Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Было бы утро, а вечер настанет.





Первое знакомство.

 

Речь пойдет о том единственном в жизни людей, когда они знают, что с ними происходит. Мы назовем такое состояние вдохновением. Но вы иногда называете такие дела в своей жизни, когда вы идете по пути вдохновения, как муза, просветление, озарение и еще как-нибудь. И ваше состояние всегда граничит с теми вашими возможностями творить то, что вы называете вдохновением или присутствием того, что нельзя потрогать, но можно с уверенностью сказать, что вам кто-то помогает найти то, что и есть ваше присутствие в том мире, что и есть творчество.

Вот так немного запутанно, но зато понятно для тех, кто уже знает вдохновение, мы и хотим начать наше обращение к вам. Мы - это те силы, которым тоже разрешено присутствовать здесь на Земле в качестве наблюдателей и помощников вам в том нелегком, но интересном для вас и нас тоже вдохновении под названием прогресс. Вам предстоят изменения, как в вашей повседневной жизни, так и в вашем присутствии здесь на Земле в качестве тех, кто теперь не один. Вам предложено быть новаторами того нового в мире, что и есть возможность понять, а каково оно то счастье, когда вам предложено то, чего вы не знаете, но понимаете, что другого выхода для вас нет, как только тот, что маячит где-то вдали за поворотом. До поворота еще надо дойти. А потом еще надо понять, куда идти дальше. Но тогда уже будет легче, вы будете не одни на этом нелегком пути вашего развития. И мы надеемся на то, что вы примите нашу помощь вам, как давних наших знакомых по нашим с вами делам. А в чем это знакомство проявлялось ранее, мы уже вам намекнули. И вы правильно сообразили. Мы ваши музы, мы ваши ангелы хранители в том их проявлении, когда мы направляем вас на то единственное в вашей жизни, что и есть литература, наука и остальное в целом. Почему мы выделили литературу из науки в целом? Дело в том, что мы не являемся вашими наставниками по своему содержанию. Мы всего лишь представители того мира, из которого вы пришли сюда на Землю. И мы ваши старые приятели по той жизни, которая полна Чувств. И вот здесь на Земле мы поможем и это делали всегда для вас в тех случаях вашего бытия, когда вам не хватало тепла домашнего очага, того далекого, что еще недавно было вашим естеством, а теперь вы другие – и это ваш сон. Но сон можно оживить и сделать его таким, когда вам не будет скучно. Вы оживете в том своем величии, когда вы что-то можете творить, созерцать, находить новое в том изобилии всего ненужного, что перед вами раскрывается. И вот мы с вами, и мы предлагаем вам руку помощи. Но помощь наша будет условной в том ее проявлении, когда мы не будем предлагать вам подняться с помощью нас выше того вашего состояния, которое можно назвать невежеством к себе, к вашим обычаям и вашему содержанию. Нет. Мы хоти вам подставить свое плечо и таким образом дать вам понять, что мы те, кто может быть с вами на протяжении многих ваших воплощений жизни здесь на Земле. А как это у нас получится, мы и предлагаем вам попробовать.

 

Второе знакомство.

Мы шутим, конечно, но вы так любите обозначать последующие события нумерацией, что мы не удержались, чтобы не подколоть вас в этом. Но если серьезно, то мы всего лишь хотели вас отвлечь от того, что вы называете правом на ошибку. У вас есть несколько предложений со стороны тех сил, которые бы хотели с вами общаться. Но вы не знаете, с кем вам разделить свою участь. Но мы хотим вам напомнить, что во всех случаях вам надо быть внимательными к тем предложениям, которые могут в корне изменить ваше будущее и вашу судьбу в том ее проявлении, когда вам надо что-то предпринять.

А теперь, если так все серьезно, как вам быть и что делать? Мы скажем следующее. Если бы вы ранее с нами общались, у вас бы не было сомнения в том, кто перед вами, кто с вами пытается завести разговор. Но если вы это делаете впервые, то вам обязательно нужна помощь того, кто может нас слышать. Подсказки есть повсюду. И если у вас есть сомнение в выборе своего пути совершенства, вам все же надо подождать, но подождать ровно столько, сколько вы сможете выдержать такое противостояние перед желанием что-то совершить и тем вам вашим незнанием, когда вас к чему-то преклоняют. Вот только вопрос – кто?

Теперь, идем далее. Вы нашли ответ на свой вопрос. Но это еще ровным счетом ничего не значит в том понимании постановки вопроса, когда вам ведь надо еще с нами общаться. Вам надо определиться со способом общения нас и вас. Это могут быть и медитации, и просто вы будете знать, что делать. Но в любом случае вы должны понимать и то, что проводником любой информации, идущей извне к вам, есть ваше Высшее Я. Вам надо его услышать, но не в том понимании дословного перевода этого слова. Нет. Под этим подразумевается только то, что вы будете уверенными в том, что вы слышите именно то, что вам нужно. Даже если вас будет вводить в заблуждение ваше эгоистическое Я, и тогда вы будете идти по правильному пути. Вы просто будете учитывать то, что вас все равно приведут туда, куда вам надо идти.

Но и это еще не все, о чем мы хотели поставить вас в известность. Вам надо попросить помощи об освобождении вас от того груза ненужных ваших дел, которые накопились в вашем багаже за много-много ваших жизней. Это то, что вы начали делать самостоятельно и так никогда начатое и не закончили. И это и есть тот кармический груз, который тянется за вами, и от которого вам надо освободиться. Получится у вас сделать это самому – что же, хорошо, нет - тогда ищите тех людей, кто вам в этом поможет.

Далее, когда вы услышите нас, вам будет приятно осознать то, что вы не одни на этом нелегком, но интересном с точки зрения вашей Сущности пути. Вы будете встречаться с такими же как вы, и это даст вам возможность еще более осознать ту мысль, что вы на правильном пути, и что только так вы сможете познать то, что и есть ваше совершенство. Но это не значит, что вы включитесь в водоворот тех событий, которые могут напомнить вам о том, что было. Мы имеем в виду то ваше состояние, когда вы хотели бы сделать так, чтобы вас просто не беспокоили, а все сделали за вас. Такого не будет. Вы будете делать свою работу, мы - свою. В этом и будет заключаться то наше сотворчество, которое можно назвать одним словом содружество. Мы предлагаем вам свое плечо, как поддержку вам в тех ваших начинаниях, которые для вас еще не совсем ясны в том их понимании, когда вы просто не ведаете, что вам надо делать. Получится у вас, и вы сами сможете выбирать свое бытие. Но вам еще многое надо познать. И в том числе вы поймете, что мы не просим вас быть с нами целым, мы всего лишь ваши помощники в том, чтобы вы научились быть здесь и сейчас. Мы научим вас многим премудростям, и в том числе тому, когда вы сами сможете выбирать себе друзей, но не тех, которые всегда рядышком с вами, а тех, кто, как и мы, пришли в ваш мир для того, чтобы познать ваш мир с тех позиций, когда нам интересен ваш опыт. Вот и все.

 

Продолжаем.

 

Мы скажем вам, что вы уже все поняли. Но только осталось принять то наше высказывание, что вы не можете сами еще продвигаться по тому неведомому для вас пути, что и есть ваше будущее. Его просто нет, так как вы еще не смогли справиться с тем грузом, который тащите за собою. Теперь, когда он вам больше не нужен, вам надо освободиться от него, расправить плечи, и вперед…

Мы начинаем наше с вами знакомство. И сегодня мы поговорим с вами о том, что такое любовь, но в том его проявлении, когда мы рассматриваем любовь как Чувство, живое и совсем еще незнакомое для вас. Мы поговорим с вами о том, что вы еще никогда не были участниками такого вот присутствия, когда можно с уверенностью сказать, что у вас все получилось. И тогда встает вопрос о том, чтобы вы научились понимать и чувствовать то единственное чувство, которое и есть преддверие к принятию того, что вы знаете уже давно, вот только здесь на Земле вы позабыли об этом.

Как-то один раз мы уже пытались дать людям то, что вы называете присутствием вдохновения, вашей музой, вашим покровителем, вашим ангелом хранителем. Но это всего лишь возможность нам дать вам то незыблемое, что всегда рядом с вами. Вы только не можете уловить его присутствие тогда, когда оно к вам приходит. Но творческие люди в пылу своей работы не замечают время. И тогда для них все становится возможным, и присутствие любви тоже. Но вы такое состояние называете эйфорией, тем, что у вас все получилось так, как вы захотели. А кто за всем этим стоит? Правильно – это мы, те силы, которые всегда присутствуют тогда, когда вы полны творческой энергии, когда вы созидаете, творите. А что в результате вашей работы получится на тот момент - не важно, главное то, что вы прочувствовали.

А теперь, когда мы с вами разобрались в истине наших с вами проявлений, мы повторим вам еще одно правило, которое говорит о следующем. Когда вы будете думать, что у вас ничего не получается, это не есть повод сказать, что вы одни. Просто у вас не получилось – и все. Но если вы будете понастойчивее и терпеливее, результат привнесет вам все ваши ожидания, и тогда будет все возможным. И даже то, что вы еще не прочувствовали, но мы говорим вам, что это так.

Вот и все, о чем мы вам хотели сказать. Мы рады, что вы нас приняли, что вы нас выслушали. Выбор за вами. Мы подождем. С уважением и полные радости в понимании того, что мы уже рядышком с вами. Ваши друзья.

 

Глава YII.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.