Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Каждый раз, когда я занимаюсь любовью с женщиной, возникает этот страх импотенции.





 

Западный подход всегда требует заставлять события случаться, что-то « делать »! Но есть некоторые вещи, которые нельзя « делать ». В этом Запад оказывается совершенно безумным!

Например: сон, секс. Эти вещи ты не можешь делать, поэтому Запад страдает от нарушения сна, бессонницы и проблем секса. Каждый озабочен тем, что не переживает его так, как должен. Оргазм не происходит, или он очень местный, или не очень интенсивный, или не тотальный. Сон не хорош: слишком много снов. Много раз человек просыпается, и ему приходится ждать много часов, прежде чем снова придёт сон. Люди применяют всевозможные вещи, чтобы вызвать сон: транквилизаторы, упражнения, мантры, Трансцендентальную Медитацию.

Но о сексе люди тоже очень беспокоятся. Само это беспокойство и само усилие что-то сделать создаёт проблему.

Секс случается; это не что-то такое, что нужно « делать ». Вам нужно научиться восточному подходу к сексу, тантрическому подходу. Тантрический подход состоит в том, чтобы относиться к партнёру любяще. Не нужно планировать, не нужно репетировать в уме. Не нужно делать ничего в особенности: просто будьте любящими и доступными. Продолжайте играть с энергией друг друга. И когда вы начинаете заниматься любовью, нет никакой необходимости в том, чтобы исполнить что-то потрясающее. Иначе ты будешь притворяться, и будет притворяться твоя женщина. Она будет притворяться великолепной любовницей, ты будешь притворяться великолепным любовником ... и ни один из вас не будет осуществлён! Не нужно принимать никаких фальшивых поз.

Это очень тихая молитва. Сделайте любовь медитацией. Она священна; святая святых ... И когда вы занимаетесь любовью очень медленно ... с чувством, впитывая каждое ощущение этого ... И очень медленно: никакой спешки, никакой необходимости торопиться; времени достаточно.

И занимаясь любовью, забудь об оргазме. Вместо этого, будь со своей женщиной в расслабленном состоянии, расслабьтесь друг в друге. Западный ум постоянно думает о том, что нужен оргазм, нужно сделать его быстрее, нужно сделать его лучше, и так далее. Это мышление не позволяет действовать энергиям тела. Это мышление не позволяет телу действовать по-своему; ум постоянно вмешивается ...

Расслабьтесь друг в друге. Если ничего не происходит, значит, ничего не должно происходить. Если ничего не происходит, происходит именно это ... и это тоже красиво! Оргазм не такая вещь, которая должна случаться каждый день. Секс должен быть способом быть вместе, просто раствориться друг в друге. Тогда можно продолжать заниматься любовью полчаса, час, просто расслабляясь друг в друге. Тогда ты будешь сущим пространством, пустым от ума, потому что ум не нужен. Любовь единственное состояние, в котором ум не нужен; именно в этом ошибается Запад: он вносит ум даже туда!

Просто расслабьтесь друг в друге и забудьте об уме. Наслаждайтесь присутствием друг друга, встречей, и потеряйтесь в ней. Не пытайтесь ничего из этого сделать; делать нечего. Тогда однажды возникнет долинный оргазм; вершины не будет. Тогда будет только расслабление, но в нём есть собственная вершина, потому что есть глубина. Однажды тело приведёт себя к вершинному оргазму, но это тоже будет непроизвольным; это тоже просто случится.

Иногда будут долины, иногда вершины ... в этом есть некий ритм. Нельзя переживать вершину каждый день. Если с тобой случаются только вершины, эти вершины будут не очень высокими. Тебе придётся заслужить вершину, глубоко опускаясь в долину. Таким образом, они уравновешены. Иногда случится долинный оргазм. Тогда потеряйся в темноте долины, в её прохладе и покое. Именно так ты зарабатываешь вершину. Однажды энергии готовы: они сами поднимаются на вершину. Не ты их приводишь: как ты можешь это сделать? Кто ты такой, и как это может у тебя получиться? Во время пребывания в долине энергии накапливаются; вершина рождается из долины. Тогда оргазм огромен; всё твоё существо наводняется радостью.

На вершине он будет радостью, в долине он будет покоем. И, в конечном итоге, покой имеет больше ценности, чем радость, потому что радость приходит лишь на мгновение: нельзя оставаться на вершине долее чем на мгновение. Вершина означает очень маленькую точку; как пирамида ... Ты не можешь долго стоять наверху; ты можешь там оказаться лишь на мгновение. Но когда приходит долина, ты можешь в ней оставаться долго. Тем и другим следует наслаждаться; то и другое может дать многое. То и другое значительно, и то и другое поможет тебе расти.

В конечном итоге, говорит тантра, долинный оргазм бесконечно превосходит вершинный. Вершинный оргазм незрел, долинный оргазм обладает большой зрелостью. Вершинный оргазм полон волнения: он лихорадочен; это страсть. В нём есть трепет, но этот трепет утомляет. В долинном оргазме трепета нет, но есть молчание, и это молчание гораздо более ценно, потому что оно приносит трансформацию. Оно будет оставаться с тобой двадцать четыре часа. Если однажды ты побывал в долине, эта долина последует за тобой. Вершина будет потеряна, и ты будешь истощен, и ты уснёшь. Долина будет продолжаться; много дней она может продолжать воздействовать на тебя по-новому. Ты чувствуешь себя расслабленным, собранным.

То и другое хорошо, но ничего нельзя « сделать ». Можно только позволить. Таким образом, любовь это своего рода расслабление, в котором всё может быть только позволено.

 


 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.