Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСов НА 2016 ГОД





Большая часть года будет полна приключений. Резкие взлеты и падения, а также потрясающие сюрпризы ждут вас! Весы, как правило, не являются любителями риска. Но все меняется, если дело касается любви. В любви они могут зайти так далеко, как не осмелится никто другой. И в этом году особенно.

Многие отношения Весов распались в последние годы, в том числе и дружеские. Было много разводов. Уран, находящийся уже несколько лет в вашем 7-м доме (доме брака и партнерства) благоприятствует многочисленным любовным связям, но, увы, не супружеству и серьезным отношениям. Уран любит перемены и разнообразие. Он любит свободу. Прочные отношения кажутся ему скучными и банальными.

Кроме того, Уран в 7-м доме способствует тому, что вас будут привлекать не совсем традиционные типы партнеров. Обыкновенные «ванильные» типы будут неинтересными для вас. Привлекательными будут два типа - гении и бунтари. Будет проявляться влечение к революционерам, программистам, изобретателям, математикам, астрологам, астрономам, медийным личностям. Иными словами, вас будут притягивать в большинстве своем странные или несерьезные партнеры.

Марс, ваш покровитель любовных отношений, ведет себя довольно беспорядочно, внося дополнительный сумбур в ваши любовные отношения. Настанет время подведения итогов и определения жизненных приоритетов. Возможны разногласия с партнерами и кризис в отношениях.

В этом году Весам не рекомендуется вступать в брак – особенно тем, кто еще ни разу не сочетался браком. Тем, кто планирует второй брак, звезды обещают больше стабильности, но, скорее всего, в этом году в брак вы не вступите. То же самое можно сказать и о тех, кто ищет свою вторую половинку в третий раз. Романтические отношения ожидают тех, кто намерен выйти замуж или жениться в четвертый раз, но стабильность этих отношений относительна.

В одном можно быть уверенным наверняка - любовь не будет скучной. В этот период ничего не достанется просто так. Любовь может настигнуть вас мгновенно и так же быстро оставить. Если вас удовлетворяют такие частые, но короткие вспышки на небосклоне, то личная жизнь будет счастливой.

В основном 2016 год будет благоприятным для Весов, а с сентября по декабрь – по-настоящему счастливым (последний всплеск Ларочкиных чувств и мой последний побег). Лучшим временем для любви будут сентябрь (?), вторая половина февраля ( 15 февраля – вершина моего чувства) и первая половина марта (17 марта всё и кончилось), июль (Анна-Василиса, а с 6 августа – снова Лариса) и декабрь.

С 15 апреля до 30 июня 2016 не рекомендуется принятие важных решений, относящихся к личной жизни. Вам будет очень сложно принять правильное решение (это да!). Будьте особенно осторожны в период с 17 апреля по 27 мая (ха, 26 апреля – развод, 7 мая перебрался в Краснодар, потом чуть не уехал в Сочи… Но все решения в конечном итоге оказались правильными).

© Автор: Л

 

Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади.

Дон Хенли

 

 

 

26 октября, среда, Рама эка́даши, 5:07, Елец.

 

Вот, наконец, Нанин «Опель» кинул якорь в древнем граде на Быстрой Сосне. Приехали за полночь, но спать легла только умница-водитель, мы же с Ромой и Алексеем, снимая скопившееся напряжение, предпочли посидеть на кухне с моим чаем и мамиными котлетами (Алексей – это наш блаблапопутчик из Брюховецкого района, московский таксист).

Дорога заняла чуть меньше 15 часов, из которых 3-4 пришлось простоять в гигантской пробке у Ростова (дорожные работы, так их растак!). Время потеряли и на петляние по Ельцу – старую трассу, от которой до дома не более пяти минут, непонятно как проскочили (похоже, из-за ремонта дороги указатель попросту демонтировали), но зато хоть немного поглядели на город.

 

…Итак, блудный сын и брат вернулся на родину, про которую благополучно забыл на полтора года, в дом отца, мамы и сестры – свой родной дом, где, собственно, не жил аж девять лет, с декабря 2007-го! Прилягу-ка на пару часиков… Что день грядущий мне готовит?

 

ЭПИЛОГ

29 апреля 2017.

В 2015 – 2016 гг. мне, незадачливому духовному искателю, довелось пожить в удивительном месте – краснодарской «Эре Водолея». Позиционирует оно себя по-разному: «центр духовного развития», «центр развития себя» и пр., но по сути это – просто большая игрушка полусумасшедшей региональной баронессы керосина и мазута Марины Борисовны Мещеряковой.

От всей души желая выздоровления той, которой десятки фриков-прихлебателей лижут анус и приговаривают при этом: «Пахнет как роза!» - сегодня начинаю размещение на своих интернет-ресурсах дневниковых записей из «Эры Водолея» - без купюр.

(И ведь неплохой чел Марина, да вот сгубило ее ее же бабло: была бы простым «середнячком», худо-бедно, но вылечилась бы. А перед «олигархом» все шестерят, в глаза величают богиней, за спиной хихикают...)

 

Вообще у Марины, похоже, мощная чистка пошла: не успел я разослать дневники друзьям и знакомцам, как получил вот это… (от Алекса, ее бывшего любовника).

- Познав суть явлений и ее успеха Мещеряковой М.Б., та самая, которая является ген.директором «Эры Водолея», Расторгуев А.В. оказался не у дел, любовь у нее по легкому движению "пера" переросла в дикую ненависть.

Некогда, также как и своего бывшего мужа, которого благополучно посадила в тюрьму, а бывшего любовника отправила на тот свет, она решила продолжить свой кровавый конвейер. Сейчас по отношению меня сфабриковано дело, которое по настоящее время находится на уровне дознания, суть до детскости наивна: я якобы угнал в середине апреля ее автомобиль «Хундей Солярис» белого цвета, который она давала в пользование с ноября 2016 г., на котором я ездил все это время (сейчас на дознании она все это отрицает, говорит, что разрешала ездить только с ней). Вся эта история предшествовала тому, что я ей устроил грандиозную глубокую чистку по выявлению грибов из ее тела. Кто ее знает, присмотритесь к ней, она как с маской и сама себе не принадлежит (это для тонко видящих).

Была попытка так же вовлечь меня в ее преступные махинации по обналичиванию денежных средств через мое ООО, а так же эта женщина не могла жить без очередного нового члена, который попадался на ее пути, не брезговала и оргиями с участием мужчин и женщин. Марина Иващенко, та самая, которая якобы врач, делающая массажи женщинам, является лесбиянкой и по совместительству любовницей Марины.

Насколько мне известно, через одного человека, который живет у нее в Эре Краснодара, выращивают коноплю на своей земле для продажи (вот так духовность, ай да Марина!). Пишу это, чтобы вы знали, кто такая на самом деле Марина Мещерякова (думаю скоро сделать видео для вашего ознакомления). Прошу репоста у себя на стене!

 

Ха, ещё и о репосте мечтаешь, придурок… Судя по стайлу, с башкой у тебя куда хуже, чем у мазутной баронессы, которую всего через четыре дня позовёт замуж заезжий кудесник-массажёр, – и в «Контакте» появится Орлова-Мещерякова… J (Не иначе как нашими молитвами Шива пошлёт «императрице» – шестёрки ее теперь уже и так величают – Ба-а-альшой Гармонизатор!)

 

 







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.