Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Упражнение Максимальная амплитуда





Максимальная амплитуда подразумевает максимальное значение между отметкой точки максимального расслабления и отметкой точки максимального сжатия. После измерений результатов у вас есть две отметки: точка максимального расслабления (вверху) и точка максимального сжатия (внизу). В этом упражнении мы ориентируемся на две эти точки, используем сразу все мышцы тазового дна.

Исходное положение такое же. Из точки максимального расслабления, за счет втягивания мышц тазового дна, опускаем лазерную точку вниз, в точку максимального сжатия. Как только достигнуто максимальное значение (оно может быть и ниже точки максимального сжатия), без пауз поднимаем точку вверх, в точку максимального расслабления. После достижения точки максимального расслабления (она тоже может стать выше предыдущего значения), снова, без пауз, ведем точку вниз, и так далее. Упражнение выполняется в несколько подходов 3-4 сериями по несколько повторений 10-20. Можно менять темп и скорость выполнения упражнений.

Следите, чтобы дыхание было ровное, без задержек, при максимальном втягивании мышц тазового дна (навык разделения мышц тазового дна от мышц пресса и процесса дыхания).

Это упражнение можно выполнять, прикрепив тренажеру дополнительный груз.

 

Растяжка

В конце каждой тренировки обязательно нужно выполнять растяжку мышц тазового дна. Растяжка нужна для того, чтобы мышцы были эластичными и быстрее восстанавливались после нагрузок. Отлично работает миофасциальное расслабление мышц промежности и мышц таза.

Растяжка мышц тазового дна делается следующим образом: пальцы руки нужно сложить в кулак, выставив большой палец вверх (этот жест обозначает «все нормально»), большой палец руки нужно вставить в вагину, таким образом, чтобы пальцы руки были направлены к анусу. Потом с небольшим усилением нужно подавить в направлении ануса, примерно 30 секунд, расслабляя мышцы тазового дна. Можно повторить растяжку несколько раз, ориентируясь на свои ощущения.

Растяжку можно также выполнять, используя Тренажер Тюльпан. Для этого нужно, не вынимая тренажер аккуратно потянуть за стержень тренажера назад к анусу, растягивая таким образом мышцы.

Миофасциальное расслабление промежности удобно выполнять теннисным мячом. На ролле прокатить КПС, ягодичные и грушевидную мышцы.

План занятий

Заниматься с тренажерами желательно каждый день или через день. В период менструации нужно прекратить занятия до его окончания. После достижения желаемых результатов график тренировок подбирается индивидуально таким образом, чтобы показатели не уменьшались. Как правило, для этого достаточно заниматься один раз в 7-10 дней.

 

Измерение результатов

Измерение результата делается после разминки и перед упражнением на максимальное сжатие. Необходимо отметить точку максимального расслабления и точку максимального сжатия. Сразу или в конце занятия замерить расстояние между этими двумя точками. Делается 1 раз на каждом занятии.

 

 

 

 

Интимный фитнес для мужчин

Мышцы мужских гениталий работают при мочеиспускани с начала и до состояния полной эрекции при эякуляции.

Очень много пикантных трудностей связано с ослаблением, детренированностью мышц, сжимающих мочевой пузырь и уретру. Эти функциональные мышцы необходимо поддерживать в работоспособном состоянии. Широкоизвестные упражнения для этой цели (кегели) не занимают много времени и сил, но помогут мужчине избежать неприятностей. Кроме этой задачи, выполнение кегелей производит массаж не только мышечных тканей, но и сосудов, что, безусловно, способствует хорошему качеству эрекции.

В литературе приводятся примеры уникальных способностей йогов: не говоря о контролируемой эякуляции (это для них элементарный навык), некоторые могут всосать обратно из вагины излившуюся сперму за счет вакуума, создаваемого мышечным расширением мочевого пузыря. Некоторые только движением фаллоса могут сбрасывать, «смахивать» со стола довольно тяжелые предметы, а отдельные «умельцы» умудряются переворачивать страницы книги и т. п. Для обычных мужчин это относится к области фантастики и воспринимается, как фокусы из циркового репертуара. В повседневной жизни это трудно достижимо, да и не нужно. А вот избежать неприятностей в пожилом возрасте и повысить свой рейтинг у женщины, приблизиться в физиологическом плане к идеальному мужчине — к этому стремится (или должен стремиться) каждый мужчина.

Развить и научиться управлять мышцами пениса относительно просто. Очевидные и самые простые в исполнении это упражнения Кегеля. Эти упражнения можно выполнять как во время мочеиспускания, так и имитируя это движение. Можно встать обнаженным перед зеркалом и попробовать сжать мышцы, как это делается по окончании мочеиспускания. У одних пенис ощутимо «шевелится», у других это движение малоразличимо, а у некоторых вообще никаких «шевелений» не наблюдается. Если проанализировать все три случая, то в первом варианте речь может действительно идти о довольно хорошо развитых и управляемых мышцах, а последний — говорит о частичной дисфункции. Издавна рекомендуется: неоднократно прерывать мочеиспускание, причем при продолжении нужно стремиться сделать струю мощнее; ослабевает напор — стоп; вдох, выдох — набрались сил и опять мощно. Если такой акт сделать привычным, то к старости неприятностей не возникнет. Это же рекомендуют женщинам. Следующим этапом тренировок нужно добиться способности работать мышцами пениса и мышцами ануса раздельно. Чаще всего это происходит одновременно. Но если расслабиться, сосредоточиться и попробовать чуть-чуть пошевелить пенисом, то можно ощутить только эти мышцы, анальные не работают. Постепенно, работая порознь этими мышцами, можно научиться этим действиям. Это также очень полезно для качества эрекции и дефекации.

Как только есть результат по отработке контроля мочеиспускания и отделения работы анальных мышц следует приступать к более сложным упражнениям. Для удобства введем понятия позиций. Воспользуемся цифрами циферблата часов: 6 — пенис внизу, 9 — пенис горизонтален, 12 — это уже фаллос! Пофантазируйте на сексуальную тему или любые другие манипуляции с пенисом и приведите его в состояние 7–8. Теперь резко «вскиньте» его мышцами, не помогайте ягодичными мышцами. Тренируйтесь до тех пор, пока не хлопнете себя по животу. Цель этого упражнения — научиться им вызывать "бурные аплодисменты", выполнить 10–20 хлопков подряд. Упражнение с отягощением: на головку фаллоса в положении 12 прикрепите с помощью бинта или специально сшитого мешочка с лямками емкость, например, банку, бидончик. Налейте в емкость воды (для одаренных — свинцовая дробь), пока груз не опустит до 10. Теперь многократно напряжением мышц поднимайте груз до положения 12. постепенно увеличивайте количество подъемов и вес груза. Как всегда, важно оговориться: всего должно быть в меру! Увеличивайте интенсивность занятий постепенно. Соблюдайте безопасность, не доводите до абсурда, при котором можно получить «вывих», порвать ткани, сосуды. Нужно соблюдать меру, реагировать на болезненные ощущения. Можно самому рукой создавать аналогичную нагрузку. Но в этих случаях не виден результат тренировок, нет количественной оценки. Добившись определенных успехов, можно иногда заниматься этим при коитусе. Главное — подобрать такую позицию (позу), чтобы это доставляло удовольствие, было приятным. Если мужчина научится «поднимать» партнершу, то это будет отвлекать его от наплыва чувств, продлит, пролонгирует акт.

Развитые вумы позволяют решить вопрос пролонгации полового акта. Наиболее опытные женщины для пролонгации коитуса применяют определенное сдавливание фаллоса. Возникает некоторая потеря чувствительности. Определенное сжатие фаллоса притупляет чувствительность его эрогенных зон, не возникает оптимального фаллосового давления. Если это выполнять при фрикциях, то возникает мужская пролонгация акта.

 

Анальные мышцы

Анальные мышцы очень важны для каждого конкретного человека, но играют только физиологическую роль и предотвращают «букет» широко распространенных болезней. Болезней часто смертельных.

Мужские мышцы необходимы в повседневной жизни, поэтому их сила, тренированность у многих находится на приемлемом уровне. Однако, для профилактики и некоторого улучшения физиологических действий о них нужно знать и заботиться, тренировка этих мышц никому не повредит.

Из глубокой древности доходят до нас сведения о деятельности врачевателей ануса. Болезни этой зоны сопровождают человечество до наших дней. В древности с этими болезнями активно боролись (пользовались кувшинами с водой, что сохранилось в обычаях многих народов мира, делали специальный массаж, много работали физически и т. п.), то теперь дело ограничилось широким использованием туалетной бумаги. Только небольшое количество людей пользуются биде, да и то, в основном, женщины и не повсеместно. О широком распространении массажа, притираний, использовании анальных заглушек и т. п. говорить вообще не приходится. А между тем медицинская статистика говорит, что женщины болеют заболеваниями этой зоны, гораздо реже мужчин. Правда у женщин случается послеродовой геморрой, но пока отсутствуют статистические данные о заболеваемости этим женщин, любящих анально-вагинальный секс. В последнее время число таких женщин растет, т. к., помимо необычных ощущений, они используют этот прием для контрацепции и лучшего попадания спермы в организм — через слизистую прямой кишки всасывание происходит лучше, ведь недаром всевозможные питательные и лекарственные клизмы делают именно сюда. Увеличение числа таких женщин происходит из-за настойчивости мужчин — почти каждый мужчина хоть раз из любопытства или склонности к экспериментированию в сексуальном сценарии склонял партнершу к такому контакту.

Эта же статистика показывает, что пассивные мужчины-гомосексуалисты реже болеют заболеваниями анальной зоны. Также, они очень редко болеют простатитом. А ведь простатит в наши дни встречается крайне часто, осложнения мучают многих мужчин, особенно пожилых. Если сравнивать эти факты, то напрашивается гипотетический вывод: в результате массажа при гетеросексуальном коитусе мышцы ануса и ректальной зоны получают энергичные воздействия и благодаря этому заболевания возникают реже. Медицинский массаж простаты является одним из основных средств профилактики и лечения простатита. А ведь 50–70 % мужчин старше 50 лет страдают заболеваниями предстательной железы. Следует отметить, что заболевание неумолимо молодеет, по последним данным с 25 лет возникают проблемы. Здесь напрашивается очевидный вопрос, почему женщины не умеют заботиться о благополучии и здоровье своих мужчин? Существует ведь не только прямой массаж предстательной железы через анальное отверстие (хотя его очень неплохо было бы освоить), но и массаж зоны между мошонкой и анусом. В фитнесе используют миофасциальный релиз зоны промежности с использованием теннисного мяча или кирпича для йоги. В магазинах продаются специальные стимуляторы-тренажеры предстательной железы. Тренажер-стимулятор вставляется ректально перед половым актом. За счет возвратно поступательных движений и активной работы мышц таза во время коитуса стимулируется предстательная железа абсолютно естественным и безболезненным способом.

Древнейшая йога одним из основных постулатов самосовершенствования человека считает очищение организма от всевозможных ядов, отходов и т. п. Для этого применяется голодание, клизмы в прямую кишку, промывания желудочно-кишечного тракта путем выпивания некоторого количества воды и с помощью различных упражнений прогон ее по всему тракту вплоть до выброса. Почти все религии содержат «посты», во время которых за счет сокращения или простого воздержания от пищи, также происходит самоочищение. Все животные, благодаря сильному инстинкту прекращают есть, а иногда и пить, при заболевании — тоже самоочищаются. Но никакое самоочищение не будет эффективным, если на выходе не происходит свободного выброса, плохо работает местное запирающее устройство (анально-ректальная зона). У здорового человека мускулатура кишечника способна сформировать каловые массы для выброса. После дефекации стенки прямой кишки чистые или почти чистые. Процесс дефекации доставляет удовольствие (второе пробудившееся сексуальное удовольствие по 3. Фрейду, после орального у ребенка). В дальнейшем взрослый теряет это ощущение удовольствия, а порой оно превращается в муки. Интересно отметить, что люди, регулярно применяющие анальный секс, со временем перестают выполнять ректальные гигиенические процедуры, они убеждаются, что у них и так все чисто, они не испытывают затруднений и получают удовольствие.

Если по мере взросления у человека теряется чувство удовольствия и облегчения при дефекации, то с мышечной системой происходит что-то не то. Обратившись опять к истории, мы помним, что «загнивающие» римляне занимались развратом. Взрослые мужчины-учителя занимались со своими воспитанниками не только учебой и профессиональной подготовкой, но и использовали мальчиков по другому назначению. Это назвали педерастией и впоследствии осудили. А может быть, это было продолжением более древних традиций по сохранению работоспособности рассматриваемых мышц? Почему это действие сохраняется в человеческой популяции, несмотря на все гонения и осуждения? Неужели тут только простое любопытство, желание властвовать и склонность к противоестественному?

Однако, из приведенных фактов можно сделать вывод. При анальной интромиссии происходит, помимо массажа, тренинг мышц. В результате этого они остаются работоспособными, несмотря на возрастные, экологические, профессиональные и другие отрицательные воздействия. Мышцы способны сформировать и подготовить испражнения к выбросу, а также произвести сам выброс: открыть анус и волнообразными сокращениями полностью и хорошо выполнить дефекацию. Отсутствие остатков в кишке исключает образование продуктов разложения и попадания ядов в организм.

Все вышесказанное не значит, что здоровье, естественное очищение организма, сексуальная активность и пр. достигается во многом анальным сексом. Здесь есть серьезные оговорки. Анальные мышцы гораздо сильнее интроитальных, поэтому анальный коитус сопровождается значительным мышечным сжатием. Это усугубляется отсутсвием естественной смазки, нет любрикационных выделений. "Сухое трение" при мощном сжатии приводит к травмированию поверхностей контакта. Причем, ректальные стенки значительно хуже сопротивляются травмированию, нежели вагинальные. Влагалище очень эластичное и редко травмируется. Травмированные поверхности — это "открытые ворота" для инфицирования венерическими и другими болезнями. Анальный коитус менее эффективен в смысле поддержания работоспособности вагинально управляемых мышц.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список использованной литературы:

 

1. «Мышцы. Анатомия, движения, тестирование» К.-П. Валериус, А. Франк, Б. К. Колстер, К. Гамильтон, Э. А. Лафонт, Р. Кройтцер

2. «Мышцы в спорте» Й. М. Йегер, К. Крюгер

3. «Интимные мышцы» В. Л. Муравницкий

4. «Секретный фитнес» методическое пособие к тренажеру Тюльпан

5. «Упражнения для мужчин» А. Кегель

6. «Упражнения кегеля» Дж. Рассел, Р. Кох.







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.