Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







О том, чем каждый, прямо сейчас способен заняться. А чем чуть-чуть попозже





когда лень встать с кровати, лежи и развлекайся! В одиночку!

Не все понятно в предыдущих главах, не все способен человек принять, у каждого реальность исключительно своя. Вы дочитали, значит, за исключением не важных мелочей, вы в основном согласны. Я в свою очередь, не стану здесь доказывать и объяснять, примите все на веру. Начните жизнь свою, собой определять.

В материи нет будущего, как и прошлого не существует, есть постоянное сейчас. Все, как нам кажется, реальные события, по факту отражение наших мыслей. Задержка времени, от мысли до восприятия реальности, доли секунды. Есть очевидцы, кто вступал в контакт с инопланетным разумом, кто в коме побывал. Они свидетельствуют, что в простом движении времени, они были в отключке 5 минут, а в собственной реальности им показалось, шло время 5 часов. Мир, что нас окружает – условность нашего сейчас. Все во вселенной, постоянно, взаимосвязано между собой. Всему началом служит наша мысль. Именно это, должен каждый осознать. Процессы в материальном мире, похожи на движение маховика, попытка резко что-то изменить, наверняка, просто сломает механизм.

Каждый, прямо сейчас, вполне способен правду говорить и думать. Это относится и к самому себе. Честно себе признается пусть каждый, что хочет он от жизни. Что происходит, те материальные процессы, есть следствие твоих желаний, или желания, все же не твои? Особое внимание пусть каждый уделит своей семье, той, что ты сам создал. Необходимо честно вам поговорить с партнером, зачем живете вместе вы? Что вас объединяет? Действительно ли вас объединяют чувства или вы просто, отдаете дань друг другу. Это, принципиально.

У человека в жизни три главные задачи. Первая - банально выжить. Пока вы маленький, ваше физическое тело слабое, а уровень осознанности не позволяет, в полной мере, вам материальным миром управлять. Этот процесс по-разному у всех, в среднем идет до 10 – 15 лет. Вторая – встретить свою половинку. Не просто сексуального партнера, с кем можно нарожать детей, а родную душу. И это тоже индивидуально. Может и затянуться, до 70 лет, пути господни неисповедимы. Третья – осознано, совместно, три плана бытия объединив, в материальный мир впустить родную душу. В ребенке, душу предков возродить.

Подросток вы, и до сегодняшнего дня, подобных тем не обсуждали. Начните размышлять с того, что перестаньте всему, слепо верить. Поставьте под сомнение все догмы, что до этого внушали вам. Определите кто вы, кем хотите стать, поймите и поверьте – вы и только вы хозяин своей жизни. Если родители, на эти темы не говорили с вами сами, значит они еще храпят. Значит, одна из ваших будущих задач, их пробудить.

Естественно, ни в коем случае не начинайте забастовок, не вызывайте негатив в себе. А в качестве несложных тренировок, можете попробовать, силою мысли, внимание девчонок (мальчишек) привлекать к себе. Самое главное определи, найди свой уникальный способ, работать своей мыслью. Придумай для себя мечту, которая тебе поможет, мысль ускорять твою.

Если глаза уже, на пол другой, с реальным интересом смотрят, очень прикольно будет по книгам изучать повадки их. Девчонки, пусть почитают о психологии мальчишек и мужчин, а мальчики наоборот. Ни в коем случае вы не стремитесь к половому акту. Энергия творящая, у девственников, очень мощное орудие добра и света. Запомните, у Бога нет других рук за исключением, только твоих.

Кроме книг по психологии, очень полезно читать, журналы и книги для противоположного пола. Также любую литературу о человеке, как анатомия, физиогномика, хиромантия, астрология и т.д. и т.п. Вы, каждый день, встречаясь с разными людьми, можете практиковаться. Верх совершенства, когда вы просто, мельком увидев человека, будете знать, все его будущие, прошлые, и настоящие свершения. Во-первых, это просто интересно, а во-вторых, вам предстоит решать вашу вторую главную задачу. Узнать в новом обличье вашу родную душу. Можно конечно тупо надеяться на интуицию, но знаниями подкрепиться, жизненно необходимо. Девочкам, очень советую, одновременно интересоваться вопросами сознательного материнства. Не стоит забывать о третьей, главной задаче каждой жизни.

Заметили, я не сказал ни слова, о школе, училище, институте, карьере и т.д. Все это атрибуты искусственного мира, они ни счастья, ни удовлетворения вам не принесут. Проверенно!!!

Если вы уже взрослый человек, не лишним будет и вам литературку почитать. Восполнить, так сказать, пробелы молодости ранней. Когда вы увеличите объем конечный, знаний по этому вопросу, вы сможете партнера вашего достойно оценить. Либо не станете размениваться по мелочам, ради сиесекундного оргазма. Который, как обычно выливается в достаточно нервозные проблемы. Избавьте свою жизнь от хлама иллюзорных мумий. Энергия любви – живая, чувствующая, вдохновляющая. Она искусственные отношения не признает. Вашу родную душу, вы узнаете, почувствуете всеми фибрами одновременно, с первого взгляда. Но для того необходимо подготовиться, а главное сомнения в себе не допускать.

Нам взрослым, несколько сложнее, но в этом то и интерес. Придется как шпиёнам, жить двойною жизнью. В мыслях, реальность всю по новой переоценить, в материи же, притворяться, и соответствовать текущей ситуации момента. При этом, в каждой развилке, с сегодняшнего дня, в любом событие, собственной жизни, искать и находить те повороты, которые к гармонии нас приведут. Помните пример, про предсказания с поездкой, сегодня в наших силах, для жизни изменить маршрут.

Вначале, это будет походить на детскую игру: найди три плюса. В уме вы представляете не катастрофу, а представляете себя и окружение свое, живущих в настоящем счастливо и гармонично. Тут главное, так моделировать, что это ваше настоящее, здесь и сейчас. Для мозга нет различия, а вы при этом, будете свою действительность тренировать. Затем анализируя, что происходит с вами, вы ищете, какие ситуации вас приближают к вашей цели.

ДОПУСТИМ: ваш бизнес из-за кризиса накрылся, жена вас бросила, сын вместо института, был вынужден идти работать. ВАША ЦЕЛЬ: дом на берегу реки, свое хозяйство для прокорма, жена любимая качает вашу дочь – венец творения, сын занят творчеством, бывшая жена нашла себе другого. ТРИ ПЛЮСА: кризис остановил все ранее привычные процессы – есть время спокойно размышлять, все взвесить и анализу подвергнуть. Жена ушла сама, вам не пришлось ее бросать и чувствовать себя виновным. Сыну, никто не станет загружать мозги не нужной болтовней, его работа сутки через трое прилично время оставляет, чтобы писать картины и тоже размышлять.

Я знаю, нет односторонних ситуаций во вселенной. И если скептики вам скажут, мол, ты переворачиваешь, все вверх ногами, ищешь оправдание себе, не спорьте с ними. Это все в действительности так. Но мы же с вами знаем, что видимая, осязаемая реальность лишь следствие, наших, секундой ранее, мыслительных процессов. Со временем уже никто не вспомнит, а в действительности будет не важно: вам либо просто так везет, либо вы все так представляете себе. Помните, мы сами предсказатели своей судьбы и сами определяем, куда нам ехать, в пункт «А» или в пункт «В». Главное в вашей душе должно быть чувство радости и умиротворение.

Когда реальность, определять собой, войдет в привычку, задуматься неплохо будет и о детях будущих, и настоящих. Реальность наших дней, 5 миллионов, никому не нужных человек. Если сегодня каждый, не задумается, что с этим делать, завтра можете смело покупать ружо. Жизнь в городе не позволяет разумно разрешить подобные проблемы, самим бы прокормиться. А на природе жить никто не хочет, всем подавай побольше развлечений. Вы представляете, какое уравнение себе готовят власть имущие в перспективе, лет так через 10? Пейнтбол с оружием на территории страны.

Предположим, взял человек и на своей земле построил школу – пансионат для беспризорников, детей. Вы думаете, всякие инстанции, дадут такое сделать? Представьте, чистое поле. В средней полосе, практически всегда есть рядом лес, да и с водой можно вопрос решить. От государства ни копейки не прося, собрав вокруг себя оставленных детей, своими силами, используя лишь только то, что брошено и собрано, построил человек коммуну. Из года в год, весной высаживая семена, а осенью сбирая урожай, наладят люди и пропитание и быт. Живя спокойной жизнью, дети 100% начнут задумываться и вспомнят о своих способностях, которые выходят из естественных стремлений, каждого рожденного в плоти. Такое повсеместное решение вопроса беспризорности, оставит без работы целую армию, «умных», «заботливых» и «дальновидных» клерков системы. Замучают они своими требованиями, о получении всяких лицензий, да прохождении всевозможных сертификаций. И разорит система школу – пансионат, и обвинит в этом, инициатора. А всех детей распхает по детдомам, приютам, колониям, а остальных отправит на съедение в города.

Еще недавно, 80 лет назад, в России, был пик крестьянских возмущений против власти. О чем вам это говорит? Привычку жить самостоятельно, без всяких «управителей», у русских вырывали с корнем, и не раз. Власть, убивая наших предков, утверждалась в своей значимости. Вы понимаете? Мы думали, что так было всегда, что государство, наш единственный спаситель, и улаживатель всех проблем. Судите сами, зачем крестьянам приходилось убегать от такой мамочки «заботливой» подальше за Урал? Считаете, наши деды были далеки, они не понимали, куда така забота в самом ближайшем времени их заведет? Так посмотрите, что из того случилось.

Если сегодня сами мы, без всяких государств, чиновников и клерков всех мастей, решать вопросы не начнем сегодняшних детей. То лучше нам, молить у Бога, о глобальной катастрофе, прям завтра. Я где-то в чем-то был не прав? Практически, гражданская война, прошедшая в России в 90-х, не подтверждение моим словам? Как поколение, рожденное в 60-х, 70-х и воспитанное детсадами, школами распорядилось от родителей наследством.

Но кто-то же остался в выигрыше или нет, после всех революций и локальных войн? Кто правил, тот и правит. Кто лгал, те продолжают лгать. Как русский жил, так и сейчас живет. Мне, честно говоря, мои три класса и четыре коридора, позволяют сделать логические выводы, анализируя мной лично видимое прошлое, и будущее. А по статистике, в нашей стране, живут же «образованные» люди, неужто им так сложно свой анализ провести?

Лень, ограниченность, а так же страх мешает, быть не таким как все. Система мягко стелет, но спится жестко только тем, кто это понимает. Воспитанники коммунизма, кому внушали с детства, что все продуманно, все запланировано, все решено. Даже не видят, на кого они похожи. Как их эксплуатирует система, взамен расплачиваясь иллюзорным счастьем. Если что-то для них не связанно с проблемами питания и проживания тела, для них это не существует. Чем отличается такой строитель коммунизма от простой овцы, которой только нужен теплый хлев и много-много хавки? За суетой по добыванию пищи кто-то задумывался кому все это нужно? Кто в выигрыше от бездумной суеты?

Обратная связь

вместо эпилога

Я предложить хочу тебе читатель, по этой книге обсуждение начать. Я книгу написал не для того чтобы кому то доказать, что я всех больше или лучше или точнее что-то знаю. Я на примере доказать хочу, каждый способен, прямо сейчас, жизнь улучшать свою. Притом, в привычной жизни ничего не разрушая. Я, в книге объясняю, как мне все это удалось, при постоянном наблюдении со стороны системы. Значит и у тебя получится, но ты САМ, только размышлять начни и ты уже тогда САМ, сможешь знать, что верно, а что от истины уводит. Так вот, если от этой книги, или какой-то ее части вопрос родится в голове, пишите, все что думаете на электронный ящик. А следущую книгу, мы с вами вместе издадим как «Комментарий к кризису».

В которой, мы доведем суть информации даже до отдаленных от того людей, т.е. крепко спящих. А во вторых, своими мыслями начнем соприкасаться. Вспомним как раньше, умели люди, друг друга чувствовать на расстоянии. Впоследствии, нам абсолютно никакой необходимости не будет ходить на выборы, и переписывать друг друга паспорта. Мы с Вами, прямо сейчас уже сумеем «общество» создать в рамках политики с чистыми помыслами. Не партию, а общество, но об этом в другой книге. Правители же, тоже будут чувствовать, как общество отреагирует, и перестанут свое время тратить на обсуждение глупых законов.

Просто поверьте на слово, есть образ нового мировоззрения и он крепчает. В нем жизнь творится на всех планах бытия, там, всем привычные сейчас системы не работают. Им скорости взаимодействия не хватит, адекватно реагировать и что-то предлагать. Это как, для сравнения, Windows XP попробовать поставить на «468» компьютер. Помните фильм, «Матрица-революция». Там Нео, смог без подключения к проводам быть в матрице и управляться в ней. Что-то подобное, нам всем, и каждому в отдельности, довольно скоро предстоит. Процесс запущен и он необратим.

Как вы считаете, есть смысл ждать и думать будет ураган или он мимо вас пройдет, когда по радио сказали, что он начался? Когда осознанно, дедок какой-нибудь принарядился и ждет, чтоб перейти в другое измерение. Это понятно, жить просто надоело. Тогда, если вы так свою судьбу осознаёте, можете не размышлять, над смыслом жизни. Главное об этом просто собственный анализ провести. Поверить, что ТЫ – ИЗБРАННЫЙ! Этот букварь вам в том и пригодиться.

Если, все же решите - не стоит урагана ждать, тогда вливайтесь. Когда мы сможем, в себе в гармонии соединить оба начала, мы для себя, любую жизнь сможем творить.

Буквально пару слов, о том, как я рекомендую текст читать и почему. В тексте используется многослойная, естественная система передачи информации. Она рассчитана на тот объем, который за каждой фразой запакован. В следущей книге, я приведу от этой, краткое содержание, если кто сам не сможет азбуку сложить. Но будет это, если Вас, тема затронет, и вы начнете тоже пути искать, как к гармоничной жизни нам придти, без революций войн и катаклизмов. А может и на новое издание этой книги будут средства. Т.к. сюда пока вместилось примерно 2% уже известного, осмысленного и на бумаге выведенного текста.

Во всяком случае, старт дан, и если сможете почувствовать, как ускоряется у вас мышление, в дальнейшем я, как поводырь не нужен. Мир перед Вами, в каждой секунде будет открываться, все новыми и интересными ролями. Вначале я рекомендую все, от корки и до корки дочитать. Привычно средним людям всю информацию воспринимать последовательно. Так будете читать, вы смысл не поймете. Зато, если всю книгу прочитав взахлеб, к вот этим строчкам у вас появится уверенность, что это все и раньше вам было известно, значит, мы с Вами, чувствами соприкоснулись, систему победив. А то ли еще будет…

Желаю Вам уверенности, веры и любви!

P.S.

клубы, форумы, объединения, фирмы, любые организации с четкой иерархией, для вас особые условия

Хотелось бы мне сразу, дабы думающие люди зря время не теряли, обратиться с предложением.

Мне лично приходилось 12 лет руководить людьми. И как руководителя меня тревожило всегда: как, абсолютно разных и незнакомых мужчин и женщин, возможно в устремлении одном объединить. Что только не попробовал я. И в устремлении к деньгам, к общению на природе, даже влюбленности между сотрудниками я не пресекал. Все, рано или поздно, но неминуемо и быстро, приходило к угасанию интереса. Сотрудники, или стремились к панибратству, или став ближе, приходили к выводу, что я как центр им не нужен. В общем, разваливался коллектив, а все задачи оставались лишь «моими».

Не думайте, опыт общения с себе подобными, с руководителями, дает мне право утверждать: долгоиграющей, быть может, только та команда, чей «общий» интерес лежит за плоскостью матерого материализма. На предприятиях больших конечно все намного прозаичней, но в рамках даже маленьких подразделений выводы мои верны.

Если вам интересны мысли, изложенные в книге и дорого общение на рабочем месте или в кругу единомышленников, но многие из них не разделяют вашего стремления. Обращайтесь напрямую по e-mail: nmsubbota@yandex.ru. На просторах интернета действует общественное движение «Общество НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ». Приглашаю ознакомиться, и присоединиться: http://vk.com/new33vision_2013; http://www.novoe-mirovozzrenie.ru/index.

Когда вы сами распоряжаетесь бюджетом и атмосферой в коллективе, намного будет проще и быстрее, нам с вами разработать универсальный и эксклюзивный тренинг – курс. Коль предприятие Ваше, то соответственно и атмосферу в доме Вам определять. Если вы просто рядовые члены клуба по интересам, и вам хотелось бы, чтоб близкие вам люди узнали информацию из книг, но вы не знаете, как им об этом рассказать. Пишите тоже, не стесняйтесь. Совместное творение и радость от созерцания его – вот мое стремление.

Я уверен, когда если вы захотите об этом рассказать своим родным и близким я смогу вам подсказать с чего начать. И как построить разговор. Какие подобрать слова и темы, чтобы не воспринимали вас в штыки. А будет приглашение, так смогу и посетить вас. Как говорится: что заменит личное общение?

Мне приходилось неоднократно, к самым разным людям, с информацией об этом подбирать подход. И информацию мы с Вами тоже не украли, ее любой желающий может найти. Не вижу ничего плохого, что если люди захотят, чтоб пояснения свои им рассказали, взять их и озвучить. Даже законы издаются с комментариями. А ведь любой закон можно по-разному преподнести. Законы мироздания тем и интересны, никто не сможет за человека его нарушить. А пояснение любое, лишь осветит еще немного больше или ярче, тот же закон.

Условности, общественное мнение, система, не позволяют человеку по-иному мир вокруг себя воспринимать. Я помогу найти лазейки. Я знаю, как может каждый меня услышать и понять, я вам скажу, как Вас. И есть способность быстро уравновесить устремления нескольких людей. Если конечно люди этого хотят или имеют на это право.

Никто не в праве волю человека нарушать. И если скажет человек: «стоп, я осознал, но дальше буду жить как жил», никто противиться не смеет. Он волен, но и мы не зря старались. Он осознал, что мир вокруг намного шире, ярче, интересней. Он сопоставил, взвесил, он начал думать!!! А дальше, сам процесс анализа причины – следствий, каждого направит по его ИСПОВЕДИМОМУ пути.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.