Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Драко быстро приближался к озеру. Он надеялся посидеть в одиночестве, но увидел что на огромном камне, нависающим над водой, сидит черноволосый юноша. Уверенными шагами он пошел в его сторону.





-Сидишь в одиночестве, Поттер?

-Ты опять решил доставать меня?

-Да, а ты потом пойди, пожалуйся моей жене…- после этих слов Гарри вскочил. Его глаза пылали яростью, руки сжались в кулаки.

-Я никогда никому не жаловался, Малфой! В отличие от тебя!

-Да что вы говорите, наш золотой Поттер! Чудесный мальчик! Просто чудо-ребенок!

-Заткнись Малфой, или…

-Или что, Поттер? Побьешь меня?

-Не искушай меня Малфой! – злобно прошипел Гарри.

-Ну что ты Поттер, что ты! Я лучше пойду, пообщаюсь с Лиз…знаешь, она по прежнему строит мне глазки…когда поет в моем душе…

-Ублюдок! – Гарри кинулся на Драко, заехал ему кулаком в челюсть. Слизериниц в долгу не остался и дал Гарри по животу. Тот согнулся на пополам, но быстро справился с шоком и в согнутом состоянии понесся на Драко, больно ударив его плечом в живот. Драко рефлекторно сделал несколько шагов назад, а Гарри соответственно вперед и … камень под ними закончился, и оба полетели в воду. Вода охладила их пыл. Гарри, презрительно посмотрев на Драко, стал обплывать камень, что бы выбраться на берег. Драко же взмахом руки поднял себя из воды и поставил на камень. Второй взмах руки мгновенно высушил его. И теперь он с презрением наблюдал за плавательными способностями Гарри. Когда до берега оставалось совсем чуть-чуть, Драко ухмыльнулся и взмахом руки поднял Поттера в воздух и подвесил его перед собой. С него капала вода и он был похож на выстиранного в стиральной машинке плющевого медведя.

-Малфой, чертов ублюдок! Отпусти меня немедленно! – он беспомощно болтал всеми своими конечностями, разбрызгивая вокруг воду.

-Как скажешь Поттер! – он опустил руку и Гарри плюхнулся обратно в воду, - Наслаждайся! – и слизериниц зашагал в сторону замка, злорадно ухмыляясь. Пусть это не правильно, но он выместил свою злость на Поттере. «Чертов Поттер, он что, вечно будет путаться у меня под ногами? Чертов шрамо-очкастый начесанный идиот!»

*Спустя неделю, когда все экзамены сданы*

Гермиона лежала на мягкой сочной траве у озера и смотрела на голубое небо, греясь в лучах солнца. Рядом зашуршала трава – кто-то присел рядом.

-Уходи Гарри.

-Я просто хотел извиниться.

-Я сказала, уходи.

-Но Гер…

-Поттер, ты что оглох? Тебе сказали убираться отсюда, так что…проваливай!

-Малфой, отвали по хорошему! Гермиона…

-Гарри уходи, и прихвати с собой Драко…

-Да бога ради! – бросил Драко и зашагал прочь. Гермиона оторвала голову от земли и посмотрела вслед удаляющемуся мужу. На глаза опять навернулись слезы.

-Гермиона…

-Гарри оставь меня! – не выдержав вскричала девушка. Парню ничего не оставалось, как удалиться.

*спустя 2 часа*

Гермиона сидела на большом камне, край которого выступал над озером. Девушка обняла колени руками и, не моргая, смотрела на темную воду. По ее щекам катились слезы. Она как могла пыталась их сдержать, но у нее это плохо выходило. Она и не заметила, как рядом с ней на камень опустился парень в круглых очках. По другую сторону от девушки присел блондин.

-Гермиона прости нас, - начал Гарри, - Мы самые настоящие эгоисты, полные идиоты…

-Притормози Поттер…Гермиона…- он взял ее руку и аккуратно поцеловал пальчик. Девушка вздрогнула, - Прости нас…ну или хотя бы Гарри. Он ни в чем не виноват, это все я, - Гермиона удивленно посмотрела на Драко, не переставая плакать.

-Не надо все сваливать на себя, Малфой! Ты всю жизнь меня задираешь, а мне просто надо было держать себя в руках, - Гермиона перевела удивленный взгляд на Гарри. А потом вдруг резко вскочила на ноги. Парни тоже поднялись и недоуменно уставились на девушку. Она серьезно посмотрела на них и вдруг рассеялась. И обняла обоих сразу.

-… вы меня простите, я не должна была так поступать…- неуверенно начала девушка.

-Ну что ты, Гермиона, мы все понимаем: стресс перед экзаменами…

-Стресс от своего эгоизма…

-Что ты сказал? – Гермиона отстранилась от них и посмотрела на Драко.

-Я лучше пойду, увидимся…- Гарри, быстро чмокнув Гермиону в щеку, удалился.

-Драко…

-Нет, послушай меня…тогда у тебя в комнате…я не должен был говорить всего этого…

-Нет Драко, ты был прав! Я и в правду вела себя как полная эгоистка! Прости…- она кинулась к нему на шею и стала рассеяно целовать его лицо, - Прости…прости я не должна была…прости…

Драко впился губами в ее нежные губы. Он так скучал по этим губам. Он так скучал. Она скучала.

На большом нагретом солнцем камне, часть которого выступала над озером лежали двое влюбленных. Их волосы разметались на разложенных мантиях. Одежда была неопрятной. Кажется их никто не заметил. Даже если заметил – какое им дело, ведь они – муж и жена.

Гарри сидел на стадионе Хогвартса, на одной из трибун, прижимая к себе Лиз. Рядом с ним сидел Драко, у него на коленях сидела Гермиона. Позади них сидели и беспрерывно целовались Джинни и Симус. Снизу на лестнице послышались шаги.

-Кто-то идет…

-Какая проницательность Поттер!

-Драко! – хором воскликнули Гермиона и Лиз.

-Я так люблю, когда вы выкрикиваете мое имя хором!

Из двери на лестницу вышел Рон. Все недоуменно на него посмотрели.

-Уизли, ты нас выслеживал?

-Драко!

-Обожаю эти моменты! – слизериниц расплылся в улыбке.

-Малфой не надо…я хочу поговорить…с Гарри и с…с тобой Гермиона, - заикаясь промямлил Рон.

-Уизли, неужели ты…

-Драко!

-Надо же, я даже договорить не успел, - Драко улыбнулся еще шире.

Гарри, Рон и Гермиона спустились на несколько пролетов вниз по лестнице. Когда они остановились, и Гарри с Гермионой уставились на Рона, он густо покраснел и заговорил, стараясь не смотреть на них.

-Я…я хотел извиниться…я не должен был…простите меня…я был идиотом, - он таки перестал разглядывать свои ботинки и посмотрел на друзей, - Я был полным идиотом. Я любил тебя Гермиона и я… мне было тяжело. Я и сейчас тебя люблю, просто…просто прости. И ты Гарри…ты мой лучший друг, но когда я узнал такое о Джинни…я …простите меня оба, я был просто болваном…простите…

-Мы кажется не вовремя…- за их спинами выросли Лаванда и Люк. Девушка потащила Люка вверх по лестнице, - Пойдем…

-Шутишь? Давай останемся и посмотрим! – он начал сопротивляться.

-Люк…- парень прекратил борьбу и посмотрел на Гермиону, - Проваливай! – беззлобно сказала она, почти смеясь. Тот улыбнулся, подхватил на руки Лаванду и подмигнув Рону и Гарри умчался наверх. Гермиона таки прыснула. А потом снова перевела взгляд на Рона.

-Знаешь Рон, мы были друзьями, но ты разрушил то, что между нами было…возможно…возможно я всего лишь заразилась снобизмом от Драко, но ты настраивал против меня и Гарри грифиндорцев, когда нам так нужна была твоя поддержка…

-Гермиона не надо, - Гарри предостерегающе посмотрел на нее.

-Хорошо не буду…собственно мне больше нечего сказать. Рон…ты был хорошим другом, - Она подошла к нему и встав на цыпочки, чмокнула в щеку. Резко развернувшись она ушла. Стараясь сдержать слезы обиды. Обиду, которую она никак не могла простить ему. Она не считала его хорошим другом. А может быть, считала. Она просто запуталась. Но заново резать успевшую затянутся рану, ей совсем не хотелось.

Гарри с Роном остались стоять на лестнице ведущей к одной из трибун стадиона. О чем они говорили Гермиона не знала, да и потом, она не стала спрашивать у Гарри. «Это его дело»…

Наутро Гермиона проснулась в объятиях Драко. Недовольно заворочавшись, она пробубнила что-то о том, что нехорошо старосте слизерины спать в спальне старосты грифиндора. Драко лишь сонно улыбнулся и, поцеловав ее в губы, крепче прижал к себе.

-Нет Драко, правда…- одна его рука скользнула под простыни, - …перестань! Нам надо вставать Драко…ДРАКО! – парень довольно ухмыльнулся, но руку не убрал, а наоборот скользнул чуть дальше и девушка почувствовала его палец в себе. С ее губ сорвался стон. Но все же умудрившись собрать остатки разума она попыталась отстраниться. Однако вторая рука крепко прижимала ее к накаченному торсу, - И что прикажешь делать с твоими утренними эрекциями?

-Что-то не припомню, что бы ты жаловалась…- промурчал ей на ухо бархатистый голос.

-Драко! … Нет! Все, прекрати! – череда стонов, - Черт! Драко!

-Ну что?

-Все! – ей таки удалось выскользнуть из его объятий, - Давай собирайся!

-Еще же рано…- разочарованно протянул парень.

-Еще же рано! – передразнила его Гермиона, - Для слизеринцев, недошедших до своей кровати самое оно!

-Хорошо! Больше ты меня в своей спальне не увидишь!

-Вот и прав…

-Не здесь, не в поместье!

-Что?

-Мы отведем тебе отдельную комнату, в которую я и ногой не ступлю…

-Но…

-И только если ты САМА придешь и будешь просить МЕНЯ, разрешить ТЕБЕ остаться в спальне у МЕНЯ, тогда я еще подумаю, разрешить ли ТЕБЕ…- Гермиона стояла рядом с кроватью с довольно скучающим видом, но он казалось этого не замечал.

-Не увлекайся! – прервала его Гермиона, - А то и в самом деле я заведу себе отдельную комнату, в которую ты не войдешь…и пожалуй заведу себе еще несколько любовников…

-А вот это было зря…- он схватил ее за руку и притянул к себе, - Никогда…- он впился в нее губами. Грубый требовательный поцелуй, - Слышишь? Никогда…







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.