Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Он смотрел в ее широко распахнутые глаза в которых читался страх. Он напугал ее такой реакцией на ее шутку.





-Я же просто шутила…- на его лице отразилось недоумение.

-Ты что? Ты действительно решила, что я тебе что-то сделаю? Неужели ты на столько плохо меня знаешь? – она лишь молча на него смотрела. Он нежно поцеловал ее в висок. Она нервно дернулась, пытаясь высвободиться из его объятий, - Ну прекрати…не обижайся…просто не делай так больше…

-Представляю что со мной будет, если я и в правду заведу себе любовника…- Гермиона тут же пожалела о своих словах. Драко нервно дернулся и сильнее прижал ее к себе так, что она не видела его лица.

-Я умру … меня убьет этот чертов амулет который засел у меня в груди…а тебя убьет мой папаша…и похоронят нас вместе…надо будет написать предсмертную записку с просьбой об этом… - серьезность его тона еще больше напугала девушку и она сама прижалась к нему, - Давай просто забудем об этом…хорошо? Ну…улыбнись, - он аккуратно поднял ее подбородок большим пальцем. Она слабо улыбнулась, - Замечательно, а теперь более натурально! – на это Гермиона уже рассмеялась и снова попыталась выпутаться из объятий мужа (господи, слово-то какое жуткое!) Но Драко резко перекатился на живот, и Гермиона оказалась прижата к кровати его телом.

-А куда нам торопиться? У нас с тобой все экзамены сданы…и зачем нам вообще вылазить из кровати?

-Но…- он накрыл ее губы своими, - Нам…- снова поцелуй, - Нам…- опять поцелуй, - Да дашь ты мне сказать или нет?

-Нет! – его язык встретился с ее языком. Она охотно ответила на поцелуй, наплевав на все. Их ноги переплелись, ее руки вычерчивали причудливый узор на его спине, когда он целовал ее. Простыня постепенно стала сползать с них от ритмичных движений…

…раздался стук в дверь, после чего та незамедлительно распахнулась. Движения на кровати тут же прекратились. В дверях стояла Макгонагал и ошалелыми глазами смотрела на обнаженных Драко и Гермиону. Щеки декана грифиндора порозовели

-Мисс Грейнджер…мистер Малфой, вас ищет ваш отец, - выпалила она и скрылась за дверью. Драко расслабленно опустился на тело Гермионы.

-Черт! – Гермиона попыталась вылезти из под него, но безуспешно.

-Куда это ты собралась, - игриво спросил он, - мы кажется, еще не закончили…

*Спустя 30 минут в холле школы*

-Драко, иногда ты просто меня поражаешь!

-Извини отец, мы немного задержались…

-Незачем так шокировать старую Макгонагал! Она уже давно не девочка на такие вещи смотреть! – Гермиона и Драко недоуменно переглянулись и уставились на Люциуса, - А я давно уже не школьник выслушивать от нее выговоры!

-Извини…

-Хватит уже, - Драко и Гермиона снова недоуменно переглянулись. Люциус был явно не в духе, - Мне придется уехать на какое-то время…не знаю на сколько…- он беспокойно оглянулся, - Пошли на улицу…

Они шли по залитому солнцем лугу по направлению к озеру. Когда они отошли достаточно далеко, Люциус остановился и беспокойно огляделся.

-Какие-то проблемы? – возможно, Драко хотел что бы его вопрос прозвучал непринужденно и беззаботно, но вышло все как раз наоборот. Люциус беспокойно оглядел его, потом Гермиону.

-Могу я поговорить с сыном наедине?

-Отец…

-Все в порядке Драко, - Гермиона слегка улыбнулась и хотела было отойти, но почему-то остановилась под взглядом Люциуса. Тот стоял, будто не решаясь что-то сделать, и все же шагнул к ней и обнял, но как-то неуверенно, будто боясь передумать. Но когда он отстранился от нее, то снова вернул себе привычный статный вид. По-отечески похлопав девушку по плечу, он отступил на пару шагов и прислонился к стволу дерева. Драко чмокнул Гермиону в щеку и девушка удалилась. Какое-то время Малфои молча смотрели девушке вслед. Первым заговорил Драко.

-Ты меня все больше удивляешь…

-Времена меняются Драко, и только глупцы остаются прежними…- он говорил как-то отстранено, - …умные – приспосабливаются к новым условиям жизни, а значит – выживают, - он тяжело вздохнул и посмотрел Драко в глаза, - Лорд исчез навсегда…- Драко подавил вздох, - …не спрашивай как, но Поттер здесь не при чем. С меня еще не сняты все обвинения, Фадж пытается повесить на меня все, что остается нераскрытым больше месяца…я должен уехать из Англии…

-Люциус Малфой бежит? – Люциус хмыкнул.

-Ты еще так молод Драко…- он поманил его рукой. Парень подошел к отцу и прислонился к его крепкому плечу, - …для тебя пока есть только черное и белое, ты еще не видишь что между этими двумя цветами есть море оттенков. Со временем ты поймешь. Наша маленькая ведьма, я уверен, поняла бы…

-Почему ты вдруг стал к ней так хорошо относиться?

-Нехорошо перебивать старших мальчик, разве я не объяснял тебе этого? – голос был необычным для него. Не было холодности, с которой он разговаривал с большинством людей, не было нежных ноток, возникавших в последнее время в его голосе при разговоре с Драко. Странные и непривычные теплое спокойствие и усталость, - Я кажется, объяснил тебе…к тому же нет ничего хорошего в том, что бы прожить жизнь с пустоголовой, пусть и симпатичной дурехой.

-Ты о маме? – с вызовом спросил Драко. Но Люциус казалось, не заметил.

-Я не хочу для тебя такой же судьбы, которая досталась мне…хотя, у меня не было особого выбора, сейчас я рад что все так получилось.

-Да…ты и в самом деле изменился…очень…- рассеянно прокомментировал Драко. Но Люциус снова будто не слышал.

-Тебе досталась замечательная ведьма, береги ее Драко…я не знаю когда снова смогу вернуться. Мои старые друзья ждут меня. Если все пройдет удачно, то я вернусь через месяц, обосновав во Франции бизнес. Здесь, в Англии, я все перевел на твое имя…

-Старые друзья? – нахмурившись, спросил Драко.

-Да…Вердан и Блейз…

-Значит вы решили бежать вместе?

-Мы не бежим Драко…и клянусь, если ты еще раз скажешь это, я тебя отшлепаю, - он улыбнулся и обнял сына, уткнувшись носом в его макушку. Он вспомнил, как 11 лет назад стоял вот так, прислонившись к дереву в их фамильном парке, держа своего маленького сынишку на руках и вдыхая его детский запах. Детские волосы так приятно пахнут. А волосы Драко пахли особенно приятно. Но теперь маленький сынишка вырос, а детский запах сменился на запах дорого парфюма, - Я люблю тебя Драко…- парень замер в его руках, - Пообещай мне не делать глупостей…

-Пап…

-Пообещай мне!

-Хорошо, обещаю…но расскажи мне что на самом деле произошло?

-Ничего нового, но здесь нам не дадут жить спокойно, и я боюсь что моя фамилия может навредить тебе…сегодня я уезжаю…твое имя не запятнано борьбой на стороне Лорда. Во Франции нам открыты все дороги, особенно учитывая, что Вердан там уже 1,5 года…- Люциус слегка улыбнулся, - Надеюсь, что все обойдется…но если что-то случиться, обязательно свяжись со мной…

*Спустя несколько часов на завтраке*

Драко Малфой зашел в большой зал, но направился вовсе не к столу слизерина, а к грифиндорцам. И усевшись между Гарри и Гермионой начал что-то быстрой ей объяснять. Гарри стал жевать гораздо медленнее, внимательно прислушиваясь к тому, что говорит Драко. И тут он подавился, закашлялся, вскочил на ноги, все еще кашляя, и уставился на Малфоя ошалелыми глазами, то открывая, то закрывая рот. Большинство людей в большом зале недоуменно смотрели на эту сцену.

-Поттер, нельзя быть таким эмоциональным…

-Ты…ты это серьезно? – только и смог выдавить Гарри. Драко прыснул.

-Разумеется, Поттер, - елейным голосом проговорил Драко, - А теперь сядь! – рявкнул он. Гарри сел, - А теперь не веди себя как идиот Поттер! И ты не должен никому говорить, что Лорда больше нет!

-Но…но…хотя бы Дамболдору…

-Поттер, не будь дураком, он наверняка знает! – все трое тут же перевели глаза на директора. Тот сидел, жуя свой завтрак и с преспокойным видом разглядывал их. Чуть заметно подмигнув, он повернулся ко что-то говорившему ему Снейпу.

-Гарри, я думаю, будет лучше, если ты зайдешь к нему после завтрака, - Гермиона повернулась к парням.

-Да…-рассеянно сказал Гарри.

После обеда поезд Хогвартсс-экспресс вез учеников школы Волшебства и Магии Хогвартс обратно на лондонский вокзал Кинг-Кросс. В одном из купе сидели две парочки (возможно, были и другие купе, с гораздо большем количеством парочек, но история об этом умалчивает) страстно целующиеся Гарри и Лиз, и не менее страстно целующиеся Драко и Гермиона. Но их весьма интересное занятие было прервано распахнувшейся дверью. За ней показалась взлохмаченная голова Люка, и послышался смех Лаванды.

-Лаванда, он честное слово плохо на тебя влияет! – недовольно пробурчала Гермиона.

-Да ладно тебе! – весело ухмыльнулся Люк. На этом разговоры закончились. Люк закрыл дверь заклинанием и впился в губы Лаванды.

Спустя какое-то время Гермиона уселась сверху на Драко. А спустя еще какое-то время…

-Поттер, выметайся отсюда…- растянул Драко, отрываясь от губ Гермионы.

-Чего?

-И этого…- Драко ухмыльнулся, - …профессора с собой прихвати…

-В чем дело Драко, ты меня стесняешься? – Люк тоже оторвался от Лаванды и теперь хитро смотрел на Малфоя, - Или может, ты стесняешься Гарри?

-А то…- в его губы впилась Гермиона, но он снова от нее оторвался, - А то мне делать больше нечего…

-Тогда в чем дело Малфой? – подал голос Гарри.

-Вы хоть понимаете, что будет, если нас застукают? – видимо Лаванда все же стеснялась.

-О да крошка, Хогвартские старшекурсники будут слагать о нас легенды… - Люк снова впился в губы Лаванды, попутно стягивая с нее кофточку. Гермиона нанесла на купе антизвуковые чары, и тут же стянулся с Драко рубашку. Лиз уже была только в нижнем белье, поскольку до этого одета она была в легкий сарафанчик.

Вскоре пол в купе был завален одеждой, воздух был наполнен запахом секса. Раздавались беспорядочные стоны, безумные переплетения рук и ног, потные тела свивались в бешеном танце. В головах не осталось не одной мысли, казалось, что есть только страсть и тело…

Постепенно становилось прохладно. Шестеро молодых людей сидели с блаженными улыбками на лицах и абсолютно обнаженные. Но, похоже, это мало кого волновало. Они молчали. Каждый думал о том, как изменилась его жизнь за этот год.

Ну вот товарищи…С НОВЫМ ГОДОМ!







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.