Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Люциус шел через холл, когда из камина появилась Нарцисса. Отдав свой багаж домовику, она чинно подошла к мужу.





-Я вернулась немного раньше, надеюсь я…- он на отмаш ударил ее по лицу. Она непонимающе уставилась на него. Ее глаза были полны страха. Люциус усмехнулся:

-Как раз вовремя! – он схватил ее за руку и потащил к лестнице, ведущий к подземельям.

-Люциус…я не понимаю…Люциус…- в ужасе зашептала она.

-Молчать! – с презрением растянул он.

-Люциус…- он еще раз ударил ее по лицу. Она упала.

-Я сказал тебе заткнуться! – он схватил ее за локоть и подтащил к двери, за которой находилась лестница и пинком открыл ее.

-Люциус,я прошу тебя…- он поволок ее вниз по ступенькам, не давая возможности подняться на ноги, - Люциус что…что я сделала?

-Что ты сделала? Ах что это она сделала? – лестница закончилась и он швырнул ее на пол, - Да так, пустяки! Ты чуть не убила моего сына, только и всего!

-Что? Люциус о чем ты? – он схватил ее за руку и потащил по темному коридору, в одну из комнат, - Люциус…

-У тебя проблемы со слухом? Я сказал тебе заткнуться! – он заклинанием отпер дверь и швырнул ее в комнату. Хотя комнатой это трудно назвать, это больше походило на темницу, - Аралак! Как твои куриные мозги могли до такого додуматься? – его голос холодным ножом резал по ушам.

-Люциус…- и без того бледная Нарцисса побелела еще больше, прижав руки ко рту.

-Ты решила испытывать мое терпение?!? – взревел Люциус, он подлетел к жене и схватив ее за плечи прижал к стене, - Я слишком долго терпел твои чертовы выходки! – он с силой тряхнул ее, так что она стукнулась головой о каменную стену, - Чертова шлюха!

-Что? Но аралак, - еле пролепетала Нарцисса, старалась не плакать. Она знала, что стоит заплакать и Люциус от нее мокрого места не оставит. Он одним резким движением сорвал с нее дорожную мантию.

-Ты за это заплатишь, чертова сука! – он ударил ее по лицу и она отлетела в другой конец комнаты, - Круцио! – красивая светловолосая женщина упала на пол и забилась в судорогах. Люциус улыбнулся. Через несколько минут, он опустил палочку и тело жены замерло.

-Поднимайся! – Нарцисса не шевельнулась, - Тебе мало? Живо на ноги! – Нарцисса зашевелилась и поднялась на колени. Потом медленно, на дрожащие ноги, держась рукой за стену. Ее муж ухмыльнулся и поднял палочку, послав на жену режущее заклятье.

-Гермиона, я люблю тебя, ты…- он посмотрел на пол, а потом поднял взгляд к ее глазам, - Ты согласна?

-Ты о…

-Я о свадьбе, ты согласна? Ты выйдешь за меня?

-Да, я согласна…

(Черт, так банально получилось. Сплошные сопли.)

Школа Волшебства и Магии Хогвартсс:

-Я никогда не пойму ее!

-Рон, ты не справедлив! – Кэйли строго посмотрела на рыжего парня, - Любовь – не предсказуема!

-Знаешь, а она права Рон! – Гарри поцеловал свою девушку в щеку, - И в конце концов, ее нет всего лишь второй день! А ты ни о чем другом думать не можешь!

-Как вы тут говорили? Любовь штука непредсказуемая? Да?

-Может в шахматы сыграем?

-Нет, не охота…

-Гарри быстро поднимайся! – Кэйли вскочила на ноги в притворном ужасе прикрыв рот рукой.

-Да, - Гарри тоже вскочил и схватил Рона за плечи, - Нам надо срочно отнести его в больничное крыло!

-Да прекратите вы! Это не смешно!

Люк сидел в своем кабинете и проверял контрольные. «Черт бы побрал эту школу! Они что, сговорились все дружно? Весь седьмой курс? Пока нет Гермионы устрою им зачет…» он ухмыльнулся. Время было около часу ночи. Он потер покрасневшие глаза. «Где конец этих чертовых работ?» его отвлек стук в окно. На карнизе сидела сова. «Что еще за черт?» Он открыл окно запуская вместе с совой холодный воздух. Письмо было от Гермионы:

«Дорогой Люк!

Ужасно, если я еще раз так к тебе обращусь, стукни меня! У меня две новости. И обе они сами по себе ужасны. Первое, и не самое главное – сегодня наконец-то пойду на экскурсию по дому. Я начала в нем немного ориентироваться, так что пойду искать компромат. Вторая самая главная и самая ужасная новость – я выхожу замуж за Драко. Нет! Не падай! Передай шефу, что собрание упивающихся состоится в субботу, в 16.00 в доке, на юге Лондона. Гермиона»

Люк еще раз прочел письмо и потер глаза. «Замуж? То есть как замуж? Чертовы Малфои, ни черта им доверить нельзя! СТОП! Какой еще замуж?»

-Дьявол! – Люк на небольшом куске пергамента написал о встрече упивающихся и побежал в совятню.

Гермиона лежала на кровати и ждала, когда стрелки часов покажут два ночи. Она собиралась отправиться искать что-либо об упивающихся. Наконец стрелки приняли нужное положение и девушка встала на ноги. Подошла к двери и, слегка приоткрыв ее, прислушалась. Тишина и гулкое биение ее сердца. «Да что такое? Все будет в порядке!» только она протянула руку к ручке двери, как дверь распахнулась, и на пороге появился Драко. От неожиданности Гермиона вскрикнула. Драко недоуменно уставился на нее.

-Что ж, невестушка…лунатишь? – он недоверчиво посмотрел на нее. Она попыталась выдавить из себя улыбку, но получилось плохо.

-Нет, я просто… - он приложил палец к ее губам.

-Не говори мне. Просто иди, - он посторонился, давая ей возможность пройти.

Она вышла в коридор, но обернулась на Драко:

-А ты?

-А я здесь не при чем. Мне, похоже, придется идти спать.

-Ты можешь пойти со мной. Ты мне этим очень поможешь, - девушка слабо улыбнулась. Драко посмотрел на пол, потом лукаво улыбнулся и протянул ей руку. Они шли по темным коридорам, держась за руки, и весь страх Гермионы испарился.

-Почему ты сначала отказалась?

-Что? – Гермиона посмотрела на Драко. Но тот смотрел вперед, - Я…я просто испугалась. Я даже не знала, что вы называете это свадьбой…

-Кто это вы? И почему ты все-таки передумала?

-Знаешь, мне начинает казаться, что ты этого не хочешь! – он резко остановился и обнял ее.

-Я хочу! Хочу этого больше всего на свете, но я не хочу заставлять тебя делать то, что тебе не нравиться.

-Драко! Ну как можно быть таким милым?

-Я думал тебе это нравиться, - он поцеловал ее в шею.

-Мне нравиться, но…это никак не вяжется с образом Малфоя, которого я знала раньше.

-Все дело в том, что ты не знала меня раньше. Ты знала меня таким, каким я показывал тебе себя.

-Неужели тебе нравиться быть двуличным?

-Я не буду на это обижаться, скажу лишь, что высокое положение обязывает! – Гермиона ухмыльнулась. Они пошли дальше, по прежнему держась за руки.

-Ты так и не ответила, почему передумала…

-Это мое решение и только мое. В первый момент мне стало страшно, ведь это очень древняя черная магия. Но потом твой отец, - она почувствовала как он напрягся, - Он рассказал мне в чем суть ритуала, и как он будет происходить. А потом он всю ночь рассказывал мне, каким ты был в детстве, - он улыбнулась.

-Он что? Он рассказывал о моем детстве? Видимо уже считает тебя членом семьи…причем честно держит данное мне слово.

-Слово?

-Он дал мне слово, что не тронет тебя, пока ты здесь, и постарается быть с тобой повежливее.

-Думаю, я не смогу с тобой жить, рано или поздно меня хватит инфаркт, когда я в очередной раз обнаружу что Малфои все-таки люди!

-Эй! – он ущипнул ее за попку.

-Эй! – она отдернула его руку, - А куда мы идем?

-А куда бы тебе хотелось? Вот я бы сейчас зашел во-он в ту комнату.

-А что там?

-Там есть огромная теплая кровать! – он напрыгнул на нее, прижав к стене и поймав ее губы, стал жадно их целовать. Но она, улучив удобный момент, вывернулась из его объятий.

-Драко! Почему-то мне кажется, что ты совсем не хочешь мне помогать! Ты можешь вернуться к себе, я пойму…ведь это твой отец…

-Это ничего не значит! – он сердито тряхнул головой и пошел дальше по коридору, - Пойдем в подземелья, там у отца есть еще один кабинет.

-Драко, он же так любит тебя, за что ты его ненавидишь? Ты же говорил что никогда не видел любви? Но он любит тебя…

-Замолчи! Ты ничего не знаешь!

-Так расскажи мне!

-Он…он любит меня, да. И я…наверное я тоже. Черт! Он же мой отец, я люблю его. Но он с этой его чистокровной пародией на жизнь! Я ненавижу все это! Все это общество, светские приемы, беседы…этикет обязывает…достало! Да, он мой отец, но при этом он чудовище! И, если честно, я рад что ты не знаешь что он на самом деле за человек!

Гермиона ничего не ответила. Немного прибавила шагу и догнав Драко, взяла его за руку. Он крепко сжал ее ручку и поднеся к губам, поцеловал. Они вошли в холл. Огромная пустая зала. За большой лестницей, с которой они только что спустились, находилась небольшая дверь. Раньше Гермиона ее не замечала. За ней оказалась лестница ведущая вниз. Ее конец терялся в темноте. Гермиона достала палочку, что бы осветить путь, но Драко остановил ее.

-Даже не вздумай! Здесь столько сигнализаций, что позавидует даже Министерство Магии! Так что, позволь мне! – он вытащил свою палочку и зажег на ее конце свет.

-И разумеется, колдовать здесь можно только чистокровным Малфоям!

-Ага, и их женам, - хоть она и не видела его лица, она была уверенна, что он ухмыльнулся. Лестница закончилась узким коридором. Путь им освещала только палочка Драко и то свет был приглушенным, что бы не быть слишком заметными. Неожиданно Драко свернул в боковой коридор, который Гермиона даже не заметила. Они шли по нему минут пять, после чего остановились перед большой дубовой дверью.

-Это здесь, пойдем., - он прошептал какое-то заклятье и дверь открылась, - Только быстро!







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.