Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Время – это промежуток между двумя событиями.





27-02-1994

– Что в вашем понятии “время”?

Время – это промежуток между двумя событиями.

– Разве? А если не происходят события – нет времени?

Время есть до определённых событий, так сказать вехи.

– Приведите пример.

Ну, допустим – солнце встало, солнце село. Отрезок времени.

– Относительно вас?

Ну, да. Ведь кто-то может смотреть на солнце и для него оно не будет, не всходить не садиться. С другой галактики, допустим, оно будет стоять всегда.

– Тогда для него нет времени?

Для него нет нашего времени. Для него своё, наверно есть.

– Ещё при вашей жизни вы найдёте ответ.

Хорошо бы.

– Нет, вы не правы. Найдя понятие времени, вы рискуете не услышать [1] себя.

Это так серьёзно?

– Чаще, вы не подготовлены к знаниям.

Но, действительно ли, что время на каждой планете своё и оно зависит от цикла обращения планеты вокруг…

– Нет. Каждое время для каждого своё.

Но, всё-таки, оно есть?

– В вашем понятии, да. У вас одно время, у других – другое. У каждого человека своё понятие о времени. И вы можете вспомнить, когда вы меняли его сами.

Когда это было?

– Вспомните, вспомните ожидание и вспомните, когда оно слишком быстро проходит для вас.

Да, всё верно.

– Почему вы тогда говорите о событии? Вы будете ближе, если вы скажете о качестве событий. Это будет ближе.

Действительно ли, что человек, космонавт, родившийся и выросший на Земле, попадая на другую планету, попадает в другое течение времени и его клетки, его восприятие всего претерпит огромное изменение, и он не сможет там долго жить и вообще…

– Да, вы правы. Вы хотите получить знания технически и потому получите их ложными. Ибо ваши приборы не подготовлены и будут лгать вам. Ваши глаза не видят многое, согласитесь, вы видите всего лишь малое, что существует. Хотя ваше тело видит всё и реагирует на всё, на любые виды излучения. И потому мы говорим, что весь мир в вас, вы ощущаете весь мир, но, к сожалению только телом.

А есть способы, по которому мы можем подготовиться к таким восприятиям и реально на другой планете видеть время. Какие способы синхронизации времени или…

– У вас сейчас существует только технический способ. И мы говорили вам: вы найдёте понятие о времени, но найдёте его ложное. И потому вы будете рисковать погибнуть. Вы получите много знаний, приводящих вас в бездну или возвышая. Всё зависит от того как вы воспримете. Далее, мы говорили, что вы не подготовлены к знаниям. Подумайте, вы многое используете, не зная природу. Согласны?

Да, конечно.

Вот вы сказали, что все миры в нас и в каком-то из миров нас уже четверо.

– Вас четверо во множество времён. И множество миров.

Нам следует, открывать в себе эти миры, а не во внешней среде, я так понимаю?

– Вами же сказано: “узнайте себя и познаете мир”.

Скажите, как будет выглядеть в идеале тот человек, который познает себя?

– Он не будет человек, в вашем понятии.

Не телесно, т.е.

– Нет. Он может быть и телесно.

Ну, не физически.

– У вас были такие люди. И вы не понимали их, и уничтожали их.

А вы не можете сказать, кто это был?

– Нет, подумайте, если мы вам скажем кто – это не решает вашей ошибки, вы всё равно будет повторять[2]. И если мы не скажем, вы будете стараться найти это в каждом, и это принесёт больше пользы. Будьте логичны.

Скажите, мы прослушали плёнки… вас беспокоит ситуация с четырьмя людьми…

– Нас или вас?

И вас и нас, видимо в большей степени…

– Нет, нас не беспокоит, мы говорим со всеми вами четверыми и даже более, мы говорим со всеми четверми. Далее, мы хотим, что б вы нашли.

Ну, у нас пока не получается, но нам кажется, что вы несколько заблуждаетесь, что когда нас будет четверо у нас, что-то уровень повыситься. Скорее всего, не повыситься уровень интеллекта или уровень вопросов. Вряд ли физические тела и умы объединить в одном…

– Мы говорили вам, мы говорим о духовном, и мы говорим не о физическом соединении, мы говорили вам о духовном. И мы не можем объяснить вам подробно, как и что мы имели в виду. Иначе, вы пойдёте нашей дорогой, и мы вас лишаем пищи ума. Потому вы должны искать сами. Далее, важен сам поиск, а не находка четвёртого.

Да, интрига большая и видимо, будем ещё искать. Когда перебирали все кандидатуры, которые можно, пока не получается. Я по времени, всё-таки хотел продолжить. Скажите, получается, что полёт на Марс, который запланировала американская сторона, может быть он совместный будет, на 2018 год, он может без знания свойств времени привести к потерям?

– Нет. Вы не понесёте физических потерь, вы понесёте только потери моральные. Вы увидите ложные картины, вы не увидите, то, что есть. Мы говорили вам, что время существует везде. Спрашивайте.

Хорошо, нам хочется продолжить вопросы по Пермскомутреугольнику. Скажите, действительно ли была зона контактов с внеземной цивилизацией под Пермскойобластью, под Молёбкой?

– Они были везде, они были даже здесь. Просто вы умудряетесь выделить одно, не замечая другое.

Но, есть мнение, что просто там скопление душ умерших людей, которые просто не были захоронены по-христиански и это вызвало…

– Там есть всё.

А энергетические шары, которые фиксируются даже на фотоплёнке? Откуда они и…

– Это чаще ваше.

Скажите, правда ли, что М-ская зона уже истощила свои возможности и там ничего интересного уже не происходит?

– Скажем так, многое, происходящее выдумано вами. Вы, и мы говорили вам, умудряетесь возвеличить одно, уменьшая другое.

Наше физическое тело вы однажды назвали оковами, клетками. Наше мировоззрение, восприятие: боль, болезнь, уход близких не так уж пессимистично. Нам вопреки всему нравиться жизнь и почти никто не хочет расставаться со своей физической оболочкой, даже если она совсем износилась? У нас есть такие замечательные вещи как искусство, наслаждение музыкой, живописью, словом поэзии, наслаждение красотой природы, хотя мы не желая, губим её, есть и более земные физические радости. Вопрос: у вас есть что-то подобное, чем наполняется ваша жизнь? Чем подпитываются ваши души, чему радуются?

– Первое – мы не называем ваши тела оковами. Далее, вы имеете многое, что не имеем мы и нам приходится завидовать. Далее, как вы понимаете избавиться от физического тела? Физически? Силой?

Нет, ну естественным процессом, смертью.

– Нет. Смерть не лишает вас плоти, вы получите взамен другую. Плоть всего лишь одежда, платье. И не достигнув совершенства, в вашем понятии, вы получите его[3] обратно. Физически ваше тело никого не интересует, но для вас оно нужно. Оно даёт вам пищу, вы сами только что говорили об этом.

Скажите, какие все-таки у вас радости сравнимые с нашими земными восприятиями?

– Вы сможете понять нас?

Ну, попробуйте…

– И вы попробуйте представить себя без тела, попробуйте.

Ну, душой, мы бестелесны будем тогда.

– Хорошо, представьте, если вы ребёнку будете объяснять устройство машины, поймёт ли он вас?

Скорей всего нет.

– У нас есть радости, и они есть у вас. Мы говорили, что вы придёте постепенно. Постепенно будете менять понятие о радостях. Искусство, слышимое вами, слышное вашими ушами, перейдёт в более тонкое. Ибо вы будете уже слышать не ими.

Скажите, а можно ли от вас получить какие-то сведения, которые не знает «переводчик», например, вы могли бы рассказать, как зовут моего отца, мою маму, он этого наверняка не знает.

– Поймите, мы хотим разговаривать со всеми. Контактов идёт множество и, называя конкретные имена, мы остановимся только на этом имени и теряем множество. Нужно ли это нам?

Вопрос такой: Нэсси из озера Лох-Несс – это выдумки журналистов и местных жителей или действительно реликтовое животное?

– Это страх.

Ну, хотя бы общими фразами.

– Мы сказали вам общими фразами, и мы говорили это часто.

Можно сказать нам?

– А вы подумайте, вы возьмите анатомию и посмотрите на себя и вы там найдёте множество цифр и множество сечений.

Скажите, существует такое мнение, лично моё, что, даже вы сказали, что жизнь текёт волнообразно, ну вниз по спирали, т.е. волнообразно, т.е. рождение – смерть. Вот у нас это происходит в среднем 70-ти лет, вот у вас это время проходит меньше чем мгновение, как вы сказали. И вот чтобы бесконечно заполнять бесконечность это время будет всё уменьшаться и уменьшаться, верна такая теория?

– Мы говорили вам: у нас нет понятия вашего времени как же она может быть верной?

Для вас это не трудно?

– Нет. Мы не покидали вас и если вы можете слышать, пожалуйста.

Мы чаще всего так и делаем.

– Нет.

Да, вполне.

Дело в том, что если мы будем знать, что кто-то ещё контактирует, может мы совместно с кем-то сопоставим наши планы, наши возможности. Разве это плохо, если мы…

– Подумайте, вас сейчас здесь множество и что приносит это? Хаос. Вы перебиваете друг друга и только. Вы делитесь, делитесь и дерётесь за одно. Хотите только своё, не даёте сказать другому.

Да, мы такие не очень организованные. Ещё тогда вопрос, вот нас впервые собралось в таком составе – четверо, которые друг друга знали и как-то воздействовали друг на друга. Может мы нашли друг друга? Это не эта четвёрка?

– Вы хитры. Далее, мы говорили: смотрите духовно. Вы должны соединиться духовно, мы не говорили вам о физическом соединении и как вы можете представить: четверо соединившись физически? Вы можете это представить?

Ну, мы поняли, что не физически. Духовно... единство взглядов...

– Нет. Только не единство, если вы будете идти единым взглядом, что вы увидите? У вас будет один глаз, и он будет направлен в одну сторону. И что даст это вам, если вы будете друг другу поддакивать? Единство взглядов. Вы не будете спорить, вы не будете рождать сомнение и тогда вы потеряете. Мы пришли к вам родить в вас сомнение, не больше. Мы пришли к вам, чтобы вы вспомнили, вспомнили всё, что имеете. Многое, что мы говорим вам, написано вами же. Вы же почитав, забываете или откидываете.

Скажите, когда вы говорите: вами же, или множество вас. Вы с множеством на нас говорите, вы имеете в виду не только там поимённо каждого из нас, двоих, троих, а в целом всё человечество? Я так понял, вы в мыслях разговариваете с каждым.

– Хорошо, если я скажу: написано вами. Много ли вы написали?

Жёлтый.

– Вы знаете, что обозначает жёлтый цвет?

Энергия.

– Вы знаете, что обозначает красный? Огонь. Огонь, который может обжечь или дать жизнь. Далее, жёлтый цвет – это недоросший красный. Вы согласны? И переросший... назовите цвет другой...

Синий.

– Синий – это холодный. Видите, какаяпротивоположность. Холод и жара. Вы жёлтый. Вы выбираете. Ваше самое главное – это сомнение. Ни то и не другое.

Нам продолжать?

– Спрашивайте. Мы сами уйдём, когда это надо. Но мы просим вас не забывать и следить за ним. Вы стали относиться халатно.

Ну, просто извините, свет в глаза, не видно…

Хорошо, спасибо за напоминание. Продолжаем вопросы по аномальным явлениям. Земляне до недавних пор признавали следующие состояния окружающего мира: пространство, время, материя. Ныне к ним ещё добавляется понятие энергии и информации. Это исчерпывающие характеристики мироздания?

– Нет. Мы говорили вам: инопланетяне не разумнее вас. Мы говорили о духовном развитии. Да, они могут технократически уйти вперёд и намногое. Далее, к вам приходят и те, кто даже технократически хуже вас. И тогда он ворует вас или ворует ваши технологии. Далее, мы говорим о духовном, нас не интересует физическое, и мы говорили вам об инопланетянах, кто такие. Они видят немного более, но только немногое. Исчерпывающий ответ они не дадут.

Но как раз сейчас прозвучало сенсационное известие, что в России создан гравитационный генератор, новый и более совершенный источник экологически чистой энергии. Это перспективное направление исследования?

– Мы говорили вам, что вы видите картины всего лишь только кусочки, но любой кусочек не перспективен. Дайте счёт.

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29

– Мы никогда вас не просили говорить более 9-ти.

Ну, как не просили… извините, вы попросили продолжать, я продолжал. (удивнённо)

– Вы поняли продолжать остальные циклы.

Хорошо, а я понял не так.

Ну, это свойство материи?

– Как вы понимаете информацию? В данный момент на вашем уровне информация несётся всё больше на материальных носителях, вы согласны?

Да.

– Зачем тогда спрашиваете? В данный момент для вас информация и материя – одно и то же. Ибо носитель информации у вас материальный.

1-2-3-4

– Спрашивайте.

Ну, мне показалось так.

1-2-3-4-5-6-7-8-9

– Спрашивайте.

Так, вопрос такой: вот вы говорили, что по одному и тому же пути идти – это значит наказуемо. А как же мы достигнем вас… т.е. мы по другому пути достигнем вас?

– Подумайте, вы должны идти своей дорогой. Если вы будете идти следом за нами, то вы будете просто идти и делать всегда то, что делали мы и ничего нового не приобретёте. И если мы встретимся с вами, что принесёт это? Какую даст это силу, если я встретил самого себя и такого же?

А что ж это?

– Вы хотели многое знать и решили это сделать любой ценой. Подумайте, разве грех был в том, что было откушено яблоко и вы знали многое? Грех был в том, что вы нарушили. Для вас это было – познать любой ценой.

Астрал высших.

– В вашем понятии вы уходите выше. Вы же читали это. И вы читали о Земле, как о душе. Вы читали о природе, как о душе. Вы говорили об учении, в этом учении говорилось о природе как о душе.

Обществом, правильно?

– Вы правы.

Прямой да?

– Мы говорим о прерывании.

Не назовете, кто это был?

– Вы не знаете своих гениев?

Понятно.

9-8-7-6-5-4-3-2-1

 

 

Андрей Трегубов:

Гера: "уничтожить"

 

Василий Рябый:

верно подмечено: не "не услышать", а "уничтожить".

 

Василий Рябый:

_Marked as resolved_

 

Василий Рябый:

_Re-opened_

a.karaulnyh:

"будете повторяться"

a.karaulnyh:

? "тело"

возможно, так: "всё это одно составляющих единого"

 

vlgoritsky:

ну тут я не совсем согласен. "всё это одна состаляющая единого", как бы всё перечисленное выше это одна часть единого

Андрей Трегубов:

Гера: на атомы

Андрей Трегубов:

Гера: могущества

27-02-1994

– Что в вашем понятии “время”?

Время – это промежуток между двумя событиями.

– Разве? А если не происходят события – нет времени?







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.