Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Мы соединяем теорию с практикой





длительные международные программы повышения квалификации п0 психотерапии и консультированию проводимые лучшими зару-

Гными специалистами Системно-феноменологический подход Б.Хеллингера и семейные расстановки. Системная терапия и консультирование. Ориентированная на решения краткосрочная терапия. Системная работа в организациях и организационные расстановки. Системное развитие организаций для руководителей и консультантов. Системное оргконсультирование и системный коучинг. Гипносистемная терапия. Консультирование и терапия пар.

Программы повышения квалификации и обучающие семинары, в том числе выездные Арт-терапия. Гештальт-терапия.

Системная работа в организациях и организационные расстановки. Подготовка бизнес-тренеров, HR-менеджеров. г Процессуальная терапия.

Системно-феноменологический подход Б.Хеллингера и семейные расстановки.

Семейная терапия.

Системная терапия и консультирование. Телесно-ориентированная терапия. Трансперсональная психология и холотропное дыхание. Психологический тренинг «Кризисы любви» (клиентская группа). Системное консультирование индивидуальных клиентов, пар, семей.

Системное консультиррование руководителей организаций и системный коучинг.

Наши партнеры:

Вислохский институт системных решений (Германия), Высшая школа психологии (институт)

: (495) 507-0894, (495) 518-2594, (495) 744-6260 (с 10 до 19 ч.)

В www.mostik.org В www.rasstanovka.ru

ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И СИСТЕМНЫХ РЕШЕНИЙ

проводит набор на программу повышения квалификации для психологов, психотерапевтов, врачей, педагогов

КРИЗИСЫ ЛЮБВИ

«СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ

И СИСТЕМНО-ФЕНОМЕНОЛОГИЧЕСКИЙ

ПОДХОД Б. ХЕЛЛИНГЕРА»

Наш институт первый в России получил допуск IAG (Международного общества системных решений по Б. Хеллингеру) на обучение методу системных расстановок. Наша программа обучения полностью соответствует стандартам и критериям качества IAG, предъявляемые к обучению по методу системных расстановок.

Тренеры программы: ведущие сертифицированные европейские и российские специалисты в области семейных расстановок и системной терапии.

Это позволяет нашим выпускникам, после выполнения ими всех квалификационных требований получить международный сертификат и свидетельство о повышении квалификации.

Программа включает:

• Обучение теории, методу и приобретение личного опыта - восемь трехдневных семинаров (192 часа);

• Интервизия - 40 часов работы и отработки практических навыков в группах самообучения;

• Практика - 48 часов работы рядом с опытным системным терапевтом;

• Супервизия ~ два четырехдневных семинара с международными супервизорами (64 часа).

• Общая продолжительность программы - два года (344 очных часа).

Начало новых групп: 2-4 ноября 2007 года (МОСКВА) 26-28 октября 2007 года (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Запись и информация о программе:

S®: (495) 518-2594, (495) 744-6260 (с 10 до 19 ч.)

E-mail: rasstanovka@yandex.ru В www.mostik.org В: www.rasstanovka.ru

(семейные расстановки по методу Б. Хеллингера)

КРИЗИСЫ ЛЮБВИ - психологический тренинг для тех, кто хочет разобраться в себе, осознать семейно-родовые корни своих проблем, улучшить отношения с близкими людьми, найти решение для сложных жизненных ситуациях, изменить свою жизнь, преодолеть кризисы люб- sV\ и обрести счастье и любовь. В программе: - Поиск причин семейных конфликтов и путей их решения.

Условия необходимые для хороших отношений в паре, семье, роду (порядки любви).

Сложные темы в отношениях между родителями и детьми (алкоголизм, наркомания, жестокое обращение, инцест и др.). Приемные дети.

Работа с перенятыми чувствами и симптомами заболеваний. Смерть, ее влияние на семью. Принятие смерти близких. Незавершенные отношения с умершими.

Нерожденные и рано умершие дети. Их влияние на взаимоотношения в паре и семье.

Отношения в паре. Любовные треугольники. Иерархия семейных и родовых отношений. «Знающее поле» (работа с трудными, запутанными отношениями в семьях).

Создание образов-решений с помощью расстановок высвобождает мощные силы, которые становятся ресурсом для желаемых изменений. Это позволяет за короткое время решить проблемы и заложить хороший фундамент будущего.

Ведущий семинара Бурняшев Михаил Геннадиевич, к.п.н., директор и ведущий международных программ обучения ИКСР, ведущий специалист по системным расстановкам в русскоязычном пространстве. Ученик Б. Хеллингера и Г. Вебера. Является сертифицированным международным тренером IAG (Международное общество системных решений по Б. Хеллингеру) и института Б. Хеллингера

http://www.hellinger.eom/db/international.php7de.0.180.0.

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА. ШЖ: (495) 518-2594, (499) 190-5308 (с 10 до 19 ч.) E-mail: rasstanovka@yandex.ru В www.mostik.org

«СОЕДИНЯЯ ВОСТОК И ЗАПАД»

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРОАЗИАТСКИЙ КОНГРЕСС ПО СИСТЕМНЫМ РАССТАНОВКАМ В РОССИИ

8-11 сентября 2007 - Москва (европейская часть конгресса) 12-19 сентября 2007 - Поездка по транссибирской магистрали с

остановками на Урале (Челябинск) и Байкале (Иркутск) 20-23 сентября 2007 - Владивосток (азиатская часть конгресса)

В России системно-феноменологический подход и системные расстановки сравнительно молоды. Впервые этот метод был широко представлен здесь в 2001 году, когда в Москве были организованы первые семинары по семейным расстановкам. С тех пор прошло шесть лет. За это время здесь побывало большинство ведущих представителей и разработчиков этого метода, начиная с его создателя Берта Хеллингера, который провел в Москве несколько воркшопов, каждый раз демонстрируя новый этап в развитии философии и практики этого удивительного по своей силе и глубине вида помощи. На сегодняшний день несколько сотен человек - представителей России, Украины, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Казахстана и Узбекистана - получили профессиональную подготовку по данному методу. Но самое главное, что, заслужив признание профессионалов и доверие клиентов, метод продолжает вызывать все больший интерес.

Вы можете принять участие в обеих частях конгресса или только в одной (европейской или азиатской) по выбору. Желающие принять участие в обеих частях конгресса и поездке по транссибирской магистрали должны зарегистрироваться и оплатить участие и поездку до 1 мая 2007.

Центральные темы: каждый день на главной площадке будет представлено одно из направлений системной расстановочной работы (семейное, организационное, структурное и симптомное). Параллельно будут идти доклады и выступления, а также будут работать четыре малые площадки для мастерских и воркшопов.

Ведущие: на конгресс приглашены и дали предварительное согласие следующие специалисты: Гунтхард Вебер, Хантер Бомон, Альбрехт Map, Якоб и Зиглинда Шнайдер, Михаэла Каден, Диана Дрекслер, Кристина Эссен, Михаэль Блюменштайн, Ян Якоб Стам, Штефан Хаузнер, Марианна Франке-Грикш, Генрих Бройер, Фридрих и Дагмар Ингверзен, Гуни Бакса, Урсула Франке, Сюзанна Кесслер, Маттиас Варга фон Кибед, Инза Шпаррер, Илзе Кучера, Тобиас фон дер Рекке и др.

Информация и регистрация на конгресс после 20 января 2007 года: S: (495) 744-6260 (Москва) S: (908) 982-4896 (Владивосток)

Email: rasstanovka@yandex.ru В: www.sw-congress.com В: www.mostik.org







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.