Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Внезапно он остановился и посмотрел в ее голубые глаза.





-Ты такая милая, ты мне очень нравишься, - он поцеловал ее. Его рука скользнула по ее шее, спустилась к талии. Он, крепко прижав к себе девушку, перевернулся на спину, не прерывая поцелуя. Руки скользнули под кофту, нежно поглаживая бархатистую кожу, стали стягивать ее. Она села, позволяя парню стянуть кофту с нее полностью, сама стянула с него рубашку. Горячие тела прижались друг к другу. Его губы заскользили по ее шее, спустились к ключице. Горячее дыхание парня заставляло девушку нервно вздрагивать. Лифчик полетел на пол. Он обвел языком вокруг ее соска. Тот от возбуждения напрягся. Парень второй рукой сжал грудь девушки. Потом резко вернулся к ее лицу, ловя ее губы для поцелуя. Рука потянулась к ее штанам, он начал расстегивать пуговицу.

-Гарри не надо…- Кэйли задрожала.

-Эй, ты в порядке?

-Давай в другой раз?

-Хорошо, хорошо, - Гарри улыбнулся и накрыл девушку одеялом, - В другой, так в другой.

-Гарри…

-Ммм?

-Ты не обижаешься?

-Нет. За что мне обижаться?

*Кабинет Защиты От Темных Искусств, 10 часов утра, зачет* (и моя злобная ухмылка)

-Мисс Браун, вы завалили проверочную работу, завалили контрольную, у предыдущего учителя вы тоже учились не ахти…- девушка сидящая на против обворожительно хлопнула глазами, - И что же нам с вами делать?

-Профессор Вердан…

-Я же сказал, можете называть меня Люком.

-Люк, - неуверенно произнесла Лаванда.

-Да мисс Браун?

-А можно спросить… - вся ее неуверенность пропала, -…вас кое о чем, не имеющим отношения к предмету…

-Ну, если это только не слишком личное, - он обворожительно улыбнулся.

-Гермиона Грейнджер она…

-Да мисс Браун?

-Она ваша девушка?

-Нет, ну что вы, - он улыбнулся еще шире, - Скажем так – она моя младшая сестренка.

-Не знала что у нее есть брат…

-Я говорю образно, мисс Браун, но между нами есть только дружеские отношения. Но, вернемся к моему предмету: вам необходимо сдать зачет…- глаза девушки, вспыхнувшие от новости, что ее учитель свободен, тут же погрустнели, - Думаю, мы сможем с вами что-нибудь придумать, - он улыбнулся во все 32 зуба.

-Вы мне поможете? – она наклонилась вперед, давая Люку возможность рассмотреть ее грудь, которая и без того была хорошо видна, благодаря нескольким расстегнутым пуговицам рубашки.

-Несомненно, моя прямая обязанность в этом и состоит, - …(а можно улыбнуться еще шире?) …он усмехнулся и отодвинулся на стуле на метр от стола. Теперь ему хорошо была видна вся девушка. Она тут же приняла правила игры и широко расставила ноги под столом. Ее короткая юбка натянулась между стройных ног, давая преподавателю возможность увидеть ее кружевное белье.

-Мисс Браун, как же вы собираетесь сдавать экзамен в конце года? К тому времени вернется ваш старый преподаватель, а это, насколько мне известно, женщина, - Лаванда коварно ухмыльнулась и поднялась со стула, начав медленно приближаться к Люку, по пути расстегивая свою рубашку.

-Я бы хотела сдавать экзамен вам…тебе, - она уселась на него сверху, ожидая от него каких-либо действий. Но он даже не вынул руки из карманов. Тогда она слегка заерзав на нем, наклонилась для поцелуя. Но он резко схватил ее за подбородок и заглянул ей в глаза:

-Все, что произойдет далее, мисс Браун, останется исключительно между нами, и вы не будете иметь никаких претензий, я все правильно говорю?

-Да…- выдохнула она. Он скользнул рукой по ее шее, впившись губами в ее рот. Вторая рука опустилась на ее грудь. Страстный, долгий поцелуй. Рука с шеи переместилась на вторую грудь, и тут же беспардонно опустившись на бедро, скользнула под юбку. Девушка вздрогнула, но не отстранилась. Лишь слегка приподнялась, позволяя пальцу парня проскользнуть в нее. Он обращался с ней очень умело, что не могло не понравиться опытной девушке. Она легко соскользнула с него с на пол, расстегивая ширинку его брюк. Горячий язычок девушки скользнул по его возбужденной плоти. Мышцы парня расслабились, он буквально растекся по стулу, одну руку заложив за голову, вторую опустив на голову девушке. Ее рот обволакивал его член приятным теплом. С его губ сорвался стон. Лаванда ухмыльнулась сама себе и провела язычком от основания до кончика члена. Его руки легли ей на плечи, заставляя подняться на ноги. Она послушно поднялась, заметив как потемнели глаза преподавателя, она еще раз ухмыльнулась. Он стянул с нее трусики, не тронув юбки. Его руки на ее бедрах. Теплые руки. Он усадил ее обратно себе на колени, поймав губы для поцелуя. Как только она почувствовала его в себе, из нее вырвался стон, сдерживаемый с первого поцелуя. Она так долго этого хотела, так долго терпела…еще тогда, в первом семестре, когда увидела его перед дверьми большого зала. Она ерзала на нем, закусив губу, что бы сдержать стоны наслаждения рвущиеся из нее.

*Фамильное поместье Малфоев 10.30 утра*

Гермиону медленно вырывали из сна. Спала она как убитая, не видя никаких снов. Кто-то тряс ее за плечо, вырывая из царства Морфея. Она медленно открыла глаза и резко села в кровати.

-Боже! – выдохнула она, прижав руку к сердцу.

-Прошу меня простить мисс, я не хотела вас напугать! – перед ней в воздухе парила девочка, точнее это было привидение, в виде девочки лет 14, - Вам нужно одеться. Меня прислали, что бы помочь.

-Да-да…конечно, только я сначала в душ…- она встала на ноги и не твердой походкой пошла к двери.

-Хорошо мисс, но поторопитесь, церемония начнется в полдень.

Выйдя из душа, Гермиона тряхнула своей мокрой шевелюрой, разбрызгия воду по комнате. Приведение девочки подлетело к ней с черным платьем в руках. Гермиона начала одеваться, вспоминая свой ночной разговор с Люциусом, в ту ночь, когда они оба уснули пьяные в его кабинете:

-Надеюсь, вы не станете устраивать из этого ничего слишком помпезного?

-Я думал мисс Грейнджер, вы лучшая ученица…это ведь запрещенный ритуал. Так что все будет скромно. Но я думал, что каждая девочка хочет пышной свадьбы!

-Не каждая девочка хочет свадьбы!

-Не понимаю вас мисс Грейнджер, я думал, вы любите моего сына!

-Я люблю, но выходить замуж в 17 лет…наверное у нас слишком разное воспитание…

-Вы очень странная девушка…

-Буду считать это комплиментом.

-Мисс, - голос приведения вернул ее к реальности, - Повернитесь…

Гермиона послушно повернулась. Приведение поправило что-то сзади на ее платье. Она подошла к зеркалу и распустила волосы, собранные в хвост, что бы не мешали. Легкий макияж, распушенные волнистые волосы. Черное платье с корсетом «Цвет платья остается за вами, мисс Грейнджер» и пышной юбкой. Открытыми плечами и рукавами с широким клешем. Девушка закружилась.

-Боже, это прекрасно!

-Мисс, нам пора…

Гермиона шла по коридорам следом за приведением. Они вышли на огромную террасу. У дверей стоял Люциус, как всегда высокомерный и красивый.

-Доброе утро, мисс Грейнджер, великолепно выглядите!

-Доброе! И вы тоже неотразимы, - она улыбнулась. Он взял ее под руку и повел через двери на террасу. Там стоял Драко. Тоже во всем черном. Перед ним на каменном столе что-то лежало. За столом стоял человек в мантии до пола, у него были не длинные седые волосы. Его доброе лицо пересекало множество морщин. Драко окинул приближающуюся девушку восхищенным взглядом.

-Пожалуй начнем… - сказал Люциус, когда они подошли к каменному столу.

Так а теперь маленькая реклама: я начала переводить фик Разные Влюбленные, прошу всех прочитать)))

Глава 35

Глава 35.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.