Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







О Кама Сутре не стоит говорить. Просто отдайте Кама Сутре всю глубину души и пороки своего тела.





Мужчина, не знающий Кама Сутры, лишь делит ложе жены с ее любовником, и в ее влагалище бывает не только он. Красотой своих роскошных рогов он уподобляется коринфскому быку.

Женщина, не знающая о Кама Сутре, отдает большую часть семени мужа его любовницам, получая только небольшую часть по его брачному обязательству.

Кама Сутра нужна молодым и старым. И трижды замечательно искусство любви, умудренное опытом.

Владение Кама Сутрой – это освобождение от пороков тела и обретение блаженства, это познание Кришны – бога чистой души и возвышенного духа.

У живущего с радостью есть три цели: знание, любовь и богатство. Начало его жизни соответствует познанию, середина – любви и конец – богатству.

Влечение человека имеет три начала: душу, ум и тело. Влечение души человека порождает дружбу, ума – уважение, влечение тела – жажду близости.

У души суть два наслаждения: настаивать и терпеть. У разума – два наслаждения: владеть и отдавать. Два наслаждения суть и у тела – трение и прикосновения, выражающие желание, ожидание и обладание.

Скрытое напряжение тела и скрытая страсть души – два пути к любви. Любовь несет нам восторг, облегчение и нежность. Чаша любви всегда будет полной, если пить ее с наслаждением, зная меру и с приятной душе женщиной.

[ Перейти к оглавлению ]

Искусство жестов

Жесты Толкование
Он обнимает ее Первая ласка
Он касается ее груди, но не ладонью Тревожащие движения
Он берет ее руку выше локтя Просьба побыть с ним
Он кладет ей руку на бок и слегка заметно притягивает ее Знак желания близости
Он касается ее груди ладонью, целует ладони, выделяет сосок, проводит пальцами по шее. Целует ее в губы все продолжительнее, покрывает поцелуями ее лицо и волосы Он горит желанием
Она, повиснув на его шее, оплетает ногами его колени и прижимается низом живота к его члену, возбуждая его к любовному акту Необузданная страсть, подавляющая стыд. Она лишает мужчину рассудка и он стремится овладеть ею немедленно

[ Оглавление ]

Объятия из-за спины

[ Стоя ] [ Cидя ] [ Лежа ]

Объятия из-за спины (стоя)

Он стоит за ее спиной, прижимая ее к себе и лаская ее грудь, живот и лобок. Она держит одну руку на его руках, а второй рукой, перебирая пальцами, слегка касается живота, члена и мошонки.

Объятия из-за спины на постели (сидя)

Лотос – она садится спиной к его груди, на колени. Он ласкает ее грудь, живот, бедра, колени. Целует ее в шею, губы. Она прижимается ягодицами к низу его живота и легкими покачиваниями бедер ищет положение, при котором его член попадает между ее ягодицами, пытается зажать его и легкими касаниями возбудить, не позволяя, однако, войти ему внутрь.

Урупачуене – она садится боком, опустив ноги и делает возбуждающие движения вдоль его колен, одновременно руками лаская его грудь и шею, губами осеняя поцелуями лицо.

Игра ураме – она садится боком на его колени, поджав под себя ноги и делает касательные движения ногами, возбуждая его, одновременно лаская его грудь и шею руками и губами.

Объятия из-за спины на ложе (лежа)

Джунгли – оба лежат на спине, его голова на ее груди. Нога на ее бедре. Ее рука охватывает его бока, его руки ласкают ее грудь и живот.

Вода и молоко – она на животе. Он на ней, помещая член между ее ягодицами. Его руки пропускаются ей под мышки и сплетаются у нее на шее, слегка прижимая голову, и прижимается к ее ягодицам. Затем его руки ласкают ее грудь, скользят с лаской вниз по животу и, придерживая ее в пахе, вводит член между ягодицами, и легкими касаниями возбуждает ее, не вводя, однако, член во влагалище.

Сезам, отворись – оба лежат рядом и касаются друг друга всеми частями тела, особенно низом живота, грудью, спинами, ягодицами, бедрами друг друга. Особенное наслаждение доставляет чередование быстрых движений с нежными медленными движениями.

Янхаменухано – они лежат на боку, прижимаясь пупами и низом живота, откинув грудь назад и замирая от легких касаний низом живота. Особенное наслаждение в легкости касания и нежности движения при прикосновении лобков.

Гончарный круг – он лежит на спине. Она – на левом боку, положив голову ему на грудь, а правой ногой зажав под коленом его член. Сдавливая его член легкими движениями ноги, касаясь его тела своим лобком, женщина возбуждается сама и возбуждает мужчину.

Всадник – она на спине, он на ней, касаясь животом ее лица. Упираясь ногами в грудь, она обеими руками держит его яички и ласкает губами его член, беря его в рот. Особенное наслаждение для мужчины, когда она дует в головку напряженного члена и легко касается языком его уздечки. Женщина наслаждается полной властью над ним и возбуждает его.

Кенгуру – она на спине, он внизу. Она ягодицами на его бедрах, пропуская член между ног и зажимая его своими бедрами, как мачту. Особенное наслаждение – в касании вертикально стоящего члена, наружных губ влагалища и в касании ягодицами мошонки. Легкое покачивание вверх и вниз способствует возбуждению и повышает желание.

[ Оглавление ]

Объятия сидя и стоя (оба лицом к лицу)

Наслаждение ароматом цветка – он берет ее голову и целует в губы, не касаясь при этом частей тела.

Утренняя свежесть – его руки скользят и касаются по всей длине ее рук, затем охватывают ее стан и прижимают к себе.

Совершенство – он целует ее, обнажая ее плечи так, чтобы обе ее груди чуть касались его груди.

Полуденный жар – он опускает руки на ее бедра и прижимает к своим, слегка волнуя и покачивая.

Изысканное объятие – язык касается слегка неба другого.

Абракумяна – он берет пальцами ее губы и делает из них бутон, который срывает своим нежным поцелуем.

Играющий поцелуй – первым схватить губами губу другого, вытолкнуть своим языком язык другого и ввести в его рот свой язык. Поцеловать кончик носа и подбородок.

[ Оглавление ]

Поцелуи лица

Ината – нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не прикасаясь зубами, но и не оставляя вне поцелуя ни части губ.

Стыдливый – она целует, слегка двигая нижней губой, стремясь как бы оторваться.

Ровный – он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стремясь коснуться языка.

Борьба стен – его рот полураскрыт, но прикрыт, оба сосут, зубами слегка покусывая губы. Надо быть осторожным, чтобы в порыве не прикусить ей губы.

Игривый – он слегка покусывает ей губы, она движением языка во рту возбуждает его страсть.

Поцелуй зубов – он в страстном порыве сосет ее зубы, запрокидывая ее голову все ниже.

Самаян – поцелуй языка. Он берет ее язык себе в рот и легко касаясь его зубами, сосет его. Она стремится заглотать его язык как можно глубже, показывая этим страстное желание получить его в себя, отдаться ему как мужчине.

Царский – язык другого берется в рот и слегка прижимается к щеке легкими касаниями языка и зубов.

Раковина – поцелуй в ухо, с легким покусыванием мочки и касанием губ за ухом.

Сари – поцелуй рук женщины в ладони, по внутренней стороне руки, локтю и ниже. Поцелуй "сари" – это познание женщины, ее желания обладать этим мужчиной. Ответ на поцелуй "сари" означает желание женщины попасть на ложе к мужчине и отдаться ему.

[ Оглавление ]

Поцелуи тела

Страстный – сосание груди. Поцелуй живота, внутренней части бедер, лобка, поцелуй сгибов рук, поцелуй под коленями, "дорожка" от ее губ и ниже до лобка, а затем обратно.

Девичий – поцелуй мужчины в грудь, прижимаясь к груди все ниже, поцелуй в член мужчины, затем "дорожка поцелуев" до его шеи.

Ратха – поцелуи члена, начиная от его головки к корню и обратно; поцелуй члена, переходящий в полное заглатывание его, поцелуй в мошонку, вылизывание языком мошонки. Особенное наслаждение для мужчины – поцелуй в мошонку и основание члена.

Терем – поцелуй женщины в мужской член с полным его заглатыванием и сосанием до семяизвержения.

[ Оглавление ]







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.