Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







АНАЛИЗАТОРЫ И ИНДИКАТОРЫ АЛКОГОЛЯ





Анализаторы алкоголя

13877.00 грн.

АКПЭ-01М новинка

 

Портативный спектрофотометрический анализатор концентрации этанола в выдыхаемом воздухе «АКПЭ-01М» со встроенной клавиатурой. Прибор обеспечивает количественное определение концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе и предназначен для проведения освидетельствования на предмет алкогольного опьянения.

 

10872.00 грн.

АКПЭ-01М 01

 

Портативный спектрофотометрический анализатор концентрации этанола в выдыхаемом воздухе, АКПЭ-01МП с возможностью выхода на компьютер и автономным питанием. Прибор обеспечивает количественное определение концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе и предназначен для проведения освидетельствования на предмет алкогольного опьянения.

АКПЭ-01М 02
10024.00 грн.

Портативный спектрофотометрический анализатор концентрации этанола в выдыхаемом воздухе АКПЭ-01М 02 с автономным питанием. Прибор обеспечивает количественное определение концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе и предназначен для проведения освидетельствования на предмет алкогольного опьянения.

 

 

15932.00 грн.

АКПЭ-01М-03 новинка

Портативный спектрофотометрический анализатор концентрации этанола в выдыхаемом воздухе АКПЭ-01М-03 со встроенной клавиатурой и встроенным принтером. Прибор обеспечивает количественное определение концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе и предназначен для проведения освидетельствования на предмет алкогольного опьянения.

16506.00 грн.

АКПЭ-01.01

 

Переносной професиональный спектрофотометрический анализатор алкоголя, со встроенным принтером, без клавиатуры АКПЭ-01.01 обеспечивает количественное определение концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе и предназначен для проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Украины.

13709.00 грн.

АКПЭ-01.01М

 

Малогабаритный (275х200х86 мм) спектрофотометрический анализатор концентрации паров этанола "АКПЭ-01.01М" с питанием от бортовой сети автомобиля 12В обеспечивает количественное определение концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе и предназначен для проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Украины.

АКПЭ-01.01-К
17122.00 грн

 

Переносной спектрофотометрический анализатор алкоголя, со встроенным принтером и встроенной клавиатурой, с возможностью подключения видеорегистратора - АКПЭ-01.01-К обеспечивает количественное определение концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе и предназначен для проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Украины

16618.00 грн.

АКПЭ-01.01М К

 

Спектрофотометрический анализатор концентрации паров этанола "АКПЭ-01.01МК" - малогабаритный с встроенной клавиатурой, обеспечивает количественное определение концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе и предназначен для проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Украины.

СВР-АКПЭ
9478.00 грн.

Система видеорегистрации СВР-АКПЭ. Позволяет производить видеосъемку факта медицинского освидетельствования, фиксируя в памяти изображения обследуемого к анализатору алкоголя в момент освидетельствования.


Индикаторы алкоголя, алкотестеры

    АЛКОТЕСТЕР 01
2150.00 грн.

Алкотестер 01 предназначен для обнаружения паров алкоголя в выдыхаемом воздухе при контроле трезвости водителей транспортных средств и в других необходимых случаях для выявления лиц, подозреваемых в употреблении алкогольных напитков.
Преимущества Алкотестера 01. фирмы МЕТА:

- Алкотестеры МЕТА обеспечены оригинальными калибраторами, которые позволяют оперативно выполнять электронную настройку по образцовым спирто-воздушным смесям нажатием одной кнопки
- Алкотестеры МЕТА контролируют полноту выдоха пробы воздуха и сообщают о прерывании дыхания, недостаточной силе выдоха и досрочном прекращении выдоха.

 

 
1326.00 грн. 960.00 грн.

АЛКОТЕСТЕР 01.01

 

 

АЛКОТЕСТЕР 01.01 представляет собой портативный прибор, предназначенный для индивидуального контроля наличия алкоголя в выдыхаемом воздухе. Миниатюрный цифровой индикатор алкоголя с аккум.батареей Li-Ion + ЗУ, а также на батарейках.

 
150.00 грн.

АЛКОТЕСТЕР

DESO 6897

 

Преимущества Алкотестер (алкометр) Deso 6897:

- четкий дисплей
- компактный размер
- простота эксплуатации
- измерение концентрации в различных единицах
Внимание! Прибор не подлежит сертификации.
Срок годности не ограничен.
Срок гарантии - 12 месяцев.
Производитель: Эксел Электроник Груп, Китай

   
110.00 грн.

АЛКОТЕСТЕР Deso AT6360

АЛКОТЕСТЕР Deso AT6360 -брелок-алкотестер, удобный и практичны прибор для личного использования. Имеет 3 уровня индикации алкоголя: зелёный - нормально (меньше 0,02%), жёлтый - внимание (от 0,02% до 0,05%) и красный - опасно (больше 0,05%).
Особенности:

* время нагрева до 20 с;
* время измерения до 10 с;
* питание: 2 батарейки ААА (входят в комплект);
* автоматическое выключение;
* в комплект входит инструкция по использованию;
* рабочая температура от -10 до +50°С;

    АЛКОТЕСТЕР Deso
208.00 грн.

AT6895

 

АЛКОТЕСТЕР Deso AT6895 - предназначены для количественного определения алкоголя в организме человека на основен анализа воздуха, который выходит при выдохе. Алкотестер Deso AT6895 оснащается LCD дисплеем, который имеет подсветку. С функцией автоотключения. Индикация заряда батарей. В комплекте идет ремешок. Отличный подарок водителю!

- диапазон измерений (promille): 0,0-1,9% ВАС;
- время отзыва: меньше 10 секунд;
- время нагрева: меньше 20 секунд;
- питание: 3В (две батарейки ААА (мизинчиковые));
- рабочая температура: от -10С до +50С;
- рабочая относительная влажность: меньше 93%.

    АЛКОТЕСТЕР Deso
240.00 грн

AT6889 -

Алкотестер Deso AT6889 - предназначены для количественного определения алкоголя в организме человека на основен анализа воздуха, который выходит при выдохе. Алкотестер Deso AT-6889 оснащается LCD дисплеем, который имеет подсветку. С функцией автоотключения. Индикация заряда батарей. В комплекте идет ремешок. Отличный подарок водителю!

- диапазон измерений (promille): 0,0-1,9% ВАС;

- время отзыва: меньше 10 секунд;
- время нагрева: меньше 20 секунд;
- питание: 3В (две батарейки ААА (мизинчиковые));
- рабочая температура: от -10С до +50С;
- рабочая относительная влажность: меньше 93%.

   
250.00 грн.

АЛКОТЕСТЕР Deso

AT828

АЛКОТЕСТЕР Deso AT828 - предназначен для количественного определения алкоголя в организме человека на основен анализа выдыхаемого воздуха. Алкотестеры Deso AT-828 оснащаются LCD дисплеем с подсветкой. Автоотключение. Индикация заряда батареи. Отличный подарок водителю!

- диапазон измерений (promille): 0,0-1,9% ВАС;
- время отзыва: меньше 10 секунд;
- время нагрева: меньше 20 секунд;
- питание: 3В (две батарейки ААА (мизинчик));
- рабочая температура: от -10С до +50С;
- рабочая относительная влажность: меньше 93%.

 

 

    АЛКОТЕСТЕР DesoAT6100
432.00 грн.

Алкотестер Deso AT6100 - предназначен для количественного определения алкоголя в организме человека на основе анализа выдыхаемого воздуха. Алкотестер оснащается LCD дисплеем, который имеет подсветку. Функция автоотключения. Индикация заряда батарей. В комплект входит ремешок. Отличный подарок водителю!

- микропроцессорный блок управления;
- большой LCD дисплей с подсветкой;
- усовершенствованный датчик спирта;
- самодиагностика неисправностей;
- звуковой сигнал;
- индикация заряда батареи;
- 4 мундштука в комплекте.







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.