Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Лярва. Симбиоз или захват сознания ?





 

Наша способность мыслить в рамках социума почти полностью контролируется иерархией инфернальных сущностей, и в их мышлении знание о себе старательно вычеркнуто из нашего ума. Не удивляйтесь, что при чтении об энергетических паразитах у вас могут возникать такие мысли, например, как «это же полная чушь», или вдруг всё становится как-то неинтересно, в одночасье навалится какая-то вялость, или, например, очень захочется чаю, ну как никогда. А после того, как вы его выпьете, из головы начисто вылетит память о том, что ещё хотелось дочитать что-то там насчёт чего-то там... а что, собственно?..

На некоторых при подобном разговоре наваливается страх и что-то вроде божьего гнева зависает у них над головой с немой угрозой: «Не лезь туда, это скрыто самим Богом», и тут же через секунду приходит мысль-избавление: «Наверно, это судьба такая человеческая. Пусть всё останется как есть, в этом, может, и есть тайна бытия». И облегчение. Как хорошо: ничего искать не надо, не нужно испытывать внезапно появившийся неизвестно откуда страх. Это всё из собственных наблюдений и «показаний» других людей, когда они стараются разобраться с этим вопросом. Впрочем, то же самое происходит, когда человек намеренно перестаёт лгать, начинает принимать решения, отказывается от всевозможных наркотиков, мясоедения и пытается выполнять то, что напрямую угрожает контролю паразита.

Вот так они, ментальные паразиты, нас и «делают». Профессионально, безжалостно подавляя внутреннее знание. У них опыт миллионов лет, поддержка инферно, а у нас память закрыта, и знание о мире поставлено с ног на голову. Поэтому безжалостности лярвы по отношению к нам мы, в сущности, противопоставить ничего равноценного не можем, кроме нашей безжалостности к ней самой и к её проявлениям, то есть к гордыне. Если уж мы решили как-то противодействовать инфернальному паразиту, то и «оружие» у нас должно быть равноценным: против лома нет приёма, если нет другого лома. Говоря более предметно, безжалостность должна быть направлена на гордыню во всех её проявлениях, на пресечение жалости к себе и пороков всех видов.

В разных фантастических фильмах и подобном чтиве образ этой лярвы мельтешит постоянно — что ни фильм, то какая-нибудь тварь в виде злобного инопланетного червяка размножается в организме. В «Секретных материалах» это вообще чуть ли не в каждой серии, словно всё непознанное сконцентрировалось на этом инопланетном червяке.

Я думаю, человек подспудно трепещет перед этой мыслью, поэтому всё муссирует эту тему вокруг да около. Но паразитам это, как ни странно, на руку. Способ прост и гениален: покажи всё как есть, прибавь туда откровенной дури и назови фантастикой. Никто потом в трезвом уме серьёзно на эту тему и рассуждать-то не станет.

На вопрос: «А как паразиты вообще такие умные, что могут манипулировать деятельностью функций организма?» — ответ простой. Любая чесотка, будучи простейшим организмом, умеет это делать, мы для неё, в отличие от нас самих, открытая и вполне читаемая книга. Вначале чесотка заставляет человека с вожделением почесать место её дислокации, подпитывая его всё тем же извращённым удовольствием, а потом посылает сигнал в другую, здоровую часть тела, чтобы человек, изнывающий от постоянного зуда, почесался там этим же (заметьте!) пальцем, разодрал кожу до крови и засеял новый ареал обитания.

Глисты заставляют человека есть только те продукты, которые создают гнилостную природу переваривания в кишечнике, что для них и требуется, чтобы выжить, а сам человек становится угрюмым, агрессивным, злобным. Были такие исследования: изучали людей, которые всё время что-то злобно бормочут себе под нос, и находили у них целые популяции глистов. Очевидно, злобность — это отражение гнилостной ментальной среды, и она быстро заселяется энергетическими паразитами, которые живут в союзе с материальными. Либо так глисты защищают своего носителя от внешних изменений, которые могут повлиять на рацион питания. Попробуйте такому человеку посоветовать не есть мясо, не выпивать, не курить и т.д., а потом отделаться от него, как минимум не оказавшись оскорблённым.

В общем, управлять нашими внутренними процессами могут все кому не лень, вот только человеку стало некогда этим заниматься в библейском социуме, который однажды был так искусно настроен. Он и сейчас находится в неустанном развитии того же вектора.

Изучая проявления лярвы, можно манипулировать настоящими рычагами, и это очень быстро становится подтверждённой реальностью, перепроверяемой, с чёткой структурой и законами. Правила на первых парах простые: не паниковать и не сдаваться под её давлением. Она довольно быстро «сдувается», если натыкается на целеустремлённость или хитрость по отношению к ней. Главное, её ум нужно держать успокоенным и не идти на прямую конфронтацию: она очень хорошо умеет выигрывать, если события развиваются в русле её сценария.

С точки зрения эффективности противодействия гордыне изречение «Если тебе ударили по одной щеке, подставь другую», верно. Это отличный способ тренинга, отличный маневр соскочить с излюбленной колеи гордыни и повернуть всё по-своему, тем более никто же не угрожает в этот момент человеку, как если было бы сказано: «Если тебе отрубили одну руку, подставь другую».

Но это же можно переложить на другие масштабы другой контекст: если нас изводят столетиями и уговаривают, чтобы мы не сопротивлялись, то не надо бить по щекам провоцирующего — будешь вовлечён в конфликт с третьей стороной, что неоднократно доказано историей. На воздействие есть нормальные способы противодействия, но не на основе решений, подсказанных гордыней, типа «А что, мне дали, и я врежу».

Изначально поговорка звучала так: «Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую за то, что ты позволил себя ударить по левой», то есть ты зачем лезешь туда, куда не следует, и подставился. Чтобы оказаться в такой ситуации, нужно было позволить себе морально опуститься, а затем, осознав, врезать самому себе по морде, чтобы вернуть себя в достойное высокомерное состояние и потом уже не скатываться на более низкое. А если необходимо, то и защитить свой дом от наступающего разврата. А ведь он всё время наступает.

По поводу ещё одной интересной идеи о том, откуда взялись энергетические паразиты. Николай Левашов как-то упомянул, что глобальная катастрофа Земли в прошлом уничтожила мириады живых существ, остановив их эволюцию, после чего недоразвитые души остались привязанными к Земле. И теперь, застряв на эволюционном этапе, они пытаются эволюционировать, внедряясь в наиболее подходящее для этого существо — человека. Я сам пришёл к выводу о том, что энергетические паразиты в основной своей массе имеют полуживотное сознание, судя по проявлениям.

По Ведам информация такая: произошло крупное столкновение цивилизации Расы с демонической. Массированное нападение повлекло за собой большие разрушения, и на Землю произошёл прорыв из пекельного мира, то есть инфернального: сюда получили доступ демонические ментальные и физические цивилизации. По этой же причине были закрыты порталы связи с другими землями, и здесь был объявлен карантин. По каким-то нам неведомым правилам нашим кураторам сейчас нельзя управлять открыто и идёт подпольная борьба: одних — за гордыню и апокалипсис, других — за духовное становление потомков Богов, которые в итоге должны получить силу сотворения и перейти на следующую ступень эволюции.

Да, результат этой не явной, а больше юридической войны удручает, но, с другой стороны, мы не знаем потенциала своих возможностей.

К вопросу об иерархии энергетических паразитов. Это очень похоже на реальное политическое устройство просто потому, что оно, как калька, отражает сегодняшнее энергетическое мироустройство.

Миром сейчас управляет демократия. «Охлос» — это народ, народовластие звучит как охлократия, человек бесправный — охламон. «Демос» — это древняя привилегированная олигархия, имеющая право избираться, законно иметь рабов, участвовать в политической и финансовой жизни государства и неподсудная для закона. «Плебос», то есть плебеи, — это наёмные управляющие охламонами, которые имеют некоторые права и неподсудность, но до первого прокола перед «демосами».

В этом демократическом мироустройстве всё построено на коррупции, дезинформации и рабовладении.

В энергетическом — точно то же самое. Вся социальность настроена на то, чтобы человек ежедневно зацикливался на моральных страданиях, боли, страхах, страстях, разврате, смерти, мистике, это приводит к неконтролируемому порождению каждым человеком как минимум по одной лярве на брата. Лярвы в свою очередь, питаясь жизненной силой своего носителя, транслируют большую долю выкачанной энергии выше по иерархии в эгрегоры религий, медицины, политики, государственности, науки и так далее, через иерархов демонических миров, в конечном итоге в само инферно. Почему они транслируют? Это принцип коррупции. Инферно — это бог лярвы, который создаёт необходимые условия для её порождения и дальнейшей жизнедеятельности.

Лярва — это энергетическое самоосознающее устройство, которое позволяет открыть доступ к энергетике человека, к пользованию его жизненной силой.

Жизненной силой пользуются:

— разнообразные инфернальные паразиты (бесы);

— маги, колдуны, экстрасенсы;

— эгрегоры религиозные, государственные, политические, научные;

— инфернальные иерархи;

— представители цивилизаций демонического пути развития.

Да проще сказать — а кто не пользуется-то?

Каждый эгрегор зиждется на энергии масс апологетов, земных жрецах и при участии материальных и нематериальных представителей сторонних цивилизаций, которые также принимают участие в структурировании эгрегоров, придают им необходимые конструкции, консистенцию и функциональность для получения необходимой материальной, ментальной и энергетической выгоды. В их подчинении — все виды земных наук, финансовые и политические институты всего мира, а также материальные технические устройства по массовому сбору энергии и оказанию влияния на сознание людей в пределах земли. Это означает, что земля просто облеплена и утыкана всевозможными ментальными устройствами на биотехнологическом уровне, нам недоступном, поскольку он ограничен наукой.

Уровень достижений науки, в свою очередь, регулируется всё теми же агентами для удержания населения на одном уровне развития.

Вместилищем, или матрицей, для эгрегора и всех его приверженцев является инфернальный мир, который структурируется инфернальными иерархами при поддержке агентов цивилизаций демонического вектора развития. Они также являются коррупционерами, имеют свой небольшой процент с поборов и транслируют основную часть сбора жизненной энергии куда-то в самое изначальное пекло, то есть в инферно. А оттуда, в свою очередь, это божество поддерживает все эти пекельные миры, инфернальные структуры идеями, знанием, условиями для рождения и всего необходимого для функционирования этого демонического многообразия. И лярв в том числе.

Такая картина мира составлена на основании фактов, собранных на сегодняшний момент, и будет изменена при поступлении новых подтверждённых данных.

Исходя из этого можно утверждать, что для лярвы человек является творцом, лярва для человека — тварь (он её сотворил), жрецы и сторонние агенты — это духовные сановники, жрецы, боги, ангелы, имеющие материальное воплощение. Далее инфернальные иерархи и энергетические агенты высокоразвитых демонических цивилизаций — это уже бестелесные боги и ангелы, которые более глобальны по своим возможностям и менее доступны для взаимодействия из-за разницы в мерности.

Ну и в финале — то самое нечто, изначалье пекельного мира, творец-вседержитель, иными словами, инферно. В общем, я даже не знаю, как это назвать и как это можно представить.

У меня лично нет никаких сомнений, что религиозная концепция зиждется именно на этой линии «божественности». В этой цепочке именно сотворённая человеком лярва берёт на себя функции его разума и выступает в качестве побудительной силы, которая им управляет и мотивирует его действия. Библейский бог Яхве топчется в ранге агента инопланетной материальной расы.

Дьявол, Люцифер, Омен — это всё более высокомерные иерархи нематериального мира, поэтому им всё время надо воплощаться в этом, чтобы почесать клешни в нашей мерности и получить дополнительный пинок эволюции в демоническую сторону. Для повышения звания необходим боевой опыт, поэтому, когда они злобствуют, земля горит и гибнут миллионы. Возможно, им не хватает транслируемой энергии, и они жаждут устроить беспроцентную жатву в свою пользу. Ну, в общем, тут бескрайняя тема для размышлений.

Надо полагать, что иерархия божественного пути развития так же структурирована, но всё поменяно со знака минус на плюс. С властью разума лярвы конкурирует душа. Рабство, боль, страдание заменено на любовь, свободу и счастье, светлые, более высокомерные, иерархи также стремятся воплотиться в нашей мерности, чтобы спасти миллионы, и на самом деле нам точно так же немыслимо (кроме шизофреников) представить Творца изначального, управляющего всеми структурами Вселенной.

Разница только в том, что правильно верующий молится Яхве, Омену/Амону (Аминь в конце) и инферно изначальному, а русские всё это мимо ушей пропускают и имеют в уме Богов божественного пути развития. Я сколько ни пытал знакомых верующих, все как один мычат, лоб морщат и никто не держит в уме при молитве ни Яхве, ни Амона, ни образ изначального инферно. Бог-творец, и всё тут. Попы тоже понесут про творца единого, но они, в отличие от прихожан, читали Ветхий Завет, а там недвусмысленно вся эта демоническая иерархия как на ладони разложена. И про материального Яхве, описанного в Ветхом Завете, вы от него не услышите, поскольку невозможно объяснить его похождения в благом свете.

 







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.