Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Распределение энергии по организму





 

Начнем нашу работу. Ваша задача сейчас — прогреться, то есть надуть огненный шар, распределить тепло по организму.

Раскрутите Файербол в даосском круге. На вдохе энергия идет по ногам вверх, по спине вверх, по передней поверхности,вниз, на выдохе—уходит из рук. Файербол сосредоточен в области Манипура-чакры. Огненный шар с каждым циклом дыхания усиливается, разбухает, начинает вращаться, светиться, излучать, заполняя ваше тело теплом. Это система самопрогревания. Энергия накручивается, накручивается, увеличивается с каждым циклом, огненный шар светится все ярче и ярче, плотность энергии возрастает, идет наполнение в области Манипура-чакры. Свет, излучаемый Манипура-чакрой, распределяется по всему телу.

 

Энергия воздуха

 

Работая в режиме даосского круга, мы провели красную энергию из нижнего (адского) плана. Она поднялась наверх, наполнила Манипуру огненной энергией. Теперь будем крутить обратный круг.

Наберите через руки воздух. Он входит со свистом, движется по спине вниз, по передней поверхности тела вверх, сбрасывается через ноги. Концентрируйте свое внимание на Манипура-чакре. В обратном круге работают точки входа—выхода на ладонях рук; энергия засасывается через руки и спускается вниз по позвоночнику, доходит до области Манипура-чакры, и огненный шар наполняется энергией совершенно другого качества, условно называемой энергией воздуха. Огненный шар начинает быстро раскручиваться. Вы продувайте кислородом адский план.

 

Работа с нижними чакрами

 

Муладхара — самая низкочастотная чакра.

Займемся исследованием связей, исследованием семи частот, на которых взаимодействует человек. На этом уровне происходит взаимодействие с темными нижними мирами, здесь находится нижняя подключка. Реально от этой энергии зависят наши органы, потому что все органы работают в низкочастотном диапазоне, то есть они взаимодействуют с нижними мирами. Наше физическое здоровье напрямую связано с нижней подключкой. В Муладхара-чакре находится некий запас энергии — то, что вы не израсходовали в предыдущих жизнях. В восточной традиции именно эта энергия называется энергией Кундалини.

Количество энергии в Муладхара-чакре зависит от продолжительности жизни в прошлом

Сейчас попробуйте своим сознанием войти в Муладха-ра-чакру и посмотреть, много там энергии или мало. Когда вы начнете крутить огненный шар на уровне Му-ладхара-чакры, то увидите, что он у вас либо большой, либо маленький. Если он большой, значит, там есть дополнительная порция энергии, которую вы не использовали в прошлом.

 

Связь с физическим миром

 

Настройтесь на Муладхара-чакру, прокрутите даосский круг.

Если вы увидите, что в чакре много энергии, то это значит, что в прошлой жизни вы были невинно убиенный. Если там мало энергии, то вы прожили все, что там было отпущено. От количества энергии в Муладхара-чакре зависит ваша связь с физическим миром, то есть сколько вы проживете в этой жизни. Тот, кто хочет жить долго, должен постоянно туда закачивать энергию. Раскручивая энергию на уровне Муладхара-чакры, вы увеличиваете продолжительность своей жизни.

Входим в свой собственный канал связи с нижними мирами

Некоторые исследователи жизни после смерти, например Моуди, описывают впечатления людей, переживших клиническую смерть. Почти все они отмечают, что видели светлый светящийся канал. Так вот, это путь вверх. А есть путь вниз, темный канал. Попробуйте сейчас пройти по темному коридору. Это будет ваш личный опыт посещения адских планов.

Раскрутите Файербол на уровне Муладхара-чакры. Войдите своим сознанием в середину этого огненного шара, в его центре вы увидите темное пятно. Это темное пятно представляет собой вход в колодец. Войдите туда и пройдите через туннель. Так вы попадете в область нижних миров и получите свой какой-то контакт с адскими планами.

 

Фантомы

 

В далекой древности маги владели интересным трюком, связанным с проведением существ из области нижних миров через темный канал в физический мир. У них получались вполне ощутимые фантомы, то есть довольно реальные существа, спроецированные из нижних миров в наш мир. Они могли даже кусаться.

В книге Сергея Снегова «Вторжение в Персей» из серии «Люди как боги» есть одно интересное высказывание: «Битва фантомов с призраками — зрелище, конечно, поразительное, но нам нужны реальные результаты». Здесь, в физическом мире, фантомы реально являются изображениями. Все зависит от ваших способностей. Это могут быть даже объемные трехмерные изображения, обладающие массой, но это все равно только изображения.

Есть люди, у которых способность проведения фантомов в наш мир очень развита. Одна женщина-маг посмотрела несколько фильмов ужасов, и у нее по квартире начали бегать персонажи этих фильмов. Заставить себя не думать о белой обезьяне очень тяжело. В результате многие из ее квартиры сбежали, потому что чувствительные люди видели то, что она материализовала. А остальные чувствовали, что тут что-то нечисто. Но потом она собралась с духом, взяла себя в руки и уничтожила все фантомы, провела генеральную уборку в собственном жилище.

 

Восприятие нас существами нижнего мира

 

Для сущностей, там обитающих, вы являетесь ангелами, а они их очень боятся, поскольку вы их можете просто ослепить, так как представляете собой очень яркие объекты. Дело в том, что в момент посещения вами нижнего мира происходит опускание Точки Сборки вниз, при этом увеличивается свечение кокона. Если туда, не дай Бог, спустится какой-нибудь праведник, то это будет вроде атомной бомбардировки, потому что он представляет собой в нижнем мире очень яркий объект.

Кто такой Сатана, в оригинале — Сагана? Это одно из существ верхнего мира, которое умудрилось пролететь через наш мир вниз, да так там и остаться. Сагана является источником очень мощного светового излучения, так как это объект верхнего, даже по отношению к нам, мира.

Рассматриваем мощное свечение

Говорят: «Люцифер светоносный». Он светоносный потому, что это высокочастотный объект, влезший в низкочастотную область. От него там, конечно, все страдают. Но существуют определенные силы, которые его оттуда не выпускают. Представьте себе, что мы берем и топим пробку в воде. Постоянно действующая архимедова сила эту пробку вытесняет, мы ее все время компенсируем за счет того, что держим пальцем.

Пройдя через туннель, вы увидите мощное свечение.

Попробуйте продвинуться в сторону свечения и посмотреть, как оно выглядит вблизи.

 

Взаимодействие объектов разных миров

 

На планете существуют зоны взаимодействия с нижними планами. Эти зоны разбиты на внешние и внутренние каналы. Каналы туда — это каналы, связанные с вулканами. Почему? Потому что, попадая вниз, объекты верхних планов порождают огонь, которому там никто не радуется. Объекты нижних планов, выходя сюда, порождают холод. То есть если входы туда связаны с вулканами, то выходы оттуда связаны с Антарктидой. Потому что любая «птичка» из адских садов способна выморозить тут целый континент. И наоборот, какая-нибудь райская птичка, попав туда, способна все спалить там дотла.

 

Другие физические законы

 

Помните, мы говорили о сдвиге Точки Сборки влево и вправо, так вот это — сдвиг влево. То есть слева ветки ' дерева более тонкие, справа они более толстые. При движении вправо — энергии много, при движении влево — энергии мало. Таким образом получаются темные миры. Физика там еще более сложная по отношению к нашему миру. Чем дальше влево вы движетесь, то есть глубже спускаетесь в область более темных миров, тем в более невероятные физические условия вы попадаете. Потому, соответственно, существа, которые там обитают, сильно от вас отличаются. Что такое красота? Красота — это гармония. Гармония — это соответствие физике мира, то есть функциональность. Так, существа, находящиеся справа от вас, будут прекрасны с вашей точки зрения, то есть они будут более функциональны, там жестче физические законы, там все больше предопределено. Влево же от вас события будут более многовариантны. Есть такой прогноз погоды: «Сегодня в течение суток все возможно». Так вот, чем более вариантны любые события, тем существа будут менее ограниченны, то есть они будут аморфны, многофункциональны, приспособлены под любые законы. А справа от вас будут существа — просто мраморные статуи, то есть их существование очень жестко определено.

Наше сознание производит изменения в нижнем мире

Когда вы входите в нижние темные миры, то ваша мысль там — резец, потому что вы обладаете огромными энергиями. Там вы становитесь очень крутыми магами. Там вы можете все что угодно, например что-нибудь материализовывать, структурировать материю. А здесь ваше сознание пока стоит мало. Сколько бы вы ни говорили «блин», он все равно не появится. А там — другое дело.

Сейчас ваша задача — влезть в нижние миры и начать там навязывать свою волю. Попробуйте материализовать какой-нибудь красивый кристалл.

Учтите, что существа нижнего мира вас очень боятся. Вы должны оставить в покое местное население. Они, с вашей точки зрения, ужасны. То же думают о нас те ребята, которые находятся в следующем мире, то есть в более толстой части ветки. Поэтому чем меньше вы в нижнем мире кого-нибудь обижаете, тем лучше. Вы для них — естественные повелители. Но они — совершенно нормальные живые существа. Так вот, когда вы попадаете в нижние миры, старайтесь себя вести миролюбиво и приветливо, в этом случае у вас там могут появиться друзья и соратники. А если будете вести себя бесцеремонно, то вы там всех распугаете.

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.