Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Гарри танцевал с Гермионой, Драко с Лиз.





-Гарри, ты говорил с Роном?

-Нет…но ты не волнуйся, он подуется пару дней и все…

-Нет Гарри, как ты не понимаешь…

-Ну ты же его знаешь…

-Вот именно! Сам подумай, он обидится не только на меня, но и на тебя, ты ведь знал, про нас с Драко, но ничего ему не сказал…

-Позвольте мне украсть у вас мою женушку…- рядом мотерилизовался Драко.

-Еще раз назовешь меня так и я…

-И что? – он поднял серебристую бровь, прижимая к себе девушку.

-И я не буду с тобой спать! – от этих слов Драко тут же возбудился.

-То есть? – он решил поиграть. Лицо Драко приняло незадачливое выражение, брови сдвинулись, и он несколько замедлил движения танца.

-Какая часть фразу тебе была непонятна?

-Знаешь, я бы на твоем месте так не шутил…

-Или что?

-Или я сам не буду с тобой спать!

-Да ну! – Гермиона подняла брови. Одна ее рука соскользнула с плеча Драко и скрываемая ворохом пышной юбки опустилась ему на ремень, потом еще ниже, обхватывая его напряженную плоть, - Так что ты там говорил? – он наклонился к ее плечу и издал звук, нечто среднее между стоном и рыком, - На твоем месте, я бы так не шутила…- передразнила она его и вернула свою руку на прежнее место.

Вереница танцев, красивых платьев, счастливых улыбок. Люк все время танцевал с Панси. Гарри… «Он что? Это кто? Повернись! Повернись же…это точно не Кэйли…нет не она…ну повернись же!»

-Будешь и дальше так пялиться на Поттера, и я его убью!

-А? Что? – Гермиона непонимающе посмотрел на Драко. Тот сдвинул брови.

-Просто…просто мне интересно с кем он танцует…это же…слизеринка?

-Да…- Драко рассеянно посмотрел на Гарри и его партнершу, - Это Лиз…

-Лиз? Так вот оно что…

-Ты это о чем? – заинтересованно спросил он.

-А вот это, мой дорогой, не твое дело, - торжественным тоном сказала Гермиона. Драко в ответ только хмыкнул. Он не мог оторвать от нее глаз. Она была прекрасна. И теперь все знают, что это его красота. Она с ним. А он с ней. Вместе. Она внезапно сильнее прижалась к нему. Он тоже сильнее сжал руки.

-Мне страшно…- еле слышно прошептала Гермиона.

-Страшно? – он удивленно на нее посмотрел.

-Страшно. Что будет дальше…я вдруг вспомнила о родителях…моих родителях. Я написала им письмо, но ответ так и не пришел…

-Как думаешь, что они скажут?

-Не знаю…может…убьют меня? – она говорила, будто раздумывала стоит ли выпить еще одну чашку чая.

-Слушай хватит! Сегодня праздник…и я хочу, что бы у тебя был праздник каждый день! Так что перестань! – она шмыгнула носом, - Ну…хочешь, хочешь, мы поедем к ним на каникулах? Они со мной познакомится…я наколдую твоей маме букет цветов. Хочешь?

-Да, - она посмотрела на него и рассмеялась, - Они же маглы…самые настоящие маглы!

-Нам будет трудно…- он тоже широко улыбнулся, - Но думаю, что мы справимся…

Гермионе на глаза снова попался Гарри, по прежнему танцующий с Лиз. Сколько танцев они уже вместе? С Драко время всегда летит незаметно. Она уже не обращала внимания на прожигающие взгляды со всех сторон. Он рядом, а на остальное плевать.

-Драко…а эта девушка, Лиз…

-Что с ней?

-А она…ну…она хорошая?

-В постели просто замечательна!

-Драко! – она легонько дернулась, - Как ты можешь?

-А что?

-Да ничего! Черт, у тебя что, мозги только в одну сторону повернуты?

-С тех пор как ты сегодня трогала меня там, да.

-Где это «Там»?

-Ты знаешь, о чем я, - он сделал резкий выпад вперед, наклонив Гермиону. Она едва слышно вскрикнула. Он так же резко поднял ее обратно, - Как думаешь, они позволят нам провести брачную ночь?

-Вне сомнений, прямо здесь, на глазах у всех!

-А что, интересное предложение, - он задумчиво закусил губу, - Так почему ты спрашивала и Лиз.

-Просто, стало как-то интересно…

-Она нравиться Поттеру?

-С чего ты взял?

-По крайней мере, он ей нравится…

-Серьезно?

-Жаль, что у нее есть муж…

-Муж?

-Жених. Грегори Гойл, знаешь такого? – она лишь обречено вздохнула. Бедный Гарри, - Мне ее тоже жаль…- он тоже грустно вздохнул.

Опять танцы, улыбки, блеск…потом все повалили на улицу, смотреть фейерверк. Магический фейерверк, что может быть прекраснее? Магический фейерверк в снежную погоду, когда миллионы снежинок окрашиваются в разнообразные цвета. Драко обнимал Гермиону, стоя за ее спиной. Она положила ему голову на плечо. Вместе. Рядом. Миллионы разноцветных снежинок, взрывы и радостные крики. Поднялась какая-то беготня. Кто-то начал играть в снежки. Влюбленная и женатая парочка присоединилась к толпе. После получасовой беготни, она мокрая и распаленная, наконец-то залепила снежок в Драко. Хоть у нее и была отличная меткость, у него была отличная реакция. Попав в свою цель, Гермиона радостно вскрикнула и побежала по сугробам. Он кинулся за ней следом. Он догнал ее и уронив в сугроб, сам при этом завалился сверху. Холодный обжигающий снег. Его горячие охлаждающие губы. Мокрый и приятный язык. Странное чувство. Вдруг все изменилось. Само чувство, самое ощущение его…он стал…ближе что ли? Что-то екнуло в сердце, и он стал другим. Он остался тем же, но она увидела его по-новому…а точнее не увидела, а почувствовала. Странное, неописуемое чувство. Чувство близости…будто он родной…самый родной и близкий на свете. Она задохнулась от чувств и непонятно почему застонала. Он снова поймал ее губы, а потом вес его тела исчез. И она поняла, что стоит на ногах, а он крепко ее обнимает.

-Пойдем, в замок. Ты уже вся вымокла, простынешь…становиться холоднее, - ласково прошептал он ей на ухо. Она послушно кивнула, и они пошли к замку. На улице до сих пор было полно народу. В основном с 2 – 4 курс. Первокурсников отправили спать раньше, старшекурсники ушли продолжать праздновать. Они прошли через массивные двери и очутились в холле. Через огромные окна на стены падали блики от фейерверков. Он потянул ее в сторону маленькой неприметной лестницы.

-Куда мы идем?

-Тише, это сюрприз, - интригующе прошептал он, - Пойдем…

-А нам ничего не будет за этот «сюрприз»?

-Дамболдор разрешил…

-Что?

-Ну…Люк тоже немного помог…

-Это заставляет меня волноваться еще больше…

-О боже, когда ты успела стать такой правильной?

-Я всегда такой была!

-Ага, особенно когда залазила со мной в секретную часть библиотеки, или когда вместо того, что бы спать в своей кроватке и видеть сладкие сны, спала со мной в кроватке, на территории, закрытой для посещения учеников, или когда я был у тебя в комнате, это ведь тоже…

-Хорошо, хорошо…

Узкая винтовая лестница и намокшее платье затрудняли движения и Гермиона облегченно вздохнула, когда перед ними появилась дверь. На глаза легло что-то мягкое. А ласковый голос прошептал на ухо:

-Не бойся, иди вперед, - его руки подтолкнули ее в спину. Она шагнула. Тело тут же окутало приятное тепло. Щелчок закрывающейся двери и темнота пропала, уступая место полумраку. Множество свечей расставленных в небольшой комнате давали красноватый оттенок всем вещам и их лицам. Она скинула с плеч промокшую о снега мантию. Он тоже скинул свою и все еще стоя сзади положил свой подбородок ей на плечо

-Тебе нравиться?

-Это…это просто волшебно! – он усмехнулся, так как он мог усмехнуться только ей. Беззлобно и с любовью. Он развернул ее к себе лицом и жадно впился в ее губы.

-Ты такой сладкий…

-Могу поспорить что ты вкуснее… - он откинул волосы с ее шеи и прикусил пульсирующую жилку на ее шее. Он стала расстегивать пуговицы на его рубашке.

-Стой…- она отстранилась и удивленно на него посмотрела. Он улыбнулся, что-то прошептал и взмахнул рукой. Мокрая одежда легко соскользнула с их тел и опустилась на кресло возле горящего камина. он поднял ее на руки и отнес к кровати. В их глаза горел огонь желания. Две недели…у них даже не было возможности просто поговорить, а теперь их голые тела опьяняли. Долгий, затяжной поцелуй. Его напряженная плоть упиралась ей в живот. Дрожь по телу от нетерпения. Поцелуй, его опьяняющий язык. Один толчок и он внутри. Два стона. Снова дрожь по телу. Еще один толчок. Он что-то шепчет ей на ухо, ритмично двигаясь, он слабо постанывает после каждого его толчка. Чувства смешались в одном невозможном потоке событий. Чувство счастья, когда хочется вздохнуть полной грудью что бы запомнить этот момент, заполнить им себя. Но каждый раз объем легких подводит и аромат чувствуется на самом переделе. Кажется что это аромат счастья. Он с последним толчком издал резкий гортанный звук. Она заглатывала воздух ртом. Он чувствовал сокращение ее мышц. Его тело обмякло. Она обняла его, водя маленькими ладошками по широкой вспотевшей спине. Он нежно поцеловал ее в плечо. Тишина. Несколько минут никто из них не шевелился и не произносил не слова.

Драко встал и завернувшись в простыню, сел у камина на мягкий ковер. Она легла на живот и стала наблюдать за ним, как красные блики играют на его лице и платиновых волосах. Он достал откуда-то бутылку вина, два бокала и сыр. Расположив все это у камина он стал заклинанием резать сыр тонкими ломтиками. Она улыбнулась, и неслышно поднявшись с кровати и завернувшись в простыню, опустилась на пол рядом с ним.

Вино очень быстро опьяняло. Она сидела прислонившись спиной к нему, они лениво потягивали вино из бокалов, отражавших танец огня, заедали вино сыром и целовались. Целовались, целовались и целовались. А потом бокалы были отставлены и поцелуи слились в один нежный и долгий поцелуй. Они были счастливы, по настоящему счастливы. Кто бы знал что их счастье продлиться так недолго…







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.