Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Анкета как эффективное средство





Глава 9

Сбор необходимой информации

Анкеты, формальное письмо и официальный договор

Еще раз повторяю слова благодарности в адрес миссис Фил Гибсон за разрешение использовать анкеты, подго­товленные ею и ее покойным супругом Ноэлем Гибсо­ном. Они разрешили копировать содержание этих анкет всем желающим для консультационных встреч, так что делайте это без колебаний. Конечно, на каждом листе анкеты следует дать ссылку на оригинал, указывая, что материал взят из книги «Изгнание вторгшихся демо­нов» Ноэля и Фил Гибсон. Однако перепечатка в лю­бой форме для распространения и продажи запрещена законом.

Эта анкета долгие годы служила для меня прекрасным вспомогательным материалом. В ней представлено до­статочное количество правильных вопросов для получе­ния адекватной информации, которая помогает опреде­лить проблемы и их источник. Она обладает еще двумя преимуществами. Во-первых, чтобы добраться до корня любой проблемы, часто нужно задавать подробные и не­приятные вопросы. Но если у вас есть ответы в письмен­ной форме, подготовленные заранее, вы экономите время на сессии. И когда во время краткой беседы, еще до мо­литвы, вы снова повторяете некоторые вещи, на поверх­ность часто выходят новые подробности, которые могут оказаться очень полезными.

Второе преимущество в использовании анкеты состо­ит в том, что ваши вопросы могут занимать несколько страниц, и они могут не понадобиться во время сессии, которую вы проводите, а значит, вы снова экономите вре­мя. Когда у вас все записано, во время встречи все прохо­дит четко и по порядку. За многие годы работы я замети­ла, что большая часть проблем выстраивается в доволь­но предсказуемую схему. Похоже, дьявол не изобретает ничего нового. После того как вы поработаете примерно с двадцатью анкетами, у вас возникнет впечатление, что вы видели все, что можно было увидеть.

Помните, мы снова и снова задаем себе один и тот же вопрос: «Почему и по какой причине мы получили эту ситуацию?» Следующий вопрос: «Когда все это нача­лось?» Нам нужно найти точки доступа. Вместе с анкета­ми я предлагаю еще две вещи:

• формальное письмо от меня, в котором я перечисляю все свои требования и ожидания;

• официальный договор.

Я прошу наших посетителей подписать каждый из этих двух документов. В Приложениях 1 и 2 имеются образцы этих документов.

 

Формальное письмо и официальный договор

В формальном письме перечислены важные моменты для человека, который просит о помощи и освобождении от демонических уз.

1. Это лишь молитвенное служение, и молящийся человек не является профессиональным психологом или медицинским работником.

2. За время, потраченное на молитву, плата не взимается.

3. Этот процесс может занять около двух часов и более.

4. Вы должны расписаться под согласием, что вся процедура во время сессии является добровольной просьбой о молитве и что вы обещаете не преследовать молитвенное служение и людей, молившихся за ваше освобождение.

5. Для успеха процесса требуется абсолютная искренность и открытость.

6. Вы должны быть готовы простить людей, которые в прошлом или настоящем причинили вам боль. Нежелание простить приведет к отсрочке молитвенной сессии.

7. Прежде чем мы назначим время встречи, вы должны обещать порвать со всяким осознанным и преднамеренным грехом и дурными привычками, и вы также должны искренне желать освобождения от демонического угнетения.

8. Предполагается, что накануне молитвенной встречи вы будете один день поститься, либо вы можете попросить друзей поститься и молиться за всех, кто задействован в молитвенной встрече.

9. Помните, что до начала встречи вас попросят прочитать вслух следующее исповедание:

Я исповедую Иисуса Христа своим личным Спа­сителем.

Я отрекаюсь от всякого угнетения в моей жиз­ни со стороны сил зла по причине нечестия, пре­ступлений и грехов моих родителей, предков или себя самого, и смиренно прошу Бога об освобо­ждении и очищении меня кровью Иисуса Христа.

Я каюсь во всяком моем греховном отноше­нии, действии и привычке, которые не прослав­ляют Иисуса Христа, и прошу о прощении, осво­бождении, очищении и восстановлении.

Я отрекаюсь от дьявола и всякого демониче­ского влияния, уз, контроля, угнетения и нече­стия в моей жизни.

Я прошу Тебя, Господь, освободить меня и от­пустить на свободу, которую обещал Иисус Хри­стос, чтобы Он стал Господом всей моей лично­сти и был прославлен во всем, что я говорю и де­лаю. Во имя Его я молюсь, аминь.

10. Не менее чем за десять дней до назначенной встре­чи анкета должна быть заполнена и передана лицу, осуществляющему молитву. Отмену встречи следует производить не менее чем за сутки до назначенной встречи.

После того, как посетитель внимательно прочитал это письмо, он должен расписаться, поставить дату и напи­сать на форме свой адрес и номер телефона.

Затем я прошу расписаться под вторым документом. Это официальный договор. Этот документ был составлен моим адвокатом, и он может вам пригодиться, а может, и нет. В случае, если вы решите использовать этот доку­мент, прошу вас посоветоваться с юристами и сверить­ся с законами, действующими в вашей стране (регионе), чтобы внести поправки или дополнения, если нужно. По­жалуйста, не используйте его без согласования с профес­сиональными юристами. Этот документ можно передать вашему юристу в качестве образца, по необходимости.

Образец официального Договора можно найти в При­ложении 2, по необходимости.

Эти два документы я храню в особой папке. Заполнен­ные анкеты я не сохраняю, как не храню никакие запи­си, сделанные до или во время сессии. После совершения молитвы и до того, как человек уйдет, я рву его анкету на мелкие кусочки в присутствии самого человека, за ко­торого я молилась. Таким образом посетитель может быть уверен, что я не собираю конфиденциальную информа­цию и не намерена ни с кем делиться ею.

 

Анкета

А теперь перейдем к анкете. В Приложении 3 я предлагаю вам чистый бланк анкеты, которую вы можете использо­вать для своих молитвенных сессий.

Иногда во время работы возникают имена несколь­ких родственных злых духов. Вам нужно искать в ответах вашего посетителя слова, наиболее близко подходящие по смыслу к названию этих духов. Это не значит, что если перечислены пять возможных злых духов, человек находится в рабстве у всех пяти. Предполагаемые имена даны вам для ориентации и помощи в начале молитвенной сес­сии. Кроме перечисленных могут быть и другие имена, конечно. Назовите имена духов, которые угнетают чело­века, судя по видимым симптомам, и прикажите им уйти во имя Иисуса. Например:

Дух страха отверженности, во имя Иисуса я связываю тебя, разрушаю твою власть и приказываю тебе освободить эту сестру и отпустить ее прямо сейчас.

В анкете, предлагаемой вам в Приложении, имеется достаточно места, чтобы человек написал свои ответы на предложенные вопросы. Я предлагаю освободить еще больше места, чтобы человек не испытывал недостатка в пространстве для ответов, а анкету лучше выдавать по­сетителям в печатном виде, чтобы она выглядела привле­кательно и ею было удобно пользоваться.

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.