Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Гермиона задремала на подоконнике. А когда проснулась, лежала в теплой кровати. Но рядом снова никого не оказалось. Она улыбнулась и резко повернувшись, шлепнулась на пол.





-А Черт! – она вскочила на ноги и побежала из комнаты. Босиком и в ночной рубашке, даже не одев халата. Главная лестница, внизу холл. Пустой холл. Но это не важно, потому что он здесь. И она снова его чувствует. Она бежит через холл, шлепая босыми ногами по мраморному полу, который почему-то теплый. Подбегает к арке и замирает. Вот он. Он стоит к ней спиной и говорит с кем-то. Возможно с Гарри или с Лиз. Она не видит с кем. Да ей это и не важно. Она улыбается и бежит к нему. Он тоже почувствовав ее, разворачивается и идет на встречу. Ловит ее буквально на лету и крепко прижимает к себе.

-Как же я волновалась…

-Глупыш, не надо из-за меня тратить столько нервов, - и он кружит ее. А когда останавливается и ставит ее на пол, она стоит спиной к его недавнему собеседнику. А перед глазами у нее арка. В которой застыли Гарри и Лиз. она слышит шаги позади себя и медленно разворачивается. Перед ней красивый и статный мужчина. С платиновыми волосами и серебристыми глазами. И он улыбается ей. Так дружественно. У нее внутри будто что-то возродилось. По всему телу тут же разлилось спокойствие и уверенность, которую теперь уже ничем не сломать.

-Люциус…- она прошептала, а в следующий момент она прильнула к его телу. Он тоже обнял ее. Как маленькую дочь. Странно, это было очень странно. А у стоящих в дверях вообще вызвало глубочайший шок. Но это были объятия отца и дочери. И это было более чем странно. Но длилось совсем не долго. Люциус распрямился и улыбнулся ей и Драко. Потом посмотрел куда-то за их головы. И его лицо пересекла привычная Малфоям усмешка.

-Гарри Поттер…- Гарри съежился. От его голоса и от своих воспоминаний. Его сон снова пролетел перед глазами. Стало нечем дышать. Но голос Люциуса вернул его к реальности, - Мисс Айкен, попрошу в мой кабинет, нам нужно кое-что обсудить. Ворг! – имя эльфа прогремело над головами, так резко и неожиданно, что все вздрогнули. Перед ними возник эльф, - Подать завтрак через полчаса, - Люциус посмотрел на парочку замеревшую в дверях и снова ухмыльнулся, - Мисс Айкен, попрошу за мной.

Они стояли на платформе вокзала и ждали отправления поезда Хогвартс-Экспресс. Четверо учеников школы Волшебства и Магии Хогвартс. Один из них, с платиновыми волосами, стоял чуть поодаль и разговаривал с высоким красивым мужчиной. Его отцом – Люциусом Малфоем.

-Ты все понял?

-Да. Отец, почему ты помог Поттеру?

-Я ему не помогал. Я помог дочери Айкенов. Они пожизненно в Азкабане и просили меня позаботиться об их дочери. Только и всего. И Драко…- парень посмотрел в глаза отцу. Теплый взгляд, греющий душу, - Береги себя и нашу маленькую ведьму.

Люциус улыбнулся сыну и аппарировал. Драко присоединился к остальным. Он обнял Гермиону за талию. Они были врагами, но любовь соединила их. И теперь, они стояли и болтали о ерунде, но каждый внутренне был готов. Впереди еще полгода. Это будут рудные полгода, но они справятся.;-)

Волчица – нет, ВК я не увлекаюсь, смотрела только один раз 2 часть в переводе Гоблина. Parkinson – давай вспоминать вместе))) Люк приехал в Хогвартс зачем? Нет, не к лаванде, у него задание: добыть информацию об упивающихся. И понятное дело что Гарри и Драко друг друга терпеть не могут. Но им приходится относиться друг к другу лояльно, из-за Гермионы. У нее ж родители умерли. Это ж тяжело. И Драко, как порядочный и любящий муж, и Гарри, как порядочный и любящий друг…теперь все понятно?

The end.;-)

Эпилог.

Эпилог.

Вы думали это все? Нэ-э… вот вам…По просьбам трудящихся…

Теплый ветер раздувал его волосы. Он вновь сидел на бортике астрономической башни, как и полгода назад. Но на этот раз не было холода. Кругом была весна. И каменный бортик был теплым от щедрых весенних лучей. А позади него стояла она, прижавшись к его широкой спине. Она что-то мурлыкала ему на ухо, наслаждаясь долгожданным солнечным теплом.

Гермиона сидела у озера, прислонившись спиной к дереву и читала книгу. Кто-то опустился рядом, смачно выругавшись. Девушка подняла глаза от книги и посмотрела на парня:

-В чем дело? Опять Драко?

-Да! – резко ответил парень.

-И что на это раз? – вздохнув, спросила Гермиона.

-Это просто невыносимо!

-Ну, хочешь, я поговорю с ним?

-Нет…не стоит, не хочу что бы он думал что я прячусь за тебя…

-Гарри, это чушь! Ты мой друг и он просто не должен тебя доставать! Я с ним поговорю!

*Вечер того же дня*

Гермиона сидела в своей комнате и читала книгу. Скоро будут экзамены и как ей казалось, она единственная к ним готовиться. Сильные накаченные руки обвили ее талию и рывком подняв в воздух, опустили на кровать.

-Драко!!! Перестань!!! – он не ответил, попытался ее поцеловать, но девушка стала уворачиваться, - Ты не видишь, что я готовлюсь? ДРАКО!!!

-Раньше тебе это нравилось, - протянул он.

-Не теперь, - раздраженно кинула девушка и вывернулась из объятий парня. Тот недоуменно на нее уставился.

-В чем дело?

-Сколько раз я тебя просила не приставать к Гарри! – вскричала Гермиона.

-Опять Поттер?!? – тоже вскричал Драко, - Тебе не кажется что он встает между нами?

-Между нами встает твой чертов характер!

-Ах, мой характер! Это просто отличная новость, моя дорогая женушка!

-Прекрати меня так называть!

-Даже так? – он схватил ее и грубо повалил на кровать, придавив ее своим телом, - А я то, дурак думал, что ты моя жена и я могу тебя так называть! – они кричали друг на друга.

-Это просто невыносимо! Тебе говоришь, но тебе вообще абсолютно пофигу все, что я говорю! Ты хренов эгоист, ты думаешь только о себе! Ты можешь хоть раз подумать обо мне? – прокричала она и из ее глаз брызнули слезы. Драко резко поднялся на ноги и отошел к двери, остановившись у нее он тихо заговорил:

-Я думаю о тебе постоянно. Думаю ночью, думаю днем, за обедом, на занятиях…думаю все время. Но ты просто проходишь мимо. Ты постоянно говоришь мне как тебе тяжело. Я жалею тебя. Ты все время говоришь о Поттере… Но ты хоть раз подумала о том что мне тяжело? Как мне тяжело? Ты жалеешь всех вокруг, всех кроме меня…Жалеешь чертового Поттера, в сторону которого мне уже и дышать нельзя!… Жалеешь чертового Уизли, который залупился на весь свет непонятно из-за чего, - он резко развернулся к ней лицом, все больше и больше повышая голос, пока не перешел на крик, - Жалеешь весь этот долбанный свет, всех этих чертовых грифиндорцеф, но меня абсолютно не замечаешь! Ты столько жаловалась на то, как тебя все изводят взглядами, а ты думала почему только взглядами? Ты не подумала о том, что я уже целых полгода надрываю свою задницу что бы ты жила в относительном мире и спокойствии. И что? Я смог добраться до тебя впервые за всю неделю, а ты начинаешь на меня орать. И после этого ты называешь меня эгоистом? Я эгоист? Тогда, умная ты моя, подбери слово кто ты! Извини, но если я эгоист, то ты неизвестный науке феномен! – он вылетел за дверь, громко хлопнув дверью.

Уже во время его речи она плакала. А когда он ушел, громко хлопнув дверью, уткнулась в подушку и заревела. И что самое ужасное он был прав. Она просто эгоистка. В груди пугающая пустота. Она сжалась в комочек. В дверь постучали. Но у Гермионы не было никаких сил подниматься с кровати. Она просто ревела в подушку. В дверь постучали снова, но более настойчиво. После очередного стука ручка двери повернулась.

-Гермиона…- выдохнул знакомый голос. Ей на плечи легли мягкие руки, - Гермиона, в чем дело? Гермиона, милая, не плачь! – Гермиона оторвалась от подушки и посмотрела на веснушчатое лицо. По щекам не переставая, катились слезы. Через мгновение мягкие руки обнимали ее и она зарылась лицом в пышные рыжие волосы, - Гермиона, что случилось? Прошу тебя не плачь! Гермиона…

-Джинни, я такая дура…- только и смогла выдохнуть плачущая девушка.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.