН после Нью-Йорка и Женевы. Венский международный центр ООН — это суперсовременный «город в городе». Здесь расположены представительства всех учреждений Объединенных Наций, а также ряда других международных организаций вроде ОПЕК или ОБСЕ. И еще здесь есть Эзотерическое общество, в которое входят люди из всех этих организаций. Для выступления на заседаниях Общества, как правило, приглашаются специальные гости, и вот уже второй год подряд нас с Барбарой просили провести живой ченнелинг Группы.

Мы посетили Венский международный центр в рамках нашего апрельско-майского европейского турне 2000 года. За пять недель этого турне мы с Барбарой провели семь семинаров, в том числе два корпоративных. Я обожаю «заполнять пробел между мейнстримом и метафизикой» — так я это называю. Мне нравится видеть, как люди известные и облеченные властью приобщаются к высшим истинам. Если бы шесть лет назад вы мне сказали, что я буду учить ченнелингу служащих ООН, я бы сказал, что вы сошли с ума. Я и теперь иногда думаю, что это какая-то космическая шутка! Что ж, мы все развиваемся. Мы эволюционируем в более высокую форму человечества, и эта эволюция затрагивает все аспекты жизни. Как интересно жить в это время!

Привет из Дома!

Мы смотрим на эту комнату и видим переглядывающихся братьев и сестер. И мы видим, что собравшиеся в этой комнате — сильные существа, ибо вы уже изменили свою судьбу на Планете Свободного Выбора. Сделав свой выбор и совершив определенные поступки, вы сотворили реальность, которая уже чем-то напоминает Дом. И мы говорим вам: для нас великая честь быть рядом с вами, ибо мы здесь для того, чтобы отражать ваше величие. Мы просто держим перед вами зеркало, чтобы вы могли увидеть, кто вы такие на самом деле. Мы хотим помочь вам вспомнить. И это помещение постепенно заполняется свитой. Это ваши собственные «духи-наставники» и «сверхдуши». Мы сидим в вашем присутствии, и мы имеем честь омывать ваши стопы, ибо вы — хозяева, а мы лишь помогаем вам вспомнить об этом. Мы мечтаем о том, чтобы вы взяли хотя бы мельчайшую долю вашей силы и задействовали ее в сотворении вашей собственной реальности. И мы очень рады, что сейчас вы именно это и делаете!

Сегодня мы приготовили для вас чрезвычайно важную информацию. И кое-кто из сидящих здесь донесет эту информацию в очень важные места. Мы просим вас не судить самих себя и не думать: «Нет, это не обо мне; моя работа не так уж важна». Если бы вы только знали, сколько трудностей мы преодолели, чтобы собрать вас всех сейчас в этом месте! Даже те из вас, кто думает, что от них ничего не зависит, скоро увидят: зависит, и очень многое! Мы видим боль в ваших глазах и знаем, как нелегок бывает ваш опыт Игры. Мы любим вас и хотим, чтобы вы знали: свершаемое вами невозможно без боли. Благословите же ее и отпустите; не старайтесь свыкнуться с болью, ибо она преходяща. В следующие несколько дней многие из вас ощутят мошный приток энергии. Воспользуйтесь им. Схватите эту силу и примените ее в своей жизни. Дерзните сотворить вашу высочайшую реальность. Дерзните утолить свою страсть. И от этого будет высшая польза вам самим и тем, кто рядом с вами. И высшая польза для Вселенной. i

«Правительство» My

Информация, которой мы поделимся сегодня, касается образования групп, которые приведут к возвращению величайшего из правительств, когда-либо появлявшихся на Планете Свободного Выбора. То было правительство My. Во времена, называемые вами Лемурией, существовала система управления, дававшая возможность существовать людям, наделенным силой. Мы говорим вам, что именно сейчас, во время нашей беседы, такой вид правления возвращается на планету Земля. Те, кто сидят сейчас в этой комнате, и те, кто читает эту книгу, начнут действовать, получив эту информацию. Есть также те, кто будет сеять семена. Вообразите тот день, когда все правительства мира заговорят на одном языке. Вообразите день, когда все религии мира сольются в гармонии. Вообразите день, когда сердца человеческие застучат в унисон, отыскивая общие черты, а не отличия. Мы говорим вам, что этот день приближается. Позвольте этому войти в ваши жизни.

Мы вдохновляем вас на создание организации, необходимой для формирования предпосылок, способствующих слиянию всех религий мира, и так вы узрите возвращение правительства My.

Правительство, называемое вами Лемурией, в действительности является формой не-правления, ибо по своей природе оно саморегулирующаяся система. Начните с применения основных принципов обретения силы. Сначала наделите силой окружающих. Научитесь в своей жизни тому, чтобы обретение человеком силы стало главным правилом и основной мотивацией всей организации. Сначала востребуйте собственную силу и наберитесь храбрости пользоваться этой силой. Имейте мужество создать для себя лучшую реальность. Центрируйте свою энергию, по местив свои потребности на первое место. Наполните до краев свою чашу, а потом наполните чаши других. Таким образом вы сможете дать другим намного больше. Затем пересмотрите всю структуру соревновательного подхода, создающего иллюзию отделенности в вашей реальности. Экономисты вашего мира пришли к выводу, что когда кто-либо начинает делать что-то хорошо, то и все остальные начинают также хорошо это делать. Как вы уже видели, когда одна экономика падает, другие не начинают подниматься. Это не соревнование. Это связь, соединяющая всех вас, которая становится сильнее по мере того, как вы переходите на следующий уровень эволюции.

При правительстве My не было законов. Там всегда ценился свободный выбор, сбалансированный ответственностью причины и следствия. Если кто-то посягал на выбор другого, последствия были быстрыми и человек налагал их на себя сам. Мы говорим: когда вы жили в My, ваши вибрации были поистине высокими. Ваша сила была внутри, а не вовне. Таким образом, законы как таковые были не нужны. Вы полагались на обычаи, к которым относились с величайшим уважением и почтением. Главный фокус всех обычаев был нацелен на обретение силы. Несмотря на то что правители были, они были служителями, а не лидерами. Коллективная сила не отдавалась правителям, они были всего лишь доверенными слугами, наблюдающими за действиями, совершаемыми в стране My, и сравнивающими их со Вселенской Энергией. Не было наказаний, кроме экстрадиции, и то лишь в самых крайних случаях. Когда происходило посягательство на чей-либо свободный выбор, нарушитель в конечном счете находил способ для восстановления энергетического баланса. My была очень высокоразвитым духовным сообществом, в котором человек получал не право, а чтимую привилегию находиться в контакте с высочайшими вибрациями душ. Все в жизни My определялось выбором. Вы сами могли делать выбор — проявлять свою силу или нет. Сейчас вы приближаетесь к такому этапу своего развития, на котором начнете поддерживать возвращение идеалов My. Мы просим вас двигаться не спеша, чтобы позволить мягко произойти этому переходу.

 

Начните с себя

Тщательно контролируйте состояние своего разума, ибо ваша собственная реальность — часть коллективной реальности. Именно поэтому мы умоляем вас: дерзните создать самую высокую, самую шедрую реальность, на какую вы способны. Когда вы возьмете на себя ответственность за собственную радость, почувствуйте, как от вас распространяются вибрации Дома. Это коснется ваших организаций, компаний и правительств Новой Планеты Земля. Почувствуйте, что любовь My принадлежит вам по праву рождения, и вы осознаете силу, что принадлежала вам во все времена. Затем мы попросим вас найти способ применить свою силу. Сначала воспользуйтесь ею для сотворения того, что облегчило бы ваше существование, ибо чувствовать себя комфортно на планете — ваше право. Относитесь к себе так, будто вас собираются посетить высочайшие мастера. Разве вы не постелили бы им лучшее белье? Разве не украсили бы для них квартиру, подали бы лучший фарфор и не стали бы кормить лучшей едой? Мы говорим вам: вы и есть эти мастера. Относитесь к себе с подобным уважением, и все вокруг станет на свои места. Изменяйте свой настрой и наблюдайте за волшебством, которое начнет происходить вокруг вас. Относитесь к себе хорошо, поскольку лишь в этом случае, а также тогда, когда вы позволите собственной страсти полностью захватить вас, вы сможете отразить энергию Дома другим.

Изменяющаяся энергия

Вы живете в чудесное время, и мы говорим вам, что в воздухе питает волшебство. Вы вскоре это увидите, если не увидели до сих пор. Неудачи, которые ждут вас впереди, служат лишь для того, чтобы ускорить ваше усвоение идеи Единства. Знайте, что по мере роста коллективной вибрации происходит и ваш рост. Даже мировые экономики объединяются по мере того, как они приближаются ко Вселенской Энергии. По мере роста одной из них происходит рост всех. По мере расширения одной из них расширяются все. Такова Вселенская Энергия в действии. Позвольте себе находиться в состоянии расширения сознания, все время стремясь к освоению высших истин, способствующих этому расширению. Заботьтесь лишь о вашей собственной вибрации и знайте, что одно лишь это оставит след на всем вашем окружении. Затем мы просим вас сделать нечто сложное, ибо мы просим вас принять самое лучшее, по мере того как оно будет возвращаться к вам.

Принципы организации общества в царстве My возвращаются. Для начала применяйте эти принципы в самых малых масштабах. Примените их в своем доме. Примените их в своих школах, в своих делах. Применяйте их в своих отношениях с близкими. Научитесь чувствовать себя комфортно, окружая себя людьми, обладающими силой. Вместо того чтобы искать различия, ищите сходство. Дайте другим инструменты обретения силы и перенесите ответственность за обретение их силы на них самих — с любовью и терпением.

Знайте, что вы можете изменить реальность. Возможно, вы думаете: «Я всего лишь один. Я не могу ничего изменить, ибо мой голос не будет услышан». А мы говорим вам: да, его услышат. Вы ответственны только за свою личную вибрацию — и все. Выберите собственную истину и твердо держитесь ее, ибо она определит центр вашей собственной энергии.

Не за горами особое время. Примите энергию, которая дается вам. Примите этот дар и осмельтесь воспользоваться им. Осмельтесь высказать свою глубочайшую истину, ибо именно так мы говорим с вами. Вы хотите получить возможность услышать наши голоса. Вы хотите вступить в открытый диалог с Духом. Вы хотите иметь возможность говорить со своими собственными наставниками. После всех просьб вы не можете услышать нас, ибо считаете, что все это ваши выдумки. Вы думаете, что все это не может происходить лично с вами, а мы говорим вам, что это возможно. Мы можем лишь на краткое мгновение отдернуть завесу, чтобы вы смогли вспомнить. И все же бывают времена, когда все, что мы можем сделать, — это вызвать у вас мурашки по коже и прикоснуться к вам так, что вы подумаете, будто что-то почувствовали, а затем в следующее мгновение опять начнете сомневаться. Мы-то здесь всегда. Мы всегда рядом с вами. Мы открываем двери еще перед тем, как вы в них постучали. Мы играем синхронизирующую роль в вашей жизни. Для нас большая честь, что вы попросили нас быть рядом с вами. Мы говорим вам: мы никогда не уходили. Мы с вами. Ваше собственное руководство Высшего «Я» обладает огромной силой. Слушайте его очень внимательно, ибо оно будет вести вас, если вы научитесь слышать сердцем. Считайте то, что вы знаете в своем сердце, истиной и дерзайте творить своим словом.

Воссоединение на Небесах

Воспользовавшись семенами силы, вы заново будете строить Лемурию. Мы говорим вам, что вы не одиноки в этом воссоединении. Ибо по мере того, как круги света соединяются друг с другом на Планете Земля, то же самое происходит на небесах. Как внизу, так и наверху. Все архангелы находятся в этом прекрасном состоянии воссоединения. Даже те, кто сыграл свою роль в Эксперименте Люцифера, воссоединяются на небесах. Вы сделали это возможным благодаря своему выбору на Игровой Доске Свободного Выбора. За это мы склоняемся перед вашими стопами. Теперь вы начинаете осознавать свою значимость? Вы начинаете видеть последствия своих действий? Вы смотрите на себя, будто оплачиваете свои счета без денег. Вы смотрите на свои отношения с людьми, напоминающие войны, и говорите себе: это и все, что есть? А мы говорим вам, что иногда уроки, которые вы усваиваете в борьбе, достигают измерений, еше не постигнутых вами, ибо вы создаете реальности своими выборами, выходящими далеко за пределы вашего понимания.

Во времена Лемурии на планете существовали высочайшие технологии, ибо духовное развитие, которое поддерживало равновесие этих технологий, также было необычайно высоко. Это также было временем великой радости. Это было временем, когда вы действовали, находясь в полной связи со своим Высшим «Я», и каждый сделанный вами шаг звучал в унисон с вашей истинной силой.

Время, которое ждет вас впереди, принесет новую энергию на планету. Берите ее, ибо она предназначена вам. Позвольте ей стать частью вашего опыта, наберитесь смелости использовать ее для создания самого высочайшего и страстного бытия. Не бойтесь того, как на эту энергию отреагируют остальные. Среди смятения позвольте себе создать Дом. Мы говорим вам, что Дом является одним из самых изобильных предметов, ибо он может стать всем, чем вы захотите. Подумайте о том, что вы являетесь Домом, — и вы станете таковыми. Представьте себе рожок мороженого — и он появится перед вами. Думайте о мире во всем мире — и он наступит.

Для нас величайшая честь служить отражением вашей энергии. Все, о чем мы просим вас, — это глубоко дышать и позволить нам распахнуть перед вами двери, ибо вы провели замечательную работу. Вы выиграли Игру и теперь создаете новую. Создавайте все самое высокое и самое лучшее. Заново создайте My. Начните со своих собственных жизней, а затем наделите силой окружающих вас, ибо лишь так вы создадите небеса на Земле и возвратитесь во дни My.

С глубочайшим и величайшим почтением мы просим вас относиться друг к другу с уважением, ибо это уважение к Богу. Заботьтесь друг о друге и помогайте друг другу обретать силу! И, самое главное, играйте вместе хорошо.

И это действительно так...

Группа

Глава 9

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.